test content
What is the Arc Client?
Install Arc
Настройки

Вопросы и ответы по Клирику

1343537394097

Комментарии

  • Настройки
    andarkisandarkis Публикаций: 1,468 Форумный Гуру
    отредактировано февраля 2015
    darkrayn56 написал: »
    в том то и дело что не стакается идет разовое усиление
    Протестировал. И правда от стаков эффекта нет. Точнее самих стаков нет. Получается даёт +10% к урону без возможности стака (а не 5% как в подсказке, что и смутило).

    В итоге земля +35%, усиленное горнило +15%, сияние в божественном +10%. Т.е. +60% урона клирик бустит, не считая дебафов.
    Foxy in The Night GWF / T3r3z1 Pyrop3 SW / Mercy DC / Май GF
    Гвенвивар
  • Настройки
    kazuhiro3kazuhiro3 Публикаций: 240 Хранитель знаний
    отредактировано февраля 2015
    Когда хилы кидают на Тиамат печать урон по ней проходит оочень фигова, постоянно откатывает назад как начинаешь двигаться к следующей голове, без печатей лагает куда меньше, слишком много мелкого отхила идет от всех. Лагает все зеркало, а не конкретно кто то и все орут что лагает, но может лагать из за того клера у кого инет плохой или у того кто с плохим инетом когда бьет по цели с печатью. Когда клеры не юзают печать в большинстве(замечу не в во всех) случаях не лагает. Это не причина а следствие, так что точно прям вычислить от чего лагает почти не представляется возможным, от маговских ледяных земель постоянно прокающих печать, от танковских бафов или других, драконьих камней, чьих то даров или еще чего, но если просят убрать печать, лучше так и сделать, меньше нервотрепки и в большинстве случаях это баф там не нужен. Я не могу писать за всех, но инет и вправда плохой очень, возможно у других меньше проблем и не использую печать почти нигде.
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • Настройки
    darkrayn56darkrayn56 Публикаций: 22 Новичок
    отредактировано февраля 2015
    andarkis написал: »
    Протестировал. И правда от стаков эффекта нет. Точнее самих стаков нет. Получается даёт +10% к урону без возможности стака (а не 5% как в подсказке, что и смутило).

    В итоге земля +35%, усиленное горнило +15%, сияние в божественном +10%. Т.е. +60% урона клирик бустит, не считая дебафов.

    есть еще подозрение что в божественном режиме сияние работает как не прокаченное,по поводу бафа надо еще посчитать но вот урон идет заметно меньше нежили в обычном хотя многие факторы могут влиять, кто тестил внесите ясность
  • Настройки
    redmoondawnredmoondawn Публикаций: 411 Хранитель знаний
    отредактировано февраля 2015
    qvin0000 написал: »
    Баг починили, но срабатывает из-за печати он очень часто на головах, порой даже пинг подскакивает из-за этого, у меня есть хил и лаги 100% из-за печати, потому что когда я вижу что какой-то дурак начинает кидать печать нонстоп на голову, хотя ему кричали прекратить, я срываюсь и тоже кидаю печать и после этого обычно даже 1 голова за минуту с трудом сносятся, а весь экран в мелких цифрах, хотя прошлую могли снести за 30 сек.
    Этот сет хорош когда в инсте мало хилов и в основном кидаешь горнило(когда лень кидать вначале 3 сияния), испытания веры не хватает для отхила и раз в 3 секунды это достаточно редко чтобы всех отхилять.
    Незнаю как там работает сияние, просто разницы между 3 сияния + горнило и 3 горнила + горнило, я не замечал, но сияние по крайней мере еще и хил вокруг дает, поэтому предпочитаю его 3 раза запускать.
    Если кроме тебя нет хилов с землей, то да арт хороший, но если есть тот кто ставит кроме тебя, то лучше фонарь или знамя.

    Лол. А зачем психовать и делать еще хуже, кидая свою печать? И зачем этот дар брать вообще?
    Не знаю как у других хилов, а у меня 5 разных сетов на все случаи, так что я могу в любой момент переодеться.
    По мне арт на од все же предпочтительней, потому что как я ходила, так убивали только в 3 захода, а там и чужая земля успела откатывать и я ставила свою и она пригождалась.
    [SIGPIC][/SIGPIC]
    В игре ты богатый, но в реале ты мадао. — Саката Гинтоки
  • Настройки
    redmoondawnredmoondawn Публикаций: 411 Хранитель знаний
    отредактировано февраля 2015
    kazuhiro3 написал: »
    Когда хилы кидают на Тиамат печать урон по ней проходит оочень фигова, постоянно откатывает назад как начинаешь двигаться к следующей голове, без печатей лагает куда меньше, слишком много мелкого отхила идет от всех. Лагает все зеркало, а не конкретно кто то и все орут что лагает, но может лагать из за того клера у кого инет плохой или у того кто с плохим инетом когда бьет по цели с печатью. Когда клеры не юзают печать в большинстве(замечу не в во всех) случаях не лагает. Это не причина а следствие, так что точно прям вычислить от чего лагает почти не представляется возможным, от маговских ледяных земель постоянно прокающих печать, от танковских бафов или других, драконьих камней, чьих то даров или еще чего, но если просят убрать печать, лучше так и сделать, меньше нервотрепки и в большинстве случаях это баф там не нужен. Я не могу писать за всех, но инет и вправда плохой очень, возможно у других меньше проблем и не использую печать почти нигде.

    От танковской доблести лагает, тут и думать нечего. В 5 тел в данже и то колбасит бывает мама не горюй, а на тиамат это страх божий.
    [SIGPIC][/SIGPIC]
    В игре ты богатый, но в реале ты мадао. — Саката Гинтоки
  • Настройки
    qvin0000qvin0000 Публикаций: 28 Новичок
    отредактировано февраля 2015
    Что же протестировал я хилом как же исправили ситуацию с печатью и могу сказать что ничего исправлено не было!
    Инст был не плохой, имел пару человек 20кс, остальные стабильно 14-16кс, при том всего пару танков, т.е урон был, но результаты таковы.
    cVKiwQG.png
    Пинг без печатей выглядит так
    0zEAWtz.png
    с печатями так
    3aO6ZC5.png
    А вот ситуация с тем что хилиться у меня и как от этого бьется
    fXvkE0y.png
    LfYJuGq.png
    А вот уже второй хил который кидал печать (он первый начал, я не виноват :cool: левая отмазка конечно, но я для теста заходил)
    rSr7Knr.png
    Не буду тянуть сразу скажу что следует смотреть на столбик HITS, это количество срабатываний! И именно это тормозит урон и именно это создает лаги на клиенте у кого слабоват комп или слабый канал инета, так как каждый такой удар это информация которую нужно обработать!
    Раньше с багом последнего дара кольца ужаса за 1 данж хил набивал по 500к-800к hits этим фитом, что намертво вешало клиенты у многих и так же создавало лаги в самих инстах на стороне сервера.
    Я думаю спор о "пользе" печатей и что это у всех компы плохие, лагов нет, вести бессмысленно.
  • Настройки
    s4qs4q Публикаций: 180 Хранитель знаний
    отредактировано февраля 2015
    и сложив числа hits у астральной печати и пылающего наставления (которое на клириках, кстати, набивается гораздо лучше, чем на тиамат),мы получим аж 33,6% от вашего числа hits. Предположим, что на инсте живут аж три клира, и что для ксех не клиров число hits 14000, а для всех клиров 21000. Получим, что 22 неклира и 3 клира создают нагрузку на сервер как 26 неклиров. Это по вашей теории.

    1 лишнее тело ни о чём.

    Вывод: либо дело не в печати/наставлении, либо дело не в hits.
    Гибридный клирик. Это такой, который берёт дд-ветку, выставляет скилы на отхил и наджибает карающим светом. РП гильдия Культ Пальца, обращайтесь.
  • Настройки
    qvin0000qvin0000 Публикаций: 28 Новичок
    отредактировано февраля 2015
    s4q написал: »
    и сложив числа hits у астральной печати и пылающего наставления (которое на клириках, кстати, набивается гораздо лучше, чем на тиамат),мы получим аж 33,6% от вашего числа hits. Предположим, что на инсте живут аж три клира, и что для ксех не клиров число hits 14000, а для всех клиров 21000. Получим, что 22 неклира и 3 клира создают нагрузку на сервер как 26 неклиров. Это по вашей теории.

    1 лишнее тело ни о чём.

    Вывод: либо дело не в печати/наставлении, либо дело не в hits.

    Не совсем понял что вы написали, но ваше предположения не совсем верны. Я выложил данные лишь с 1 головы и меньше половины защиты, большую часть я на защите ничего не делал.

    Пылающее наставление лучше набивается на головах, потому что завязано на хиле, а точнее на количестве hits что лечат, а на головах это куда быстрее набирается. Я не выкладывал остальные данные как вы сложили все и получили 33% ?
    Но могу сказать что в среднем от 2к до 5к hits делает каждый за всю тиамат, ЧК с мором делает за всю тиамат 10к hits(зависит от ветки, там некоторые навыки пару тысяч набивают).
    Тут же за 1 голову 1 хил может только с помощью печати и общего бремени сделать 20к + 5к от пылающего наставления, а если на всех головах то получается скажем 130к с защитой.
    Если на тиамат 3 чк и остальные в среднем делают по 3.5к hits, то выходит 3*10+21*3.5 = 103.5к
    Сейчас за последнюю тиамат (полную с победой) посчитал, то тупо действий урона сделано 78*669 еще где-то 50-75% действий идет как входящий хил(вампризим в основном) т.е реальная цифра где-то 118*003-137*670 действий, лень реальные данные сложить так как отличать от рассчетов они практически не будут.
    Т.е выходит что 1 хил делает столько же или даже больше hits (ударов, действий) за тиамат чем все вместе взятые, а если таких хилов будет 2-3?

    И да, проблема 100% в количестве HITS, так как это банальный DOS.
    Ну и еще пару пруфов с победный тиамат + прыжок на другой инст на пару минут с небольшим количеством действий.
    XSn6bLU.pngFkzPDCe.pngal5rx7s.pngXCArXoV.pnggZqGmW0.pngkYyXZQT.pngnQHUF3l.png
  • Настройки
    s4qs4q Публикаций: 180 Хранитель знаний
    отредактировано февраля 2015
    Я ничего не складывал, там вверху стоит строка с надписью All, по столбцу damage она похожа на правду, далее я сложил печать и пылающее и разделил на all.
    Общее бремя... это вообще что? это в адепте?Кстати, по той табличке, что вы выложили, видно, что проблема именно в нём.
    Гибридный клирик. Это такой, который берёт дд-ветку, выставляет скилы на отхил и наджибает карающим светом. РП гильдия Культ Пальца, обращайтесь.
  • Настройки
    andarkisandarkis Публикаций: 1,468 Форумный Гуру
    отредактировано февраля 2015
    20к лишних пакетов от хила за минуту это слишком смехотворно для DDoS и сервер даже не почешется. А вот что действительно может повлиять, так это пассивный вывод всего этого добра на стороне клиента в журнал. Как насчёт того, чтобы отключить/удалить этот канал и повторить сей тест?
    Foxy in The Night GWF / T3r3z1 Pyrop3 SW / Mercy DC / Май GF
    Гвенвивар
  • Настройки
    karabagazgolkarabagazgol Публикаций: 3,393 Форумный Гуру
    отредактировано февраля 2015
    есть проблемка у дохторов в разных ветках, дарах
    источник в команде 3доктора
    2дд в оракБлагочестие и хилпоборник=10фпс
    дд с такой раскладкой
    4868781.jpg
    хил сразу вышел из пати, что у него было на панели не знаю
    фпс пришел в норму
    Цитата Сообщение от Azimut
    ..событие не должно было начаться, но началось..
  • Настройки
    karabagazgolkarabagazgol Публикаций: 3,393 Форумный Гуру
    отредактировано февраля 2015
    просто с ру клиентом, какие-то нелады в части клиент-сервер
    Цитата Сообщение от Azimut
    ..событие не должно было начаться, но началось..
  • Настройки
    darkrayn56darkrayn56 Публикаций: 22 Новичок
    отредактировано февраля 2015
    хммм для себя еще раз сделал вывод о том что тех часть ру сервера никчерту, но мы как клирики,а не как хилы
    должны ни то чтобы привыкнуть к этому а писать кляузы в соответствующей теме либо как дружное комьюнити(мне тоже смешно)
    попробовать да и не юзать печать,пущай матюкают берсов а че им они и так уже в край бедолаги

    и ребят сори я тему начал про печати на тиамат давайте и закончим моим постом :o


    ††я понимаю шас полетит но тема по вопросам всеж円
  • Настройки
    qvin0000qvin0000 Публикаций: 28 Новичок
    отредактировано февраля 2015
    s4q написал: »
    Я ничего не складывал, там вверху стоит строка с надписью All, по столбцу damage она похожа на правду, далее я сложил печать и пылающее и разделил на all.
    Общее бремя... это вообще что? это в адепте?Кстати, по той табличке, что вы выложили, видно, что проблема именно в нём.

    Тот All и damage это урон/хил от меня и другого чувака, т.е только наши действия и это было за 1 голову, точнее даже с ее 80%, при том после 40% большая часть людей повернула на костер тем самым сильно уменьшив hits.
    Общее бремя это фит в адепте, если не ошибаюсь дает 50% от хила союзникам рядом. Т.е кинул печать, 1 удар вылечил на 100, рядом всем еще кинулось на 50. И судя по всему эти 50 еще кидаются на других давая 25 и потом 25 кидаются еще так же. И такое вроде до 5-7 раз, такое ограничение стоит.
    И да проблема убийства инста в общем бремени, но и обычная печать добавляет лаги, меньшее количество, но все же добавляет.
    andarkis написал: »
    20к лишних пакетов от хила за минуту это слишком смехотворно для DDoS и сервер даже не почешется. А вот что действительно может повлиять, так это пассивный вывод всего этого добра на стороне клиента в журнал. Как насчёт того, чтобы отключить/удалить этот канал и повторить сей тест?

    Я не знаю как написан сервер, так как не имею к нему доступа, но предполагаю на основе существования лагованных инстов, то что для каждого инста выделяются определенные серверные мощности при исчерпании которых начинаются подтормаживания.
    Отображение никак не влияет на клиент, так как пакеты он все равно получает и в любом случае их обрабатывает чтобы показать цифирки на экране.
    20к действий за где-то 100 секунд это достаточно много, потому что это действия не только нужно обработать и рассчитать, но еще и отправить каждому, а это создает основную нагрузку на сервер, именно по этой причине во многих ММО убрали дроп от игроков, так как еще со времен л2 так вешали серваки, достаточно было выбросить кучу предметов в проходном месте и считай сервер убит, так как каждый пробегающий создает нагрузку. При этом сервер не успевает обработать в реал тайме все расчеты и начинаются подтормаживания, пытаясь обработать слишком большое количество данных чтобы не повиснуть намертво скорее всего через exception выкидывает часть действий и из-за этого урон и прочие действия пропадают(на пирате очень часто пропадает хил от любых источников, скорее всего потому что урон рассчитывается в большем приоритете).
    И всего сервер за эти 100 секунд пытается отправить 500 000 пакетов только из-за одного хила не считая всех остальных действий.

    karabagazgol написал: »
    есть проблемка у дохторов в разных ветках, дарах
    источник в команде 3доктора
    2дд в оракБлагочестие и хилпоборник=10фпс
    дд с такой раскладкой
    4868781.jpg
    хил сразу вышел из пати, что у него было на панели не знаю
    фпс пришел в норму

    Советую бегать с прописанным /netgraph 1 , это позволило бы определить на глаз причину 10 фпс, в каких либо визуальных эффектах кроется тайна или просто что-то зациклилось и тупо клиент обрабаывал непонятно какие данные.
  • Настройки
    karabagazgolkarabagazgol Публикаций: 3,393 Форумный Гуру
    отредактировано февраля 2015
    qvin0000
    как ваша картинка с печатями
    netgraph-включен, почти всегда
    Цитата Сообщение от Azimut
    ..событие не должно было начаться, но началось..
  • Настройки
    qvin0000qvin0000 Публикаций: 28 Новичок
    отредактировано февраля 2015
    karabagazgol написал: »
    qvin0000
    как ваша картинка с печатями
    netgraph-включен, почти всегда

    Если подобные пинг был не во время подземелий, то тогда следует прописать /combatlog 1 и взглянуть уже в логе что же происходило. Пока из сказаного вами могу лишь предполагать что у вас между собой что-то зациклилось и совершалось куча действий, но не отображаемых никак графически.
    В netgraph это было бы заметно по резко возросшему числу принятых пакетов, цифры в скобках должны быть наверное больше 20к.
    В следующий раз прописывайте комбатлог чтобы потом можно было понять суть происходящего, вдруг у вас какой-нибудь бафф зациклился и статы бешеными стали, а вы и не заметили =)
  • Настройки
    andarkisandarkis Публикаций: 1,468 Форумный Гуру
    отредактировано февраля 2015
    qvin0000 написал: »
    И всего сервер за эти 100 секунд пытается отправить 500 000 пакетов только из-за одного хила не считая всех остальных действий.
    Создавать пакет на отправку после каждого вычисления слишком жирно, тут никаких мощностей тогда не хватит. Скорее тут работает следующая схема, под новый инстанс создаётся поток в котором асинхронно обрабатываются эти 25-злощастных клиента. Т.е. сервер успевает обработать несколько запросов (в зависимости от интенсивности) за n-oe время от каждого и лишь потом высылает каждому ответ. Таким образом их может быть даже меньше 20к в сумме.

    Это можно проверить, например, на эффекте дубощита. Он должен сбрасываться после первого же попадания, а на деле один заряд режет весь вошедший урон в малый промежуток времени. Если конкретнее, то лиса лука бьющая два раза снимает только один заряд, при этом уменьшение от урона получают обе атаки.
    Foxy in The Night GWF / T3r3z1 Pyrop3 SW / Mercy DC / Май GF
    Гвенвивар
  • Настройки
    zxzxgfhgfzxzxzxgfhgfzx Публикаций: 16 Новичок
    отредактировано февраля 2015
    Я играю хилом, ник "Медсестра" (Солнечный эльф, Божественный оракул, чисто верхняя ветка развития [праведник]). Насчет Тиамат скажу, что печати тут ни причем. Так как у меня разница с Москвой +7 часов, то приходится играть, когда в Москве все спят. Я вас заверяю, на Тиамат бросаешь печать хоть стоя, хоть лежа, хоть с колена - ничего не лагает. Но ближе к вечеру (после 11 по Москве) набегает народ и вот тут-то всё и начинается. У меня такое впечатление, что просто слабые серваки. При большом количестве игроков серваки просто тупят, даже если никто печати не применяет. Причем интересно, начинаются слайды и через минуту отпускает. Побегал у голов, опять накатывает. Ну и причем тут печать?

    Еще хочу обратить ваше внимание на использование "Палящего света". Почему о нем никто ничего не говорит? А ведь это просто замечательная вещь. После последней обновы палящий свет стал просто незаменимым. Судите сами: 1. Наносит приличный урон и не одному мобу, а целой группе (вы порадуетесь тучке циферок урона над мобами. Причем стрела света пронзает всю группу и достается всем)! 2. Лечит всех, кто у цели (поболя, чем от Печати); 3. Отлично набирает усиление (при применении под божественностью).
    Примеры применения:

    ПВЕ (на примере драконов, которые появляются каждые 45 минут) - комбинация Роковое пророчество, Палящий свет, Пламя горнила. Бросаю на босса Клеймо солнца 1 раз и Астральную печать 3 раза ( идет набор божественности, отхил себя и тех, кто бьет цель). После набора божественности 3 удара Палящим светом под божественностью (набор фул усиления) и сверху Горнило (под усилением достается всем игрокам :0). Далее опять Клеймо солнца 1 раз и Астральную печать 3 раза. После набора божественности 3 удара Палящим светом под божественностью - Роковое пророчество (под усилением боссу капают еще штрафные очки :0 ). Далее цикл повторяется.
    Таким образом: а) Горнило и Роковое пророчество постоянно применяется под фул усилением и б) все кто у босса получают лечение от Печати и Палящего света, да еще и усиление на 8 сек дамага от Горнила у всех участников. Причем, если к боссу подбегают другие мобы, Палящий свет их автоматически бьет вместе с боссом!

    ПВЕ (соло кач) - комбинация Солнечная вспышка , Палящий свет, Божественное сияние (Горнило если кто из игроков рядом). Бросаю на мобов Клеймо солнца и Астральную печать. Тут желательно заклеймить и запечатать несколько мобов. На дальней дистанции бью Палящим светом (лечит союзника, у меня сову например). На ближней дистанции Вспышка и Божественное сияние.

    На Тиамат: защита клира: Вспышка (Если без мага. При наличии заменяю на Божественное сияние), Паляший свет (при нанесении урона мною, все кто рядом с целью лечатся) и Горнило.
    Печать на защите клира просто незаменима (вытаскивает печенек).
    Далее, пока бегу к голове на ходу меняю скил Вспышка (Божественное сияние) на Роковое пророчество.

    Для набора фул божественности использую комбинацию 1 удар Клеймом солнца и 3 удара Астральной печатью ( на голове стараюсь астральную печать кидать всего раза 2).

    Почему всего 1 удар Клеймом солнца и 3 удара Печатью? Потому, что:
    а) Пока идет отложенный урон и печать на мобе, я постоянно отхиливаюсь и набираю божественность;
    б) 4 удара по одному мобу у меня укладываются в полный набор божественности;
    в) пока не пройдет отложенный урон от первого удара Клеймом солнца, повторно его кидать бесполезно. Последующие удары Клейцмом не стакаются с идущим на мобе отложенным уроном.

    P.S. Представьте на Тиамат, когда я бью голову Палящим светом, сколько выскакивает циферок отхила над игроками, не хуже чем от Печати :)
  • Настройки
    scuko2scuko2 Публикаций: 29 Новичок
    отредактировано февраля 2015
    Подскажите нубохилу, какой сет из т2 предпочтительнее, верховного храмовника (+450 крита, 35% на баф +450 к могуществу и шансу крита), светоча веры (+450 могущества, 15% шанс бафнуть хилом на +900 восстановления сил и шанса крита), или же напялить по 2 шмотки и не париться с этими шансовыми бонусами ?
  • Настройки
    kryptozverkryptozver Публикаций: 3,409 Форумный Гуру
    отредактировано февраля 2015
    scuko2 написал: »
    Подскажите нубохилу, какой сет из т2 предпочтительнее, верховного храмовника (+450 крита, 35% на баф +450 к могуществу и шансу крита), светоча веры (+450 могущества, 15% шанс бафнуть хилом на +900 восстановления сил и шанса крита), или же напялить по 2 шмотки и не париться с этими шансовыми бонусами ?
    Чудесный целитель жи, если нет желания заморачиваться с дракоником. Баф/дебаф пророк или храмовник с Тиамат.
  • Настройки
    darkindemiondarkindemion Публикаций: 4 Новичок
    отредактировано февраля 2015
    Здравствуйте, скажите пожалуйста в чём отличие Оракула от Поборника в ПвП и ПвЕ и есть ли более заточенная ветка под хил или дд? Прошу сразу камнями не кидаться, играю не давно и пока не выбрал кем стать на 30.
  • Настройки
    strasertyumstrasertyum Публикаций: 111 Хранитель знаний
    отредактировано февраля 2015
    darkindemion написал: »
    Здравствуйте, скажите пожалуйста в чём отличие Оракула от Поборника в ПвП и ПвЕ и есть ли более заточенная ветка под хил или дд? Прошу сразу камнями не кидаться, играю не давно и пока не выбрал кем стать на 30.

    оракул идет больше в дд из-за свободного умения плюс у оракула пассивка на увеличение сопр. урону которую он раздает как баф при лечении
    поборник больше баф хил при правельном расстовлении фитов идет отличный бурст урана на группу
    каждая ветка может хилить в зависимости от твоих скилов на панельке,3я ветка больше всего подходит под дд изза фитов в ней
  • Настройки
    paladin1702paladin1702 Публикаций: 8 Новичок
    отредактировано февраля 2015
    подскажите плз что лучше одевать оракулу/праведник очищенный или оскверненный сет?
  • Настройки
    manabrmanabr Публикаций: 679 Мастер пера
    отредактировано февраля 2015
    paladin1702 написал: »
    подскажите плз что лучше одевать оракулу/праведник очищенный или оскверненный сет?
    Для чего?
    Тут не зависит от оракула или поборника. Для себя решите: ПВЕ или ПВП?
  • Настройки
    ps1heyaps1heya Публикаций: 458 Хранитель знаний
    отредактировано февраля 2015
    paladin1702 написал: »
    подскажите плз что лучше одевать оракулу/праведник очищенный или оскверненный сет?

    Если пве - верховный пророк/храмовник (если с выживаемостью не очень, а храмовник не добывается никак. можно и осквернённый), пвп - очищенный лёд.
    Если перчатка одна, то я бы сделала очищенный. Но всё это актуально до выхода 6-ого модуля.
    6732832m.png
    Мертвые не дамажат (с)
  • Настройки
    darkindemiondarkindemion Публикаций: 4 Новичок
    отредактировано февраля 2015
    strasertyum написал: »
    оракул идет больше в дд из-за свободного умения плюс у оракула пассивка на увеличение сопр. урону которую он раздает как баф при лечении
    поборник больше баф хил при правельном расстовлении фитов идет отличный бурст урана на группу
    каждая ветка может хилить в зависимости от твоих скилов на панельке,3я ветка больше всего подходит под дд изза фитов в ней

    Спасибо за развёрнутый ответ. А не могли бы уточнить, что такое фиты. И какая ветка больше подходит для пве клирика поборника Адепт или праведник?
  • Настройки
    ps1heyaps1heya Публикаций: 458 Хранитель знаний
    отредактировано февраля 2015
    darkindemion написал: »
    Спасибо за развёрнутый ответ. А не могли бы уточнить, что такое фиты. И какая ветка больше подходит для пве клирика поборника Адепт или праведник?

    Наверное праведник. Сама ветку не пробовала. Бегала после начала м5 в дд ветке, потом спекнулась в адепта. Очень хорошо чувствую себя как в пвп, так и в пве, но я оракул и в поборника переливаться не собираюсь.
    Фиты - они же навыки.
    Если брать адепта, надо иметь ввиду. что вы теряете периодическое лечение, но приобретаете огромный пассивный отхил всех попавших под действие ваших хилящих умений.
    6732832m.png
    Мертвые не дамажат (с)
  • Настройки
    darkindemiondarkindemion Публикаций: 4 Новичок
    отредактировано февраля 2015
    ps1heya написал: »
    Наверное праведник. Сама ветку не пробовала. Бегала после начала м5 в дд ветке, потом спекнулась в адепта. Очень хорошо чувствую себя как в пвп, так и в пве, но я оракул и в поборника переливаться не собираюсь.
    Фиты - они же навыки.
    Если брать адепта, надо иметь ввиду. что вы теряете периодическое лечение, но приобретаете огромный пассивный отхил всех попавших под действие ваших хилящих умений.

    Спасибо. Скажите пожалуйста, а как себя Оракул чувствует в ПвЕ в обоих ветках?
  • Настройки
    ps1heyaps1heya Публикаций: 458 Хранитель знаний
    отредактировано февраля 2015
    darkindemion написал: »
    Спасибо. Скажите пожалуйста, а как себя Оракул чувствует в ПвЕ в обоих ветках?

    Нормально. Я поборником на ливе не была. Пробовала на тестовом. Не впечатлило. Разница поборника и оракула минимальна (лично для меня) из профильных умений пользуюсь только пасивкой предвидение. Остальное в пве стандартно для обоих парагонов: горнило (цепи в соло), солнечная вспышка (меняю на астральный щит в особо экстремальных случаях в данжах), бастион здоровья. свободные: копьё веры и астральная печать. Не в коем случае не утверждаю что это единственно верный вариант. Просто пишу чем пользуюсь сама. Отдельно хочу отметить, что это пве. В пвп немного другая раскладка, но вас пвп не интересует, так что не буду об этом.
    6732832m.png
    Мертвые не дамажат (с)
  • Настройки
    hellen02hellen02 Публикаций: 243 Хранитель знаний
    отредактировано февраля 2015
    darkindemion написал: »
    Спасибо. Скажите пожалуйста, а как себя Оракул чувствует в ПвЕ в обоих ветках?
    бесполезно
    Девочка с небес
    The Wolves
Дискуссия закрыта.