test content
What is the Arc Client?
Install Arc
Настройки

Описание изменений NW.35.20150122b.3

13

Комментарии

  • Настройки
    korshun74korshun74 Публикаций: 1,343 Форумный Гуру
    отредактировано января 2015
    утром делал квесты для ежедневки и наткнулся на работу с порталами, их похоже нельзя делать только в новых работах, если администрации интересен код-название работы напишите, отправлю сюда либо в саппорт, пожаловаться на саму работу не смог, поскольку открыть сундук ближником там нет возможности...
  • Настройки
    w1wwwwwwwwwwwwwww1wwwwwwwwwwwwww Публикаций: 46 Искатель приключений
    отредактировано января 2015
    korshun74 написал: »
    утром делал квесты для ежедневки и наткнулся на работу с порталами, их похоже нельзя делать только в новых работах, если администрации интересен код-название работы напишите, отправлю сюда либо в саппорт, пожаловаться на саму работу не смог, поскольку открыть сундук ближником там нет возможности...

    Ути пути утка . они тебе хоть заплатят за стуки-стуки ?
  • Настройки
    korshun74korshun74 Публикаций: 1,343 Форумный Гуру
    отредактировано января 2015
    w1wwwwwwwwwwwwww написал: »
    Ути пути утка . они тебе хоть заплатят за стуки-стуки ?
    зачем? тут дело не в стукачестве, а во очистке игры от больных ботоводов для которых есть "веселая ферма" пусть там тусуются и не ломают игры
  • Настройки
    majaheadmajahead Публикаций: 823 Хранитель знаний
    отредактировано января 2015
    korshun74 написал: »
    13853083354991.jpeg

    Не надо так
    [SIGPIC][/SIGPIC]
    TR 16k OFF, DC 16k (T1) OFF, GWF 18k OFF, GF 16k (T1) OFF, CW 21k ON, SW 16k OFF, HR 21k ON
  • Настройки
    korshun74korshun74 Публикаций: 1,343 Форумный Гуру
    отредактировано января 2015
    majahead написал: »
    Не надо так
    ну если скрин иллюстрация обвиняющих меня в стукачестве, то нормально...
    с нижними(ботоводами и прочими багоюзерами) только так, пусть мучаются где то еще...
    игра это удовольствие, а стоять у очка в моровых или у дыры в мастерских и часами долбить всплывающее от туда, удел мазохистов, из-за которых разрабы ломают игру для вменяемых игроков, зачем их терпеть?
    и так судя по никам и смраду из рта в игровых чатах, игра превращается в помойку...
  • Настройки
    majaheadmajahead Публикаций: 823 Хранитель знаний
    отредактировано января 2015
    korshun74 написал: »
    ну если скрин иллюстрация обвиняющих меня в стукачестве, то нормально...
    с нижними(ботоводами и прочими багоюзерами) только так, пусть мучаются где то еще...
    игра это удовольствие, а стоять у очка в моровых или у дыры в мастерских и часами долбить всплывающее от туда, удел мазохистов, из-за которых разрабы ломают игру для вменяемых игроков, зачем их терпеть?
    и так судя по никам и смраду из рта в игровых чатах, игра превращается в помойку...

    Просто потуги подобного рода, ни к чему не приведут в итоге. Кому надо - тот всегда найдет где и как. В мастерских банят потому, что люди себе подстраивают условия фарма теми же порталами, тем самым облегчая себе труд, но мобы же не только в мастерской, паки респаунятся везде. Я об том, что твой пост ничего не изменит в плане помойности игры, только вызовет негативное к тебе отношение от печенюг из мастерских. Оно тебе надо?
    [SIGPIC][/SIGPIC]
    TR 16k OFF, DC 16k (T1) OFF, GWF 18k OFF, GF 16k (T1) OFF, CW 21k ON, SW 16k OFF, HR 21k ON
  • Настройки
    korshun74korshun74 Публикаций: 1,343 Форумный Гуру
    отредактировано января 2015
    majahead написал: »
    Просто потуги подобного рода, ни к чему не приведут в итоге. Кому надо - тот всегда найдет где и как. В мастерских банят потому, что люди себе подстраивают условия фарма теми же порталами, тем самым облегчая себе труд, но мобы же не только в мастерской, паки респаунятся везде. Я об том, что твой пост ничего не изменит в плане помойности игры, только вызовет негативное к тебе отношение от печенюг из мастерских. Оно тебе надо?
    может и не приведут и не изменят, но сидеть сложа руки и хаять администрацию тоже не дело...
    а отношение ко мне "печенюг" и прочих падших меня волнует меньше всего, они ни те люди на которых стоит равняться и чьим мнением дорожить)))
  • Настройки
    pacan4eg073pacan4eg073 Публикаций: 7 Новичок
    отредактировано января 2015
    Конечно, если пряморукому берсу попадется тормоз маг или танк, он его побьет. Но если у тех тоже руки откуда надо и билд нормальный, шансов у воина будет очень немного. Если вокруг танка обычно приходится прыгать очень долго, и как правило к середине боя уже понятно, кто в итоге победит, то с магами напротив, все может закончится очень быстро. Чем тебе помогут прямые руки, если при таком кс ему как правило достаточно лишь дождаться отката 1 скила, чтобы в 2 захода снести все твои 35-45к хп (типичные для воинов около 20кс)? Не то что законтролить, просто подскочить к нему и ударить раз-другой трудно, а уж подловить на нба или дейлик еще сложнее, учитывая их жутко тормозную анимацию. Про лука ничего писать не буду, уж очень редко они встречаются с кс>20, просто не набрать статистики.[/QUOTE]
    Нда. маг убьет вара 20ксного с одного скила?? скорее наоборот. И не надо мне здесь сказки расказыват что к 20+кс магу не возможно подойти варом.
  • Настройки
    scortikscortik Публикаций: 1 Новичок
    отредактировано января 2015
    Я сам играю луком и до сих пор не понимаю по какому принципу считается дамаг. У меня у лука 18кс часто бегаю с магами на пирате от 15кс урон показывает почти равный и заходит какой нибудь 10кс маг и он быстро поднимается на 1ую строчку по дпс хотя по статам я обгоняю в 2 раз
  • Настройки
    scarabaeus555scarabaeus555 Публикаций: 109 Хранитель знаний
    отредактировано января 2015
    Играю год луком после нерфа отхила на мили-лука забил. Напрягаем извилину 70 к аб ахалай махалай и мили лук превращаеться в траппера)) тучка ***** ))) За трон льва низкий вам поклон))
    Лучше б отвязали Око Латандера ! А то единственный артефакт с привязкой.с 1 января 2015г 6 шт вытянул на твинке ( закон подлости) а на основе пол года не падает( И где здесь справедливость?
    [IMG][/img]31c2631e8261ae577c1726ae1c8c5212.png
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • Настройки
    borodgarborodgar Публикаций: 372 Хранитель знаний
    отредактировано февраля 2015
    scarabaeus555 написал: »
    Лучше б отвязали Око Латандера ! А то единственный артефакт с привязкой.с 1 января 2015г 6 шт вытянул на твинке ( закон подлости) а на основе пол года не падает( И где здесь справедливость?
    [IMG][/img]31c2631e8261ae577c1726ae1c8c5212.png
    Купи банку и засоли их. Вкуснятина. Как огурчики хрумкают)))
    Земля имеет форму чемодана
  • Настройки
    lastskiflastskif Публикаций: 141 Хранитель знаний
    отредактировано февраля 2015
    scarabaeus555 написал: »
    Лучше б отвязали Око Латандера ! А то единственный артефакт с привязкой.с 1 января 2015г 6 шт вытянул на твинке ( закон подлости) а на основе пол года не падает( И где здесь справедливость?
    А не задумывались над банальным - что в игре не только рандом, но еще и лимит, чтобы тонны артов и прочего не дропались? Хотите основе? Так не выгребайте все твинками! Мало того, что сами нужного не получаете, так еще и другим не даете...
  • Настройки
    qastersqasters Публикаций: 415 Хранитель знаний
    отредактировано февраля 2015
    lastskif написал: »
    А не задумывались над банальным - что в игре не только рандом, но еще и лимит, чтобы тонны артов и прочего не дропались? Хотите основе? Так не выгребайте все твинками! Мало того, что сами нужного не получаете, так еще и другим не даете...
    И вот когда падает твину арт, я должен с повинной головой пасть на колени и молить "Простите меня добрые юзеры, я! я! такой плохой забрал Ваш последний арт на сегодня! Тыкайте в меня пальцем! Ату меня! Ату!"

    Шо ты мелешь то? ну падает кому то чаще кому то вообще нет, так селяви ептыть.

    З.Ы. Выучи мою подпись, и буде тебе кусочек счастия в невере.
    "о великий бог дропа Хрентебе, и сын его Рандом, и дочь Размечтался, и жена Агащяс, помогите выбить немножко гитсов!"

    1436951.png

  • Настройки
    gred72gred72 Публикаций: 4 Новичок
    отредактировано февраля 2015
    evanengell написал: »
    Роги выносят все живое на каждом БГ?

    ЧК разгоняют до 500+ стаков ползучки багом?
    Это как??
    подробно?)
  • Настройки
    kron1987kron1987 Публикаций: 13 Новичок
    отредактировано февраля 2015
    Админы один вопрос. Скажите когда наконец то Вы уберете эти лаги? играть бывает невозможно, шаг вперед десять назад, скилы откатываются бесконечно. Поменяйте вы свое гнилое железо то
  • Настройки
    majaheadmajahead Публикаций: 823 Хранитель знаний
    отредактировано февраля 2015
    gred72 написал: »
    evanengell написал: »
    Роги выносят все живое на каждом БГ?

    ЧК разгоняют до 500+ стаков ползучки багом?
    Это как??
    подробно?)

    Я видел только 30+ стаков у себя на ЧК, но полагаю, что дот. камень типа Морового и дот. скилы под проклятьем вроде Теней или Сделки + рука порчи или как она там, свободное.
    [SIGPIC][/SIGPIC]
    TR 16k OFF, DC 16k (T1) OFF, GWF 18k OFF, GF 16k (T1) OFF, CW 21k ON, SW 16k OFF, HR 21k ON
  • Настройки
    dedfeisdedfeis Публикаций: 16 Новичок
    отредактировано февраля 2015
    ЧК разгоняют до 500+ стаков ползучки багом? пожалусто ну раскажите тож так хочу
  • Настройки
    evanengellevanengell Публикаций: 50 Искатель приключений
    отредактировано февраля 2015
    dedfeis написал: »
    ЧК разгоняют до 500+ стаков ползучки багом? пожалусто ну раскажите тож так хочу

    Я лишь дам наводку, кто знает, тот поймет) И кстати, тикет с этим багом отправлен в поддержку еще в начале м5, но ответа нет.

    В Ярости берутся фиты на урон после крита и урон по проклятой цели. Одевается "тот-самый-камень" в оружие, одевается сет с Малого, юзается связка таб/сделка/кража и каким-то макаром урон от сделки дублируется и два, и три раза (проверял в комбат логе).

    - - - Добавлено - - -

    Что примечательно, без камня все ок, стабильно 100-110 стаков, как и надо
  • Настройки
    cyberstcyberst Публикаций: 603 Мастер пера
    отредактировано февраля 2015
    gmarkell написал: »
    Нет, я качал лука потому что это был "любимый класс разрабов", которого никогда сильно не нерфили. Но сейчас ясно, что все движется к этому... Разрабы пересели на плутов)

    Ну так и ты пересаживайся, или вернее сказать "насаживайся" на новую имбу, как и подобает классовой куртизанке.
  • Настройки
    cyberstcyberst Публикаций: 603 Мастер пера
    отредактировано февраля 2015
    ivurdalaki написал: »
    а я играю не так давно, бегаю бестрашным) лука тож пробовал -вата какая то) лучше б систему ПК ( убийства игроков ) ввели в место нового класса) вот тогда пошла жара, а то так толком игроков пресовать не где кроме пвп арены. а это скучно) :cool:

    - - - Добавлено - - -
    А огороды? Огородов вам не надо?
    И кого это вы бесстрашным пресуете? Во снах? Или недавно играете, но уже 24кс и попадаются одни печеньки?
  • Настройки
    kron1987kron1987 Публикаций: 13 Новичок
    отредактировано февраля 2015
    Админы, прошу чтобы ответили и не удаляли пост. Вы собираетесь свой калькулятор (сервер) на более мощный менять? или так и будите издеваться над игроками, мол не наша вина а игроков и разрабов)
  • Настройки
    tobias260tobias260 Публикаций: 411 Хранитель знаний
    отредактировано февраля 2015
    cyberst написал: »
    Ну так и ты пересаживайся, или вернее сказать "насаживайся" на новую имбу, как и подобает классовой куртизанке.
    Какая досада, что на данном форуме не реализована система плюсов и репутации.
    Вот чк да может и самоубийца и убить свое пати, залагать инст до смерти и скастовать критическую ошибку, поджечь себя и бегать в панике размахивая руками. (c) predellavant
    frobonator написали: »
    За 3 часа можно сбегать 36 раз по два раза 18-тью твинками
  • Настройки
    byyyyykbyyyyyk Публикаций: 4 Новичок
    отредактировано февраля 2015
    Жалко, что не исправили неработающее умение у хила, когда обращался в техподдержку(20 января). Все всё знают, но исправлений нет.
  • Настройки
    zxzxgfhgfzxzxzxgfhgfzx Публикаций: 16 Новичок
    отредактировано февраля 2015
    Меня убивает постоянное обесценивание шмота и оружия. До последнего мода я думал:"Ну вот я наконец то крут". Аха, раскатал губу. Выходит новый мод, в нем новый сет и артефактное оружие.

    Сейчас разрабы говорят, что будет 70 левел. Значит новый шмот и новое оружие. Ну и нахрена мне прокачивать, скажем, артефактное оружие до оранжа, если я точно знаю, что это не предел? Я трачу время, ресурсы компьютера, деньги наконец, чтобы меня через 2 месяца обрадовали, что это уже всё не актуально? Это похоже на морковку перед мордой ослика. Далее, до новых модулей я прошел через множество сетов, прежде чем добрался до последнего. Что мы видим в последнее время - получил 10кс и на Тиамат. Таким образом часть сетов стала просто никому не нужным барахлом.

    Постепенно игра превращается в Линейдж. Только вот Линейке уже сколько лет? День в день одни и те же дневные задания, дальше - в 45 минут 5 драконов и Тиамат. Ну выбрал я уже всё у Тиамат, дальше то что? А дальше только фарм хризолитов для прокачки артефактов. Тупо бить мобов за камни. Учитывая шанс выпадения этих самых хризолитов, тупой работы не на один месяц ( без кликера естессно). А где мммм удовольствие от игры? Убей 1000 мобов и будет те счастье с большой буквы Щ.
  • Настройки
    frobonatorfrobonator Публикаций: 2,824 Форумный Гуру
    отредактировано февраля 2015
    zxzxgfhgfzx написал: »
    Меня убивает постоянное обесценивание шмота и оружия.
    Это неизбежно для донатно-задротных F2P игр. Так называемый Power Creep

    http://en.wikipedia.org/wiki/Power_creep

    Постоянный выпуск нового контента, который гораздо лучше старого, что приводит к бесполезности старого контента и необходимости все заново прокачивать (донатить).

    Только так можно постоянно получать доход с игроков. А иначе они все прокачиваются до топ-а и всё, дальше деньги с них уже не текут, только зря ресурсы сервера жрут.
  • Настройки
    bolga20bolga20 Публикаций: 7 Новичок
    отредактировано февраля 2015
    zxzxgfhgfzx написал: »
    Меня убивает постоянное обесценивание шмота и оружия. До последнего мода я думал:"Ну вот я наконец то крут". Аха, раскатал губу. Выходит новый мод, в нем новый сет и артефактное оружие.

    Сейчас разрабы говорят, что будет 70 левел. Значит новый шмот и новое оружие. Ну и нахрена мне прокачивать, скажем, артефактное оружие до оранжа, если я точно знаю, что это не предел? Я трачу время, ресурсы компьютера, деньги наконец, чтобы меня через 2 месяца обрадовали, что это уже всё не актуально? Это похоже на морковку перед мордой ослика. Далее, до новых модулей я прошел через множество сетов, прежде чем добрался до последнего. Что мы видим в последнее время - получил 10кс и на Тиамат. Таким образом часть сетов стала просто никому не нужным барахлом.

    Постепенно игра превращается в Линейдж. Только вот Линейке уже сколько лет? День в день одни и те же дневные задания, дальше - в 45 минут 5 драконов и Тиамат. Ну выбрал я уже всё у Тиамат, дальше то что? А дальше только фарм хризолитов для прокачки артефактов. Тупо бить мобов за камни. Учитывая шанс выпадения этих самых хризолитов, тупой работы не на один месяц ( без кликера естессно). А где мммм удовольствие от игры? Убей 1000 мобов и будет те счастье с большой буквы Щ.

    Ты дурак? Какое постоянное обесценивание оружия и шмота..Народ как в 3 модуле нафармил шмот из льда или проверенный во 2м.. так в нем и бегают до сих пор..а что касается оружия и артов .. они остануться до 70лвл..(драконьи)
    А в пве что? маги как бегали с самого начала в визире так и не снимают его..перешли на храмовника тока в 5м модуле и то по большей части для разнообразия
  • Настройки
    nanoartelnanoartel Публикаций: 3,550 Форумный Гуру
    отредактировано февраля 2015
    сам дурак. в 6700-8300 ходят только за знаками. норм?
    в визире маги ходят, но тогда они рубили его неделями, а не покупали на ауке за 100руб. вары в войне, хилы в пророке, в проверенном дебилы( и с млятскими обновами многим пришлось прохвоста себе мутить, щас по новой будет)...синов тогда не брали в данжи.
    лоста и невер проходят в перекур.(7 мин лост 7.20 берега(эпик)(в 3м не надо говорить, что невер проходил, как 2 пальца. там топы сыпались... пухи-то по ляму стоили)
    от игры осталась тима, для печенья.
  • Настройки
    kron1987kron1987 Публикаций: 13 Новичок
    отредактировано февраля 2015
    пришел игра была норм, но поиграв в нее уже просто тошнит от багов, дисбаланса. удачи всем)))
  • Настройки
    majaheadmajahead Публикаций: 823 Хранитель знаний
    отредактировано февраля 2015
    Карочи первыми нас ждут данжи: Склепы Крагмайр, Волчье логово и Храм Паука на 70-м уровне (простое для 70 лвл и Эпик для 70 лвл). Плутам уже подрезали баф от череполома на 10% (скорость после прока топ фита в средней ветке), берсу апнули на 20% дамаг оружия (т.е. базовый, что очень хорошо)
    Elemental Evil Preview Patch Notes NW.45.20150203a.1
    Classes and Balance
    General
    Stat curves updated to be more uniform and predictable across multiple stats. The trend is so that for about every 400 of a stat it gives 1% of an appropriate amount.
    Great Weapon Fighter
    Countless Scars: Now properly stacks additional Damage Resistance bonuses.
    Unfettered Strikes: Now properly stacks additional Run Speed Bonuses.
    Weapon Damage increased by roughly 20%.
    Trickster Rogue
    Skullcracker: Tooltip now mentions movement speed buff. This buff has been reduced to 15% (down from 25%).
    Now correctly have 75% Deflect Severity again.
    Oathbound Paladin
    Updated Animation timing FX and Audio for Paladin powers including Valorous Strike and Smite.


    Content and Environment
    Drowned Shore now has all of its Scrying Stones.
    Queues unlocked for Cragmire Crypts, Gray Wolf Den and Temple of the Spider dungeons for both level 70 Epic versions and 3 man leveling versions.
    Temple of the Spider Queen has received a pass on enemy placement.
    The Dungeon Key tutorial Quest is now available at level 19.


    Enemies
    Cragmire Keep: Traven Blackdagger and his crew have hauled in a large keg to keep Travens thirst for life with Mead. He has incorporated this into his fighting style including access to using them for firebombs.
    Gray Wolf Den: Marrowslake has mastered the powers of werewolf regeneration with the help of red spirit wolves.
    Temple of the Spider Queen: Syndrith has updated her already vast magical arsenal. She can now tap into powers far greater when transformed into a Drider.


    Items and Economy
    Enchantments and Runestones can now be upgraded to Rank 12.
    Injury Kits item levels are adjusted so that you actually have to use the item at your character level. For example, a level 60 character still needs to use Greater Injury Kit even if her level is scaled to 30 in a specific area.
    Professions: The level cap for Mailsmithing has been raised to 25. including new tasks.
    Professions: Weaponsmithing now has Paladin items.
    Price of Party Poppers has been reduced to 500 AD, down from 2500 AD.


    Performance and Stability
    Resolved several crashes and performance issues with the FX and Animation system.


    User Interface
    Paladin Tutorial pop ups are now implemented

    Паучиха в храме теперь будет врубать хил еще яростней после смены формы, а босс в волчьем логове, теперь будет так же регенить хп от призваных призрачных волков (судя по всему их нужно будет убить чтобы босс не регенерировал). В общем увидим, мне почему то кажется, что будет как когда был баг на Пауке и ласт тупо ваншотил всех в воротах, а если не ваншотил, то регенил хп моментально.
    [SIGPIC][/SIGPIC]
    TR 16k OFF, DC 16k (T1) OFF, GWF 18k OFF, GF 16k (T1) OFF, CW 21k ON, SW 16k OFF, HR 21k ON
  • Настройки
    bolga20bolga20 Публикаций: 7 Новичок
    отредактировано февраля 2015
    Я сам играю и рогой и это хорошо, что прохвоста нерфят..)) основная масса плутов то - это палачи)
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.