test content
What is the Arc Client?
Install Arc

Как бороться с упырями (кидалами) в игре?

1404143454676

Комментарии

  • vergilspardovi4vergilspardovi4 Публикаций: 3 Новичок
    отредактировано февраля 2015
    В невере на ласте упала сфера, а я единственный маг был. Выкинули. Скрины ролла не сделал, да и как если уже в протекте очутился. С чата успел переписать имена троих.
    Heavy_metal@rolanddark999 - пати лидер.
    Beldak@BW_ASH
    Эрадан@ELIRADAN

    ... И ваще, какого хрена они не сделают чтоб после убийства босса, хотя бы последнего, невозможно было кого либо выкинуть [страшные матюки]?!!!!
  • wutradwutrad Публикаций: 358 Хранитель знаний
    отредактировано февраля 2015
    Всем привет.
    Уважаемые игроки, гильдия "Театр Абсурда" это сборище необразованного быдла и кидал, ни в коем случае не имейте с ними никаких дел.
    Члены вышеупомянутой гильдии кикнули моего соклановца с Лоста, после выпадения "Исследования драконов Брейера".
    Вот ники с дискриптерами:
    Кришна@scoutkz
    ZARYADNIK@zaryadnik
    (был 3й, но увы соги непомнит).
    После моего разговора с главой гильдии "Театр Абсурда" (а точнее с Кронос@palarion) выяснилось, что глава знал про проступок своих соклановцев, но проявил бездействие.
    Мы сошлись на том, что мы с кикнутым сокланом переходим в комнату с Кришной, ZARYADNIK ... и они дружно извиняются.
    Не тут-то было, вместо извинений в ход пошли обвинения (Что то вроде: танк сам виноват, нечего через очередь прыгать), хотя мой соклан залетел на Лоста ещё до захода на финального боса и исправно его протанчил. В конце концов, в дело пошли оскорбления, а после нас вообще кикнули из ихнего Рк.
    Будьте осторожны с такими Упырями.
    4ecd70b85f37.png
    They win or die, who wear the Rose of Lancaster
  • lerakukalerakuka Публикаций: 8 Новичок
    отредактировано февраля 2015
    wutrad написал: »
    Всем привет.
    Уважаемые игроки, гильдия "Театр Абсурда" это сборище необразованного быдла и кидал, ни в коем случае не имейте с ними никаких дел.
    Члены вышеупомянутой гильдии кикнули моего соклановца с Лоста, после выпадения "Исследования драконов Брейера".
    Вот ники с дискриптерами:
    Кришна@scoutkz
    ZARYADNIK@zaryadnik
    (был 3й, но увы соги непомнит).
    После моего разговора с главой гильдии "Театр Абсурда" (а точнее с Кронос@palarion) выяснилось, что глава знал про проступок своих соклановцев, но проявил бездействие.
    Мы сошлись на том, что мы с кикнутым сокланом переходим в комнату с Кришной, ZARYADNIK ... и они дружно извиняются.
    Не тут-то было, вместо извинений в ход пошли обвинения (Что то вроде: танк сам виноват, нечего через очередь прыгать), хотя мой соклан залетел на Лоста ещё до захода на финального боса и исправно его протанчил. В конце концов, в дело пошли оскорбления, а после нас вообще кикнули из ихнего Рк.
    Будьте осторожны с такими Упырями.
    Нашей ГИ были принесены публичные извинения. Вышеупомянутые игроки, покинули гильдию, возмещение материального ущерба было отправлено на почту лидеру ГИ Red Rose afdb544548b1.png
    ГИ -Театр Абсурда- Когда чудеса становятся бредом, разум превращается в безумие
  • lorddampirlorddampir Публикаций: 19 Новичок
    отредактировано февраля 2015
    wutrad написал: »
    Всем привет.
    Уважаемые игроки, гильдия "Театр Абсурда" это сборище необразованного быдла и кидал, ни в коем случае не имейте с ними никаких дел.
    Члены вышеупомянутой гильдии кикнули моего соклановца с Лоста, после выпадения "Исследования драконов Брейера".
    Вот ники с дискриптерами:
    Кришна@scoutkz
    ZARYADNIK@zaryadnik
    (был 3й, но увы соги непомнит).
    После моего разговора с главой гильдии "Театр Абсурда" (а точнее с Кронос@palarion) выяснилось, что глава знал про проступок своих соклановцев, но проявил бездействие.
    Мы сошлись на том, что мы с кикнутым сокланом переходим в комнату с Кришной, ZARYADNIK ... и они дружно извиняются.
    Не тут-то было, вместо извинений в ход пошли обвинения (Что то вроде: танк сам виноват, нечего через очередь прыгать), хотя мой соклан залетел на Лоста ещё до захода на финального боса и исправно его протанчил. В конце концов, в дело пошли оскорбления, а после нас вообще кикнули из ихнего Рк.
    Будьте осторожны с такими Упырями.
    Не надо наезжать на всю Гильдию , виновны только некоторые индивиды , в целом очень хорошая гильдия и глава у них очень справедливая и ответственная ! А то что вы после всего , извинений и компенсации занимаетесь вымогательством то Бог вам судья , значит правильно с вами поступили ! Еще раз скажу , не стоит гнать на всю гильдию ! Потому что там очень хорошие ребята !!!
    Задавать вопросы, на которые нет ответов — это как пытаться познать душу, стоящую на перекрестке нерешительности: вы думаете, что это мудрость, а получается лишь цикличность мысли и бытия…
  • kryptozverkryptozver Публикаций: 3,409 Форумный Гуру
    отредактировано февраля 2015
    lerakuka написал: »
    Нашей ГИ были принесены публичные извинения. Вышеупомянутые игроки, покинули гильдию, возмещение материального ущерба было отправлено на почту лидеру ГИ Red Rose
    А всего-то и нужно было в ответ на их вербовку развоняться об их кидалове на весь общий чат...:rolleyes:
    lorddampir написал: »
    Не надо наезжать на всю Гильдию , виновны только некоторые индивиды , в целом очень хорошая гильдия и глава у них очень справедливая и ответственная ! А то что вы после всего , извинений и компенсации занимаетесь вымогательством то Бог вам судья , значит правильно с вами поступили ! Еще раз скажу , не стоит гнать на всю гильдию ! Потому что там очень хорошие ребята !!!
    "онижедети"!!!
  • virgonssvirgonss Публикаций: 30 Новичок
    отредактировано февраля 2015
    wutrad написал: »
    Всем привет.
    Уважаемые игроки, гильдия "Театр Абсурда" это сборище необразованного быдла и кидал, ни в коем случае не имейте с ними никаких дел.
    Члены вышеупомянутой гильдии кикнули моего соклановца с Лоста, после выпадения "Исследования драконов Брейера".
    Вот ники с дискриптерами:
    Кришна@scoutkz
    ZARYADNIK@zaryadnik
    (был 3й, но увы соги непомнит).
    После моего разговора с главой гильдии "Театр Абсурда" (а точнее с Кронос@palarion) выяснилось, что глава знал про проступок своих соклановцев, но проявил бездействие.
    Мы сошлись на том, что мы с кикнутым сокланом переходим в комнату с Кришной, ZARYADNIK ... и они дружно извиняются.
    Не тут-то было, вместо извинений в ход пошли обвинения (Что то вроде: танк сам виноват, нечего через очередь прыгать), хотя мой соклан залетел на Лоста ещё до захода на финального боса и исправно его протанчил. В конце концов, в дело пошли оскорбления, а после нас вообще кикнули из ихнего Рк.
    Будьте осторожны с такими Упырями.

    как раз с ними я и был и с танком которого кикнули))).как с лоста выпала пушка на меня и книга меня быстренько они кикнули)))вообщем всеравно на эти 100к))просто так не делается.Хотя моральные принципы у всех разные.Так что если вы зашли в пати с этой гильдой уходить сразу))
  • lavissa13#8223 lavissa13 Публикаций: 40 Новичок
    отредактировано февраля 2015
    lorddampir написал: »
    Не надо наезжать на всю Гильдию , виновны только некоторые индивиды , в целом очень хорошая гильдия и глава у них очень справедливая и ответственная !
    Судя по сообщению не такая уж глава справедливая и ответственная:
    wutrad написал: »
    После моего разговора с главой гильдии "Театр Абсурда" (а точнее с Кронос@palarion) выяснилось, что глава знал про проступок своих соклановцев, но проявил бездействие. .

    ______________
    lorddampir написал: »
    А то что вы после всего , извинений и компенсации занимаетесь вымогательством то Бог вам судья , значит правильно с вами поступили !
    Сообщение об извинениях появилось спустя 40 минут после сообщения wutrad и где Вы увидели вымогательство совсем не понятно, ведь речь шла только о том, что виновники должны были всего лишь извиниться. Судя по тому, что Вы поощряете кидал, вы должны находиться с ними на первой странице темы.
  • kryptozverkryptozver Публикаций: 3,409 Форумный Гуру
    отредактировано февраля 2015
    lavissa13 написал: »
    Сообщение об извинениях появилось спустя 40 минут после сообщения wutrad и где Вы увидели вымогательство совсем не понятно, ведь речь шла только о том, что виновники должны были всего лишь извиниться. Судя по тому, что Вы поощряете кидал, вы должны находиться с ними на первой странице темы.
    Ну так потому что я и ещё пара человек с форума сразу после этого сообщения увидели вербовщика этой гильдии в чате и коварно вопросили её о практикуемых в ГИ методиках кидалова рендомов.
  • feixya1993feixya1993 Публикаций: 99 Искатель приключений
    отредактировано февраля 2015
    Перестаньте наезжать на всю гильдию! Вам написали - меры приняты, этих людей больше нет в Театре! Собственно, там остались нормальные и адекватные игроки. Запомните ники, они могут попасться с вами в данжах, вот тогда и ливайте! Знаете, в каждой гильдии есть те, кто специально выставляет всех на посмешище, сами того не понимаю, что подводят еще при этом всех членов гильдии.
    Глава тут ответила, компенсация предоставлена, но (!) "потерпевшие" перешли на сторону вымогательства и вели себя не очень хорошо. Таких бы и я, добрая девочка, кикнула, да еще бы и обхаяла!
    Огненнопуканоидная Безликая Феюшка
    Черно-Белый Дом.
  • virgonssvirgonss Публикаций: 30 Новичок
    отредактировано февраля 2015
    Самое забавное после того как меня и танка кикнули мы зашли в рк к ним.И они нам сказали что все гильдии по разному делают,мы вот так и это типа нормально))вообщем забавно.Я им сказал что хотя бы предупреждайте что если дроп то кик,хоть сундук взять)но нет.
  • feixya1993feixya1993 Публикаций: 99 Искатель приключений
    отредактировано февраля 2015
    lavissa13 написал: »
    Судя по сообщению не такая уж глава справедливая и ответственная:


    ______________


    Сообщение об извинениях появилось спустя 40 минут после сообщения wutrad и где Вы увидели вымогательство совсем не понятно, ведь речь шла только о том, что виновники должны были всего лишь извиниться. Судя по тому, что Вы поощряете кидал, вы должны находиться с ними на первой странице темы.

    А глава то другая xD

    - - - Добавлено - - -

    Вы вообще кто?! Мужики или как? Из-за вещи за 120к аб засирать всю гильдию! Вы писали, что это не первый случай, так запишите вы ники и в чате области упоминайте их, а не всю гильду! Тьфу ты Господи! Противно смотреть сюда
    Огненнопуканоидная Безликая Феюшка
    Черно-Белый Дом.
  • kryptozverkryptozver Публикаций: 3,409 Форумный Гуру
    отредактировано февраля 2015
    feixya1993 написал: »
    Глава тут ответила, компенсация предоставлена, но (!) "потерпевшие" перешли на сторону вымогательства и вели себя не очень хорошо. Таких бы и я, добрая девочка, кикнула, да еще бы и обхаяла!
    IJ9V7TJ.jpg
  • lerakukalerakuka Публикаций: 8 Новичок
    отредактировано февраля 2015
    kryptozver написал: »
    А всего-то и нужно было в ответ на их вербовку развоняться об их кидалове на весь общий чат...:rolleyes:
    Сообщение об извинениях появилось спустя 40 минут после сообщения wutrad и где Вы увидели вымогательство совсем не понятно, ведь речь шла только о том, что виновники должны были всего лишь извиниться. Судя по тому, что Вы поощряете кидал, вы должны находиться с ними на первой странице темы.

    А всего то нужно было мне выйти Онлайн. Я кстати не вербовщик, а создатель ГИ.
    Мне кажется, что извинений в мир, исключения правонарушителей из ГИ и материальной компенсации вполне достаточно для подобного инциндента)) А не срач на километрах форума и чата.
    Вы или рекламу Гильде делаете неумело, или еще что то хотите. Хотя что уж еще...
    как раз с ними я и был и с танком которого кикнули))).как с лоста выпала пушка на меня и книга меня быстренько они кикнули)))вообщем всеравно на эти 100к))
    Лидер ГИ Red Rose конкретно намекнул на конкретную сумму. Не больше, не меньше 300к АБ
    7067ac92e73d.jpg

    Я уже вообще молчу, что все это было сделано без каких либо доказательств с вашей стороны. Просто на честном слове, в ответ я увидела тупо ушат помоев в адрес своего детища. И вы себя называете адекватами а нас сборищем быдла?? Вам даже левые люди в мир писали, что покупали у нас на честном слове вещи и какова структура нашей ГИ внутри. Но вам было гораздо интреснее делать рекламу себе выкрикивая массу брани и нецензуры :)
    ГИ -Театр Абсурда- Когда чудеса становятся бредом, разум превращается в безумие
  • virgonssvirgonss Публикаций: 30 Новичок
    отредактировано февраля 2015
    какая компенсация?мне не кто мою пушку не отдал))да и не надо она мне.и извенения что меня кикнули тоже не надо.просто всех в игнор и чтоб народ знал что с ними не надо ходить.этого достаточно.
    И какие еще доказательства должны быть?мы зашли в рк этой ги и нам так конкретно сказали что а что вы хотели там 3 из одной гильды было))очень весомый аргумент)
    Да забыл сказать причем тут ГИ Red Rose?это танк был от туда.Я был 5 кто зашол.И меня с танком кикнули.И я из ги -Invaders-..точней ее глава.
  • lerakukalerakuka Публикаций: 8 Новичок
    отредактировано февраля 2015
    virgonss написал: »
    какая компенсация?мне не кто мою пушку не отдал))да и не надо она мне.и извенения что меня кикнули тоже не надо.просто всех в игнор и чтоб народ знал что с ними не надо ходить.этого достаточно.
    Да забыл сказать причем тут ГИ Red Rose?это танк был от туда.Я был 5 кто зашол.И меня с танком кикнули.И я из ги -Invaders-..точней ее глава
    Уважаемый, будьте добры скриншоты в студию :) В мои планы не входит одевать весь сервер.
    ГИ -Театр Абсурда- Когда чудеса становятся бредом, разум превращается в безумие
  • palarionpalarion Публикаций: 1 Новичок
    отредактировано февраля 2015
    А у вас вообще докозательств нету нас обвинять, а у нас есть скрины на вымагательство аб с нас, предоставь пожалуйста мне доказательства кроме слов что вас кикнули, мы можем вас тоже унизить на основании вымагательства
  • virgonssvirgonss Публикаций: 30 Новичок
    отредактировано февраля 2015
    да не надо мне нечего)я уже поговорил и главой и тем что меня кикнул по рк)мне все объеснили что я сам виноват что зашол и что не заметил людей с одной ги..надо было сразу самому выходить при дропе)чтож я так ступил)..ну точней мне хил сказал так Кришна@scoutkz..
  • kryptozverkryptozver Публикаций: 3,409 Форумный Гуру
    отредактировано февраля 2015
    cats_02.gif
  • pyc87pyc87 Публикаций: 70 Искатель приключений
    отредактировано февраля 2015
    virgonss написал: »
    да не надо мне нечего)я уже поговорил и главой и тем что меня кикнул по рк)мне все объеснили что я сам виноват что зашол и что не заметил людей с одной ги..надо было сразу самому выходить при дропе)чтож я так ступил)..ну точней мне хил сказал так Кришна@scoutkz..

    При одной ги часто кикают, разные патьки...(Сам танк и был кикнуть не раз и далеко не два... теперь просто без согласия на моё участие от патьки просто не вхожу в круг) Вот и у нас образовались такие крыски. Больше их нет у нас.
    Крайне не красивая ситуация. Нам не сложно было бы и компенсировать весь дроп и тебе и танку, если бы не одно "но"- оскорбления в чате и на форуме. Своим поведением (по крайней мере ги "ред росе") приравнивает себя к кикнувшим.
    имхо.

    Благодарю lorddampir`а и feixya1993 за добрые слова.
    Рус.
    Рёрех- чк 2,4 оуп
  • lerakukalerakuka Публикаций: 8 Новичок
    отредактировано февраля 2015
    virgonss написал: »
    да не надо мне нечего)я уже поговорил и главой и тем что меня кикнул по рк)мне все объеснили что я сам виноват что зашол и что не заметил людей с одной ги..надо было сразу самому выходить при дропе)чтож я так ступил)..ну точней мне хил сказал так Кришна@scoutkz..
    Причем здесь ничего не надо. Еще раз русским и по черному. На момент инцидента не было в сети уполномоченных офицеров. Как только у меня появилась возможность добраться до компа, я убрала нарушителей с ГИ, от имени ГИ как создатель, принесла извинения в поиск группы, никто не откликнулся, тогда я написала лидеру ГИ Red Rose, спросила ник потерпевшего и какую маткомпенсацию он требует. Ответа не получила, человек был занят обвинениями в адрес ВСЕЙ нашей ГИ в кидалове, я отправила ему на почту то что посчитала нужным. мы мило побеседовали, я выяснила что он Юрист и на моем месте отдал бы 300 к АБ.
    ГИ -Театр Абсурда- Когда чудеса становятся бредом, разум превращается в безумие
  • karambuskarambus Публикаций: 239 Хранитель знаний
    отредактировано февраля 2015
    lerakuka написал: »
    я отправила ему на почту то что посчитала нужным. мы мило побеседовали, я выяснила что он Юрист и на моем месте отдал бы 300 к АБ.
    Юрист-он и в Невере юрист, губа не дура -компесации 300к АБ))))))
  • qastersqasters Публикаций: 415 Хранитель знаний
    отредактировано февраля 2015
    d0ob41k написал: »
    Зачем вырывать фразу из контекста? Вопрос был совершенно про другое и отчасти риторический.
    Эта тема позволяет распознать неблагонадежные элементы, и соответственно, знать их в лицо так сказать. Каждый, для себя лично, может определить стоит ли идти с ними покорять просторы Невервинтера онлайн, осуществлять сделки, покинуть группу, ну или... В любом случае предупрежден- значит вооружен.
    Ты хочешь сказать что мониторишь весь список "кидал" что здесь выложили? Бред сивой кобылы, здесь идет обычное нытье десятка "нубиков".
    Когда меня кикают в рандом пати, я поднимаю лог и всю пати в игнор. Месяца три точно уже никто не кикает, я просто не встречаюсь с игнорами, не вижу в чате их зазывалок. И повторюсь снова раз это все дело сходит с рук, значит такая политика игры, не нравится нойте и возможно к вам прислушаются, не факт.
    Если игра дает возможность получить доп бонус выкинув игрока из пати, то почему этим бонусом не воспользоваться?
    В каких то правилах где то указано что так делать нельзя? Нет?
    Значит ваше нытье - порсто нытье на потеху форумным тролям.
    "о великий бог дропа Хрентебе, и сын его Рандом, и дочь Размечтался, и жена Агащяс, помогите выбить немножко гитсов!"

    1436951.png

  • wutradwutrad Публикаций: 358 Хранитель знаний
    отредактировано февраля 2015
    lerakuka написал: »
    Нашей ГИ были принесены публичные извинения. Вышеупомянутые игроки, покинули гильдию, возмещение материального ущерба было отправлено на почту лидеру ГИ Red Rose afdb544548b1.png
    А зачем мне компенсация?
    Мы с Кронос@palarion уже всё обсудили.
    На Лосте выпала книжка, а не темляк.
    После инцидента, я перешёл к вам в Рк и попросил вашего главу объясниться и извиниться перед моим соклановцем(причём о компенсации не было и речи). Вместо извинений, я и мой соклановец получили кучу оскорблений от кикнувших (причём глава присутствовал при разговоре). Кикнули кидал только после того, как я отписался на форуме и тут же пошли извинения.

    - - - Добавлено - - -

    Это не театр, это цирк.
    4ecd70b85f37.png
    They win or die, who wear the Rose of Lancaster
  • feixya1993feixya1993 Публикаций: 99 Искатель приключений
    отредактировано февраля 2015
    Что касательно ссоры Театра и Red'ов, я могу написать одно. Всё упирается на скриншот lerakuka.
    1. Извинения со стороны Театра были (+)
    2. Моральная компенсация была отправлена "потерпевшему" (+)
    3. Со стороны Red Rose ни одного сообщения в области мною не было замечено (-) если я не права - предоставьте скриншот.

    Что касательно инцидента. Компенсация была не дешевая. Если их ГМ написал, что это лишь 1/10, то он УЖЕ намекал на 1кк аб!

    Лично моё отношение к этой гильдии (Red), я кикну их сразу, как увижу в данже. Совет: ходите вместе со своими.
    Тем, что Вы не изменили своё отношение в области игры, но при этом на протяжении трёх часов орали, как сумасшедшие + орал не потерпевший игрок, а вообще третье лицо, Вы подставили под удар в игре всю свою гильдию. Покоя Вам не будет теперь. Ваш ГМ обычное трепло, которое при удобном в случае попытается высосать 1кк аб, даже при луте 1/5. Не факт, что упало бы вашему игроку, но он получил 100к аб.

    В завершении, оставшимся игрокам гильдии Red'ов, я бы посоветовала покинуть эти просторы. Озлобы в свою сторону Вы принесли больше, чем попытались замарать репутацию Театра.

    - - - Добавлено - - -

    Извинения пошли тогда, когда в игру пришёл создатель гильдии, ибо Кронос в управлении еще новенький.
    Огненнопуканоидная Безликая Феюшка
    Черно-Белый Дом.
  • wutradwutrad Публикаций: 358 Хранитель знаний
    отредактировано февраля 2015
    lerakuka написал: »
    Причем здесь ничего не надо. Еще раз русским и по черному. На момент инцидента не было в сети уполномоченных офицеров. Как только у меня появилась возможность добраться до компа, я убрала нарушителей с ГИ, от имени ГИ как создатель, принесла извинения в поиск группы, никто не откликнулся, тогда я написала лидеру ГИ Red Rose, спросила ник потерпевшего и какую маткомпенсацию он требует. Ответа не получила, человек был занят обвинениями в адрес ВСЕЙ нашей ГИ в кидалове, я отправила ему на почту то что посчитала нужным. мы мило побеседовали, я выяснила что он Юрист и на моем месте отдал бы 300 к АБ.
    1. Как мне пояснил глава, вы уже собирались кикнуть кидал, так почему это не сделали сразу?
    2. Игроки, которые игнорируют вас и сидят в другом Рк - это не соклановцы. Будь я на вашем месте - выгнал не разбираясь.
    4ecd70b85f37.png
    They win or die, who wear the Rose of Lancaster
  • wutradwutrad Публикаций: 358 Хранитель знаний
    отредактировано февраля 2015
    feixya1993 написал: »
    Что касательно инцидента. Компенсация была не дешевая. Если их ГМ написал, что это лишь 1/10, то он УЖЕ намекал на 1кк аб!- - - Добавлено - - -
    1 - это копеечный темляк. Выпала книжка - предоставьте книжку.
    2 - компенсация зависит от моего соклана, а не от меня. А если учитывать то, что мой соги перешёл в рк рассчитывая на извинения, а получил кучу оскорблений и заявлений (в виде: "Не**р на ласта прыгать" или "Мы это данж затащили - значит и лут наш"), на извинения можете и не рассчитывать.
    4ecd70b85f37.png
    They win or die, who wear the Rose of Lancaster
  • pyc87pyc87 Публикаций: 70 Искатель приключений
    отредактировано февраля 2015
    wutrad написал: »
    А зачем мне компенсация?
    Мы с Кронос@palarion уже всё обсудили.
    На Лосте выпала книжка, а не темляк.
    После инцидента, я перешёл к вам в Рк и попросил вашего главу объясниться и извиниться перед моим соклановцем(причём о компенсации не было и речи). Вместо извинений, я и мой соклановец получили кучу оскорблений от кикнувших (причём глава присутствовал при разговоре). Кикнули кидал только после того, как я отписался на форуме и тут же пошли извинения.

    - - - Добавлено - - -

    Это не театр, это цирк.

    Книжка могла упасть и не танку, за утерю шанса на получения книжки вы получили, в качестве компенсации темляк. Это более чем достаточно. Берс получил свой меч. Кидал больше нет в ГИ. Извинения вам принесены публично. А вот ваши оскорбления как висели так и висят, и более того вы продолжаете оскорблять нашу ГИ.

    - - - Добавлено - - -
    wutrad написал: »
    1 - это копеечный темляк. Выпала книжка - предоставьте книжку.
    2 - компенсация зависит от моего соклана, а не от меня. А если учитывать то, что мой соги перешёл в рк рассчитывая на извинения, а получил кучу оскорблений и заявлений (в виде: "Не**р на ласта прыгать" или "Мы это данж затащили - значит и лут наш"), на извинения можете и не рассчитывать.

    Книжка упала танку? скрин "в студию".
    Рёрех- чк 2,4 оуп
  • feixya1993feixya1993 Публикаций: 99 Искатель приключений
    отредактировано февраля 2015
    wutrad написал: »
    1 - это копеечный темляк. Выпала книжка - предоставьте книжку.
    2 - компенсация зависит от моего соклана, а не от меня. А если учитывать то, что мой соги перешёл в рк рассчитывая на извинения, а получил кучу оскорблений и заявлений (в виде: "Не**р на ласта прыгать" или "Мы это данж затащили - значит и лут наш"), на извинения можете и не рассчитывать.

    А может тебе еще и Машку за ляжку? Губу закатай обратно. Шанс, что выпадет твоему соклану 1/5. Поэтому, пусть он отвечает тут, а не ты пиши, "Юрист"!

    - - - Добавлено - - -

    Я написала одно, нет публичных извинений, рассчитывайте на "счастливую жизнь на просторах Невервинтера", ввиду не адекватности ГМ Red'ов. Вы не только испортили СЕБЕ репутацию, а испортил игру своим сокланам.
    Огненнопуканоидная Безликая Феюшка
    Черно-Белый Дом.
  • lorddampirlorddampir Публикаций: 19 Новичок
    отредактировано февраля 2015
    wutrad написал: »
    1 - это копеечный темляк. Выпала книжка - предоставьте книжку.
    2 - компенсация зависит от моего соклана, а не от меня. А если учитывать то, что мой соги перешёл в рк рассчитывая на извинения, а получил кучу оскорблений и заявлений (в виде: "Не**р на ласта прыгать" или "Мы это данж затащили - значит и лут наш"), на извинения можете и не рассчитывать.

    Дружище а не охренел ли ты и твой соги ! Вы сейчас тут себе врагов найдёте очень много , вы путаете что то , извинились , дали компенсацию , а вы еще и выёживаетесь !!!! Вы сейчас обычные вымогатели , не понятно что просящие , жалости уже точно к вам нету , одна печаль ! Я скажу одно вашу Ги я буду кикать с данжей за такой ! А во льду бегать не дам на пвп квестах ! Перегнули , теперь не нойте , кикаться будете везде и всегда , огненнопуканоидные школьники вот вы кто сейчас !
    Задавать вопросы, на которые нет ответов — это как пытаться познать душу, стоящую на перекрестке нерешительности: вы думаете, что это мудрость, а получается лишь цикличность мысли и бытия…
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.