test content
What is the Arc Client?
Install Arc
Настройки

Проблема с биржей.

denisbrodenisbro Публикаций: 2 Новичок
отредактировано августа 2015 Раздел: Архив
Все добрый день, возникла такая проблема вчера положил Zen на счет аккауна, хотел перевести в аб. Но мне пишет такую фразу на бирже "Из-за недавних покупок ваша учетная запись временно не доступна для продажи Zen на бирже"
Так еще и все вещи купленные в шопе будут закрепленные за учетной записью.
31821_Bezyqqqmyannyi.png

Так на долго, ли это? С чем вообще это связано?
Post edited by denisbro on

Комментарии

  • Настройки
    tokksss358tokksss358 Публикаций: 3,119 Хранитель знаний
    отредактировано февраля 2015
    После покупки зен через стим нужно ждать 5 суток, пока снимутся ограничения. Если по истечении 5 суток ограничения не снялись - обращайтесь в поддержку.
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • Настройки
    denisbrodenisbro Публикаций: 2 Новичок
    отредактировано февраля 2015
    tokksss358 написал: »
    После покупки зен через стим нужно ждать 5 суток, пока снимутся ограничения. Если по истечении 5 суток ограничения не снялись - обращайтесь в поддержку.

    А если, пополнить еще раз только через ARC прямо сейчас, я смогу воспользоваться ZEN по нормальному?
  • Настройки
    tokksss358tokksss358 Публикаций: 3,119 Хранитель знаний
    отредактировано февраля 2015
    Без понятия, но сомневаюсь что сможете.
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • Настройки
    niax666niax666 Публикаций: 6 Новичок
    отредактировано февраля 2015
    tokksss358 написал: »
    После покупки зен через стим нужно ждать 5 суток, пока снимутся ограничения. Если по истечении 5 суток ограничения не снялись - обращайтесь в поддержку.

    Собственно (имхо) 5 дней уже прошли, ограничения не снялись, а в службе поддержки меня игнорируют (ответа нет уже более 3-х дней). Они там вообще живые в этой поддержке?

    Честно говоря система арк в плане поддержки пользователей это худшее что я когда-либо встречал (может и не в плане работы самой системы, а в плане функционала обращений, организация не поддаётся никакой логике, даже отображений отправленных запросов нет (или работает не корректно)).
  • Настройки
    frobonatorfrobonator Публикаций: 2,824 Форумный Гуру
    отредактировано февраля 2015
    Я слышал, что ограничение в 5 суток снимается автоматически, если в стиме ничего не покупать в течении этого времени. Если же купить, то счетчик продлевается и так до бесконечности.
  • Настройки
    fauxstarlingfauxstarling Публикаций: 24 Новичок
    отредактировано августа 2015
    Проблема такая же. Купил через стим в понедельник - до сих пор не могу обменять на АБ. В стиме ничего не покупал больше.
  • Настройки
    espeeoespeeo Публикаций: 8,586 Модератор
    отредактировано августа 2015
    fauxstarling написал: »
    Проблема такая же. Купил через стим в понедельник - до сих пор не могу обменять на АБ. В стиме ничего не покупал больше.
    Пишите в поддержку.
    Эл.почта поддержки: support_ru@perfectworld.com
    Сайт поддержки: https://support-ru.arcgames.com
  • Настройки
    fauxstarlingfauxstarling Публикаций: 24 Новичок
    отредактировано августа 2015
    espeeo написал: »
    Пишите в поддержку.

    Написал в игре вчера и сегодня. Просто в самой игре они не отображаются, отображаются только на сайте arc.
    f96efa9dfd2a.jpg
    Когда примерно ответят?
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.