test content
What is the Arc Client?
Install Arc

Призыв к оружию «Путь к Хелму»

2»

Комментарии

  • nafigator9000nafigator9000 Публикаций: 74 Искатель приключений
    отредактировано февраля 2015
    pharaon1980 написал: »
    Медальонов битвы стали меньше давать, причем значительно.
    Раньше за схватку 30-40 набивал, а сейчас чуть больше 10.
    Да и на берегу мечей в ПКО не очень - с босса 2 медальона дали, как-то "ниочем воопче".

    Не было 30-40, с самого первого дня. В сундуке было что-то типа 7-9, и изредка по 1 с мобов. На берегу мечей с финального босса могли ничего не дать, надо зачищать все локации, там по 1-3 отсыпают, и в итоге с полностью пройденного приключения где-то 8-12 выходит.
    В целом - очень мало, да, тратишь уйму времени а получаешь шиш.
  • genaryukgenaryuk Публикаций: 5 Новичок
    отредактировано февраля 2015
    И так... Пошел 3 день ивента... В сумках 50+ красителей, 4 камня 5ур., потрачено 600+ знаков, мобы в инсте со мной уже здороваются, а я их по именам всех знаю... ГДЕ ЭТОТ ЧЕРТОВ ПАЛАДИН?!
  • genaryukgenaryuk Публикаций: 5 Новичок
    отредактировано февраля 2015
    И вообще немного не понимаю логики разработчиков при создании данного ивента...
    "Давайте-ка мы запилим на самое вкусное ничтожный шанс дропа, чтобы люди как сумасшедшие целыми днями там сидели! Все! Или почти все! Чтобы наши серверы не справлялись! Чтобы игроки утонули в лагах! Даааааа! МУАХАХАХАХ *а-ля зловещий смех*"
  • qastersqasters Публикаций: 415 Хранитель знаний
    отредактировано февраля 2015
    Ничего, терпите, раз события идут по кругу, а в этом ивенте я учавствую второй раз, в прошлом годе он был в это же время, значит не за горами ивент Тиморы.
    В ивенте помимо всякого разного самый ценный приз Монета Тиморы. Как вспомню, ее на ключи меняли))) Да-да тогда еще можно было ключи передавать друг-другу.
    "о великий бог дропа Хрентебе, и сын его Рандом, и дочь Размечтался, и жена Агащяс, помогите выбить немножко гитсов!"

    1436951.png

  • hanllyhanlly Публикаций: 3 Новичок
    отредактировано февраля 2015
    К сожалению, не самое приятное мероприятие. Красители, которые и так усердно выпадают в конце из сундука, продаются, причем за монеты события, а спутник - нет! Сколько бьюсь об... в смысле, за эту Обитель, Паладин выпасть не желает. Это делает мне грустно.

    Кстати, у меня событие лагает сильно лишь в самом начале. А на середине все совсем терпимо становится.
  • frobonatorfrobonator Публикаций: 2,824 Форумный Гуру
    отредактировано февраля 2015
    Судя по всему шанс выпадения паладина около 0.05% или даже меньше, т.е. нужно сыграть 5000+ схваток, чтобы его получить или быть везунчиком. Играю на европейском сервере, кстати не лагает вообще, нормально всё, на ауке посмотрел паладина нет в продаже, за все это время я видел паладина-спутника только у 5-6 человек, при этом конектит на схватку в любое время дня моментально, т.е. народ бегает туда нон-стопом. Учитывая то что, получив паладина человек наверняка его сразу призовет и будет качать и хвастаться можете сами оценить как редко он падает.
  • kryptozverkryptozver Публикаций: 3,409 Форумный Гуру
    отредактировано февраля 2015
    На ауке не то, чтобы полно, но валются занедорого. Я одного невзатяг выбил, плюс ещё один непривязанный с Зимнепраздника лежит.
  • saar01sergeysaar01sergey Публикаций: 2 Новичок
    отредактировано февраля 2015
    Получил "призрака паладина" с 15 попытки.
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.