test content
What is the Arc Client?
Install Arc
Настройки

Как бороться с упырями (кидалами) в игре?

1373840424376

Комментарии

  • Настройки
    zubodyirzubodyir Публикаций: 194 Хранитель знаний
    отредактировано января 2015
    Ну или под залог.
  • Настройки
    arheliyaarheliya Публикаций: 8,096 Форумный Гуру
    отредактировано января 2015
    nwureech написал: »
    Камни были положены за отсутствием места, в личном банке и инвентаре, на некоторое время.

    С таким же успехом можно подойти к первому встречному игроку и передать камни на время, а потом забрать :D Банк ги - это банк ги, не нужно его путать с личным ящиком. Нет места - кидайте себе на почту. Вы сами показывали скрин, где в ги почти 500 человек - чего вы ждали?.. Даже если во всех уставах прописать о том, что вот именно эти вещи нельзя брать - не факт, что это прочитают.
    Не откладывай на завтра то, что можно нафармить сегодня

    bwacmc5mh8qs.jpg


  • Настройки
    amfitaminka27amfitaminka27 Публикаций: 42 Новичок
    отредактировано января 2015
    мадам,а за что мне должно быть стыдно?вы мне ничего не сказали..пол данжа без вашего танка пробежали..я и начала голосовать за исключение его из пати,во-первых я не знала что он ваш согильд.вы 3 затупка стояли и молчали у ворот к боссу после кика я так поняла что это было намеренно сделано.типа помогла пройти данж и до свиданья..это вы себя повели по хамски..да остерегаться вас надо..кто знает с кем может получиться такая же ситуация..
    Одно скажу-ПИЯВКИ!
  • Настройки
    tawwitawwi Публикаций: 414 Хранитель знаний
    отредактировано января 2015
    3 представителя гильдии Light of Soul. кинули с финал боса на пирате - выпал фиолетовый власти. Причем это был 3й заход с ними. Все три захода надамаживал больше чем вся остальная пати вместе взятая. Блин, вот так помогай ракам...

    http://gateway.nw.ru.perfectworld.eu/#char%28cub%D0%B0%2077@komura77%29/charactersheet

    http://gateway.nw.ru.perfectworld.eu/#char%28chelius@oleg199002%29/charactersheet

    http://gateway.nw.ru.perfectworld.eu/#char%28Darkandre@darksesandrei%29/charactersheet

    Так что если случаем где увидите это рачье в пати - аккуратней.
  • Настройки
    s4qs4q Публикаций: 180 Хранитель знаний
    отредактировано января 2015
    Что-то как-то... ну без огонька вы.
    Гибридный клирик. Это такой, который берёт дд-ветку, выставляет скилы на отхил и наджибает карающим светом. РП гильдия Культ Пальца, обращайтесь.
  • Настройки
    karabagazgolkarabagazgol Публикаций: 3,393 Форумный Гуру
    отредактировано января 2015
    bearendey дал nwureech (идеальный камень сказочной мощи, большой
    камень молний и большой камень морового огня)
    вопрос прост у кого сейчас находятся эти камни?
    Цитата Сообщение от Azimut
    ..событие не должно было начаться, но началось..
  • Настройки
    polaris1986polaris1986 Публикаций: 9,618 Форумный Гуру
    отредактировано января 2015
    karabagazgol написал: »
    bearendey дал nwureech (идеальный камень сказочной мощи, большой
    камень молний и большой камень морового огня)
    вопрос прост у кого сейчас находятся эти камни?

    у покупателя, кто же краденное у себя держит?)))

    - - - Добавлено - - -
    polaris1986 написал: »
    у покупателя, кто же краденное у себя держит?)))

    ЗЫ: Идеалка сказки вставлена у Юрича, но он конечно будет рассказывать ,что это нре тот камень) :)

    lpwxd570hkc2.jpg


  • Настройки
    karabagazgolkarabagazgol Публикаций: 3,393 Форумный Гуру
    отредактировано января 2015
    polaris1986 написал: »
    у покупателя, кто же краденное у себя держит?)))

    - - - Добавлено - - -



    ЗЫ: Идеалка сказки вставлена у Юрича, но он конечно будет рассказывать ,что это нре тот камень) :)
    а этот ему подарили)))
    как ты можешь это же владелец заводов-пароходов
    программист с 20 летним стажем
    Цитата Сообщение от Azimut
    ..событие не должно было начаться, но началось..
  • Настройки
    elvis2delvis2d Публикаций: 40 Новичок
    отредактировано января 2015
    ПОЧЕМУ И ЗА ЧТО НЕИЗВЕСТНО

    ggiyl_evk_abqdz1ZnJWivvZpWrb5QOBFCP1l5IgICE2Xs1cIbSQ16MNCxLOz767CUXB5b37azTPtl9ybI-PvA%3D%3D?uid=0&filename=2015-01-26%2016-48-00%20%D0%A1%D0%BA%D1%80%D0%B8%D0%BD%D1%88%D0%BE%D1%82%20%D1%8D%D0%BA%D1%80%D0%B0%D0%BD%D0%B0.png&disposition=inline&hash=&limit=0&content_type=image%2Fpng
  • Настройки
    grinerminagrinermina Публикаций: 144 Хранитель знаний
    отредактировано января 2015
    ps1heya написал: »
    ты трижды пытался начать голосование за исключение нашего вылетевшего соГИ, мы трижды отказались его кикнуть (а кто-то сделал бы иначе?) да нам это не понравилось. Да мы тебя кикнули...
    Я бы поняла, если бы тебя кикнули после босса, а с самого босса выпал трактат... А так.... Малышку нОгибаторшу которая пыталась кикнуть нашего соги кикнули. Самой-то не стыдно тут вообще высовываться?


    Вообще-то это нормальная практика удалять из группы игроков не находящихся в игре, но вот БЕЗ ОБЪЯСНЕНИЙ кикать тех, с кем идешь в пати... да еще и после этого так заявляться и хамить... Я понимаю, если бы Вы объяснили человеку, что у согильдейца проблемы с соединением и что он скоро вновь присоединится к игре, но кто-то включил безрукого инвалида и решил не утруждать себя написанием одного предложения. Простите, но я думаю, что стоит Вас запомнить хотя-бы за Ваше неадекватное поведение. Не стыдно ли Вам после сложившейся ситуации тут вообще высовываться?
    iWSKsCLmKkI.jpg
  • Настройки
    s4qs4q Публикаций: 180 Хранитель знаний
    отредактировано января 2015
    ну как бы если голосование дважды провалилось, это вроде как намёк...
    Гибридный клирик. Это такой, который берёт дд-ветку, выставляет скилы на отхил и наджибает карающим светом. РП гильдия Культ Пальца, обращайтесь.
  • Настройки
    grinerminagrinermina Публикаций: 144 Хранитель знаний
    отредактировано января 2015
    s4q написал: »
    ну как бы если голосование дважды провалилось, это вроде как намёк...

    Ах, то есть если ты вступаешь в отряд, то угадывать мысли других членов пати и угождать им автоматически входит в обязанности?

    Простите, наверное, я что-то где-то упустила.
    iWSKsCLmKkI.jpg
  • Настройки
    ps1heyaps1heya Публикаций: 458 Хранитель знаний
    отредактировано января 2015
    grinermina написал: »
    Вообще-то это нормальная практика удалять из группы игроков не находящихся в игре, но вот БЕЗ ОБЪЯСНЕНИЙ кикать тех, с кем идешь в пати... да еще и после этого так заявляться и хамить... Я понимаю, если бы Вы объяснили человеку, что у согильдейца проблемы с соединением и что он скоро вновь присоединится к игре, но кто-то включил безрукого инвалида и решил не утруждать себя написанием одного предложения. Простите, но я думаю, что стоит Вас запомнить хотя-бы за Ваше неадекватное поведение. Не стыдно ли Вам после сложившейся ситуации тут вообще высовываться?

    Запоминайте. Мне жалко чтоли? А если начнёте обращать внимание и когда-нибудь доведёться пойти с нами, поймёте, что мы паравозим всё и вся. Нам абсолютно всё равно с кем ийти. жалующаяся обзывалась там как-то на нас потому что мы у входа встали. а встали мы там, потому что планировали начать бить босса без танка. Потому что мы МОЖЕМ убить его и втроём и вдвоём. По поводу хамства, на хамство я отвечаю хамством, потому что такие люди другого языка не понимают.

    - - - Добавлено - - -
    s4q написал: »
    ну как бы если голосование дважды провалилось, это вроде как намёк...

    Трижды. (10 символов)

    - - - Добавлено - - -
    grinermina написал: »
    Ах, то есть если ты вступаешь в отряд, то угадывать мысли других членов пати и угождать им автоматически входит в обязанности?

    Простите, наверное, я что-то где-то упустила.

    Угрожать?? О чём вы? угрожала тут только НЕуважаемая бумс. Ещё клеветала на меня якобы я ей в пм что-то писала. Хамила тоже только она (скрин я в своём первом ответе ей прикрепила)
    П.С терзают меня смутные сомнения, что бумс подружку подключила...

    Считаю этот разговор исчерпанным. каждый останется при своём мнении. У нас в гильдии самодостаточные люди с гиром позволяющим не фул тимой спокойно проходить любой пве контент. К сожалению зайти в локацию с этим контентом не в полном составе нельзя.
    6732832m.png
    Мертвые не дамажат (с)
  • Настройки
    grinerminagrinermina Публикаций: 144 Хранитель знаний
    отредактировано января 2015
    ps1heya написал: »
    жалующаяся обзывалась там как-то на нас потому что мы у входа встали. а встали мы там, потому что планировали начать бить босса без танка.
    На скрине я вижу одно матерное слово с её стороны только после кика. Если делаете такие заявления - подкрепляйте доказательствами, ибо иначе это пустобрехство.
    ps1heya написал: »
    а встали мы там, потому что планировали начать бить босса без танка. Потому что мы МОЖЕМ убить его и втроём и вдвоём. По поводу хамства, на хамство я отвечаю хамством, потому что такие люди другого языка не понимают.
    И опять-таки, человек сам должен был додуматься о Ваших намерениях? А теперь самое интересно: как понимать язык Вашей гильдии, если кикают без объяснений и клавиатуру только на форуме используют? Это что, новый сорт женской логики? :D
    ps1heya написал: »
    Угрожать?? О чём вы? угрожала тут только НЕуважаемая бумс. Ещё клеветала на меня якобы я ей в пм что-то писала. Хамила тоже только она (скрин я в своём первом ответе ей прикрепила)
    Вы прикрепили только один скрин, где сообщение от человека, которого вы только что кикнули, не удивительно, что у него мало ласковых слов нашлось для вашей гильдии. Более никаких доказательств я не вижу. И да, угождать и угрожать разные слова имеющие различное смысловое значение. Внимательнее будьте.
    ps1heya написал: »
    П.С терзают меня смутные сомнения, что бумс подружку подключила...
    Можете расслабиться и не терзаться.
    ps1heya написал: »
    Считаю этот разговор исчерпанным. каждый останется при своём мнении. У нас в гильдии самодостаточные люди с гиром позволяющим не фул тимой спокойно проходить любой пве контент. К сожалению зайти в локацию с этим контентом не в полном составе нельзя.
    Для таких случаев просят помочь согильдейцев. Судя по вашим сообщениям, у Вас там очень братская атмосфера, так что попробуйте попросить помочь зайти в подземелье. Я понимаю, что клавиатурой для вас пользоваться непривычно, но тем не менее Вы же можете себя пересилить и написать сообщение на форуме? Так же, если не хотите просить кого-то - можно завести новые учетные записи и использовать их (просто запускаете клиент на компьютере два раза, собираете пати, а потом, после захода в подземелье закрываете игру за твинка). Сама так, вдвоем с танком, проходила замок Невер неоднократно, единолично проходила пирата.
    Можете не благодарить за подсказку, надеюсь, такие умелые игроки, которые в силах затащить данж втроем больше не будут привлекать других игроков, которые обходят их по урону, и кикать с пати за "хамство" по отношению к гильдии.
    iWSKsCLmKkI.jpg
  • Настройки
    ps1heyaps1heya Публикаций: 458 Хранитель знаний
    отредактировано января 2015
    grinermina написал: »
    На скрине я вижу одно матерное слово с её стороны только после кика. Если делаете такие заявления - подкрепляйте доказательствами, ибо иначе это пустобрехство.


    И опять-таки, человек сам должен был додуматься о Ваших намерениях? А теперь самое интересно: как понимать язык Вашей гильдии, если кикают без объяснений и клавиатуру только на форуме используют? Это что, новый сорт женской логики? :D


    Вы прикрепили только один скрин, где сообщение от человека, которого вы только что кикнули, не удивительно, что у него мало ласковых слов нашлось для вашей гильдии. Более никаких доказательств я не вижу. И да, угождать и угрожать разные слова имеющие различное смысловое значение. Внимательнее будьте.


    Можете расслабиться и не терзаться.


    Для таких случаев просят помочь согильдейцев. Судя по вашим сообщениям, у Вас там очень братская атмосфера, так что попробуйте попросить помочь зайти в подземелье. Я понимаю, что клавиатурой для вас пользоваться непривычно, но тем не менее Вы же можете себя пересилить и написать сообщение на форуме? Так же, если не хотите просить кого-то - можно завести новые учетные записи и использовать их (просто запускаете клиент на компьютере два раза, собираете пати, а потом, после захода в подземелье закрываете игру за твинка). Сама так, вдвоем с танком, проходила замок Невер неоднократно, единолично проходила пирата.
    Можете не благодарить за подсказку, надеюсь, такие умелые игроки, которые в силах затащить данж втроем больше не будут привлекать других игроков, которые обходят их по урону, и кикать с пати за "хамство" по отношению к гильдии.

    Успокойтесь, выпейте пустырника, вздремните (судя по названию вашей ги вам этот нужно) и не принимайте игру так близко к сердцу. И подружке вашей скажите, что обвиняя кого-то в матюгах в пм надо прикладывать соответствующие скрины, иначе это клеветой попахивает. Адвокатша вы знатная, но меня не пронять.

    За сим откланиваюсь. Заносите куда хотите. Учить нас не надо. Сами кого хочешь научим. Всех благ.

    З.Ы. причём тут ваш вброс про "угрожать" и "угождать"? вы сами-то поняли что глупость написали? читайте внимательнее, чтобы не казаться глупее, чем вы есть.
    6732832m.png
    Мертвые не дамажат (с)
  • Настройки
    grinerminagrinermina Публикаций: 144 Хранитель знаний
    отредактировано января 2015
    ps1heya написал: »
    Успокойтесь, выпейте пустырника, вздремните (судя по названию вашей ги вам этот нужно) и не принимайте игру так близко к сердцу. И подружке вашей скажите, что обвиняя кого-то в матюгах в пм надо прикладывать соответствующие скрины, иначе это клеветой попахивает. Адвокатша вы знатная, но меня не пронять.

    Во-первых: не приписывайте мне безосновательно друзей. Во-вторых: советы с пустырником оставьте при себе, ибо это оффтоп. В-третьих: касательно темы уже разобрались, Вы сами признались, что гильдия C.H.I.S кикает людей из пати без предупреждения и считает это правомерными действиями, к слову, постфактум, что человек которого Вы кикнули ругнулся в Вашу сторону - ничуть не уменьшает Вашей вины в случившемся и ничуть не оправдывает Ваши действия. Думаю, что дальше мусолить эту тему смысла нет. :)
    ps1heya написал: »
    З.Ы. причём тут ваш вброс про "угрожать" и "угождать"? вы сами-то поняли что глупость написали? читайте внимательнее, чтобы не казаться глупее, чем вы есть.
    Вот скрин Вашего же сообщения с цитатой, ключевые слова подчеркнуты:
    bgQIszJTYz4.jpg

    Надеюсь, после этого Вы все-таки обуздаете свой синдром последнего слова и начнете говорить строго по факту.
    iWSKsCLmKkI.jpg
  • Настройки
    ps1heyaps1heya Публикаций: 458 Хранитель знаний
    отредактировано января 2015
    бугага. синдром последнего слова явно у вас. придираетесь к словам тоже вы, на деле очевидно из контекста, что это опечатка.
    На этом ВСЁ. не пишите мне больше. ответа не дождётесь.
    6732832m.png
    Мертвые не дамажат (с)
  • Настройки
    dreaddoom321dreaddoom321 Публикаций: 53 Искатель приключений
    отредактировано января 2015
    Столько текста, как будто не играли в ла2 где кидают, кикают, матерятся, сливают на телепорте и т.д. Чего столько писанины?? Трудно признаться, что кикнули просто потому что. Кикал и буду кикать если меня попросит сога т.к. сога важнее рандома.
  • Настройки
    rayereathrayereath Публикаций: 658 Мастер пера
    отредактировано января 2015
    dreaddoom321 написал: »
    Столько текста, как будто не играли в ла2 где кидают, кикают, матерятся, сливают на телепорте и т.д. Чего столько писанины
    Да тут все норм. В другом проекте выложили видео, где хайлвл по фану крошил мелких, стоящих в очереди на квестбосса на ПвП сервере, в мясо просто. Так там разговора на 70+ страниц, тут всего 1. Не мешайте девахам и народу развлекаться :D
  • Настройки
    dreaddoom321dreaddoom321 Публикаций: 53 Искатель приключений
    отредактировано января 2015
    rayereath написал: »
    Да тут все норм. В другом проекте выложили видео, где хайлвл по фану крошил мелких, стоящих в очереди на квестбосса на ПвП сервере, в мясо просто. Так там разговора на 70+ страниц, тут всего 1. Не мешайте девахам и народу развлекаться :D

    Да тут даже порофлить не с чего. Это как переливать с одного стакана в другой только засоряют. Надо сокращать или троллингом заниматься т.к. читать мусор чет нету смысла. Проще писать
    1) кинул/ не кинул
    2) доказал/ не доказал
    3) красава/ не красава
    А тут начинают выяснять отношения да еще на полном серьезе как будто кому то не все ровно, даже потролить не могут друг друга, да даже не пытаются. Все сливается в "я прав, ты - нет. Разговор окончен". Страстей минимум, форум дохнет. :cool:
  • Настройки
    expressrainexpressrain Публикаций: 35 Новичок
    отредактировано января 2015
  • Настройки
    amfitaminka27amfitaminka27 Публикаций: 42 Новичок
    отредактировано января 2015
    НЕуважаемая,паровозившая всё и вся неугомонишься всё никак,друзей наприписывала,я отписала своё мнение о вас,человек сделал свой вывод.нимб сними,оклеветала я бедолажку.увы я не умею делать скринов и вставлять их сюда,никогда таким не заморачивалась,так бы показала народу свою личку с оскорблениями.Когда ты уже шевельнёшь своей одной извилиной и поймёшь что вы были не правы..а еще лучше просто молчи,ты же такая "взрослая адекватная и самодостаточная",а ведешь себя неподобающе..не хорошо)
    Одно скажу-ПИЯВКИ!
  • Настройки
    yonaxxxyonaxxx Публикаций: 4 Новичок
    отредактировано января 2015
    Не, я конечно согласен что список должен быть, хоть конечно смысла от него не будет, но все же дело общественно полезное.
    1)Никто не будет заучивать дескриптеры что бы не попасться.
    2) Форум не настолько популярен.
    3) При чем тут Ги? Это у них программная установка чтоль по вашему? Ну глупость же. Я конечно в этих Ги не состою, но если бы только из-за одного члена Ги, нас внезапно внесли в какие-то левые черные списки было бы обидно немного. Именно немного так как все равно никто не читает.
  • Настройки
    elvis2delvis2d Публикаций: 40 Новичок
    отредактировано января 2015
    на этот раз выкинули за то что мне весь лут падал)
    f8se_IvyeN5p6
  • Настройки
    xenox111xenox111 Публикаций: 129 Хранитель знаний
    отредактировано января 2015
    Невервинтер вообще очень интересная игра в плане общения.
    Тут редко люди после дейлика при выходе с пати говорят спасибо. О том чтоб поздороваться при сборе пати вообще речи нет. Кики с пати происходят регулярно при малейшей причине без лишних слов: за вылет с игры , за неловко сагренных мобов , за упавшие два раза подряд знаки силы и т.д.
    Это особенность невервинтера и с этим приходиться жить. Так уж тут повелось.
    Немного вас повеселю своей историей кика.
    Шли на эпик лоста без танка , без берса но зато с двумя плутами. Я за чернокнижника.
    перед лостом меня кикнули нафик сказав что я фигова вожу скорпов. При всем этом я ваншот для любого скорпа а после тирании они оба повисли на мне намертво. Пришлось кайтить в сторону лоста по возможности их продамаживая. Скорпы даже слить несмогли ни разу. Дамага набито за проход в 3-4 раза больше чем у любого в пати и немногим меньше чем вся остальная пати вместе взятая.
    Мораль. Ненужно ничему удивляться. Невер это веселая игра.
  • Настройки
    s4qs4q Публикаций: 180 Хранитель знаний
    отредактировано января 2015
    меня кикнули с пирата, на третьем подряд заходе, потому что пати упала вся кроме меня на первом боссе)
    классно было, я добиваю босса, всплывает вопрос "ну и где наш хил?", меня кикают - всё в течении секунды.
    Гибридный клирик. Это такой, который берёт дд-ветку, выставляет скилы на отхил и наджибает карающим светом. РП гильдия Культ Пальца, обращайтесь.
  • Настройки
    karabagazgolkarabagazgol Публикаций: 3,393 Форумный Гуру
    отредактировано января 2015
    ги *****, как обычно
    лах не посмотрел на состав перед заходом
    4887796.jpg
    Цитата Сообщение от Azimut
    ..событие не должно было начаться, но началось..
  • Настройки
    polaris1986polaris1986 Публикаций: 9,618 Форумный Гуру
    отредактировано января 2015
    s4q написал: »
    меня кикнули с пирата, на третьем подряд заходе, потому что пати упала вся кроме меня на первом боссе)
    классно было, я добиваю босса, всплывает вопрос "ну и где наш хил?", меня кикают - всё в течении секунды.

    Если им нужен ХИЛ на пирате, пусть со своим хилом и ходят))))

    Мне интересно люди, которые кикают меня с лоста, когда три раза подряд пати падает ибо недотанк 14к явно не танк, а так. Ваншоты проходят на полхп тряпочным классам (да и варам тоже), бегаешь с запаренной жопой всем пытаешься продержать здоровье выше половины, щит кидаешь, землю ложишь, а все удары проходят и за всем не уследишь. Я может не лучший хил и лечу чем могу, но мне чисто интересно посмотреть, как они с другим хилом лоста проходят? Вот это самое смешное, когда крабы кикают самого дамажащего или самого полезного в пати, как они дальше то идут? ЗЫ: однажды даже с лоста выкинули в протекторат, а потом вижу надпись в чат от другого хила "стоим на лосте, нужен танк" )))

    lpwxd570hkc2.jpg


  • Настройки
    pashu777pashu777 Публикаций: 220 Хранитель знаний
    отредактировано января 2015
    Ваше прикол. Регаю пирата, захожу, херакс меня кик. Регаю снова, и опять меня кик. Регаю снова и опять попадаю к тем же и меня и в этот раз кикают. И так я все событие профигачил. Потом уже ради того что бы им помешать регаю и всегда кидало к ним))) ги называется чета там какие-то ёжики. Что за система такая, тупая
  • Настройки
    mnxamotomnxamoto Публикаций: 20 Новичок
    отредактировано января 2015
    xenox111 написал: »
    Невервинтер вообще очень интересная игра в плане общения.
    Тут редко люди после дейлика при выходе с пати говорят спасибо. О том чтоб поздороваться при сборе пати вообще речи нет.

    Это вполне понятное явление, на этикет можно сказать времени не хватает. Подземелье идет 60 минут и хочется пройти больше данжей за это время и не тратить время зря.
    Кидалы:
    "mur@koliavamp"
    "@kr1ege"
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.