test content
What is the Arc Client?
Install Arc

О спутниках...

urdo19urdo19 Публикаций: 125 Хранитель знаний
отредактировано января 2015 Раздел: Архив
Здравствуйте.
Подобного вопроса, что возник у меня я не обнаружил, поэтому решил создать тему.
Суть вопроса в следующем, все знают что наведя курсор на значек ладони, который находится в верхнем левом углу экрана, мы увидим сколько активных бонусов мы имеем от своих спутников кои находятся у нас их 5, не путайте с теми которые находятся в рюкзаке.
Так вот, собственно сам вопрос, почему "Астральный див" и "Старатель черного люда", не "делегировали" свои активные бонусы моему персонажу?
Это ошибка или чего то я не знаю, вроде петы как все...
Post edited by urdo19 on

Комментарии

  • espeeoespeeo Публикаций: 8,586 Модератор
    отредактировано января 2015
    Потому что они дают бонусы призванному спутнику. О чем на них и написано.
    Эл.почта поддержки: support_ru@perfectworld.com
    Сайт поддержки: https://support-ru.arcgames.com
  • urdo19urdo19 Публикаций: 125 Хранитель знаний
    отредактировано января 2015
  • espeeoespeeo Публикаций: 8,586 Модератор
    отредактировано января 2015
    urdo19 написал: »
    Я имел ввиду вот это...
    Я прекрасно поняла, что вы имели в виду.
    У меня встречный вопрос - почему там должны отображаться бонусы, которые действуют на _призванного спутника_, а не на вас?
    Эл.почта поддержки: support_ru@perfectworld.com
    Сайт поддержки: https://support-ru.arcgames.com
  • ifberserkusifberserkus Публикаций: 619 Мастер пера
    отредактировано января 2015
    urdo19 написал: »

    На нём ведь написано: "Применяется к призванному спутнику". То биш, эффект действует не на персонажа, а на призванного спутника. Призовите какого либо спутника, и увидите рядом с ним такую же ладонь, эффекты будут там. Такой бонус будет, очевидно, полезен, если бегать со спутником-хилом. Иначе бесполезен. ИМХО.
    Минск: Я и Бу!
  • urdo19urdo19 Публикаций: 125 Хранитель знаний
    отредактировано января 2015
    Вообщем я понял, что я не до понял =)...
    Вообщем не все спутники хороши...
  • m91copy6kam91copy6ka Публикаций: 51 Искатель приключений
    отредактировано января 2015
    я вот тоже думаю по логике вещей айон то есть усилители передают статы но они не все статы передают=) так как непередают стаыт которые влияют на призваного спутника=) это баг что он не передает и никто и не исправляет хотя должен передавать если так написано... это невер :D
    M9ICOPY6KA/Сладенькая Пельмешка GWF Soup:4250 PVE/PVP874414e4e7ea4a85afbda05706a85874.jpeg
    http://coub.com/view/44r9o
  • s4qs4q Публикаций: 180 Хранитель знаний
    отредактировано января 2015
    айон передаёт статы, а не бафы.
    Гибридный клирик. Это такой, который берёт дд-ветку, выставляет скилы на отхил и наджибает карающим светом. РП гильдия Культ Пальца, обращайтесь.
  • sidulyasidulya Публикаций: 453 Хранитель знаний
    отредактировано января 2015
    m91copy6ka написал: »
    я вот тоже думаю по логике вещей айон то есть усилители передают статы но они не все статы передают=) так как непередают стаыт которые влияют на призваного спутника=) это баг что он не передает и никто и не исправляет хотя должен передавать если так написано... это невер :D

    Прежде чем писать глупость, лучше нормально вчитаться в описание спутников-усилителей.
    Fid
    вирнити пивипе, устал крабить
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.