test content
What is the Arc Client?
Install Arc

Не запускается лаунчер

rashe24rashe24 Публикаций: 5 Новичок
отредактировано декабря 2013 Раздел: Архив
Скачал вчера клиент.сегодня в 4 зашел в игру.Взял квест у капитана Нокса,пошел в подземелье,при загрузке все зависло.Подождал 15 минут - никакой реакции.Нажал альт+таб,закрыл игру на панели программ.Запустил лаунчер снова,но кроме окошечка в левом верхнем углу ничего не произошло.Подождал минут 15 - тоже ничего,как висело так и висит.Прошу помочь.
Post edited by rashe24 on
«13

Комментарии

  • luger56rusluger56rus Публикаций: 12 Новичок
    отредактировано декабря 2013
    Такаяже ошибка окно автообновления слева-сверхуи ничего больше, тоже после Нокса
  • ijackblackiijackblacki Публикаций: 1 Новичок
    отредактировано декабря 2013
    Та-же беда , только еще и после N-ого количества времени ожидания написало мол отсутствует подключение к серверу обновлений .
  • rashe24rashe24 Публикаций: 5 Новичок
    отредактировано декабря 2013
    ijackblacki написал: »
    Та-же беда , только еще и после N-ого количества времени ожидания написало мол отсутствует подключение к серверу обновлений .
    да да да,тоже самое выскочило мол провеьте подключение
  • gfsduiuiasdyosdfgfsduiuiasdyosdf Публикаций: 2 Новичок
    отредактировано декабря 2013
    это показывает на сколько "качественные" были стресс тесты на сервер если он не может нормально фунциклировать и принять достойно всех желающих игроков. а так же хочеться обратить внимание на то что администрация не делает ни каких заявлений и тем более действий для разрешения не только данной проблемы. ждемс господа и мб дождемся хоть какогото ответа
  • olegkutkoolegkutko Публикаций: 8 Новичок
    отредактировано декабря 2013
    парни такаяже проблема!!!
  • liren2801liren2801 Публикаций: 13 Новичок
    отредактировано декабря 2013
    Я думаю.что они просто не ожидали такого наплыва)
    Вот и накрылся Лаунчер серверов(кстати,он даже не пингуется,будто его просто вырубили)
    Поиграл часик и тоже повис процесс....
    Но друг сейчас в игре,и нормально без дисконов бегает(делали квесты вместе,только я повис,а он нет)
  • snaipermrpsnaipermrp Публикаций: 2 Новичок
    отредактировано декабря 2013
    Мы с другом зашли в инст, загрузка повисла, выбурили игру и лаунчер не открывает - таже тема, печаль...
  • luger56rusluger56rus Публикаций: 12 Новичок
    отредактировано декабря 2013
    liren2801 написал: »
    Я думаю.что они просто не ожидали такого наплыва)
    Вот и накрылся Лаунчер серверов(кстати,он даже не пингуется,будто его просто вырубили)
    Поиграл часик и тоже повис процесс....
    Но друг сейчас в игре,и нормально без дисконов бегает(делали квесты вместе,только я повис,а он нет)
    Похоже ты прав и придется ждать разгрузки и падения онлайна.
  • mikedeath13mikedeath13 Публикаций: 2 Новичок
    отредактировано декабря 2013
    Я так понял из за этого сегодня игра не светит.
  • spiritmgspiritmg Публикаций: 2 Новичок
    отредактировано декабря 2013
    Диспетчер задач/ выделите процесс когда пытается подсоединится, правый кнопка мыши / перейти к процессу , на выделенный процесс нажать правую кнопку и завершить древо процессов. Мне помогло.
  • shnapsellshnapsell Публикаций: 1 Новичок
    отредактировано декабря 2013
    Скачал сегодня игру начал играть было все норм но потом меня выкинуло после чего я попытался зайти обратно но пошло обновление зеркальных отражений и выдает мне ошибка файла 36 и начинает заново качать отражения
  • darkservdarkserv Публикаций: 9 Новичок
    отредактировано декабря 2013
    Не помогает... Видимо ждать придется... (
  • luger56rusluger56rus Публикаций: 12 Новичок
    отредактировано декабря 2013
    spiritmg написал: »
    Диспетчер задач/ выделите процесс когда пытается подсоединится, правый кнопка мыши / перейти к процессу , на выделенный процесс нажать правую кнопку и завершить древо процессов. Мне помогло.

    не помогло
  • mikedeath13mikedeath13 Публикаций: 2 Новичок
    отредактировано декабря 2013
    Да таже ерунда. Не помогло.
  • jfdrgh6485jfdrgh6485 Публикаций: 21 Новичок
    отредактировано декабря 2013
    luger56rus написал: »
    не помогло
    тоже. видимо он проскочил и админы быстренько закрыли этот проход)))
  • luger56rusluger56rus Публикаций: 12 Новичок
    отредактировано декабря 2013
    блин такой краш и решения нет и модеры молчат не знаю что думать даже, друг играет, я на форуме, клиент перекачивать не хочется
  • jfdrgh6485jfdrgh6485 Публикаций: 21 Новичок
    отредактировано декабря 2013
    не в клиенте дело.
  • luger56rusluger56rus Публикаций: 12 Новичок
    отредактировано декабря 2013
    jfdrgh6485 написал: »
    не в клиенте дело.

    ну не знай мой друг без проблем заходит и выходит а я не могу, не знай че и думать, на что грешить
  • bubu4kabubu4ka Публикаций: 44 Искатель приключений
    отредактировано декабря 2013
    У меня вот все нормально... Играйтесь настройками видяхи. Поменяйте версию direct-x там, поменяйте степень сглаживания, качество теней....
    Я все на максимум выставил - у меня проблем нет. У вас может быть другие настройки нужны.
  • angristaangrista Публикаций: 10 Новичок
    отредактировано декабря 2013
    Мои сейчас играют... У кого-то такой же краш был, но потом пустило, а меня нет. Причем у меня даже ошибка не выскакивает - тупо висит табличка. "До победного" как говорится.
  • darkservdarkserv Публикаций: 9 Новичок
    отредактировано декабря 2013
    bubu4ka написал: »
    У меня вот все нормально... Играйтесь настройками видяхи. Поменяйте версию direct-x там, поменяйте степень сглаживания, качество теней....
    Я все на максимум выставил - у меня проблем нет. У вас может быть другие настройки нужны.

    А настройки то причем? скачал клиент, ночью обновился, а щас запускаться не хочет... при том что ошибка про "немогу подключиться к серверу, либо сервер тупит, либо инет твой..."
    Раз я сижу в инете норм, следовательно инет тут не причем... логично? все валим на перегруз сервера и ленивых админов! ))
  • privetlomkaprivetlomka Публикаций: 1 Новичок
    отредактировано декабря 2013
    http://cs617627.vk.me/v617627071/69/yMtpyqEFRTw.jpg
    Админы черти чените уже это
  • jfdrgh6485jfdrgh6485 Публикаций: 21 Новичок
    отредактировано декабря 2013
    bubu4ka написал: »
    Играйтесь настройками видяхи. Поменяйте версию direct-x там, поменяйте степень сглаживания, качество теней....
    Я все на максимум выставил - у меня проблем нет. У вас может быть другие настройки нужны.
    ну проблема в том,что не авторизовует до настроек как бы...ничего нельзя пока что поменять,кроме как клиент
  • AzimutAzimut Публикаций: 1,259
    отредактировано декабря 2013
    Какой это квест? Есть ли у вас скриншоты? Помогите нам, предоставив больше информации.
  • bubu4kabubu4ka Публикаций: 44 Искатель приключений
    отредактировано декабря 2013
    jfdrgh6485 написал: »
    ну проблема в том,что не авторизовует до настроек как бы...ничего нельзя пока что поменять,кроме как клиент

    Аааа, ну тогда да... Ну, попробуйте со стима клиент качнуть. У меня оттуда он и никаких проблем
  • darkservdarkserv Публикаций: 9 Новичок
    отредактировано декабря 2013
    Azimut написал: »
    Какой это квест? Есть ли у вас скриншоты? Помогите нам, предоставив больше информации.
    Уважаемый комьюнити менеджер! Читайте посты внимательнее... проблема не только с каким-то квестом... Проблема вообще с запуском клиента... Ибо не только те кто поймали эту ошибку не могут войти в игру, но и те кто впервые запускают клиент...
  • angristaangrista Публикаций: 10 Новичок
    отредактировано декабря 2013
    Azimut написал: »
    Какой это квест? Есть ли у вас скриншоты? Помогите нам, предоставив больше информации.

    Это был не квест - например меня выкинуло посреди города) Стояла -никого не трогала и ждала друзей) Тут клиент перестает отвечать - как за пару минут до этого у знакомого - и меня выкидывает. После чего вот как на картинке выше висит окошко автообновления. При том, что того знакомого пустило через несколько "закликиваний" клиента.
  • greem4greem4 Публикаций: 5 Новичок
    отредактировано декабря 2013
    Народ выложите обновленный лаунчер.
  • AzimutAzimut Публикаций: 1,259
    отредактировано декабря 2013
    darkserv написал: »
    Уважаемый комьюнити менеджер! Читайте посты внимательнее... проблема не только с каким-то квестом... Проблема вообще с запуском клиента... Ибо не только те кто поймали эту ошибку не могут войти в игру, но и те кто впервые запускают клиент...
    В первом сообщении написано про квест. Если у вас вылетает игра это может быть другая ошибка. Попробуйте написать об этом в отдельной теме и приложить максимальное количество информации и скриншотов. Не нужно все в одну тему запихивать - трудно оценить масштабы и помочь всем одновременно.
  • liren2801liren2801 Публикаций: 13 Новичок
    отредактировано декабря 2013
    Azimut написал: »
    Какой это квест? Есть ли у вас скриншоты? Помогите нам, предоставив больше информации.
    Сейчас проверил трассеровку и пинг с вашим лаунчер сервером.
    У меня не проходит,попросил знакомого( С Украины)
    У него проходит на ура,так же спокойно заходит.
    Возможно ли какая та авто-блокировка во избежании ДДОС атак?
    У меня статик айпи,так что сменить его явно не смогу...

    Игра вылетела во время перехода между локациями(а точнее загрузка Протериата или Невервинтера,не помню точное название первого города)
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.