test content
What is the Arc Client?
Install Arc

Описание изменений NW.35.20150122b.3

amrina#4611 amrina Публикаций: 1,156
отредактировано февраля 2015 Раздел: Обновления Neverwinter PC
Персонаж
  • Решены проблемы с масштабированием и искажением некоторых видов оружия, получаемых в событиях «Призыв к оружию» у рас Тифлинг и Орк.
Классы и баланс
Охотник-следопыт:
  • Раскол неба: Охотники-следопыты могут использовать только один Раскол неба одновременно. Повторное использование умения заменяет предыдущее.
  • Раскол неба: навык Быстрота лисы больше не действует на союзников.
  • Раскол неба: умение больше не будет слишком часто активировать навык Быстрота лисы.
Изменения в мире
  • Логово: развеяно заклинание увеличения, примененное на пыточных клетках. Они теперь снова правильного размера.
Мастерская
  • Порталы призыва были убраны из инструментов в Мастерской.
Предметы и экономика
  • Трон льва: Трон льва теперь не может быть активирован, если игрок находится в режиме незаметности.
Пользовательский интерфейс
  • Символ турецкой лиры на площадке Steam теперь отображается как «TRY» вместо неизвестного символа.
Post edited by amrina#4611 on
«134

Комментарии

  • evanengellevanengell Публикаций: 50 Искатель приключений
    отредактировано января 2015
    Роги выносят все живое на каждом БГ?
    Маги в 10 кс проходят соло любой данж?
    ЧК разгоняют до 500+ стаков ползучки багом?
    Хилы, словно Божественный Бастион неубиваемы на пвп?

    А ДАВАЙТЕ ПОНЕРФИМ ЛУКОВ, АЗАЗА!

    По сабжу чет вообще не смешно, и так нерфят и без того понерфленные скиллы лука, теперь только град стрел и будет дамаг наносить :с

    - - - Добавлено - - -

    А зачем мастерские то пофиксили? Теперь те полтора человека, что фармили камушек раз в 2 минуты, и те свалят.
  • lunkknocklunkknock Публикаций: 19 Новичок
    отредактировано января 2015
    спс за нерф луков - уже традиция в этой игре :cool:
  • toxa1103toxa1103 Публикаций: 11 Новичок
    отредактировано января 2015
    evanengell написал: »
    теперь только град стрел и будет дамаг наносить :с

    Не подсказывай им последний дамаговый скил, а то и его порежут. Защиты нет, если еще и дамага не будет, то останется лукарям только цветочки в полях собирать да за бабочками с сачком бегать)))
  • evanengellevanengell Публикаций: 50 Искатель приключений
    отредактировано января 2015
    toxa1103 написал: »
    Не подсказывай им последний дамаговый скил, а то и его порежут. Защиты нет, если еще и дамага не будет, то останется лукарям только цветочки в полях собирать да за бабочками с сачком бегать)))

    Наши администраторы лишь локализаторы, так что не боись)
    А вообще видел в данже мили-лука, соревновались по дамагу с ним все время) Два рыжа у него, может в этом дело)
  • nekodaimonnekodaimon Публикаций: 522 Мастер пера
    отредактировано января 2015
    Таа, нерф тут только со стороны бури-ловца, ибо только ловец мог скастовать более 2-х туч :)... это типа фича такая была, вот её и исправили, посочувствовать можно только буре-ловцу.
    [Плут: SeReMoT]
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • dunmerbrenndunmerbrenn Публикаций: 11 Новичок
    отредактировано января 2015
    Я не понимаю, зачем понерфили луков? Они что, мега-нагибаторы? Ваншотят других персонажей на 5-7к кс выше, соло проходят эпические данжи? Нет, нет и нет. Кастуется тучка долго, урон от нее никого не ваншотит. Зачем надо было нерфить, вообще не понимаю. Главное, чтобы не взялись нерфить град стрел и корни, иначе класс лукарей окажется не у дел, как берсы на пвп.

    Единственное, что позабавило (не порадовало, ибо злорадствовать нехорошо, а именно позабавило) в обновлении - изменения в Мастерской. Ожидаю взрывов тех игроков, которые сутками фармили ОС в специально сделанных локациях с помощью кликермена, макросов и прочих костылей. Имхо, давно надо было очистить мастерскую от фармилок. Если при этом выпадение ОС в обычных данжах сделают адекватным, то совсем будет хорошо.
  • meirollmeiroll Публикаций: 20 Новичок
    отредактировано января 2015
    Amrina написал: »

    Порталы призыва были убраны из инструментов в Мастерской.

    Не прошло и 4х месяцев, качество и оперативность работы на высоте! Не играл с момента бана за первую волну фармилок. Со скуки решил глянуть на 5й модуль... Не знаю даже, как тут смеяться) Получается 4 месяца людей банили за мастерские? Или только немногим избранным повезло?)
    "Не виноватая я, это у вас плохой инет,слабый компьютер, да и вообще, играете вы неправильно" - местная служба техзадержки
  • zeepo1989zeepo1989 Публикаций: 1,695 Форумный Гуру
    отредактировано января 2015
    lunkknock написал: »
    спс за нерф луков - уже традиция в этой игре :cool:

    ага, как только стало скучно резать варов, которые просто в большинстве своем ушли из игры
    S.P.Q.R. Строго. Иорр.
    b92fd52f3f99f6d42b4889101f6479c2.jpg
  • totorikeyntotorikeyn Публикаций: 2 Новичок
    отредактировано января 2015
    Начал играть когда пошла шумиха о модуль 6 , ето он?? и ето все??
  • polaris1986polaris1986 Публикаций: 9,618 Форумный Гуру
    отредактировано января 2015
    Порталы призыва были убраны из инструментов в Мастерской.[/QUOTE

    и что теперь будет с теми работами, где использовался портал? Могли б просто ограничить местность/количество таких порталов на карте.

    Проблема не в мастерских, а в том, что просто фармить камни на ОС просто негде. Эта проблема будет решаться? или мне фармить каждый час на Тиамат 2 камня, серый и зеленый? Дайте нормальный дроп, и не от камней сокровищ дракона, а в схронах, обычных мобах и т.п. Волшебные камни нормально падают, почему нельзя чтоб падали и ОС? понятно, что они там не фиолетовые или синие будут, тут даже не в донате дело, ибо донатить на это дело нереально здравомыслящему человеку.

    lpwxd570hkc2.jpg


  • ersaqersaq Публикаций: 55 Искатель приключений
    отредактировано января 2015
    totorikeyn написал: »
    Начал играть когда пошла шумиха о модуль 6 , ето он?? и ето все??

    до 6 модуля )) ещё далеко)) он примерно в марте)а это был нерф луков)

    - - - Добавлено - - -
    polaris1986 написал: »
    Порталы призыва были убраны из инструментов в Мастерской.[/QUOTE

    и что теперь будет с теми работами, где использовался портал? Могли б просто ограничить местность/количество таких порталов на карте.

    Проблема не в мастерских, а в том, что просто фармить камни на ОС просто негде. Эта проблема будет решаться? или мне фармить каждый час на Тиамат 2 камня, серый и зеленый? Дайте нормальный дроп, и не от камней сокровищ дракона, а в схронах, обычных мобах и т.п. Волшебные камни нормально падают, почему нельзя чтоб падали и ОС? понятно, что они там не фиолетовые или синие будут, тут даже не в донате дело, ибо донатить на это дело нереально здравомыслящему человеку.

    Закати губуууууууууу халявы небудет )))
  • vitek13vitek13 Публикаций: 703 Мастер пера
    отредактировано января 2015
    А я то думаю кто виноват в том что роги выносят всех на пвп , а это оказывается луки, нужный класс режут, луки в терре тоже нужны.
    Нубо-берс Кортес. Сколько вара не качай у пала один фиг толще.
  • mangust540mangust540 Публикаций: 349 Хранитель знаний
    отредактировано января 2015
    vitek13 написал: »
    А я то думаю кто виноват в том что роги выносят всех на пвп , а это оказывается луки, нужный класс режут, луки в терре тоже нужны.

    Уйдут старые,придут новые(игроки с готовностью влить в красивую игру) плюс минус тысяча человек,с такой текучкой игроков криптики не плохо себя чувствуют.Старые игроки одеты,прибыли от них мало,а новые тела готовые выложить 30-60тысяч на перса,вот где прибыль...
  • evanengellevanengell Публикаций: 50 Искатель приключений
    отредактировано января 2015
    mangust540 написал: »
    Уйдут старые,придут новые(игроки с готовностью влить в красивую игру) плюс минус тысяча человек,с такой текучкой игроков криптики не плохо себя чувствуют.Старые игроки одеты,прибыли от них мало,а новые тела готовые выложить 30-60тысяч на перса,вот где прибыль...

    Боюсь что выкладывать таки не за что. Максимум купить себе маунта ездового (на аккаунт), ну может еще айон какой, 1-2, итого до 5к выходит. В остальное донатить малость бред
  • vitek13vitek13 Публикаций: 703 Мастер пера
    отредактировано января 2015
    mangust540 написал: »
    Уйдут старые,придут новые(игроки с готовностью влить в красивую игру) плюс минус тысяча человек,с такой текучкой игроков криптики не плохо себя чувствуют.Старые игроки одеты,прибыли от них мало,а новые тела готовые выложить 30-60тысяч на перса,вот где прибыль...

    Среднестатистический игрок не будет донатить по 30-60к, обычно такие донатеры играют в сообществах, а там инфа о смысле доната в тот или иной проект быстро расходится. И если ты думаешь что владельцы донатных аков волей разробов превращенных в хлам советуют знакомым донатить в невер ты сильно ошибашся) Для примера глянь на гоху. Почему то бытует мнение что неверу осталось не больше года что явно не будет способствовать среднему донату. Кстати в теме Альянса есть инфа что на евро проводится опрос какие 20нововведений игроки хотели бы получить до августа, что немного странно на фоне заявлений Азимута что план расписан на год вперед . И чет совсем не удивляет тот факт что мнение ру серва в опросе никого не интересует)
    Нубо-берс Кортес. Сколько вара не качай у пала один фиг толще.
  • kron1987kron1987 Публикаций: 13 Новичок
    отредактировано января 2015
    да не будут тут донатить) народ сперва заходит посмотреть на игру, а тут с лагами и таким диким дисбалансом просто уходят не начав даже играть) а вы про донат. игре осталось максимум до лета да и закроется она с таким отношением к игрокам
  • majaheadmajahead Публикаций: 823 Хранитель знаний
    отредактировано января 2015
    kron1987 написал: »
    да не будут тут донатить) народ сперва заходит посмотреть на игру, а тут с лагами и таким диким дисбалансом просто уходят не начав даже играть) а вы про донат. игре осталось максимум до лета да и закроется она с таким отношением к игрокам

    Да не закроется она пока сам разраб/издатель не решат это сделать. Поток всегда будет, тут дело в его величине. На крупных порталах напишут, что "так собi хрень", на ММО тематических сайтах, на треккерах, но все равно будут шукать в гугле "ММО" и скачают. Тут дело в онлайне, в Невере зарегано много, а онлайну в игре тыщь 5, ну мб больше, в принципе можно посчитать прыгая по всем локациям, это те, что "единовременно в игре". Когда начнет тухнуть, будет онлайн вечером, как в обед, а пока все норм. Когда на горизонте появятся реальные ф2п конкуренты, а не мусор вроде Терры, тогда разрабы зачешутся релизить контент и "обещать грандиозные перемены в будущем", как это обычно делается. Пока рано еще говорить об этом, игра довольно молодая, года три пройдет "внебетатестовых", там уже точно будет ясно что из себя представляет проект и что с ним будет, а пока это все гадания на гуще.
    [SIGPIC][/SIGPIC]
    TR 16k OFF, DC 16k (T1) OFF, GWF 18k OFF, GF 16k (T1) OFF, CW 21k ON, SW 16k OFF, HR 21k ON
  • darkrayn56darkrayn56 Публикаций: 22 Новичок
    отредактировано января 2015
    ой ой хантам сделали скилы как они должны работать и все дружно в нытиков превратились,хех я ржу с вас както не брутально и низко постыдились бы,я чето не видел соплей размазанных по роже от берсов которых реально нагнули и сделали игрушкой для бития(в расчет идут тру берсы) они опять же после всех фиксов продолжают гнуть и нагибать,а вы тут хнычите что мож вам свд с самонаводящимися ракетами вместо стрел дать,эдак шмальнул с костра и пол арены вымерло;)

    если неумеете играть и не понимаете класс тролите дальше,порезали им видиш ли!
  • xxxengelxxx1xxxengelxxx1 Публикаций: 363 Хранитель знаний
    отредактировано января 2015
    Да, что вы затеяли,резали не резали, скилы поправили, как они должны быть в оригинале. И что, все луки дико юзают тучи и лису?.... да 80 % тучу уже забыли как выглядит, а лиса в пвп и юзается только, и то не всегда и не каждым. Другое дело, что класс изначально сложно составлен и сбалансирован (что б держать уровень домага в пве наравне с магами нужно прыгать выше головы), отсутствие вразумительных аое скилов не даёт толковой поддержки пати, а отсутствие норм станов (как в той же Терра онлайн -- ловушки аое), приводят в снижению надобности лука в пати.
    Играю за лука год и вижу все слабые места класса, а по поводу нытья, так ханты уже не ноют с 3-го мода когда нам убили весь домаг, и оставили жалкие объедки в 4 моде в виде мили краба и стеклянного снайпера--живём как-то, приспособились.

    Бесит другое. Каждый раз читая их исправления, у меня возникает чувство, что у них Петросян или Задорнов в разработчиках игры. Просто сидят и разгоняются. Типо,что бы нам починить такое: листики у дерева в конце локи Шарандар или ,блин, шанс крита в последних дарах на Тиамат -- а ,да, листики важнее. В игре куча глобальных проблем, а нам про какой-то трон сказки травят, не угодили порталы в мастерских -- так вы же сами и даёте добро на такие мастерские, где полный бред происходит, видел пару таких, что просто сделаны для гринда, и как вы их допустили даже представить не могу.

    По поводу доната тут народ пишет. А донатить во что? Я 3 недели назад набрал 192 нубика в ги, брал спецом, что б было веселее играть, да и им понятнее что да как)))).. и что мы видим сейчас осталось играть 20 человек, остальные в офе спустя 1-2 недели, просто висят и не заходят в игру. Так что вы там?...по донату?... Больше сотни персов отсеялось за 2 недели)), остальные, кто по крепче, сейчас спрашивают, что мод 6 им даст.... А мы знаем,что))). Так кто донатит, папки ,что играют давно и держат игру, или те, что слились, поиграв в убитую версию Невера 2 недели и поняв, что кругом бред, дисбаланс и баги.

    P.S.Я не пессимист, но будущее игры плачевно, а жаль.....
    Scio me nihil scire, sed multa non sciunt eam etiam

  • arimansonarimanson Публикаций: 101 Хранитель знаний
    отредактировано января 2015
    xxxengelxxx1 написал: »
    Да, что вы затеяли,резали не резали, скилы поправили, как они должны быть в оригинале. И что, все луки дико юзают тучи и лису?.... .....

    глаза сначала слезились, потом вытекли...
  • w1wwwwwwwwwwwwwww1wwwwwwwwwwwwww Публикаций: 46 Искатель приключений
    отредактировано января 2015
    Мне жалко тех денег которые я сюда вложил... эх...
  • ivurdalakiivurdalaki Публикаций: 9 Новичок
    отредактировано января 2015
    а я играю не так давно, бегаю бестрашным) лука тож пробовал -вата какая то) лучше б систему ПК ( убийства игроков ) ввели в место нового класса) вот тогда пошла жара, а то так толком игроков пресовать не где кроме пвп арены. а это скучно) :cool:

    - - - Добавлено - - -
  • kamenkadzekamenkadze Публикаций: 6 Новичок
    отредактировано января 2015
    Вот что я делал увидев обновление: Ураа слава богу, теперь я докачаю ханта...
    Но когда я нажал обсудить на форуме, я кричал все на оборот(удаляя ханта нахрен)... Так-как у меня случися инфаркт.
  • kamenkadzekamenkadze Публикаций: 6 Новичок
    отредактировано января 2015
    xxxengelxxx1 написал: »
    По поводу доната тут народ пишет. А донатить во что? Я 3 недели назад набрал 192 нубика в ги, брал спецом, что б было веселее играть, да и им понятнее что да как)))).. и что мы видим сейчас осталось играть 20 человек, остальные в офе спустя 1-2 недели, просто висят и не заходят в игру. Так что вы там?...по донату?... Больше сотни персов отсеялось за 2 недели)), остальные, кто по крепче, сейчас спрашивают, что мод 6 им даст.... А мы знаем,что))). Так кто донатит, папки ,что играют давно и держат игру, или те, что слились, поиграв в убитую версию Невера 2 недели и поняв, что кругом бред, дисбаланс и баги.

    P.S.Я не пессимист, но будущее игры плачевно, а жаль.....

    Я один из таких, качнул плута до 60 уровень (за неделю найде 3-4 бага которых вы еще не знаете я думаю. Один так и быть напишу в конце) 2 раза побегал на доминирование, поняв что 1 удар и все трупы я обрадовался... Но когда во второй раз я играл против: Хила,мага и 3х плутов. Я вышел, и заходить больше не стал.
    Вообще баланса не фига нет!!! По-моему все класы могут ваншотнуть (кроме хантов и танков), игра уже зависит не от тру скила твоей одежды, не от твоей настроенный под тебя веткой скилов и умений, не от скила твоих рук... А ТУПО ОТ ВЕЗЕНЬЯ, УСПЕЛ УДАРИТЬ ПЕРВЫЙ, ВСЕ ТЫ ПОБЕДИТЕЛЬ! А ЕСЛИ У ТЕБЯ ЕСТЬ ИНВИЗ, ТО ТЫ В ЛЮБОМ СЛУЧИИ ПОБЕДИТЕЛЬ.
    Зачем качать персонажа, давайте оставим 1 скилл каждому классу, 1 уровень.
    А еще лучше давайте сделаем пвп ОСОБЕННЫМ поставим персонажей стоять на месте перед друг другом, и на 1 2 3 ударять. А еще можно добавить донат, ударишь на 2й секунде за 20 000 руб.

    Что касается пве
    Любой данж можно пройти в 1 (что опять-же хорошо получается у плутов), пробраться до босса закоулками, а потом нахрен отталкивающим скилом столкнуть его в бездну или еще куда или тупо подвести его к бездне (везде есть такое место)... Оле Готово забрал сундук, и думаешь что твои руки сейчас на пике славы.

    Но извентиляйте ханты, и их узбагоение превыше всего.
  • arheliyaarheliya Публикаций: 8,096 Форумный Гуру
    отредактировано января 2015
    Тучу занерфили, бяда-пячаль D: Скоро так и Леголасов не останется, будут одни трапперы бегать (мили в м6 могут на отхиле огорчить).
    nekodaimon написал: »
    Таа, нерф тут только со стороны бури-ловца, ибо только ловец мог скастовать более 2-х туч :)... это типа фича такая была, вот её и исправили, посочувствовать можно только буре-ловцу.

    Ловец тучку не юзает из-за медлительности каста, отсутствия корней и бессмысленности самого скилла, т.к. все стоит в корнях и не бьет особо, а в мили-варианте риск помереть. Тучку юзают рдд и то не всегда, а 2 раза подряд можно было скастовать при проке сет-бонуса одного из наборов. До м4 стабильно можно было накидывать по 2-3 тучки.
    dunmerbrenn написал: »
    Я не понимаю, зачем понерфили луков? Они что, мега-нагибаторы? Ваншотят других персонажей на 5-7к кс выше, соло проходят эпические данжи? Нет, нет и нет.

    Да, да и да :rolleyes: Но не все, и нерф их не коснулся :D
    xxxengelxxx1 написал: »
    И что, все луки дико юзают тучи и лису?.... да 80 % тучу уже забыли как выглядит, а лиса в пвп и юзается только, и то не всегда и не каждым.

    Практически все "луки", именно луки - юзают тучу. Лису юзают все 3 подкласса и не только в пвп.

    Нерф лисы...
    Раскол неба: навык Быстрота лисы больше не действует на союзников.
    Раскол неба: умение больше не будет слишком часто активировать навык Быстрота лисы.
    Наверное, не все проснулись и вчитались :) Скилл никто не нерфит.

    tZ4WbeJ.jpg

    Правят работу навыка от тучи, которая трапперу нафиг не сдалась.

    А вот этого я вообще не понимаю, как навык траппера на откат с тучей мог давать откат и сопартийцам:
    Раскол неба: навык Быстрота лисы больше не действует на союзников
    Не откладывай на завтра то, что можно нафармить сегодня

    bwacmc5mh8qs.jpg


  • tawwitawwi Публикаций: 414 Хранитель знаний
    отредактировано января 2015
    Amrina написал: »

    Логово: развеяно заклинание увеличения, примененное на пыточных клетках. Они теперь снова правильного размера.

    А мне нравилось - напомнило творчество Ганса Гигера.
  • tobias260tobias260 Публикаций: 411 Хранитель знаний
    отредактировано января 2015
    Невер еще может удивить, если разрабы этого захотят. Но они не хотят, что, впрочем, не удивительно.
    Вот чк да может и самоубийца и убить свое пати, залагать инст до смерти и скастовать критическую ошибку, поджечь себя и бегать в панике размахивая руками. (c) predellavant
    frobonator написали: »
    За 3 часа можно сбегать 36 раз по два раза 18-тью твинками
  • eliradaneliradan Публикаций: 4 Новичок
    отредактировано января 2015
    ivurdalaki написал: »
    а я играю не так давно, бегаю бестрашным) лука тож пробовал -вата какая то) лучше б систему ПК ( убийства игроков ) ввели в место нового класса) вот тогда пошла жара, а то так толком игроков пресовать не где кроме пвп арены. а это скучно) :cool:

    - - - Добавлено - - -

    Еще чего не хватало! "Копировать-вставить" игры нам не нужны.
    Согласен, что ПвП-варианты сражений нужно добавить, а не доминирование и больше ничего до 60 лвл, но на свободной земле, когда ты по квестам бегаешь - ждать удара в спину от РК (которые будут скоро только роги, сильно уж их любят разрабы) - на кишечниковых картах будет неизбежно, а карты здесь все такие.
    Считаю приемуществом игры "хочешь ПвП - играй, не могешь - не играй", при нашем-то балансе это справедливо.
    ПС: а я почему-то не удивился, что рогов никто не фиксит. Там все отлично работает, ага, ага, ага.
    Наверно лук убил одного рога, вот и поплатился))
  • alexeyn80alexeyn80 Публикаций: 102 Хранитель знаний
    отредактировано января 2015
    Мне как луку дальнику этот нерф тучи до одного места, пусть хоть вообще ее удалят.
  • borshella71borshella71 Публикаций: 3 Новичок
    отредактировано января 2015
    Пристали к лукам, лучше бы фиксили синов
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.