test content
What is the Arc Client?
Install Arc

Игровое сообщество "Арканум"

2»

Комментарии

  • khadjiitkhadjiit Публикаций: 161 Хранитель знаний
    отредактировано января 2015
    - Надо же, в самой первой схватке получил ранение и отправился отдыхать в лагерь,- думал Дар'Мейн о медведе-зомби,- развелось блин чернокнижников, вот они и оживляют кого ни попадя.
    Повозка, из которой доносилось ворчание военачальника, монотонно раскачиваясь, удалялась вглубь леса.

    ФРПГ тут arcanum.rpg-guild.org :D
    [SIGPIC][/SIGPIC]

    Игровое сообщество "Арканум" arcanum.rpg-guild.org
  • quadrant31kldquadrant31kld Публикаций: 13 Новичок
    отредактировано января 2015
    Ночь или день, какая разница?! Дорога была разбитой, сапоги давно насквозь промокли. Ватник под кольчугой, несмотря на тяжесть от влаги, создавал приятное ощущение тепла, в то время как щит за спиной защищал от порывов ветра. Куда лежит его путь, никто не знает, как и он сам. Грязи становится меньше, дорога становится суше, но вот вдали видны отблески костра. Интересно, кто там? Такие же усталые путники или местные бандиты, которые ничего не боятся, отдавая часть награбленного местному барону. Подхожу ближе, вижу что это не бандиты, хотя компания довольно разношерстная, вот гном покуривает трубку, а рядом эльф мечтательно направил взгляд вверх и играет на лютне. Волшебник в остроконечной шляпе что-то рассказывает собравшимся путникам, не сказал бы что их много, но не менее десяти это точно.Найдется ли у них немного эля и место у костра для усталого путника?
  • khadjiitkhadjiit Публикаций: 161 Хранитель знаний
    отредактировано января 2015
    Голос за спиной вырвал военачальника из раздумий, с виду путник был безопасен, да и уставшие глаза выдавали добрые намерения.
    - Проходи к костру, отведай похлёбки с дороги. Как уже заметил, нас мало, но мы дружны, посмотрим захочешь ли ты остаться с нами или продолжишь дорогу, ведь у каждого она своя.
    Мейн закурил трубку.
    - Заодно расскажи о себе и каким ветром тебя сюда занесло.
    [SIGPIC][/SIGPIC]

    Игровое сообщество "Арканум" arcanum.rpg-guild.org
  • quadrant31kldquadrant31kld Публикаций: 13 Новичок
    отредактировано января 2015
    Привет путникам! Я - Руд. Руд из Глубоководья. Я уже несколько дней в дороге, слава Тэмпу, я остался жив после кампании на драконов. Это был веселый поход, который сулил много богатств, особенно когда этот старый пройдоха Эльминстр обещал порадовать диковинкой, но как и Мистра, он куда то растворился когда участники сражений пришли за наградой, кто знает куда повела дорога этого чудоковатого, но великого человека. Как то так, без гроша в кармане, со щитом и мечом я бреду по пути в поисках славной компании дабы отправится в следующий поход за приключениями и богатствами, да поможет мне Тимора!
  • cyberstcyberst Публикаций: 603 Мастер пера
    отредактировано января 2015
    Вдруг мимо них с улюлюканьем проносится белый объект. Дворф в шкуре медведя верхом на снежном волке, а в глазах пляшут безумные огоньки...
  • quadrant31kldquadrant31kld Публикаций: 13 Новичок
    отредактировано января 2015
    Экож угораздило...Если дворфы стали ездить на волках, то что-то в Ториле пошло не так?! Выпью лучше я еще элю.
  • khadjiitkhadjiit Публикаций: 161 Хранитель знаний
    отредактировано января 2015
    Тёмные времена сейчас, по некогда богатым районам бродит нечисть и дикие звери. Так что я уже ничему не удивляюсь, даже орку на аппарате Квалиша, не то что дворфу на волке. Чтоб пережить эти трудности, нужно собираться вместе, посмотрите на наш лагерь, возможно захотите остаться.
    [SIGPIC][/SIGPIC]

    Игровое сообщество "Арканум" arcanum.rpg-guild.org
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.