test content
What is the Arc Client?
Install Arc
Настройки

Анонс Модуля 6: Ярость стихий

1246715

Комментарии

  • Настройки
    coffmak1coffmak1 Публикаций: 2 Новичок
    отредактировано января 2015
    Можно значит правую левую пояс плащ дальше фиолета некачать
  • Настройки
    ferblferbl Публикаций: 453 Хранитель знаний
    отредактировано января 2015
    Аста ла виста топ шмот.
    Велком донат. Велком гринд.
    01ba4e28df55.png
  • Настройки
    grroznyi85grroznyi85 Публикаций: 1 Новичок
    отредактировано января 2015
    Паладин это хорошо, но булаву перерисовать бы надо. Как-то она несолидно выглядит.:confused:
  • Настройки
    grulgor77grulgor77 Публикаций: 45 Новичок
    отредактировано января 2015
    О-о, на этот счёт, думаю, можно не сомневаться. И молотки перерисуют, и ещё донатный наборчик "начинающего паладина" запилят, из которого помимо прочего будет доставаться, например, транс на Мьёльнир (с титулом "тру-северянин" впридачу) :)
    [SIGPIC][/SIGPIC]

    В слегка неприятном тусклом будущем есть только Космические Десантники… и штуки, в которые они стреляют (c)
  • Настройки
    irmatirmat Публикаций: 193 Хранитель знаний
    отредактировано января 2015
    Посмеялся. Мне интересно, что они будут делать с арт шмотом, новым, ведь по сути он стоил огромных затрат (речь о рыжах), да и сбор иногда проблематичный артов в сет при этом. Равносильно будет плюнуть в лицо активным игрокам и донатерам. Возможно найдут выход с переливом в новый шмот нынешнего с небольшой докачкой, иначе это просто жесть.
    Есть подозрения, что это будет финалом или подъемом невера, иного не дано.
    Хотя ванги уже побежали к тредерам с акками, ох т не к добру видно, топов походу вообще не останется :D
  • Настройки
    grulgor77grulgor77 Публикаций: 45 Новичок
    отредактировано января 2015
    Дабы не заниматься вангованием, скажу то, что, полагаю, и так известно многим : есть масса примеров из других игр, когда с апом максимального левела и привинчиванием новых (хай-левельных) локаций весь топовый контент предыдущего патча в одночасье становился мусором.
    Чтобы долго не думать, можно привести в пример тот же ВарКрафт. Как вы думаете, что сказали игроки WoW-LK, когда со вводом "Клизмы" они обнаружили, что обычная "зелёнка" из новых локаций по статам значительно превосходит их рейдовый фиолет, который они выкрабливали на протяжении весьма долгого времени ? Полагаю, из получившихся в результате кирпичей можно было построить не один дом. А итог ? И игра не издохла, и народ почти не разбежался. А на место разбежавшихся прибежали новые задроты.
    Возможно, есть проекты, где подобный переход был организован мягче. Но вообще, надеяться на "я заплатил - меня не обидят" ...
    [SIGPIC][/SIGPIC]

    В слегка неприятном тусклом будущем есть только Космические Десантники… и штуки, в которые они стреляют (c)
  • Настройки
    gesiongesion Публикаций: 2 Новичок
    отредактировано января 2015
    Мдеее.....

    Тут такая теория меня посетила, конечно если кому то интересно....

    Если будет новые арты и придется докачивать старые, то 70% старичков которые давно играют в НВО уйдут с игры насосем, 30-40% которые уйдут в ТЕРУ остальные кто куда, на сервере останется недо\гильдия ASP скупающая топ чаров криворуким согильдейцам, которая будет надеяться о нагибе канувших в лето топ гильдий которые ушли из игры. С чем НВО умрет с 6-7 модулем на совсем при выходе таких игр (Black Desert, Tera, Skyforge) и мир Невервинтера опустеет в корень... так что я понимаю что разрабы сюда не заходят и не читают наши сопли и нытье, просто написал для тех кто только осваивает мир NWO...
  • Настройки
    ellfikeellfike Публикаций: 3 Новичок
    отредактировано января 2015
    ryter123 написал: »
    нафиг нужно!!! Для начала, хотелось бы простой внитриигровой рейтинг гильдий, чтобы там учитывались не только прокачанные персоонажи а также активность игроков т.е их онлайн, позиции в рейтинге пвп, очки коллекций, количество пройденных подземелий, количество принятых игроков а также штраф за уход игроков из гильдий ну и так далее. Хотелось бы чтобы были призовые места, хотябы 10 сильнейших гильдий, за что главам гильдий будут давать призы, для дальнейшего распределения между игроками, возможно какие-то зелья и камни 6-7 уровня. Тройке сильнейших гильдий можно дать уникальное звание. Такой конкурс гильдий можно проводить 1 раз в месяц, главное чтобы учитывалась вся активность каждого игрока а не только его кс.

    Такое даже Хотабычу не под силу. Забудь.
  • Настройки
    megopriest2megopriest2 Публикаций: 2 Новичок
    отредактировано января 2015
    Что ж, давайте не будем ныть, а наберёмся терпения и дождёмся выхода. Посмотрим ещё как они всё это организуют.
    Насчёт паладина приведу пример из другой игры... ВоВ! Там ведь тоже много классов танчили:вары, паладины, ДК, друиды. И за всех геймплей отличался, может и здесь нужно какое-то разнообразие классов, чтоб если танк то не обязательно страж, а если хил то не обязательно клерик. ДДшников же много, или давайте тоже один класс ДД оставим, а остальные в топку?
  • Настройки
    archratarpffarchratarpff Публикаций: 2 Новичок
    отредактировано января 2015
    Да что там фиол? Речь шла об эпическом оранжевом двойнике Ледяной Скорби, на который шел значительный вклад как психического так и физического здоровья.

    Кроме того, как я понимаю, невер всегда был игрой магой. По сути то, им никто и не надо больше, кроме КСа. Возможно, с начала аддона и будет массовый психоз и сверкающие доспехи повсюду, но по прошествию некоторого времени, все успокоются и пойдут дальше фармить данжи за магов.
    Det finns ingen Gud utom Oden!
  • Настройки
    holesterinholesterin Публикаций: 5 Новичок
    отредактировано января 2015
    grulgor77 написал: »
    Дабы не заниматься вангованием, скажу то, что, полагаю, и так известно многим : есть масса примеров из других игр, когда с апом максимального левела и привинчиванием новых (хай-левельных) локаций весь топовый контент предыдущего патча в одночасье становился мусором.
    Чтобы долго не думать, можно привести в пример тот же ВарКрафт. Как вы думаете, что сказали игроки WoW-LK, когда со вводом "Клизмы" они обнаружили, что обычная "зелёнка" из новых локаций по статам значительно превосходит их рейдовый фиолет, который они выкрабливали на протяжении весьма долгого времени ? Полагаю, из получившихся в результате кирпичей можно было построить не один дом. А итог ? И игра не издохла, и народ почти не разбежался. А на место разбежавшихся прибежали новые задроты.
    Возможно, есть проекты, где подобный переход был организован мягче. Но вообще, надеяться на "я заплатил - меня не обидят" ...

    А давайте 150 левелов сразу. Мне то предположим пофиг - я бабло не вливал - сет пвпшный сделают ( уже хорошо ) А я как играл рогой так и буду . А кого валить паладинов, монахов,друидов разберемся.
    Аяяй рога 17 кс
  • Настройки
    bernybernybernybernybernyberny Публикаций: 12 Новичок
    отредактировано января 2015
    будите вечно проходить одно и тоже:D
  • Настройки
    karambuskarambus Публикаций: 239 Хранитель знаний
    отредактировано января 2015
    madechaos написал: »
    Соединение как мне кажеться 2х крайностей. недоберс и недохил

    А скорее всего так Суперберсотанк и СУПЕРтанкохил)) В общем усиленный дубляж - а лагов сколь будет.Жили бы спокойней и устраняли недостатки))
  • Настройки
    frobonatorfrobonator Публикаций: 2,824 Форумный Гуру
    отредактировано января 2015
    holesterin написал: »
    А давайте 150 левелов сразу.
    Сразу нельзя, это отпугнет игроков, которые подсчитают сколько лет им фармить и испугаются. Нужно вводить постепенно, по мере осваивания контента, тогда уже вкачавшимся игрокам будет жалко бросать труды и они смиренно будут продолжать качаться (и донатить естественно). :)

    На самом деле немного удивительно читать этот плач про уровни и прокачку. Вы похоже забыли куда пришли, это же бесконечная гриндилка, тут постоянно будут наращивать уровни и вводить новый шмот для прокачки, превращая старые вещички в тыкву. В этом вся суть подобных игр, занять игроков по максимуму.

    А вот насчет паладина, что-то мне не очень понравился. Скучный! Тот же страж только в профиль, на скрине так вообще как брат близнец. Хотелось бы класс, более отличающийся от уже существующих.
  • Настройки
    karambuskarambus Публикаций: 239 Хранитель знаний
    отредактировано января 2015
    frobonator написал: »
    Сразу нельзя, это отпугнет игроков, которые подсчитают сколько лет им фармить и испугаются. Нужно вводить постепенно, по мере осваивания контента, тогда уже вкачавшимся игрокам будет жалко бросать труды и они смиренно будут продолжать качаться (и донатить естественно). :)

    Вот именно сколько игр тихо померло из-за высоких уровней и нудной прокачки, больших вливаний доната. (Карос к примеру) Тут нужно меру соблюдать-не все радостно визжа будут плодить твинов. Многие играют 1 персом ну и + 1 для получения классовых артов.
  • Настройки
    derhert100derhert100 Публикаций: 1,299 Форумный Гуру
    отредактировано января 2015
    Во многих играх с обновами обнуляют шмот но там нет привязки. Выбил 2-3 сета и носи всем аккаунтом, тут разрабы и привязку сделали и обнуление.
  • Настройки
    cyberstcyberst Публикаций: 603 Мастер пера
    отредактировано января 2015
    Интересно, что будет со шмотом. Ведь до 60 были кучи синих-зелёных шмоток, теперь так же? Или просто добавят пару сетов 70го уровня?
  • Настройки
    amalgataamalgata Публикаций: 724 Мастер пера
    отредактировано января 2015
    Может сделают итем для отвязки артефактного шмота или итем для апа его ранга до 70. Если бы сделали так, было бы неплохо.)
    NIRVANA
  • Настройки
    zagrizuzagrizu Публикаций: 216 Хранитель знаний
    отредактировано января 2015
    ждём (10 ждём)
  • Настройки
    dolphin61rudolphin61ru Публикаций: 76 Искатель приключений
    отредактировано января 2015
    Убивают основные плюсы невера... пора сворачивать чемоданы.
    Только в невере можно было не напрягаясь играть. Посмотрим что выйдет, однозначно после таких изменений уходят игроки и это стратегия "админов" игры. Уйдут те у кого все есть и освободят серверные мощности под свежие доллары.
  • Настройки
    hohmaculhohmacul Публикаций: 41 Искатель приключений
    отредактировано января 2015
    Заглядывая дальше в 2015 год, мы можем рассказать, что в последующих модулях игрокам станет доступна система фортов гильдий, но более подробную информацию о них мы раскроем чуть позже.


    Это осады или ГВГ или что то иное?
  • Настройки
    hohmaculhohmacul Публикаций: 41 Искатель приключений
    отредактировано января 2015
    dolphin61ru и что же они делают хуже чем вы после обновы так напряжетесь ?
  • Настройки
    grulgor77grulgor77 Публикаций: 45 Новичок
    отредактировано января 2015
    hohmacul написал: »
    Заглядывая дальше в 2015 год, мы можем рассказать, что в последующих модулях игрокам станет доступна система фортов гильдий, но более подробную информацию о них мы раскроем чуть позже.

    Это осады или ГВГ или что то иное?
    Ну, судя по описанию, таки да - осады. Но вряд ли эти осады будут напоминать таковые, скажем, в La2 - что то мне подсказывает, что собрать в одной локации несколько сотен игроков в этой игре не получится.

    Предположу : речь может идти о неких небольших (относительно) командных битвах, реализованных примерно по образу и подобию ГК в World of Tanks. Т.е. некие инстансы, доступные для активной игры/захвата в определённые часы/дни . При этом гильдия-захватчик в период между штурмами/удержаниями имеет с подконтрольной территории некие бонусы (например, у всех членов гильдии-захватчика на определённый период появляется возможность носить титул "Повелитель "Чего-То-Там", что есть круто, героично и однозначно вызывает лютую зависть/ненависть у окружающих :) ).
    [SIGPIC][/SIGPIC]

    В слегка неприятном тусклом будущем есть только Космические Десантники… и штуки, в которые они стреляют (c)
  • Настройки
    hohmaculhohmacul Публикаций: 41 Искатель приключений
    отредактировано января 2015
    grulgor77 написал: »
    Ну, судя по описанию, таки да - осады. Но вряд ли эти осады будут напоминать таковые, скажем, в La2 - что то мне подсказывает, что собрать в одной локации несколько сотен игроков в этой игре не получится.

    Предположу : речь может идти о неких небольших (относительно) командных битвах, реализованных примерно по образу и подобию ГК в World of Tanks. Т.е. некие инстансы, доступные для активной игры/захвата в определённые часы/дни . При этом гильдия-захватчик в период между штурмами/удержаниями имеет с подконтрольной территории некие бонусы (например, у всех членов гильдии-захватчика на определённый период появляется возможность носить титул "Повелитель "Чего-То-Там", что есть круто, героично и однозначно вызывает лютую зависть/ненависть у окружающих :) ).

    но почему не реализовать просто инст на тел 80 сделать уже нормик :o
  • Настройки
    grulgor77grulgor77 Публикаций: 45 Новичок
    отредактировано января 2015
    hohmacul написал: »
    но почему не реализовать просто инст на тел 80 сделать уже нормик :o

    Вероятно, по той же причине, по которой в игре до сих пор не реализована возможность полёта и за донат не продаются летающие маунты - технические возможности/политика Партии не позволяют :)
    [SIGPIC][/SIGPIC]

    В слегка неприятном тусклом будущем есть только Космические Десантники… и штуки, в которые они стреляют (c)
  • Настройки
    hohmaculhohmacul Публикаций: 41 Искатель приключений
    отредактировано января 2015
    grulgor77 написал: »
    Вероятно, по той же причине, по которой в игре до сих пор не реализована возможность полёта и за донат не продаются летающие маунты - технические возможности/политика Партии не позволяют :)

    ну нафиг эти полеты это няшность попахивает))
  • Настройки
    sferitsferit Публикаций: 21 Новичок
    отредактировано января 2015
    Ой как разнылись за донатик то свой. Я бы вообще вайп впелюжил... Я донатил не меньше вашего и я за вайп, по моему скучновато играть фул затаренным персом. А вот баланс беспокоит, настораживает ПОЛОДИН то...

    - - - Добавлено - - -
    grulgor77 написал: »
    Вероятно, по той же причине, по которой в игре до сих пор не реализована возможность полёта и за донат не продаются летающие маунты - технические возможности/политика Партии не позволяют :)

    С полетами иди в айон, или парируй в архейдже. Бесполезная, имбалансная фигня для девочек
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • Настройки
    dimadeycevdimadeycev Публикаций: 32 Новичок
    отредактировано января 2015
    Лучше бы довели до ума то, что уже есть, а не создавали себе и игрокам кучу новых проблем с балансом. Новый класс так вообще идиотизм, зачем он нужен если в игре есть танк и клирик? Собрали бы самые частые пожелания игроков по улучшению существующего контента и ввели их, представив это как новый модуль.
  • Настройки
    irmatirmat Публикаций: 193 Хранитель знаний
    отредактировано января 2015
    что вы с вовкой чудики сравниваете. Там абон плата была и все в равных условиях. Каждая обнова с нуля для всех, но кроме как абонентки и дротства ты туда НИЧЕГО не вкладывал. Тут затронули эпик скорбь - и что? вас заставляли в нее вкладывать миллионы ОС которые продавались или вообще что либо для нее продавались в шопе? Не было ничего такого, кроме как на таких же как тут фришардах где можно было купить за реал ее. Но там цена была ну не в пример если сравнивать с тутошними ценами.
    Чушь не пишите, что вот новая обнова и будет все весело и все начнут с нуля. Не начнут. Разрыв в КС вырастет просто в геометрической прогрессии. Видели забаву в АО бастион, если нет то посмотрите, вот так будет выглядеть новое пвп, только не 5х12, а на все 20 и будет забавно :)

    Я не ратую за то чтобы сидеть без нововведений в игру, я за взвешенные нововведения. Пусть вводят паладинов, панд и хоть черта лысого, но как они сейчас бестолково штампуют эквип, то мне кажется им это забавно делать и они не понимают, что ввод такого эквипа должен быть приурочен к длительному контенту и обоснован. Сейчас же бред полный получается. Вводят 2 новые эпик шмотки, леворуч и плащ плюс новый арт сет и следом же через несколько месяцев апают уровень и странно не предположить, что эквип новый появиться соответствующего уровня. Ну и где у разрабов логика?
    Почему пишем это - надеясь, что они правильно решат все с эквипом пока есть время что-то пересмотреть и все гармонично будет.
  • Настройки
    gornostay1gornostay1 Публикаций: 29 Новичок
    отредактировано января 2015
    Блин, народ, вы вообще понимаете, что у них выход модулей расписан наперёд на хз сколько времени и менять ради вас никто ничего не будет. Все исправления существующих ошибок происходят с патчами. А многие "проблемы" - вообще только для части игроков, для другой части эта же "проблема" таковой не является.
    И кого будут слушать криптики? Вечно ноющих "как было раньше" старичков, которые уже задонатили и закидывают уже по минимуму, а то и выводят потихоньку, или новеньких с новенькими кредитками?
    Игры давно не делаются просто для развлечения. Это бизнес, приносящий огромные доходы, и с этим надо считаться.
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.