test content
What is the Arc Client?
Install Arc
Настройки

Анонс Модуля 6: Ярость стихий

1356715

Комментарии

  • Настройки
    aaandroidaaandroid Публикаций: 13 Новичок
    отредактировано января 2015
    Никаму не дадут автоматом 70 лвл, кто там уже 10 и больше раз лвл получал после 60. Че за хрень вы несете? Получили 61 лвл - на тебе приз. Все. И ты снова 60. Все логично и просто.
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • Настройки
    kseneumkseneum Публикаций: 10 Новичок
    отредактировано января 2015
    Паладина не терпится опробовать. Да и на Культ Стихий не прочь сходить. + наверняка новая раса будет, но скорее всего опять же платная.
    Хотите печеньку?
  • Настройки
    shikoknightshikoknight Публикаций: 94 Искатель приключений
    отредактировано января 2015
    ПОЗДРАВЛЯЮ всех ПВЕ **** дротов.. с новым грандиозным дополнением по искоренению мобов на капе. Теперь стань 70 и иди вали мобов 70го лвла. Только одно реально радует.. какой-то намек про изменения гильдий. Может тогда ПВП начнется в этой игре. Может я даже доживу до этого в этой игре. Если окончательно мобы меня в гроб не сведут. Хотя с таким балансом "Эпохой отдельных классов" ПВП конечно тут развивать проблематично. Скажите.. эпоха какого класса начнется с новым модулем. Может новый класс заменит имбо синов в нынешнее время. А то мы уже пережили эпоху варов, луков, магов.
    Лук, Плут, Берс, Маг - S.P.Q.R.
  • Настройки
    teshiromigumiteshiromigumi Публикаций: 2 Новичок
    отредактировано января 2015
    gabov написал: »
    круто что сделают бой гильдий) а так же сделайте королевства! а в гильдиях кланы... за каждым королевством будет закреплена территория например долина ветра) и каждый кто в королевстве будет получать бонусы и тд... королевства должны сражаться за территорию! так же можно объединяться против более сильной коры.

    Разработчики НЕ проигнорьте)


    И начнется жесткое крепостное право(Дискриминация), а еще придется свое железо выбросить и купить за 50к чтоб всю эту красивую сказку выдержало.
  • Настройки
    cyberstcyberst Публикаций: 603 Мастер пера
    отредактировано января 2015
    mangust540 написал: »
    вот вот,старые классы сбалансировать не могут,а вводят какого то там дуракина.

    "Н. Бредни? Вводить новый класс не доведя до ума старые, это же наши священные традиции!" - Криптики.
  • Настройки
    presidenlincolnpresidenlincoln Публикаций: 18 Новичок
    отредактировано января 2015
    Ура!подняли кап!
    zydagj.jpg
    Дрэдноут(GF) - 19,2k GS
    Отрёкшиеся
    Коротко о запуске м6
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • Настройки
    matr1xab1matr1xab1 Публикаций: 42 Новичок
    отредактировано января 2015
    Наверное самый ироничный вопрос - "ТЕХ КОГО НЕЛЬЗЯ НАЗЫВАТЬ" в новом модуле наконец пофиксят?
  • Настройки
    st2lsst2ls Публикаций: 10 Новичок
    отредактировано января 2015
    Привет всем, а может кто-то поделиться ссылкой на новый пвп сет ?
  • Настройки
    pashu777pashu777 Публикаций: 220 Хранитель знаний
    отредактировано января 2015
    st2ls написал: »
    Привет всем, а может кто-то поделиться ссылкой на новый пвп сет ?

    Про новые сеты ещё ничего не говорили. То, что скидывалось до этого это ещё не факт что такие будут новые сеты))
  • Настройки
    predellavantpredellavant Публикаций: 2,854 Форумный Гуру
    отредактировано января 2015
    matr1xab1 написал: »
    Наверное самый ироничный вопрос - "ТЕХ КОГО НЕЛЬЗЯ НАЗЫВАТЬ" в новом модуле наконец пофиксят?

    НЕТ, но можно будет прокачать паладина и нагибать им тех кого нельзя называть.
    Хеймдайль, бантик в отставке.
  • Настройки
    pashu777pashu777 Публикаций: 220 Хранитель знаний
    отредактировано января 2015
    predellavant написал: »
    НЕТ, но можно будет прокачать паладина и нагибать им тех кого нельзя называть.

    Нееее надо чтобы их опустили на землю как луков в м5, когда их гоняли по арене с криками " где же твои прямые руки ааа" )))
  • Настройки
    blackwendorblackwendor Публикаций: 4 Новичок
    отредактировано января 2015
    Ярость стихий? Я не очень в английском, но Elemental Evil точно переводится не так.
    http://www.arcgames.com/en/games/neverwinter/news/detail/9062673-announcing-module-6%3A-elemental-evil%21
    Я это к тому, что я играл ту старую игру по D&D c одноименным названием (The Temple of Elemental Evil) и мне немного обидно, что мою ностальгическую радость омрачил излишне творческий подход локализаторов, Elemental Evil - это Элементальное Зло, где тут ярость то?
    А так очень рад анонсу нового дополнения, паладина тоже давно очень ждал, хотелось бы еще, чтоб и компания была интересней реализована, чем обычно, но это уже мелочи, чего уж там.
  • Настройки
    man0ngiman0ngi Публикаций: 26 Новичок
    отредактировано января 2015
    blackwendor написал: »
    Ярость стихий? Я не очень в английском, но Elemental Evil точно переводится не так.
    http://www.arcgames.com/en/games/neverwinter/news/detail/9062673-announcing-module-6%3A-elemental-evil%21
    Я это к тому, что я играл ту старую игру по D&D c одноименным названием (The Temple of Elemental Evil) и мне немного обидно, что мою ностальгическую радость омрачил излишне творческий подход локализаторов, Elemental Evil - это Элементальное Зло, где тут ярость то?
    А так очень рад анонсу нового дополнения, паладина тоже давно очень ждал, хотелось бы еще, чтоб и компания была интересней реализована, чем обычно, но это уже мелочи, чего уж там.
    Храм элементарного злой
    всяко лучше, чем гугл-транслейт
  • Настройки
    agnetcagnetc Публикаций: 356 Хранитель знаний
    отредактировано января 2015
    И ни слова о том, когда же мы увидим дополнение.

    Надеюсь танков окончательно не убьют введением паладина. :)
    Реквием по Мега-Маррыо - экзистенциальный квест не для слабомыслящих.
  • Настройки
    st2lsst2ls Публикаций: 10 Новичок
    отредактировано января 2015
    спасибо за ответ)
  • Настройки
    derhert100derhert100 Публикаций: 1,299 Форумный Гуру
    отредактировано января 2015
    Думаю массово новый шмот будут вводить в 7 модуле что бы народ не ныл. Разрабам может прийти другая гениальная идея апнуть уровень камням с 10 скажем до 15, на прокачку 15 лучистого ос будет как на оранж:p
  • Настройки
    kotik#7983 kotik Публикаций: 8 Новичок
    отредактировано января 2015
    derhert100 написал: »
    Думаю массово новый шмот будут вводить в 7 модуле что бы народ не ныл. Разрабам может прийти другая гениальная идея апнуть уровень камням с 10 скажем до 15, на прокачку 15 лучистого ос будет как на оранж:p

    если в 6 модуле будет 70лвл то они не могут сделать шмот в 7модуле где логика?
  • Настройки
    squallitsquallit Публикаций: 144 Хранитель знаний
    отредактировано января 2015
    Вот не понимаю я вашего щенячьего визга по поводу паладина, хотя для новичков или любителей каждый новый модуль пересаживаться на очередную имбу это плюс. А тем у кого танк основа и играет им около года/больше года? Хотя таких, наверное и 10-ти не наберется.

    Как-то на досуге посчитал сколько всего танков из 1000 вошедших в топ 2-го пвп-ивента, получилось "аж" 99. РУ администрация, вы когда будете проводить 3-й и составлять топ-10 танков, можете не париться с подсчетом статистики и т.п
    Смело закидывайте туда ВСЕХ танков, которые будут участвовать, уверен еще и свободные места останутся...

    И гадать каким будет паладин особо не нужно, Крис Мейер четко дал понять: "Been working on paladin and level cap increase. TL; DR pally be healers or tanks, depending on paragon path." Это будет последний гвоздь в крышку гроба танка, если паладина сделают именно таким. На той же Гохе видел минимум 2 объявления о продаже аккаунтов танков, которые на текущий момент в топ-10. Девам могу сказать только одно - http://youtu.be/9LC7iGu3MUk

    P.S. Вот тут можно почитать про паладина в DnD http://community.wizards.com/forum/player-help/threads/4135276
  • Настройки
    pashu777pashu777 Публикаций: 220 Хранитель знаний
    отредактировано января 2015
    Да вообще обидно, что пала делают как новый класс, а не кинут взамен 3 ветки танков. Хотя зная критиков, понятно для чего это делается. Да и танков то не так много на данный момент. Будет вообще штук 20 (не твинков) после установки модуля...
  • Настройки
    cyberstcyberst Публикаций: 603 Мастер пера
    отредактировано января 2015
    А когда собсно ждать М6? Сколько например времени прошло с анонса Тиамат до её непосредственного выхода? А то зная игр.индустрию могут анонсировать за пол года(+) до выхода.
    Давайте где то через месяц, ок? Хотя бы пару компаний закрыть, а то я апупею фармить тонны мусора для даров в м6, помимо той тонны мусора, что в других компаниях.
    Исключение Кольцо Ужаса, это же вроде как первая компания? Фармится легко, пейзажи музыка и т.д. норм, только по ходу все ресурсы фантазии разрабов на неё ушли, ибо Шарандар, это просто уг, мало того, что тупо не хочется помогать каким то эльфам за тридевять земель, так и сам геймплей реализован по принципу "чем бы солдат(игрок) не занимался, лиж бы он за..." ну вы поняли.
    П.С: подскажите, как поместить текст под спойлер плз, а то мне уже наверно 3й бан за флуд влепят, а так поместил под спойлер и типа "чистенький"))
    П.П.С: я иногда увлекаюсь, согласен, но считать каждое слово не по теме флудом, это маразм фашисткого государства, это я к админам обращаюсь. Если тут так жестко с флудом, ткните меня носом в специально отведенную для этого тему, которую просматривают хотя бы (не себе пишу же) и с наличием обсуждений аналогичных обсуждениям на обычном форуме.
  • Настройки
    uroqdenaiuroqdenai Публикаций: 30 Новичок
    отредактировано января 2015
    Ну надеюсь что с выходом М6 не умрут окончательно 6800 и 8300. как это чуть не случилось с выходом Источника!И допуск в новую кампанию все таки ограничат тем,кто не прошел все преведущие её,типа Кольца или Шарандара( не говорю про Лед и Тиранию).А по поводу штурмов замков, (или как они их там назовут)ЕРЕСЬ это все в этой игре будет до тех пор, пока не будет баланса классов( а их по ходу не будет).Представте себе картину, залетают пару пачек плутов под доблестью танков и под щитами клиров, и 3-4 сек( больше не надо) и замок-холл захвачен и разграблен(или что там предполагается).И все это при страшенных лагов(не кому не нужно рассказывать про тормоза во время подземок-схватках-прилетов драконов и 25 минутном выходи Тиамат).Или нам культурно предложат менять железо и провайдера(ведь РосТелеКом во всем виноват).Мдяяяяя, как говорится, чем дальше в лес, тем голоднее волки(или больше дров)как кому нравится.Жалько, а ведь так все хорошо начиналось!!!!!!!!!!!!!!
  • Настройки
    ug2bkug2bk Публикаций: 1,999 Форумный Гуру
    отредактировано января 2015
    С ужасом ждем толпы брутальных мужиков с щитами и дубинами, и первостепенным статом - обаяние :eek: няшный батальон :D
    вообще говоря кто помнит NN2, палад он ни танк толком ни хил. защитник дворфов это был топ защита, девятка невера - там было что-то похожее на щит другого в пати от урона...
    а палад - почти вся магия на себя, и полная ненависть к нежити:) был на 2(?) круге магии скилл - помощь - временные хиты, +кз... ну и Laying on hands... несколько раз в день... (если переведут как "стойка на руках"....:D:D:D)
    но приста полноценного он никогда не заменял, с этим друид справлялся лучше. воина со щитом, танка - тоже.
    такой слегка апнутый воин.. с обаянием, некоторым хилом и жутким мировоззрением, за счет чего играть им было не ахти.
    ну это ж NWO, тут всё от души делается, ветки могут быть какими угодно.

    вообще по логике.. до 60го сюжетная одна лока ПвЕ была рассчитана на контент на ап 3-4 уровней.
    +10 лвлов значат что нам нарисуют ещё парочку с подобием сюжета?
    *причем именно бы наподобие веллоска/невердэт/разлома... а не очередное - убей 100 сусликов - получи ящик, в котором чешуйка саламандры. как соберешь на сапоги - приходи.
    lkkki6v7h7ei.gif
  • Настройки
    ivan205philivan205phil Публикаций: 1,917 Форумный Гуру
    отредактировано января 2015
    10 символов
    Делай добро и убегай
    6o96xeH.jpg
  • Настройки
    madechaosmadechaos Публикаций: 24 Новичок
    отредактировано января 2015
    Кроме этого, у игроков появится возможность опробовать себя в роли Паладина, который станет восьмым игровым классом. Паладину доступны две ветки развития, и вам придется сделать сложный выбор, каким путем пойти - стать лекарем или могущественным воином.

    Соединение как мне кажеться 2х крайностей. недоберс и недохил
  • Настройки
    liedstliedst Публикаций: 77 Искатель приключений
    отредактировано января 2015
    не успел докачать плащ,теперь уже думаю стоит ли..
    CW 20k pvp нуб
  • Настройки
    yaeger099yaeger099 Публикаций: 11 Новичок
    отредактировано января 2015
    "Вместе с этим обновлением предельный уровень развития персонажей увеличится до 70."
    в КОРЗИНУ 70 уровень или NW пойдет в корзину
  • Настройки
    belerifonbelerifon Публикаций: 49 Искатель приключений
    отредактировано января 2015
    yaeger099 написал: »
    "Вместе с этим обновлением предельный уровень развития персонажей увеличится до 70."
    в КОРЗИНУ 70 уровень или NW пойдет в корзину

    203357_original.jpg
    Побольше б таких.
    0_85e2e_8990579a_orig

    Жду вашего агра.:cool:

    З.Ы.:комментарий тут излишен.
  • Настройки
    yaeger099yaeger099 Публикаций: 11 Новичок
    отредактировано января 2015
    школоте которая здесь поселилась с декабря ей всегда все норм(новые модули рулят)
    а кто здесь от 6 мес. и выше, понимают что лучше не станет(новые баги,ошибки) при неисправленных старых т1 т2 лед умрет на веке!!!!
  • Настройки
    drain86drain86 Публикаций: 83 Искатель приключений
    отредактировано января 2015
    yaeger099 написал: »
    школоте которая здесь поселилась с декабря ей всегда все норм(новые модули рулят)
    а кто здесь от 6 мес. и выше, понимают что лучше не станет(новые баги,ошибки) при неисправленных старых т1 т2 лед умрет на веке!!!!

    Это точно
    Заглядывая дальше в 2015 год, мы можем рассказать, что в последующих модулях игрокам станет доступна система фортов гильдий, но более подробную информацию о них мы раскроем чуть позже.

    1. Никто не говорит что они в м6 будут
    2. Вот сделают форты как в Forsaken'е с покупкой на ауке + нехилым дротстве на ап лвл гильдейского местечка - вот будет чудно.

    ...а так иногда тоска нападает по неверу, но вспоминаю о м5 и грусть проходит
  • Настройки
    gornostay1gornostay1 Публикаций: 29 Новичок
    отредактировано января 2015
    yaeger099 написал: »
    школоте которая здесь поселилась с декабря ей всегда все норм(новые модули рулят)
    а кто здесь от 6 мес. и выше, понимают что лучше не станет(новые баги,ошибки) при неисправленных старых т1 т2 лед умрет на веке!!!!

    А школота, которая поселилась тут давно, может идти ныть в другой проект или продолжать фармить уже запарившие всех т1,2 и лед, возмущаясь, что УГ дроп оттуда у них не покупают. Станет лучше или хуже-посмотрим, но полюбому хоть не будет стоять на месте, как хотелось бы вам.
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.