test content
What is the Arc Client?
Install Arc

PVE плут-ловкач: реальность или миф?

evilunochkaevilunochka Публикаций: 3 Новичок
отредактировано января 2015 Раздел: Архив
Помогите новичку)
Создала разбойницу.. но, побегав и почитав форум, пришла к выводу что меня врят ли будут брать в данжи.. И что это класс в основном только для ПвП.. А я не так уж и сильно люблю все эти арены, бг, дуэли и прочее пвп..
Но вот хочется мне именно в ПвЕ играть.. а на хай лвле квестовые цепочки закончатся и... Развейте мои опасения..) Актуален ли этот класс именно для данжей, будет ли смысл им дальше играть именно для подземелий и всего хай контента?..

Первоначальные характеристики выбрала такие, надеюсь не всё так плохо?
13 силы
11 выносливость
19 ловкость
11инт, 11мудр, 19обаяние
Post edited by evilunochka on
«1

Комментарии

  • kryptozverkryptozver Публикаций: 3,409 Форумный Гуру
    отредактировано января 2015
    Сила и ловкость, полуорк/драконид. Упор в могущество и крит.
  • ivan205philivan205phil Публикаций: 1,917 Форумный Гуру
    отредактировано января 2015
    В м5 плут в данжах хорош как никогда. Если нас и не берут, то только из зависти и жуткой не любви связанной с пивипи-нагибаторством плутов.

    Найдите себе хорошую гильдию и у вас не будет проблем с подземельями.

    Насчёт характеристик. Силы и выносливости мало, как по мне. Из обаяния бы перекинуть очки в силушку.
    Делай добро и убегай
    6o96xeH.jpg
  • evilunochkaevilunochka Публикаций: 3 Новичок
    отредактировано января 2015
    Спасибо большое, переделаю)
  • espeeoespeeo Публикаций: 8,586 Модератор
    отредактировано января 2015
    ivan205phil написал: »
    В м5 плут в данжах хорош как никогда.
    +1

    c4443dd62452ddb1364692a52b2b78dd.png

    На втором месте тоже плут, если что. Магов в группе не было.
    Эл.почта поддержки: support_ru@perfectworld.com
    Сайт поддержки: https://support-ru.arcgames.com
  • evilunochkaevilunochka Публикаций: 3 Новичок
    отредактировано января 2015
    по начальным статам ясно...а что делать дальше? Там же потом будут давать очки....в какие статы их вкинуть? И Если уж на то пошло еще вопросик: какую ветку взять пве плуту?

    гайды видела...но там написано что актуально для 4 патча, а сейчас же 5
  • espeeoespeeo Публикаций: 8,586 Модератор
    отредактировано января 2015
    evilunochka написал: »
    по начальным статам ясно...а что делать дальше? Там же потом будут давать очки....в какие статы их вкинуть? И Если уж на то пошло еще вопросик: какую ветку взять пве плуту?

    гайды видела...но там написано что актуально для 4 патча, а сейчас же 5
    Сила + Ловкость.

    Ветка, имхо, Мастер-шпион, он бегает быстрее :D
    Просто сходу не припомню чего-то принципиального для пве в ветках.

    По навыкам - Палач, конечно же.
    Эл.почта поддержки: support_ru@perfectworld.com
    Сайт поддержки: https://support-ru.arcgames.com
  • radkataradkata Публикаций: 8 Новичок
    отредактировано января 2015
    Выносливость + Ловкость

    Мастер - шпион
  • mangust540mangust540 Публикаций: 349 Хранитель знаний
    отредактировано января 2015
    лучше взять в инст бомжа берса чем плута доначеного.
  • adizemenadizemen Публикаций: 260 Хранитель знаний
    отредактировано января 2015
    mangust540 написал: »
    лучше взять в инст бомжа берса чем плута доначеного.

    лучше не играть, чем играть и ненавидеть )
  • kuponddkupondd Публикаций: 51 Искатель приключений
    отредактировано января 2015
    mangust540 написал: »
    лучше взять в инст бомжа берса чем плута доначеного.
    Неужели мы роги такие сволочи, что успели насолить чуть ли не всем игрокам Невера? И чем?
  • ifearnadesifearnades Публикаций: 109 Хранитель знаний
    отредактировано января 2015
    Дальше Вам следует качаться до 30 лвл, а там уже выбирать в какую стезю хотели бы пойти, т.е. либо делать сугубо ПвЕ рогу, либо делать гибридного ПвЕ/ПвП (перейти в пвп-аспект ведь рано или поздно захочется). Лично я бегаю в шепчущем ноже, ветка палача, полностью ПвЕ. Знаю про открытую ненависть к плутам (непонятно из-за чего взявшуюся в ПвЕ), но это нисколько не мешает в походам по данжам. Плут является одной из ключевых фигур в некоторых подземельях, но у нас привыкли набирать игроков с высоким КС, чтобы не заморачиваться особо, а так не интересно))
    [SIGPIC][/SIGPIC]
    www.teamofmadguys.ru/neverwinter/
  • freeform1111freeform1111 Публикаций: 26 Новичок
    отредактировано января 2015
    на данный момент эт не миф, после последней переделки плутов мона очень так нормально долбить по таргетам
  • seferoth1027seferoth1027 Публикаций: 67 Искатель приключений
    отредактировано января 2015
    Если чистое пве, то я настоятельно рекомендую ветку ШН ради лишнего дота, можно ещё расу взять человека и лишнюю пару навыков вкинуть в навык для устрашающего (т2 в ветке вредителя, не помню название), что может очень помочь на боссах.
  • adizemenadizemen Публикаций: 260 Хранитель знаний
    отредактировано января 2015
    у человека дополнительные навыки не героические.
  • cyberstcyberst Публикаций: 603 Мастер пера
    отредактировано января 2015
    Полуорк/драконид. Осн стат сила. У меня было например 21сил 23лов и 16оба (+1 от костра). Идеал МШ. Ветка палач + фиты для сумеречного.
    У плута не такое сильное аое, как у мага, но ошеломляющий это имба. С 10% вампирика восстанавливается пол хп...
  • adizemenadizemen Публикаций: 260 Хранитель знаний
    отредактировано января 2015
    cyberst написал: »
    С 10% вампирика восстанавливается пол хп...
    С 10% вампирика надо убить 5 врагов, чтоб восстановить себе пол хп (при условии, что жизни у вас всех одинаково).
  • nanoartelnanoartel Публикаций: 3,550 Форумный Гуру
    отредактировано января 2015
    cyberst написал: »
    Полуорк/драконид. Осн стат сила. У меня было например 21сил 23лов и 16оба (+1 от костра). Идеал МШ. Ветка палач + фиты для сумеречного.
    У плута не такое сильное аое, как у мага, но ошеломляющий это имба. С 10% вампирика восстанавливается пол хп...
    точно..)) оае никакое))с блица по 30к крита в пачку на каждого, без ограничения цели и 2 тени с мором... на средненьком палаче)хз... не всякий маг выдаст)
    kormantor написал: »
    один старик объяснил значение слова "демагог", просто, по народному...это мужчина, который пытается доказать женщине, что мягкий член лучше твердого.
    Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса.
  • nekodaimonnekodaimon Публикаций: 522 Мастер пера
    отредактировано января 2015
    adizemen написал: »
    С 10% вампирика надо убить 5 врагов, чтоб восстановить себе пол хп (при условии, что жизни у вас всех одинаково).

    Что то мне смешно это читать, сколько у меня вампирика не помню но с бесконечным пожиранием всегда фулл ХП восстанавливаю, блицем из инвиза сегодня 181к хильнул, иногда и больше. Как нибудь скриншот сделаю, если хотите. Да и на арене, если в дымовую бомбу два дурачка попадётся, почти полностью восстанавливаюсь.
    [Плут: SeReMoT]
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • adizemenadizemen Публикаций: 260 Хранитель знаний
    отредактировано января 2015
    nekodaimon написал: »
    Да и на арене, если в дымовую бомбу два дурачка попадётся, почти полностью восстанавливаюсь.
    Невозможно выпить с врага жизни больше, чем у него есть, какой бы ни был урон. При 10% вампирика - это будет 10% его жизни. Максимум, что можно получить за 2х дурачков - это 20%.


    В пве, да, с лечащим компаньеном банки на хп пьются разве что с боссом. И 10% вампирки заменяют всю оборону. Можно все брать в урон. И пофиг на билд, все живучи.
    ЗЫ. В данжи не ходил, не знаю, может там тяжко и нужен билд)
  • sigunnsigunn Публикаций: 54 Искатель приключений
    отредактировано января 2015
    adizemen написал: »
    Невозможно выпить с врага жизни больше, чем у него есть, какой бы ни был урон. При 10% вампирика - это будет 10% его жизни. Максимум, что можно получить за 2х дурачков - это 20%.


    В пве, да, с лечащим компаньеном банки на хп пьются разве что с боссом. И 10% вампирки заменяют всю оборону. Можно все брать в урон. И пофиг на билд, все живучи.
    ЗЫ. В данжи не ходил, не знаю, может там тяжко и нужен билд)

    Оборона и хп тоже нужно, чтобы ваншоты не получать
  • kila1990kila1990 Публикаций: 147 Хранитель знаний
    отредактировано января 2015
    adizemen написал: »
    Невозможно выпить с врага жизни больше, чем у него есть, какой бы ни был урон. При 10% вампирика - это будет 10% его жизни. Максимум, что можно получить за 2х дурачков - это 20%.


    В пве, да, с лечащим компаньеном банки на хп пьются разве что с боссом. И 10% вампирки заменяют всю оборону. Можно все брать в урон. И пофиг на билд, все живучи.
    ЗЫ. В данжи не ходил, не знаю, может там тяжко и нужен билд)

    тише тише знаток!10проц вампирки это 10проц от нанесенного тобою дамага!удар в 2к-200хп получил!а плевать слюнями в экран и даказывать кому то полную лажу,после 1,5 месяца игры сверх идиотизма!
    с одного твоего утверждения-"В пве, да, с лечащим компаньеном банки на хп пьются разве что с боссом. И 10% вампирки заменяют всю оборону. Можно все брать в урон. И пофиг на билд, все живучи.
    ЗЫ. В данжи не ходил, не знаю, может там тяжко и нужен билд) "усаться можно!а откуда знаешь?мама рассказала?
  • adizemenadizemen Публикаций: 260 Хранитель знаний
    отредактировано января 2015
    kila1990 написал: »
    тише тише знаток!10проц вампирки это 10проц от нанесенного тобою дамага!

    А ты небось урона наносишь больше, чем у противника здоровья, да?
    Разжую. Сколько бы ни было у тебя урона, для убийства игрока ты нанесешь ему урона ровно столько сколько у него здоровья. В данном случае урон=здоровье, догоняешь? Поэтому при 10% вампирки ты с одного противника выпьешь ровно 10% его жизни.

    kila1990 написал: »
    а откуда знаешь?мама рассказала?
    У меня 2 плута 60го лева. Один на ловкость-обаяние с 50% парированием (+10 после инвиза). Другой на силу-инту, парирование 15%, оборона 10%. Проходил ими одни и те же миссии для сравнения. 10% вампирика решают все проблемы.
    А ты пустозвон.
  • kila1990kila1990 Публикаций: 147 Хранитель знаний
    отредактировано января 2015
    наведи на стат вампиризм и почитай!а потом что то говори!
  • adizemenadizemen Публикаций: 260 Хранитель знаний
    отредактировано января 2015
    kila1990 написал: »
    наведи на стат вампиризм и почитай!а потом что то говори!
    Я все прекрасно знаю, что там написано. Если у противника почти 0 жизни, а ты ему вломил Хлесткий на 40к, то да, ты заберешь свои 4к жизни. Но идиотские поступки я не рассматриваю.

    Даже с учетом таких ситуаций, когда урон "лишний", ну будет не 10% с тела, а в среднем 12-13.
  • kila1990kila1990 Публикаций: 147 Хранитель знаний
    отредактировано января 2015
    adizemen написал: »
    Я все прекрасно знаю, что там написано. Если у противника почти 0 жизни, а ты ему вломил Хлесткий на 40к, то да, ты заберешь свои 4к жизни. Но идиотские поступки я не рассматриваю.

    Даже с учетом таких ситуаций, когда урон "лишний", ну будет не 10% с тела, а в среднем 12-13.

    ты не нанесешь 40к урона если у вражины 10хп,ты нанесешь 10 проц урона!ты прав что вампирка 10проц от хп вражины,но правильно будет 10проц от нанесенного дамага,усли у вражины 30к хп,то 35к ты не нанесешь!вот оно и сходиться!сдесь надо считать так,чем больше ты дамажешь тем больше ты регенишься!

    - - - Добавлено - - -

    сори касяк написал!если у вражины 10хп,то как бы и чем либо ты вдарил,ты не нанесешь больше 10хп урона!
  • adizemenadizemen Публикаций: 260 Хранитель знаний
    отредактировано января 2015
    kila1990 написал: »
    если у вражины 10хп,то как бы и чем либо ты вдарил,ты не нанесешь больше 10хп урона!
    Тогда я не понимаю, зачем ты со мной спорил? )))))
    С одного противника при вампирике 10% получаешь 10% его здоровья, если будешь его бить и убьешь. Что не так?



    На самом деле можно больше урона нанести, чем есть здоровья у противника, но мы эти ситуации не рассматриваем.
  • kila1990kila1990 Публикаций: 147 Хранитель знаний
    отредактировано января 2015
    Да потому что вампирка зависит от дамага а не от хп вражины!если увеличиться дамаг то и вампирка будет больше и наоборот!
  • adizemenadizemen Публикаций: 260 Хранитель знаний
    отредактировано января 2015
    kila1990 написал: »
    Да потому что вампирка зависит от дамага а не от хп вражины!если увеличиться дамаг то и вампирка будет больше и наоборот!
    О, боже неужели это так сложно понять то!

    У врага хп 20к. Убьеш с 1го удара - получишь 2к жизни сразу. Будешь бить 20 раз по 1000 урона - получишь 20 раз по 100 жизни. Это ТЕ ЖЕ 2000!

    С одного врага ты получаешь 10% его жизни, не важно быстро или медленно он умирает.
    Следовательно, чтоб восстановить себе пол хп, надо убить 5 врагов, о чем я и написал вначале.
  • kila1990kila1990 Публикаций: 147 Хранитель знаний
    отредактировано января 2015
    о боже да неужели так трудно понять!к примеру я снял врагу 99проц хп и выпил свои 10проц вампирки,тут он хилиться,я его бью и о боже я получаю хп от вампирки!как так то я же свои 10проц уже выпил???непонятно!
  • adizemenadizemen Публикаций: 260 Хранитель знаний
    отредактировано января 2015
    Смотрю, наконец дошло и пошли левые ситуации ))
Дискуссия закрыта.