test content
What is the Arc Client?
Install Arc
Настройки

Событие: Осада Невервинтера

amrina#4611 amrina Публикаций: 1,156
отредактировано января 2015 Раздел: Новости Neverwinter PC
28986cfe6698bc6e892aaa8fd7108fea1421326624.jpg

Известные ошибки:
Припасы для обороны – нужно 1, 6, 12 припасов для получения награды.
Сумка со знаками содержит в себе 200 Знаков Культа Дракона.


Отчаянные приверженцы Культа дракона, которым не удалось вернуть Тиамат, снова попробуют взять город Невервинтер! Культ Дракона ни перед чем не остановится. Невервинтер должен гореть в огне драконов, а его жители должны стать их рабами. И снова в бой идет армия защитников Невервинтера во главе с опытной генералом Сабиной, которая уже в прошлый раз смогла объединить силы искателей приключений в защите Невервинтера.

Начало события: 16 января в 04:00 по московскому времени
Конец события: 22 января в 04:00 по московскому времени


Вторжение Культа

Культу дракона удалось прорваться через слабые ряды защитников Невервинера, и теперь они ведут нападение всеми силами. К счастью, городские мастеровые объединились, для того чтобы заново отстроить городские баррикады. Защитите мастеровых, чтобы дать им возможность закончить работу и оттолкнуть назад культистов!

Контратака

Иногда лучшая защита — это нападение. Отправьтесь в бой с Культом дракона и уничтожьте их ополчения!

Нападение дракона

Культ дракона уверен в своих силах, ведь у них есть очень могучее оружие - драконы. Но, к несчастью для них, у Невервинтера есть вы. Вступите в бой с драконами за городскими стенами и напишите легенды о своих подвигах кровью и огнем!

Валюты события

Благодарственное письмо — ежедневная валюта события, получаемая за завершение ежедневных задач.

Знак Культа Дракона — повторяющаяся валюта события, получаемая за принятие участия в героических встречах.

Медаль за героизм — дополнительная валюта, получаемая за принятие участия в героических встречах, за доставку припасов защитников и на Рынке ZEN.

Набор защитника Невервинтера — Медали за героизм можно обменять на Набор защитника, включающий 1 благодарственное письмо, 4 набора красителей «Осада Невервинтера» и возможность получить такие редкие предметы, как спутник «Полевой медик» и скакун «Вороной конь в средней броне».

Награды события

За доблестную защиту города Невервинтер искатели приключений получат следующие награды:

Монеты сокровищ дракона: валюта кампании «Тирания драконов». Ее можно использовать для выполнения заданий кампании, а также для возвращения сокровищ Тиамат.

Сундуки сокровищ дракона: другая валюта кампании «Тирания драконов». Также используется для выполнения заданий кампании и для возвращения сокровищ Тиамат.

Волшебный камень спасателя: этот предмет заставляет противников иногда выдавать сумку с трофеями.

Спутники события: Страж-лучник Неверембера и Полевой медик

b5eab91ba3dd892cd75730fe2f52b1061421349956.jpg

Предметы стиля: Комплект одежды полевого медика и Костюм выжившего бойца

4cbe9fe135cb872f6127b3c1c58046e61421327979.jpg

2d4c3bd85aa8f7d53835908183cadfe21421328011.jpg

Наборы красителей: наборы красителей «Ветеран» и «Истребитель драконов»

0d00dcf1b99774a345e1f54e5153afec1421328040.jpg

Профессия «Оборона при осаде»

Во время события игрокам доступна особая профессия «Оборона при осаде». Игроки будут собирать средства, характерные для события, чтобы создать различные предметы, которые помогут им при защите Невервинтера. К этим предметам относятся походная аптечка, а также такие ресурсы, как припасы для обороны, которые можно обменять на знаки Культа дракона или Медали за героизм.

Приключения на Берегу Мечей

Игроки могут найти особое подземелье в Приключениях на Берегу Мечей на Портале Neverwinter. В подземелье находятся несколько соперников Культа Дракона. Сцена заканчивается встречей с генералом Культом. Знаки Культа дракона остаются после каждой встречи.

Возможно, культисты способны сжечь до тла наши дома и раскрошить стены, но они не в силах сломить наш боевой дух! К оружию, искатели приключений! Невервинтер не падет!

Какие награды вам не терпится получить на событии?
Post edited by amrina#4611 on
«1

Комментарии

  • Настройки
    tawwitawwi Публикаций: 414 Хранитель знаний
    отредактировано января 2015
    Что значит бонус к самолечению ? Это бонус на отжер банками ? На хп полученое от вампиризма оно влияет ?

    Поофтоплю: а костюм раненого в голову тут очепнь многим бы подошел. Особенно в локации с Тиамат: там чат просто читать невозможно.
  • Настройки
    ddd555ddd555 Публикаций: 2 Новичок
    отредактировано января 2015
    Повторите лучше ивент гонда, или маскарад лжецов...
  • Настройки
    alexeyn80alexeyn80 Публикаций: 102 Хранитель знаний
    отредактировано января 2015
    tawwi написал: »
    Что значит бонус к самолечению ? Это бонус на отжер банками ? На хп полученое от вампиризма оно влияет ?

    Поофтоплю: а костюм раненого в голову тут очепнь многим бы подошел. Особенно в локации с Тиамат: там чат просто читать невозможно.

    Само лучше ставить хилу, на вампиризм не действует, за исключением у ЧК на 2 ветке после смерти врага восполняет хп и какая-то еще не помню.
  • Настройки
    nafigator9000nafigator9000 Публикаций: 74 Искатель приключений
    отредактировано января 2015
    Пара вопросов фанатам ивента:
    1) Купил камни-спасатели, поставил в шмот, суммарный шанс 5%, уже выпало штук 5 сумок, из них получал зеленые ресурсы. Что еще может быть в этих сумках? Если только это то печально...
    2) Сколько надо жертвовать припасов и какими партиями чтобы чего-то дали? Пожертвовал 5 штук по 1, кроме знаков нифига не получил.
  • Настройки
    frobonatorfrobonator Публикаций: 2,824 Форумный Гуру
    отредактировано января 2015
    1) Ничего путного там не дают, зелья и прочий хлам, можно смело убирать, если что есть другое поставить
    2) За 1 припас - 6 знаков культа дракона, за 6 припасов - 1 медаль и 20 знаков, за 12 припасов - 2 медали и 50 знаков. Таким образом самый выгодный вариант по 12 припасов сдавать, не меньше.
  • Настройки
    grulgor77grulgor77 Публикаций: 45 Новичок
    отредактировано января 2015
    Про камни спасатели: строго говоря, получить с помощью этих камушков что-то полезное (ну,хоть как то полезное) всё же можно, но о-очень затруднительно. Помнится, за примерно месяц использования у меня был 1 (один) случай дропа "фиолетовой" крафтовой игры и с десяток-полтора случаев дропа "синей" крафтовой игры. Потому полностью согласен с предыдущим оратором - ставить эти камни имеет смысл только при отсутствии альтернативы.

    Про известные ошибки : помнится, в прошлый раз существовал забавный глюк - во время события "убийство дракона" убиваемый дракон не брался в таргет. Тоесть приходим мы на эвент например магом, видим дракона, пытаемся пыркать в него например волшебной стрелой - а оно не пыркает, т.к. "объект не является целью". При этом урон от площадных (не требующих таргета) скилов на драка всё же проходит, хотя циферки дамага и не показываются. Методом проб и ошибок тогда было найдено "лекарство" (ну, по крайней мере, один из вариантов решения проблемы): если, например, получить от такого дракона хвостом по лбу - морок с большой вероятностью проходит и дракона можно нормально атаковать.
    А вспомнилось мне это вот к чему : сегодня под утро прихожу (магом) на эвент, вижу по карте - дракона бьют. Иду присоединяться. Вижу группу игроков, атакующую ... пустое место. В пустое место летят стрелы, втыкаются кинжалы и прочее прочее, а из пустого места вылетают дорожки "драконьего дыхания" и, периодически - попавшие под "невидимый" хвост игроки. Атаковать "пустое место" точечными скилами ессесьнно не могу, но площадные по прежнему спасают - по результатам эвента напыркал "великолепно!". В момент смерти драк "вышел из сумрака". Как-то так :)
    [SIGPIC][/SIGPIC]

    В слегка неприятном тусклом будущем есть только Космические Десантники… и штуки, в которые они стреляют (c)
  • Настройки
    sorcerer774sorcerer774 Публикаций: 34 Новичок
    отредактировано января 2015
    Вы просто не разбираетесь в D&D - это был теневой дракон, очевидно же! =)
  • Настройки
    grulgor77grulgor77 Публикаций: 45 Новичок
    отредактировано января 2015
    sorcerer774 написал: »
    Вы просто не разбираетесь в D&D - это был теневой дракон, очевидно же! =)

    Поскольку в D&D теневой дракон ни йадом, ни кислотой не плюётся - сойдёмся на том, что это был мутированный теневой дракон )))
    [SIGPIC][/SIGPIC]

    В слегка неприятном тусклом будущем есть только Космические Десантники… и штуки, в которые они стреляют (c)
  • Настройки
    derhert100derhert100 Публикаций: 1,299 Форумный Гуру
    отредактировано января 2015
    Прежде чем фигню писать надо в вопросе разобратся, бонус к самолеченю действует на ВСЕ виды отхила. Вампиризм, реген, и даже камень души будет больше отхиливать при ресе. На сет латандера и хаотичский рост мага ренегата тоже работает.
  • Настройки
    ellfikeellfike Публикаций: 3 Новичок
    отредактировано января 2015
    А где вообще проходит эта защита невервинтера ? Как зайти туда ?
  • Настройки
    singartsingart Публикаций: 265 Хранитель знаний
    отредактировано января 2015
    ellfike написал: »
    А где вообще проходит эта защита невервинтера ? Как зайти туда ?

    На карту мира выйди и увидешь
  • Настройки
    nafigator9000nafigator9000 Публикаций: 74 Искатель приключений
    отредактировано января 2015
    grulgor77 написал: »
    Про камни спасатели: строго говоря, получить с помощью этих камушков что-то полезное (ну,хоть как то полезное) всё же можно, но о-очень затруднительно. Помнится, за примерно месяц использования у меня был 1 (один) случай дропа "фиолетовой" крафтовой игры и с десяток-полтора случаев дропа "синей" крафтовой игры. Потому полностью согласен с предыдущим оратором - ставить эти камни имеет смысл только при отсутствии альтернативы.

    Про известные ошибки : помнится, в прошлый раз существовал забавный глюк - во время события "убийство дракона" убиваемый дракон не брался в таргет. Тоесть приходим мы на эвент например магом, видим дракона, пытаемся пыркать в него например волшебной стрелой - а оно не пыркает, т.к. "объект не является целью". При этом урон от площадных (не требующих таргета) скилов на драка всё же проходит, хотя циферки дамага и не показываются. Методом проб и ошибок тогда было найдено "лекарство" (ну, по крайней мере, один из вариантов решения проблемы): если, например, получить от такого дракона хвостом по лбу - морок с большой вероятностью проходит и дракона можно нормально атаковать.
    А вспомнилось мне это вот к чему : сегодня под утро прихожу (магом) на эвент, вижу по карте - дракона бьют. Иду присоединяться. Вижу группу игроков, атакующую ... пустое место. В пустое место летят стрелы, втыкаются кинжалы и прочее прочее, а из пустого места вылетают дорожки "драконьего дыхания" и, периодически - попавшие под "невидимый" хвост игроки. Атаковать "пустое место" точечными скилами ессесьнно не могу, но площадные по прежнему спасают - по результатам эвента напыркал "великолепно!". В момент смерти драк "вышел из сумрака". Как-то так :)

    Похоже да, камешки практически бесполезные даже для меня, нуба :( дроп сумок регулярный, но из них ничего хорошего не получается.
    Атака пустого места вместо дракона неоднократно замечалась из-за нехватки памяти (у меня на компе всего 2 гига). При этом заодно наблюдается слайдшоу, квадраты вместо текстур и прочие чудеса. Лечится, надо думать, заменой компа или игры...
    В целом, походив немного все эти ивенты, прихожу к своему нубскому выводу: данное событие совершенно бесполезное, полное однообразие и дрочилово, в обычных локациях путем того же дрочилова можно выбить гораздо больше ништяков. Приключение на берегу мечей - убогое, за минут 10-15 получаем где-то 12-15 знаков, в игре за то же время их можно набить раза в 2 больше, вдобавок в игре интереснее.
    Лучше пива попью.

    З.Ы. Единственное что улыбнуло - это ВНЕЗАПНЫЙ дамаг от дракона когда он повернут к тебе хвостом, это из какого же места он молнии пускает? :D
  • Настройки
    lightsmilelightsmile Публикаций: 574 Мастер пера
    отредактировано января 2015
    Лучше уже камни Тиморы ставить, если совсем сложно с финансами и нет камней сокровищ дракона. С них хоть банки и голд сыпется довольно прилично, да еще и хризолиты иногда.
    Laelius, страж-завоеватель ЖА, 17.5к кс
  • Настройки
    nafigator9000nafigator9000 Публикаций: 74 Искатель приключений
    отредактировано января 2015
    lightsmile написал: »
    Лучше уже камни Тиморы ставить, если совсем сложно с финансами и нет камней сокровищ дракона. С них хоть банки и голд сыпется довольно прилично, да еще и хризолиты иногда.
    Даже для нуба не нужны ни банки, ни голд. Этого добра хватает в обычном дропе с мобов (особенно в долине ледяного ветра). Хризолиты были бы хороши, если бы их дропалось хотя бы 20-30 в день (и то еще надо было бы посчитать доходы и расходы).
    Камни сокровищ дракона пока не хоботил (коплю на другие ништяки в кампании). Было бы неплохо узнать, что они дают и с какими шансами.
  • Настройки
    teodorpkgingteodorpkging Публикаций: 9 Новичок
    отредактировано января 2015
    Amrina написал: »

    Набор защитника Невервинтера — Медали за героизм можно обменять на Набор защитника, включающий 1 благодарственное письмо, 4 набора красителей из Осады Невервинтера и возможность получить такие редкие предметы, как спутник «Полевой медик» и «Черный боевой скакун».

    Если верить тому что написано в игре, то не "Черный боевой скакун", а "Вороной конь в средней броне" - исправьте пожалуйста.
  • Настройки
    amrina#4611 amrina Публикаций: 1,156
    отредактировано января 2015
    teodorpkging написал: »
    Если верить тому что написано в игре, то не "Черный боевой скакун", а "Вороной конь в средней броне" - исправьте пожалуйста.
    Действительно, спасибо.
  • Настройки
    dsw7dsw7 Публикаций: 35 Искатель приключений
    отредактировано января 2015
    Я, конечно, новичок в мире, но мне кажется, событию чего-то не хватает.
    Протекторат - в огне, разбит - дело плохо, но эта атмосфера не создаёт стимул защищать Невервинтер. Через неделю всё само утрясётся. Событие закончится. Можно и не заходить.
    Думаю, если бы нам объявили, например, что при провале миссии сервер упадёт на какое-то время, интерес был бы совсем другой :)
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • Настройки
    grulgor77grulgor77 Публикаций: 45 Новичок
    отредактировано января 2015
    nafigator9000 написал: »
    Атака пустого места вместо дракона неоднократно замечалась из-за нехватки памяти (у меня на компе всего 2 гига). При этом заодно наблюдается слайдшоу, квадраты вместо текстур и прочие чудеса. Лечится, надо думать, заменой компа или игры...
    Дело в том, что у меня-то не 2 гига: при пробном запуске Невер вполне корректно, без намёка на тормоза, летал в два окна с максимальными настройками. Запустил бы и больше, да доступных аккаунтов под руками не было. Однако, "невидимые драконы" встречаются по прежнему, и не только у меня (где тоже не 2 гига). Тормозами это, правда, не сопровождается.
    nafigator9000 написал: »
    В целом, походив немного все эти ивенты, прихожу к своему нубскому выводу: данное событие совершенно бесполезное, полное однообразие и дрочилово,
    Все виденные мною эвенты Невера в конечном счете сводятся к однообразию и дрочилову. Особенно, если идут по нескольку недель. Где-то я уже писал, что это меня ни сколько не удивляет : чтобы эвент был разнообразным - он должен периодически меняться (при этом - с периодом не в неделю, а в несколько часов). Я думаю, не стоит говорить, что реализация такого технически сложна (особенно с учетом того, что тут и однообразные-то эвенты редко без багов обходятся). Альтернативой мне видится привлечение к эвентам живого управляющего Эвент-мастера (видел такое на некоторых проектах), но это тоже бред, исходя из наших реалий. Ещё вариант - разнесение эвента "в пространстве" . Тоесть, чтобы игроки не в одной маленькой локе по кругу бегали, как ишаки на водокачке, а по разным частям (с позволения сказать) мира. В принципе, по такой схеме можно cоорудить вполне приличные задания, вот только одна беда - сервер от подобного над собой надругательства наверняка долбокрякнется ))) Возможен и совсем простой вариант : оставить ту же маленькую локу, тех же (например) прилетающих в одно и то же место и с одинаковыми интервалами драков, но увеличить количество видов этих драков (не по цвету/форме, а по дропу), и, соответственно, ввести различные квестовые куски, с этих драков падающие. Это для того, чтобы игроку требовалось не просто прийти в нужную точку на карте и поколотить палкой ближайший таргет, а сперва этот таргет ВЫСЛЕДИТЬ.
    Но это всё мечты. Пока что разработчики не разнообразием дейликов/эвентов увлечены, а созданием новых коняшек в Зен-Магазе. "Точно таких же, как старые, но с безумной зелёной полоской." (это я не про Горгона - Горгон прекрасен:rolleyes:)

    Что касается бесполезности - с этим можно поспорить. Весь вопрос в том, кто и как определяет для себя полезность. Например, один из моих сокланов, увидев количество драконьих монеток, падающих на эвенте, пришел в восторг и не вылезал с "дрочилова" почти весь день. По его словам, профит существенно больше, чем в Драконьем источнике (где он, в сущности, занимается тем же самым ) ). А есть некоторые ушлые барыги, которые понимают, что отдельные группы игроков наверняка захотят себе полевого медика/синюю лошадку/ещё-какую-то-эвентовую-хрень-с-сомнительным-шансом-дропа, и эти группы обязательно ринутся тыкать сундучки. А поскольку среди таковых групп игроков полно голодра... уупс... Идейных Противников Доната - некоторые особо упертые/невезучие товарисчи в итоге сольют на покупку сундучков ресурсов больше, чем стоит эта лошадь в Зен-Магазе (она там продаётся, только вроде бы под другим названием)/этот Медик на ауке. Это я к тому - на прошлой Осаде на ауке весьма успешно продавались "припасы для обороны". Их уже начали скупать за голду по писят копеек за тонну? Если нет - значить, скоро начнут :)

    - - - Добавлено - - -
    dsw7 написал: »
    Думаю, если бы нам объявили, например, что при провале миссии сервер упадёт на какое-то время, интерес был бы совсем другой :)

    Что-то мне подсказывает - сервер и так упадёт. И не раз. При этом - совершенно вне зависимости от того, будут ли игроки усердно крабить эвент или нет :D

    ЗЫ

    Кстати, вспомнилось про тормоза : есть на эвенте место, на котором у меня и у троих моих товарищей по игре с завидной регулярностью зависал клиент. Начинались зависоны именно как тормоза, причем тормоза жуткие. И всегда - в одном и том же месте ("верхний" костёр, там, где проходит эвент по спасению/защите раненых).
    [SIGPIC][/SIGPIC]

    В слегка неприятном тусклом будущем есть только Космические Десантники… и штуки, в которые они стреляют (c)
  • Настройки
    nafigator9000nafigator9000 Публикаций: 74 Искатель приключений
    отредактировано января 2015
    grulgor77 написал: »
    Кстати, вспомнилось про тормоза : есть на эвенте место, на котором у меня и у троих моих товарищей по игре с завидной регулярностью зависал клиент. Начинались зависоны именно как тормоза, причем тормоза жуткие. И всегда - в одном и том же месте ("верхний" костёр, там, где проходит эвент по спасению/защите раненых).

    Ходил несколько раз в том месте, ничего особенного не замечал. Все как везде (начинается слайдшоу при очень большой толпе народа), но в целом играть там можно. Лично у меня самое худшее место - 5 драконов перед походом на Тиамать.

    Кстати. Походил в ПвП с ивентовыми камнями, все 3 его вида. При шансе 5% с ИГРОКОВ реально есть дроп сумок! (правда надо учесть что падают они не с игрока а тебе под ноги, видимо особенности механики). Теперь поле боя превращено в фарм зону :D
  • Настройки
    lastskiflastskif Публикаций: 141 Хранитель знаний
    отредактировано января 2015
    Набор раненного в голову - это и правда лучший позитив ивента. Он точно понадобится каждому, после мучительных попыток понять что на что почем меняется и какой курс обмена монеток, свитков, медалек и прочей чешуи. Впрочем, подобная "экономика" это уже давно фирменная фича Невервинтера...

    Полезность "наград", как всегда стремиться к нулю.
    Выбивать 200 знаков, чтобы купить 1 руну? Хорошая шутка. Руны на ауке за 300АБ продают (к концу ивента, думаю, и до сотни обвалится).
    Лучник за 5 писем? Да кому он сдался с такими то ТТХ, да еще и с привязкой при получении?
    Полевой медик - слегка обмануха. Его не обменять. Это просто мизерный шанс дропа из набора. Который 7 медалей стоит.
    Камень удачи? Просто клон камня Тиморы, только с другой картинкой. Сложно было придумать что-то по-уникальней?
    Обмен припасов настолько запутан, что лично я только из форума случайно узнал, что оказывается за разное количество сдаваемое за раз и награды разные.
    Тележка (синяя) - ну, это, вообще, жесть какая-то. Что толку от нее с таким то шансом? Да и ради чего? Для аж +1 припаса раз в год?

    Вобщем, я разочарован. В этом ивенте просто абсолютно нечего делать и не к чему стремиться. С сюжетных квестов и то больше профита получается.

    з.ы. За беготню между локациями Осада/Протекторат чтобы сдать припасы - отдельное "спасибо"...

    з.з.ы. А про вот это "Сумка со знаками содержит в себе 200 Знаков Культа Дракона." можно подробней? Это про ту сумку, которая за 10 знаков должна содержать 1 письмо?
  • Настройки
    ifberserkusifberserkus Публикаций: 619 Мастер пера
    отредактировано января 2015
    lastskif написал: »
    з.з.ы. А про вот это "Сумка со знаками содержит в себе 200 Знаков Культа Дракона." можно подробней? Это про ту сумку, которая за 10 знаков должна содержать 1 письмо?

    Сумка со знаками, если не ошибаюсь, стоит как раз 1 письмо. А тот ящик, который содержит в себе 1 письмо + всякий хлам + мизерный шанс вытянуть что-то стоящее, зовется набором защитника Невервинтера. Это если я правильно понял вопрос.
    Минск: Я и Бу!
  • Настройки
    grulgor77grulgor77 Публикаций: 45 Новичок
    отредактировано января 2015
    nafigator9000 написал: »
    Ходил несколько раз в том месте, ничего особенного не замечал. Все как везде (начинается слайдшоу при очень большой толпе народа), но в целом играть там можно.
    Да, играть можно. Эффект проявлялся несколько иначе : не при ходьбе, а при просто стоянии непосредственно в зоне костра. Вне зоны костра эффект не наблюдался. Я вообще сперва подумал, что это у меня драйверы видюхи обновлений требуют таким интересным способом, но потом узнал, что есть как минимум трое моих знакомых, тоже имевших сходные проблемы. Впрочем, это было на прошлой Осаде. На этой не проверял - мож уже и нормально всё...
    nafigator9000 написал: »
    Кстати. Походил в ПвП с ивентовыми камнями, все 3 его вида. При шансе 5% с ИГРОКОВ реально есть дроп сумок! (правда надо учесть что падают они не с игрока а тебе под ноги, видимо особенности механики). Теперь поле боя превращено в фарм зону :D
    За ПвП не скажу, но вообще - да, камни так работают. Дроп с них следует искать не в точке гибели тушки, а у себя под ногами. С драконьих камней, кстати, тоже. Подозреваю, что и камни фэйри работают также, однако на 100% утверждать не могу - сам не тестировал.
    [SIGPIC][/SIGPIC]

    В слегка неприятном тусклом будущем есть только Космические Десантники… и штуки, в которые они стреляют (c)
  • Настройки
    hindorff24hindorff24 Публикаций: 687 Хранитель знаний
    отредактировано января 2015
    6765449.jpg

    Невервинтер в огне! "Ратному Делу" конец...

    Хотя, пожалуй, осада тут ни при чём. Просто Пвп в Невервинтере настолько суровое из за плутов, даже у мастера Доминирования неслабо бомбануло. Половина Протектората в огне. Мастер пылает, но продолжает работу
    [SIGPIC][/SIGPIC]

    ТИАМАТ МОЕГО ДЕТСТВА
  • Настройки
    vasyavasin82vasyavasin82 Публикаций: 7 Новичок
    отредактировано января 2015
    lastskif написал: »
    Полевой медик - слегка обмануха. Его не обменять. Это просто мизерный шанс дропа из набора. Который 7 медалей стоит.

    Хз, он мне с первого набора выпал...
  • Настройки
    strikecowaistrikecowai Публикаций: 34 Новичок
    отредактировано января 2015
    Ивент мягко говоря неудачный. После Зимнего праздника разрабы нам напомнили, что играем мы в донат-проект, где для людей ничего нет.
    Цель ивента заполучить сундук с припасами, обменяв его на 7 медалей. Крафт медалей баганут - вместо 3х обещанных дают 1. Дроп медалей на встречах нереален, за пару десятков встреч выполненных на "Великолепно" дали 1 медаль. Обмен медалей на припасы не удосужились даже перевести по человечески (или не хотели изначально). В результате люди меняли 5 припасов за 5 раз и получали шиш.
    Но всегда можно купить медали за героизм за зен. Звучит аморально, но сундук то хочется.
    Остальные награды, кроме красителей бесполезны. В фиолетовых сумках, падающих с мобов, дроп не имеет связи с уровнем персонажа, поэтому от туда падают смешные вещи.
    В целом ивент можно назвать Сундуки для богатых или С жиру бесимся. Пока нищие открывают стандартные фиолетовые сундуки за 125 зен, богатые развлекаются открытием синих сундуков за 350 зен.
  • Настройки
    borodgarborodgar Публикаций: 372 Хранитель знаний
    отредактировано января 2015
    strikecowai написал: »
    Дроп медалей на встречах нереален, за пару десятков встреч выполненных на "Великолепно" дали 1 медаль.
    Дроп медалей или понерфили, или он забагован.
    В прошлый раз (в сентябре) такого не было. Медальки не часто, но падали.
    Земля имеет форму чемодана
  • Настройки
    freeform1111freeform1111 Публикаций: 26 Новичок
    отредактировано января 2015
    симпотичны такой протекторатик стал, жаль что там тока во времена ивентов меняеца вид, былоб круто еслиб ночь ввели с фонарями ))))
  • Настройки
    wyrd88wyrd88 Публикаций: 494 Хранитель знаний
    отредактировано января 2015
    borodgar написал: »
    Дроп медалей или понерфили, или он забагован.
    В прошлый раз (в сентябре) такого не было. Медальки не часто, но падали.

    Ничего подобного, в прошлый раз все было так же. На прошлом ивенте я крабил встречи по несколько часов в день без остановки, и за весь ивент получил только одну медаль. Так что все нормально, шанс дропа просто рахитичный, как и везде)
    GF Морс Вестфорд/DisfiguringTheGoddess
    S.P.Q.R.
  • Настройки
    frobonatorfrobonator Публикаций: 2,824 Форумный Гуру
    отредактировано января 2015
    Очень плохая идея с наградами запихнуть все самое ценное в один пакет перемешав со всяким мусором. Учитывая, что этот пакет покупается за медали, которые офигенное тяжело добывать задротством, то когда ты все таки насобираешь на него, купишь, откроешь, а там вместо коня/спутника выпадет, к примеру, том прокачки компаньона (он там числиться), то будет взрыв пукана. Это отбивает желание участвовать.

    Лучше бы все награды разделили и назначили бы четкую цену в медалях и другой валюте без этой рулетки, тогда был бы желание к чему-то стремиться. А так поиграл чуток, насобирал знаков на комплект раннего бойца и забил, в конце потом еще возьму зеленого лучника компаньона за благодарственные письма и всё.

    А тем, кто тут давно играет и у них есть спутники и одежка покруче, то я вообще не представляю, что там делать на этой осаде. Стимула никакого нет.

    Если кто не курсе, вот что скрывается под фразой "... возможность получить такие редкие предметы, как спутник «Полевой медик» и скакун «Вороной конь в средней броне»." Эту фразу можно продолжить "... или том прокачки компаньона, ха-ха-ха, как мы вас здорово обманули ... "

    4746556.png
  • Настройки
    mstrangermstranger Публикаций: 118 Хранитель знаний
    отредактировано января 2015
    мое мнение, что ивент бесполезный. чуть подзаработать на продаже припасов разве что ;) медик 200к на ауке - проще купить. экономия ну каких-то 50к плюс минус, если с 1го сундука выпадет. страж столько же. да и спутники как по мне для коллекции больше.лошадка разве что. она хоть 80% скорости дает?
    собирать медальки на героиках бесполезно. вчера выпала одна на 5-6 встрече. обрадовался... полдня фармил почти без остановки. больше не падает...
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.