test content
What is the Arc Client?
Install Arc
Настройки

можно ли менять панель скилов?

oneune121345oneune121345 Публикаций: 18 Новичок
отредактировано мая 2015 Раздел: Архив
у меня на панели тока 3 скила можно как нибудь сменить паналь ? а то у меня скилов много а места не хватает...
Post edited by oneune121345 on

Комментарии

  • Настройки
    vargsharvargshar Публикаций: 1,591 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2013
    249_й... Следующий с этим вопросом, будет юбилейным.
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • Настройки
    oneune121345oneune121345 Публикаций: 18 Новичок
    отредактировано декабря 2013
    ну дак можно или нет???
  • Настройки
    rokramorarokramora Публикаций: 1 Новичок
    отредактировано декабря 2013
    Нет,нет и еще раз нет!
  • Настройки
    oneune121345oneune121345 Публикаций: 18 Новичок
    отредактировано декабря 2013
    а что делать как с 3 скилами играть если все нужные? в обновлениях это исправят?
  • Настройки
    deadlypie6591deadlypie6591 Публикаций: 134 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2013
    Нет. Ходи с 3-мя скиллами, как все. Такие прянички.
  • Настройки
    ego777ego777 Публикаций: 236 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2013
    Будем надеяться, что сделают дополнительные, меняющиеся слоты для скилов. Так как действительно, каждый раз перетаскивать скилы под варианты приключений: пвп, пве, и групповые данжи, не только лень, но и не всегда время на это есть.
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • Настройки
    vulverdvulverd Публикаций: 398 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2013
    ego777 написал: »
    Будем надеяться, что сделают дополнительные, меняющиеся слоты для скилов. Так как действительно, каждый раз перетаскивать скилы под варианты приключений: пвп, пве, и групповые данжи, не только лень, но и не всегда время на это есть.
    При входе в любую локацию вы оказываетесь у костра. Вот в это время и перетащите скилы. Много времени на это не требуется. И ни каких дополнительных панелей не нужно. А хотите играть на пианино, то играйте в соответствующие игры.
    Si vis pacem, para bellum

    Through the dark of future's past
    The magician longs to see
    One chance out between two worlds
    FIRE, WALK WITH ME!
  • Настройки
    lime4iklime4ik Публикаций: 60 Искатель приключений
    отредактировано декабря 2013
    ego777 написал: »
    Будем надеяться, что сделают дополнительные, меняющиеся слоты для скилов. Так как действительно, каждый раз перетаскивать скилы под варианты приключений: пвп, пве, и групповые данжи, не только лень, но и не всегда время на это есть.
    Хочется несколько вкладок, которые нельзя переключать во-время боя. Действительно, надоедает перетаскивать скиллы =(
    Vega - ну что еще вам сказать, луки донышки xDDDD
  • Настройки
    ammonrussianammonrussian Публикаций: 6 Новичок
    отредактировано января 2014
    vargshar написал: »
    249_й... Следующий с этим вопросом, будет юбилейным.

    Надо создать!!!
  • Настройки
    highlevelpvphighlevelpvp Публикаций: 1 Новичок
    отредактировано января 2015
    3 скила и в правду как то не серьёзно
  • Настройки
    my5fingersmy5fingers Публикаций: 44 Искатель приключений
    отредактировано января 2015
    омг, идите в теру со своими панельками. да где вы там три скила увидели? 3 боевых, 2 ежи, 2 свободных, 2 пасивки, арт, таб, шифт=11+кнопки передвижения=15, нормально так для слэшэра. я не хочу пианино от 1 до 0 и от ф1 до ф10, их полно в других играх от которых я убегаю.
    из разнообразия скилов надо выбирать, приходиться продумывать билд, или выбирать под ситуацию, а это создает огромное разнообразие скиллбилдов. надо продумывать комбинации, надо думать что нужнее, ключевое слово думать.

    а вот возможность сохранять панели и менять их вне боя было бы здорово, но не больше, ибо меняю 1-3 скилла и мне это не трудно.
  • Настройки
    darksunhalflingdarksunhalfling Публикаций: 408 Хранитель знаний
    отредактировано января 2015
    my5fingers написал: »
    омг, идите в теру со своими панельками. да где вы там три скила увидели? 3 боевых, 2 ежи, 2 свободных, 2 пасивки, арт, таб, шифт=11+кнопки передвижения=15, нормально так для слэшэра. я не хочу пианино от 1 до 0 и от ф1 до ф10, их полно в других играх от которых я убегаю.
    из разнообразия скилов надо выбирать, приходиться продумывать билд, или выбирать под ситуацию, а это создает огромное разнообразие скиллбилдов. надо продумывать комбинации, надо думать что нужнее, ключевое слово думать.

    а вот возможность сохранять панели и менять их вне боя было бы здорово, но не больше, ибо меняю 1-3 скилла и мне это не трудно.
    отлично сказал! полностью согласен!
  • Настройки
    my5fingersmy5fingers Публикаций: 44 Искатель приключений
    отредактировано января 2015
    darksunhalfling написал: »
    отлично сказал! полностью согласен!

    это был скорее гневопост, о тех кто ноют что мало кнопок, вот пацанчик довел со своими 3 скилами которыми ему недостаточно :)
  • Настройки
    veterok37veterok37 Публикаций: 2 Новичок
    отредактировано мая 2015
    my5fingers написал: »
    омг, идите в теру со своими панельками. да где вы там три скила увидели? 3 боевых, 2 ежи, 2 свободных, 2 пасивки, арт, таб, шифт=11+кнопки передвижения=15, нормально так для слэшэра. я не хочу пианино от 1 до 0 и от ф1 до ф10, их полно в других играх от которых я убегаю.
    из разнообразия скилов надо выбирать, приходиться продумывать билд, или выбирать под ситуацию, а это создает огромное разнообразие скиллбилдов. надо продумывать комбинации, надо думать что нужнее, ключевое слово думать.

    а вот возможность сохранять панели и менять их вне боя было бы здорово, но не больше, ибо меняю 1-3 скилла и мне это не трудно.
    Согласен с тобой.
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.