test content
What is the Arc Client?
Install Arc
Настройки

Как бороться с упырями (кидалами) в игре?

1363739414276

Комментарии

  • Настройки
    ivan205philivan205phil Публикаций: 1,917 Форумный Гуру
    отредактировано января 2015
    10 символов
    Делай добро и убегай
    6o96xeH.jpg
  • Настройки
    alex111114alex111114 Публикаций: 449 Хранитель знаний
    отредактировано января 2015
    Да в том то и дело, то звание которое я ему дал (своё) выше только лидер ги, у него нет лимита на итомы, есть только на голду (3 в день).
    Так то там ничего особо ценного не было, части шмота т1-т2, осколки камней, камни разные, красители в ассортименте (много), сундуки в ассортименте (много), зелья всякие, знаки (зеленые и фиол) синих небыло, спутники дешевинькие, пухи без уровнивые и т.д.
    Всё это скорей ценность предстовляло для тех кто качается или только что апнул 60 (кроме красителей и сундуков), дело в другом, что какие бывают люди, общаешься нормально долгое время всё норм, как только поевляется возможность кидануть так сразу кидают!
  • Настройки
    haos1800haos1800 Публикаций: 3 Новичок
    отредактировано января 2015
    народ кто помочь может?обменялся с одим игроком вещами.я ему тензов диск он мне много других вещей включая сказку..на следующий день захожу в игру и сказки нету ни где!хотя после обмена я вышел сразу почти и не мог ни куда ее день..а днем ее не где не нашел..что это за фигня??
  • Настройки
    jaba081986jaba081986 Публикаций: 150 Хранитель знаний
    отредактировано января 2015
    Стандартный развод. Кидала закидывает в обменник кучу мусора, камней, вещей в т.ч. какой нить говеный фиолет и в последнюю очередь изымает сам предмет сделки, ( в вашем случае сказка) жмет подтвердить обмен, вы же, радостно ухая от такой халявы, подтверждаете сделку, тем самым пополняя армию невезучих и жадных до халявы игроков невервинтера.
    Вроде как такой развод не нарушает правил игры. так что жаловаться куда-то бесполезно, пожалуй единственно что вы можете сделать это вписать игровой ник+дескриптор кидалы в соответствующую тему форума.
    На 70% эта ваша невнимательность= ваша вина.
    Яро. Волки.
    vitek13 написал: »
    Много достойных топ игроков ушло, оставшиеся придумали КПД.
  • Настройки
    haos1800haos1800 Публикаций: 3 Новичок
    отредактировано января 2015
    надеюсь что на нее вы не попадете
  • Настройки
    nancyescapenancyescape Публикаций: 107 Хранитель знаний
    отредактировано января 2015
    haos1800 написал: »
    народ кто помочь может?обменялся с одим игроком вещами.я ему тензов диск он мне много других вещей включая сказку..на следующий день захожу в игру и сказки нету ни где!хотя после обмена я вышел сразу почти и не мог ни куда ее день..а днем ее не где не нашел..что это за фигня??

    Вчера знакомого развели твоим же диском, на большую сказку. А сегодня у меня же попытались "выменять" заклятия запасов дракона (за х3 штуки предложили разные варианты очень "выгодного обмена"... В наличии у того чувачка была сказка 10, 9, тензеров парящий диск, и осколок короны валиндры). Кстати этот пипл из No Pasaran (его основа маг там), ник забыла. Флудит постоянно в обмене с основы о продаже всех этих вещей...

    пы.сы Думала 2-ой модуль уже давно закончился :o
    Смертушка — Trickster Rogue 20k GS
  • Настройки
    korovskykorovsky Публикаций: 182 Хранитель знаний
    отредактировано января 2015
    nancyescape написал: »
    Вчера знакомого развели твоим же диском, на большую сказку. А сегодня у меня же попытались "выменять" заклятия запасов дракона (за х3 штуки предложили разные варианты очень "выгодного обмена"... В наличии у того чувачка была сказка 10, 9, тензеров парящий диск, и осколок короны валиндры). Кстати этот пипл из No Pasaran (его основа маг там), ник забыла. Флудит постоянно в обмене с основы о продаже всех этих вещей...

    пы.сы Думала 2-ой модуль уже давно закончился :o

    Дай угадаю, это была ты?
    chernyivlastelin написал: »
    Маги держат в контроле с 1989 года!!

    Спутники здесь вам не помогут!
  • Настройки
    nancyescapenancyescape Публикаций: 107 Хранитель знаний
    отредактировано января 2015
    nancyescape написал: »
    Вчера знакомого развели твоим же диском, на большую сказку. А сегодня у меня же попытались "выменять" заклятия запасов дракона (за х3 штуки предложили разные варианты очень "выгодного обмена"... В наличии у того чувачка была сказка 10, 9, тензеров парящий диск, и осколок короны валиндры). Кстати этот пипл из No Pasaran (его основа маг там), ник забыла. Флудит постоянно в обмене с основы о продаже всех этих вещей...

    пы.сы Думала 2-ой модуль уже давно закончился :o
    korovsky написал: »
    Дай угадаю, это была ты?

    Представь себе, нет :)
    Смертушка — Trickster Rogue 20k GS
  • Настройки
    kakojforumkakojforum Публикаций: 59 Искатель приключений
    отредактировано января 2015
    aiyalo написал: »
    Уважаемые жители и гости Невервинтера!

    Мы обязаны предостеречь Вас, о том, что к нам проникли отродья грязи, упыри, обкрадывающие честных жителей и странников. Эти засланцы сумели облагородить свой вид и теперь внешне их не отличить от славных жителей Невервинтера, но они способны оставить искателей приключений без честно заработанных наград, обобрав до нитки.

    Чтобы не попасться в лапы таких упырей, пожалуйста, будьте бдительны, ознакомьтесь с первоочередными правилами самозащиты своих ценностей от злодеев:

    1. Никогда не давайте свой скайп(рк), логин и пароль от игры не знакомым и малознакомым игрокам.
    2. Не передавайте свои ценности другим игрокам ни под какими доброжелательными предлогами.
    3. Помните о том, что если Вы лично отдадите свои ценности другому игроку, под каким бы то ни было предлогом, эти ценности больше к Вам не вернутся.
    4. Если, все таки, Вы лишились своих честно заработанных в боях ценностей, обязательно напишите в этой теме ник и дискриптор того, кому Вы все передали (или по чьей вине потеряли) и сообщите в службу поддержки.

    Если Вас кикнули с пати, не позволили взять лут после прохождения инста, особенно при выпадении ценных вещей, артефактов, шмота, ОБЯЗАТЕЛЬНО запишите дискрипторы игроков и сделайте скрин состава группы и чата, где видно разрол и видно что вы исключены из группы ("голосование за исключение прошло успешно" или "вы были исключены из группы") (Сделать скрин: PrintScreen, открыть поинт и нажать «Вставить»), и отпишитесь в этой теме. Игроки и гильдии, в которой они состоят, попадут в данный черный список кидал. Это будет наша «Доска НЕ почета». Если игроки вернут украденное и извинятся, мы будем стирать названия гильдий и дискрипторы с доски не почета, через некоторое время.

    Как бы не сложилась ситуация, исходить будем из того, что не прав всегда тот, кто кикнул.
    Ники могут быть изменены, обращайте внимание на дискрипторы.

    ДОСКА НЕ ПОЧЕТА



    Черный список гильдий
    Черный список игроков кидал:


    <Альдмерский доминион>
    Дереза@derezzza


    WereWolves


    Мишаня@mer444




    <*****>
    mrRus@ruslan2687


    <Светлые>
    Пельмешка@pro100elf


    "RED EndageRED Wolves"
    Эстет@polos064


    Злостные Пупсы
    Varykansha@varykanka


    CRUSADERS
    vitalya69@vitalya69


    <Quantum>
    Arctic@vakidzas


    SacredHorde
    Истеричка@dgaepic


    Paradox


    Альвинка@jgxhjfgxh



    Jonni@region159



    Каратель@happyclub1998



    Данила@danilagts



    SVEN@T1N3R



    Юрич@nwureech



    Bintego@ Bintego



    Mika Outhadar@lalalaska



    Леонид@mafia22222



    Рон@metrader



    SaMuRaY@wein036




    КЕКС@kvadrat33




    Магистра@demanishe2











    Подробнее о некоторых способах обмана здесь: http://nw-forum.ru.perfectworld.eu/showthread.php?t=105322&page=17
    http://nw-forum.ru.perfectworld.eu/showthread.php?t=105322&page=15#289



    Я Глава Гильдии " ParadoX" . У меня вопрос ,почему вдруг ,наша гильдия пополнила черный список кидал ГИ ? Нет объяснений,нет ни одного весомого доказательства ,что мы являемся кидалами !!! Уберите пожалуйста нас с черного списка , ув. школьники которые занимаются пободанным бредом и вписывают гильдии ради забавы и без доказательств в этот непонятный список , прекращайте !!! Или дайте нам доказательства ,кто и когда при каких обстоятельствах вас кинул или кикнул с данжа ,вместе со скриншотами . Или же я считаю тему эту не обоснованной и не актуальной .
    Мы фармим данжы в соло или в 2 человека закидывая своих твинов ... Но мы никогда не кикаем рандомов на ластах и вообще не занимаемся кидаловом .
    С УВ. EXForte
    EXForte
    7161918e7722.jpg
  • Настройки
    nimfo4kanimfo4ka Публикаций: 2 Новичок
    отредактировано января 2015
    Я состою в гильдии ParadoX и очень бы хотелось ,что бы вы аргументировали своё заявление.
  • Настройки
    lavissa13#8223 lavissa13 Публикаций: 40 Новичок
    отредактировано января 2015
    kakojforum написал: »
    Я Глава Гильдии " ParadoX" . У меня вопрос ,почему вдруг ,наша гильдия пополнила черный список кидал ГИ ? Нет объяснений,нет ни одного весомого доказательства ,что мы являемся кидалами !!! Уберите пожалуйста нас с черного списка , ув. школьники которые занимаются пободанным бредом и вписывают гильдии ради забавы и без доказательств в этот непонятный список , прекращайте !!! Или дайте нам доказательства ,кто и когда при каких обстоятельствах вас кинул или кикнул с данжа ,вместе со скриншотами . Или же я считаю тему эту не обоснованной и не актуальной .
    Мы фармим данжы в соло или в 2 человека закидывая своих твинов ... Но мы никогда не кикаем рандомов на ластах и вообще не занимаемся кидаловом .
    С УВ. EXForte
    http://nw-forum.ru.perfectworld.eu/showthread.php?t=105322&page=52#1026
  • Настройки
    kakojforumkakojforum Публикаций: 59 Искатель приключений
    отредактировано января 2015
    Спасибо большое

    - - - Добавлено - - -
    amfitaminka27 написал: »
    хочу пополнить список кикальщиков.на малабоге упал арт- маг GIMTA@mpacobop гильдия Paradox кикнул с пати моего согильдейца,в пати были еще представители сией гильдии..Будьте осторожны и бдительны ходя куда-либо с этими мерзкими и жадными персонажами..

    Приношу свои извинения ,человек оказался крысой ,поступил не порядочно . Он был у нас совсем новенький ,сейчас уже кикнул его из ГИ,могу вас заверить что в нашей ГИ это был единственный не порядочный человек.У нас все адекватны и взрослые люди . Не судите пожалуйста по одному человеку ,о все ГИ. Спасибо за Внимание
    EXForte
    7161918e7722.jpg
  • Настройки
    cadavercadavercadavercadaver Публикаций: 5 Новичок
    отредактировано января 2015
    Представители ги "Корсары":
    Интаро@RedFennec
    Genereux@overhit95

    Кикнули меня и ещё двух ребят. Разговаривал со старшими офицерами гильдии, дали понять, что у них кикать - это в порядке вещей и личное дело каждого. Ничего не скринил, так как противно всё это, поэтому кому интересно, пусть знает, кому нет - можете не брать в голову.
  • Настройки
    cadavercadavercadavercadaver Публикаций: 5 Новичок
    отредактировано января 2015
    kakojforum написал: »
    Я Глава Гильдии " ParadoX" . У меня вопрос ,почему вдруг ,наша гильдия пополнила черный список кидал ГИ ? Нет объяснений,нет ни одного весомого доказательства ,что мы являемся кидалами !!! Уберите пожалуйста нас с черного списка , ув. школьники которые занимаются пободанным бредом и вписывают гильдии ради забавы и без доказательств в этот непонятный список , прекращайте !!! Или дайте нам доказательства ,кто и когда при каких обстоятельствах вас кинул или кикнул с данжа ,вместе со скриншотами . Или же я считаю тему эту не обоснованной и не актуальной .
    Мы фармим данжы в соло или в 2 человека закидывая своих твинов ... Но мы никогда не кикаем рандомов на ластах и вообще не занимаемся кидаловом .
    С УВ. EXForte

    Уважаемый EXForte, не смеши мои тапки, ты у меня лично в игноре уже как пол года. Катаешь на маге, помню как ты всех подряд кикал на пирате, в других данжах наверное тоже, помню как люди в лфг писали, чтоб с тобой никто не ходил, а я даже не удивлялся, ибо ты у меня давно уже был в игнор-листе.
  • Настройки
    fenecusfenecus Публикаций: 4 Новичок
    отредактировано января 2015
    cadavercadaver написал: »
    Кикнули меня и ещё двух ребят.

    Двое кикнули из фулки всю пачку? Нет, кикнули только тебя. В самом начале данжа. Кикнули плута с пирата, ничего необычного.
  • Настройки
    nimfo4kanimfo4ka Публикаций: 2 Новичок
    отредактировано января 2015
    cadavercadaver написал: »
    Уважаемый EXForte, не смеши мои тапки, ты у меня лично в игноре уже как пол года. Катаешь на маге, помню как ты всех подряд кикал на пирате, в других данжах наверное тоже, помню как люди в лфг писали, чтоб с тобой никто не ходил, а я даже не удивлялся, ибо ты у меня давно уже был в игнор-листе.


    Кикнуть человека в начале данжа и кикнуть человека после того как убили последнего босса, это разные вещи.
  • Настройки
    kakojforumkakojforum Публикаций: 59 Искатель приключений
    отредактировано января 2015
    cadavercadaver написал: »
    Уважаемый EXForte, не смеши мои тапки, ты у меня лично в игноре уже как пол года. Катаешь на маге, помню как ты всех подряд кикал на пирате, в других данжах наверное тоже, помню как люди в лфг писали, чтоб с тобой никто не ходил, а я даже не удивлялся, ибо ты у меня давно уже был в игнор-листе.
    Пол года назад ? давай вспомним что было 1 год назад ,когда я только развивал перса?)Я никого не смешу,не в цырке работаю !
    А теперь важный момент ,твоих пустых слов и не внимательности ! Я кикаю всегда рандомов которые через очередь прилетают на ласта ,так же я завожу двух твинов и затем в поиск группы пишу + 2 на пирата (Только помогите зайти ) да это было давно. Так что не нужно нести тут публично ерунду ,если вам так удобно то пожалуйста ,но правды в ваших словах нет,уж извините !
    EXForte
    7161918e7722.jpg
  • Настройки
    lavissa13#8223 lavissa13 Публикаций: 40 Новичок
    отредактировано января 2015
    Кик с лоста перед финальным босом)данж прошла от начала,по дамагу на первом месте
    Meetr_r@meetr ги Стража Нашера
    hant@itan01 ги Хранители Вечности
    бродяга@volk666666 ги Redreis
    Просто Клирик@mazurski86 ги УЛЬТИМАТУМ

    9a5e5136f754.jpg
  • Настройки
    amfitaminka27amfitaminka27 Публикаций: 42 Новичок
    отредактировано января 2015
    Сегодня пошла на Берега(эпик),дошли до босса и тут меня кикают с пати,становлюсь в очередь,попадаю к ним же,а там оказывается был полный состав ги C.H.I.S,ников к сожалению не запомнила,т.к при попадании в данж не обращаю на это особо внимания и при повторном кике успела обратить внимание только на то что все 4-ро были из одной ги.Просто будьте осторожны.
    Одно скажу-ПИЯВКИ!
  • Настройки
    karabagazgolkarabagazgol Публикаций: 3,393 Форумный Гуру
    отредактировано января 2015
    amfitaminka27 написал: »
    Сегодня пошла на Берега(эпик),дошли до босса и тут меня кикают с пати,становлюсь в очередь,попадаю к ним же,а там оказывается был полный состав ги C.H.I.S,ников к сожалению не запомнила,т.к при попадании в данж не обращаю на это особо внимания и при повторном кике успела обратить внимание только на то что все 4-ро были из одной ги.Просто будьте осторожны.
    настройте одну вкладку с отображением
    -распределение добычи
    -уведомления системы
    -о наградах
    4734464.jpg
    Цитата Сообщение от Azimut
    ..событие не должно было начаться, но началось..
  • Настройки
    ps1heyaps1heya Публикаций: 458 Хранитель знаний
    отредактировано января 2015
    amfitaminka27 написал: »
    Сегодня пошла на Берега(эпик),дошли до босса и тут меня кикают с пати,становлюсь в очередь,попадаю к ним же,а там оказывается был полный состав ги C.H.I.S,ников к сожалению не запомнила,т.к при попадании в данж не обращаю на это особо внимания и при повторном кике успела обратить внимание только на то что все 4-ро были из одной ги.Просто будьте осторожны.

    ты трижды пытался начать голосование за исключение нашего вылетевшего соГИ, мы трижды отказались его кикнуть (а кто-то сделал бы иначе?) да нам это не понравилось. Да мы тебя кикнули, но ты не поняла сразу (ещё после первой попытки кика), что не спроста мы отказываемся?) наша единственная ошибка в том, что мы тебе не сказали, что он уже загружается. Остерегайтесь нас за что? мы кикнули тебя не после, а ДО босса, и за твоё неадекватное поведение. Я была уверена, что "за рулём" перса парень.
    http://savepic.su/4769346.jpg
    Я бы поняла, если бы тебя кикнули после босса, а с самого босса выпал трактат... А так.... Малышку нОгибаторшу которая пыталась кикнуть нашего соги кикнули. Самой-то не стыдно тут вообще высовываться?
    6732832m.png
    Мертвые не дамажат (с)
  • Настройки
    migun4ikmigun4ik Публикаций: 2 Новичок
    отредактировано января 2015
    [Распределение добычи] Черный Плащ@migun4ik выбирает «Не откажусь», чтобы узнать кому достанется [Нераспознанный предмет].

    [Распределение добычи] Черный Плащ@migun4ik выбирает «Нужно», чтобы узнать кому достанется [Закаленный рунный камень 4-го уровня].

    [Распределение добычи] Ганджубас@serg812 выбирает «Не откажусь», чтобы узнать кому достанется [Нераспознанный предмет].

    [Распределение добычи] Черный Плащ@migun4ik выбирает «Не откажусь», чтобы узнать кому достанется [Нераспознанный предмет].

    [Распределение добычи] снежок@voorheeszmey выбирает «Не откажусь», чтобы узнать кому достанется [Нераспознанный предмет].

    [Распределение добычи] Ганджубас@serg812 выбирает «Нужно», чтобы узнать кому достанется [Закаленный рунный камень 4-го уровня].

    [Распределение добычи] Ганджубас@serg812 выбирает «Не откажусь», чтобы узнать кому достанется [Нераспознанный предмет].

    [Распределение добычи] снежок@voorheeszmey выбирает «Нужно», чтобы узнать кому достанется [Закаленный рунный камень 4-го уровня].

    [Распределение добычи] снежок@voorheeszmey выбирает «Не откажусь», чтобы узнать кому достанется [Нераспознанный предмет].

    [Распределение добычи] [Нераспознанный предмет]? ВАРЕНИК@veeck2 выбирает «Пас».

    [Распределение добычи] Ганджубас@serg812 получает предмет [Нераспознанный предмет], выбрав «Не откажусь» и выкинув 100. Другие результаты: снежок@voorheeszmey(9), Черный Плащ@migun4ik(98)

    [Распределение добычи] ВАРЕНИК@veeck2 выбирает «Нужно», чтобы узнать кому достанется [Закаленный рунный камень 4-го уровня].

    [Распределение добычи] снежок@voorheeszmey получает предмет [Закаленный рунный камень 4-го уровня], выбрав «Нужно» и выкинув 60. Другие результаты: Черный Плащ@migun4ik(44), Ганджубас@serg812(59), ВАРЕНИК@veeck2(41)

    [Распределение добычи] [Нераспознанный предмет]? ВАРЕНИК@veeck2 выбирает «Пас».

    [Распределение добычи] Черный Плащ@migun4ik получает предмет [Нераспознанный предмет], выбрав «Не откажусь» и выкинув 78. Другие результаты: снежок@voorheeszmey(76), Ганджубас@serg812(70)

    [О друзьях] Пользователь @bos1712 отключился.

    [О друзьях] Пользователь @bos1712 подключился.

    [Распределение добычи] Черный Плащ@migun4ik выбирает «Нужно», чтобы узнать кому достанется [Закаленный рунный камень 4-го уровня].

    [Распределение добычи] Ганджубас@serg812 выбирает «Нужно», чтобы узнать кому достанется [Закаленный рунный камень 4-го уровня].

    [Распределение добычи] ВАРЕНИК@veeck2 выбирает «Нужно», чтобы узнать кому достанется [Закаленный рунный камень 4-го уровня].

    [Распределение добычи] снежок@voorheeszmey выбирает «Нужно», чтобы узнать кому достанется [Закаленный рунный камень 4-го уровня].

    [Распределение добычи] ВАРЕНИК@veeck2 получает предмет [Закаленный рунный камень 4-го уровня], выбрав «Нужно» и выкинув 39. Другие результаты: Ганджубас@serg812(3), Черный Плащ@migun4ik(18), снежок@voorheeszmey(22)

    [Уведомления системы] Arbitr присоединяется к группе.

    [Распределение добычи] [Нераспознанный предмет]? Черный Плащ@migun4ik выбирает «Пас».

    [Распределение добычи] [Нераспознанный предмет]? Ганджубас@serg812 выбирает «Пас».

    [Распределение добычи] Arbitr@arbitr13 выбирает «Нужно», чтобы узнать кому достанется [Лазурный волшебный камень 3-го уровня].

    [Распределение добычи] Arbitr@arbitr13 выбирает «Нужно», чтобы узнать кому достанется [Серебристый волшебный камень 3-го уровня].

    [Распределение добычи] Arbitr@arbitr13 выбирает «Нужно», чтобы узнать кому достанется [Неосвященный рунный камень 3-го уровня].

    [Распределение добычи] Черный Плащ@migun4ik выбирает «Нужно», чтобы узнать кому достанется [Лазурный волшебный камень 3-го уровня].

    [Распределение добычи] Черный Плащ@migun4ik выбирает «Нужно», чтобы узнать кому достанется [Серебристый волшебный камень 3-го уровня].

    [Распределение добычи] Черный Плащ@migun4ik выбирает «Нужно», чтобы узнать кому достанется [Неосвященный рунный камень 3-го уровня].

    [Распределение добычи] [Лазурный волшебный камень 3-го уровня]? Ганджубас@serg812 выбирает «Пас».

    [Распределение добычи] снежок@voorheeszmey выбирает «Не откажусь», чтобы узнать кому достанется [Нераспознанный предмет].

    [Распределение добычи] [Нераспознанный предмет]? ВАРЕНИК@veeck2 выбирает «Пас».

    [Распределение добычи] снежок@voorheeszmey получает предмет [Нераспознанный предмет], выбрав «Не откажусь» и выкинув 82.

    [Распределение добычи] [Лазурный волшебный камень 3-го уровня]? ВАРЕНИК@veeck2 выбирает «Пас».

    [Распределение добычи] [Серебристый волшебный камень 3-го уровня]? Ганджубас@serg812 выбирает «Пас».

    [Распределение добычи] [Серебристый волшебный камень 3-го уровня]? ВАРЕНИК@veeck2 выбирает «Пас».

    [Распределение добычи] снежок@voorheeszmey выбирает «Не откажусь», чтобы узнать кому достанется [Лазурный волшебный камень 3-го уровня].

    [Распределение добычи] Arbitr@arbitr13 получает предмет [Лазурный волшебный камень 3-го уровня], выбрав «Нужно» и выкинув 99. Другие результаты: Черный Плащ@migun4ik(85)

    [Распределение добычи] [Неосвященный рунный камень 3-го уровня]? ВАРЕНИК@veeck2 выбирает «Пас».

    [Распределение добычи] [Неосвященный рунный камень 3-го уровня]? Ганджубас@serg812 выбирает «Пас».

    [Распределение добычи] снежок@voorheeszmey выбирает «Нужно», чтобы узнать кому достанется [Серебристый волшебный камень 3-го уровня].

    [Распределение добычи] Черный Плащ@migun4ik получает предмет [Серебристый волшебный камень 3-го уровня], выбрав «Нужно» и выкинув 79. Другие результаты: снежок@voorheeszmey(76), Arbitr@arbitr13(67)

    [Распределение добычи] снежок@voorheeszmey выбирает «Нужно», чтобы узнать кому достанется [Неосвященный рунный камень 3-го уровня].

    [Распределение добычи] Черный Плащ@migun4ik получает предмет [Неосвященный рунный камень 3-го уровня], выбрав «Нужно» и выкинув 97. Другие результаты: снежок@voorheeszmey(22), Arbitr@arbitr13(31)

    [О друзьях] Пользователь @bos1712 отключился.

    [О друзьях] Пользователь @bos1712 подключился.

    [Уведомления системы] Вы использовали: Целебный эликсир Ледяной кузни.

    [Распределение добычи] Черный Плащ@migun4ik выбирает «Не откажусь», чтобы узнать кому достанется [Нераспознанный предмет].

    [Распределение добычи] снежок@voorheeszmey выбирает «Не откажусь», чтобы узнать кому достанется [Нераспознанный предмет].

    [Распределение добычи] Ганджубас@serg812 выбирает «Не откажусь», чтобы узнать кому достанется [Нераспознанный предмет].

    [Распределение добычи] [Нераспознанный предмет]? Arbitr@arbitr13 выбирает «Пас».
  • Настройки
    migun4ikmigun4ik Публикаций: 2 Новичок
    отредактировано января 2015
    Arbitr@arbitr13
    ВАРЕНИК
    снежок
    Ганджубас
    Это имена кидал прошу взять во внимание
  • Настройки
    eolcalaeleneolcalaelen Публикаций: 1 Новичок
    отредактировано января 2015
    DjeRoM@lldenkalll
    SexBomB@hil007
    MaxLipskiy@maxlipskiy
    санёк@iakunichkin1999. (Двое последних из одной ги ASP). Кидают на Вале ради синих знаков. Запомните на всякий случай.
    4721276.png
  • Настройки
    nwureechnwureech Публикаций: 123 Хранитель знаний
    отредактировано января 2015
    bearendey написал: »
    Доброго времени суток, игрок Юрич@nwureech глава гильдии удар богов взял у
    меня на время погонять три камня (идеальный камень сказочной мощи, большой
    камень молний и большой камень морового огня) после чего выгнал меня из
    гильдии и отправил в игнор, как можно вернуть украденное или наказать
    обманщика, денег все таки жалко потраченных.

    Все игровые сделки, я совершаю, только через, Игровой Аукцион, в виду СТРОГИХ ИГРОВЫХ ПРАВИЛ! Установленных разработчиками! Так как продажа и передача игрового имущества! Тем более кража! Запрещена правилами игры.
    А вы!!!
    Расскажите лучше, как вы увели 2 раза моровой и 1 сказку. Все скриншоты я отправил, в службу поддержки, все зафиксировано. Мне сказали там так, не разрешайте брать в банке вещи, незнакомым игрокам. То есть ваша кража, а не моя, зафиксирована в темах, в службе поддержки! Так, что вновь, поднимаем вопрос по вам.
    Как это было:
    bearendey плавно, втерся в доверие, внес 30 золотых и пару фиолетовых вещей. Играл с нами 2 месяц, получил 4 ранг, украл из банка камни, выкинул из гильдии несколько игроков, и ушел в ***** гильдию. Все оценили, этот поступок, как неадекватный.
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • Настройки
    secthdaemonsecthdaemon Публикаций: 693 Хранитель знаний
    отредактировано января 2015
    То есть вы не разграничили уровни доступа в банке гильдии и теперь вините в этом игрока?
    CCNA R&S, JNCIS ENT (in progress)
  • Настройки
    nwureechnwureech Публикаций: 123 Хранитель знаний
    отредактировано января 2015
    secthdaemon написал: »
    То есть вы не разграничили уровни доступа в банке гильдии и теперь вините в этом игрока?

    Игрок плавно, втерся в доверие, внес 30 золотых и пару фиолетовых вещей. Играл с нами 2 месяц, получил 4 ранг, украл из банка камни, выкинул из гильдии несколько игроков, и ушел в ***** гильдию. Все оценили, этот поступок как неадекватный.
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • Настройки
    zubodyirzubodyir Публикаций: 194 Хранитель знаний
    отредактировано января 2015
    nwureech написал: »
    Игрок плавно, втерся в доверие, внес 30 золотых и пару фиолетовых вещей. Играл с нами 2 месяц, получил 4 ранг, украл из банка камни, выкинул из гильдии несколько игроков, и ушел в ***** гильдию. Все оценили, этот поступок как неадекватный.

    Я вот другого не понимаю. Зачем вообще класть такие вещи в общаг? Предметы некуда девать, или для привлечения новых игроков с последующими девидендами? Или в ГИ всё таки предпологается, что кто-то может себе что-то да взять?
  • Настройки
    nwureechnwureech Публикаций: 123 Хранитель знаний
    отредактировано января 2015
    zubodyir написал: »
    Я вот другого не понимаю. Зачем вообще класть такие вещи в общаг? Предметы некуда девать, или для привлечения новых игроков с последующими девидендами? Или в ГИ всё таки предпологается, что кто-то может себе что-то да взять?

    Камни были положены за отсутствием места, в личном банке и инвентаре, на некоторое время. Игрок решил, что камни ему дороже чем наша гильдия.
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • Настройки
    zubodyirzubodyir Публикаций: 194 Хранитель знаний
    отредактировано января 2015
    Понятно. А в вашей гильдии практикуется давать что-то "на время"? Ну скажем что бы пройти данж, или пвп?
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.