test content
What is the Arc Client?
Install Arc
Настройки

Только не бейте...помогите)

iamalieliamaliel Публикаций: 8 Новичок
отредактировано января 2015 Раздел: Архив
Мы с женой начали играть в невервинтер...и остро стала проблема выбора кем играть... Жена вроде как определилась в выборе, будет чернокнижником...а я тыкал тыкал...читал читал... и все как-то не так, на форуме темы что тот слабый, тот понерфленный тем не интересно... В общем... Помогите, кем было бы комфортно рядом с чернокнижником в свободном плаванье по квестам, инстам аренам рядом с локом? Хил и танк сразу минус, всегда ДДшками гоняли... Но так как моя довольно слаба в плане пвп, хотелось бы такой гибрид который комфортно ложит мобов и босов по дпсу, и вполне на уровне чувствует себя на бг. Гайды я читал...но так как я полный ноль в игре для меня все это как высшая математика... Был бы признателен если вы подкинете пару вариантов, имено в сетапе с локом. Мол...вот такой клас в такой ветке будет так и так. Понимаю что нагло, понимаю что таких тем миллион, но прошел день а я все роюсь роюсь по форуму не определившись. Заранее спасибо тем, кто сможет откликнутся)
Post edited by iamaliel on

Комментарии

  • Настройки
    kryptozverkryptozver Публикаций: 3,409 Форумный Гуру
    отредактировано января 2015
    Control Wizard
  • Настройки
    pashu777pashu777 Публикаций: 220 Хранитель знаний
    отредактировано января 2015
    Ты не представляешь как дамажут зилы и танки просто))))
  • Настройки
    persona1988persona1988 Публикаций: 282 Хранитель знаний
    отредактировано января 2015
    А он прав, маг как раз подойдет чернокнижнику, как в пве, контроля паки мобов, пока чк вливает дамаг, так и в пвп, спасая контролем и отличным дамагом чк от смерти )
    Тристан - Воин-страж. Гвенвивар
    Соловей-разбойник - Чернокнижник-мучитель. Гвенвивар
  • Настройки
    iamalieliamaliel Публикаций: 8 Новичок
    отредактировано января 2015
    Ну...это контроль конечно хорошо...но хотелось бы тоже вливать...)) я думал ханта, но что то все о нем лесно отзываються только в мили...ая не представляю такого))

    - - - Добавлено - - -

    Может...хотя и нагло...кто-то распишет вообще каждый клас в реалиях теперешнего патча?) не много, пару предложений...именно в дд ветках) просто не хочется потом на 30 переделывать перса
  • Настройки
    belerifonbelerifon Публикаций: 49 Искатель приключений
    отредактировано января 2015
    iamaliel написал: »
    Ну...это контроль конечно хорошо...но хотелось бы тоже вливать...)) я думал ханта, но что то все о нем лесно отзываються только в мили...ая не представляю такого))

    - - - Добавлено - - -

    Может...хотя и нагло...кто-то распишет вообще каждый клас в реалиях теперешнего патча?) не много, пару предложений...именно в дд ветках) просто не хочется потом на 30 переделывать перса

    Маг :
    оптимальный класс пве\пвп (средняя и нижняя ветка)
    Лук:
    разделение пве\пвп
    пве -верх(ну не тянет чистый дальник в пвп).
    пвп- милишник (в пве слабоват)
    универсал -трапер (3я ветка)
    Хил:
    Средняя ветка -ооочень хороша в пвп (очень высокая живучесть кроме как против синов и магов,дмг нет вообще),
    Нижняя ДД -кому как а пвп мне нравится в дэфе.
    Танк:
    вполне сбалансированный класс
    Берс :
    ООООчень требователен к КС.
    Плут:
    Можно сделать неплохого пвешного но нужен кс.
    так пвп чар с самым высоким дмг в пвп.

    Основные дамагеры в пве ,чк,маг,лук(дальник).
    Пвп. син,маг,лук

    Мнение основано на личном опыте и может не совпадать с чужим ,мой игровой стаж более года.
  • Настройки
    iamalieliamaliel Публикаций: 8 Новичок
    отредактировано января 2015
    Спасибо вам. Наверное остановлюсь на маге, как твинка сделаю плута. Еще раз огромное спасибо, пойду искать гайды на мага с макс. дпсом)

    - - - Добавлено - - -

    я так понимаю нужно искать м5? так теперешний патч называется?
  • Настройки
    belerifonbelerifon Публикаций: 49 Искатель приключений
    отредактировано января 2015
    iamaliel написал: »
    Спасибо вам. Наверное остановлюсь на маге, как твинка сделаю плута. Еще раз огромное спасибо, пойду искать гайды на мага с макс. дпсом)

    - - - Добавлено - - -

    я так понимаю нужно искать м5? так теперешний патч называется?

    Средняя или нижняя ветка. (нижняя пве - пвп прок на авось,средняя дмг в пвп выше чуть ,пве слабей , поиграешь поймёшь короч).
  • Настройки
    donboss375donboss375 Публикаций: 619 Мастер пера
    отредактировано января 2015
    Клирик в ДД сейчас очень хорош (в третьей ветке), может передамажить ЧК и Мага, плюс бонусы.
    Плут в палаче тоже наносит большой урон (ПВЕ), прохвост с сильным контролем (ПВП)
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.