test content
What is the Arc Client?
Install Arc
Настройки

Выйди из Тени, Плут!

2»

Комментарии

  • Настройки
    betmenlolbetmenlol Публикаций: 396 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2013
    вкачал рогу и гуд файтера до 5 лвла, никак не могу выбрать кто круче) помоему одна хрень
    Импакт Сверхтоповый хант 16к+
  • Настройки
    heoqpumheoqpum Публикаций: 301 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2013
    до 5 уровня - это сильно :D и кто такой гуд файтер?
    Сказали мне, что эта дорога меня приведёт к океану смерти, и я с полпути повернул обратно. С тех пор всё тянутся передо мною кривые глухие окольные тропы...
  • Настройки
    betmenlolbetmenlol Публикаций: 396 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2013
    это GWF тот что с большим мечом)

    ну я по манекену побил, у рога дамаг выше на 5м лвле тупо с автоатаки примерно раза в 2, с белыми шмотками и 4ми мечами

    да пофиг все равно лукарем буду играть когда стартанет игра :)
    Импакт Сверхтоповый хант 16к+
  • Настройки
    fleshi4fleshi4 Публикаций: 3 Новичок
    отредактировано декабря 2013
    иди в рк обратно тебя здесь не любят
  • Настройки
    jetspawnjetspawn Публикаций: 58 Искатель приключений
    отредактировано декабря 2013
    с появлением лукарей, мой рога 49 стал страдать и плакать, да, на евро уже вкачали луков аж до 60-го и это просто жесть какая то, особенно донатеры, на 43 лвл иметь общий рейт 6600, у меня на 48 у роги 4800 только и попадая в данжи или на арену я в большинстве случаев лидер по рейту, забавно видеть своих однокласников с показателями в 3000-3500. Всё вышесказанное мной - наблюдения нуба, ибо в невервинтер я играю 4 дня, но могу с уверенностью сказать что 5 секунд дамага в полной неуязвимости от скила bloodbath очень круто, аналога этой штуке я так и не нашёл среди всех ежедневок, так что играю парой - bloodbath и Lurker's Assault. Повторюсь, с луками очень тяжело на моём лвл-е. И опять же донат решает, игроки 40-го в полностью фиолетовом шмоте это не есть куул для парня в синем, который играет 4 дня в невервинтер. На примере у меня с таким вот донатером рогой был размен дамага, я ему 2850, он мне тем же скилом 8550, разница в лвл-е максимум 1 лвл. Я видел ДПС и Стелс гайды для рог, я ознакомился с тактикой, пересмотрел кучу видосов, собрал почти полностью синий шмот на свой лвл, фиолетового нету без бабла, увы...Может я и не прав во всём сказанном, но мне показалось всё именно так. Если что, поправьте и заодно подскажите где можно без бабла достать фиолетовый шмот на 40+?
    P.S. А так игра в целом классная, до сегодняшнего дня впечатления были целиком положительные, но встреча с донатом влияющим на баланс, не много подпортила настроение.
  • Настройки
    shorrkanshorrkan Публикаций: 363 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2013
    не зацикливайтесь на арене.
    на 60 уровне оч быстро нафармите на ней на фиолетовый сет за Глори.
    [SIGPIC][/SIGPIC]
    ==Гвенвивар==
  • Настройки
    zlomspbzlomspb Публикаций: 389 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2013
    Да и класс только ввели лукарей. Еще будут балансировать, если все действительно т.к. вы описали.
    [SIGPIC][/SIGPIC]
    Злом TR 15.6 GS
  • Настройки
    shorrkanshorrkan Публикаций: 363 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2013
    jetspawn написал: »
    P.S. А так игра в целом классная, до сегодняшнего дня впечатления были целиком положительные, но встреча с донатом влияющим на баланс, не много подпортила настроение.

    Имхо покупать Zen чтобы одеваться в очень хороший шмот на уровня менее 60 это пустая трата средств. 60 уровень достигается быстро всеми игроками, а этот проходной шмот останется на выброс ( сдача в лавку за медяки)
    Так что можете посмеяться над этими донаторами:) Хотя конечно с другой стороны они поддерживают проект и спасибо им за это.

    Кстати еще на евро сервере люди могут уже качать 5х,10х персонажей на аккаунте и само собой у них могут быть средства одевать своих подопечных даже без доната.
    [SIGPIC][/SIGPIC]
    ==Гвенвивар==
  • Настройки
    jetspawnjetspawn Публикаций: 58 Искатель приключений
    отредактировано декабря 2013
    ещё не много инфы с евро про луков в пвп против роги на взгляд нуба который играет в невервинтер неделю - и так: нашёл я способ бороться против луков, дело времени и привычки было, но если как я уже говорил выше, лукарями являются донатеры, а ты в свою очередь обычный игрок, тебе не поможет до 60-го ни что...Луки атакуют издалека, но так же у них есть и оружие ближнего боя, пару раз сталкивался на арене с донатом когда надо мной лук просто издевался, он не стрелял в меня, а тупо подскакивал и разносил в рукопашку, я сейчас 56 лвл, дамаг в среднем с абилки выдаю 7500, при честном бое 1-2 места мои...но донат на арене ужас просто как напрягает и главное что если команда проигрывает, люди из твоей тимы просто тупо выходят из боя и ты остаёшься вдвоём или в лучшем случае втроём против 5-ти человек противника...Этого я просто не понимаю, ведь если ты вышел то не получишь вообще ни чего, а так хоть 50-60 очков дадут. Впрочем я отвлёкся - далее по лукам, в классике D&D рейнджер на начальном лвл-е выбирает себе оружие: либо лук, либо пара оружия ближнего боя, вот я и не понимаю как так можно было сделать, что все луки в игре Neverwinter автоматом становятся Дзиртами До Урденами.
  • Настройки
    anikoalexeyanikoalexey Публикаций: 70 Искатель приключений
    отредактировано декабря 2013
    что-то я не могу понять, о каком-таком донате идет речь?
    в игре ведь нет вещей за ЗЕН, влияющих на баланс?
    Неистовый клирик Роб О'Хара
  • Настройки
    heoqpumheoqpum Публикаций: 301 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2013
    зато за кристаллы есть. улавливаешь мысль? ^^
    Сказали мне, что эта дорога меня приведёт к океану смерти, и я с полпути повернул обратно. С тех пор всё тянутся передо мною кривые глухие окольные тропы...
  • Настройки
    heoqpumheoqpum Публикаций: 301 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2013
    jetspawn написал: »
    далее по лукам, в классике D&D рейнджер на начальном лвл-е выбирает себе оружие: либо лук, либо пара оружия ближнего боя, вот я и не понимаю как так можно было сделать, что все луки в игре Neverwinter автоматом становятся Дзиртами До Урденами.

    нет никакой классики ДиД. есть редакции. и щаз рулит четвертая. и рейнджеры там могут и стрелять и мечом махать. воть
    Сказали мне, что эта дорога меня приведёт к океану смерти, и я с полпути повернул обратно. С тех пор всё тянутся передо мною кривые глухие окольные тропы...
  • Настройки
    shorrkanshorrkan Публикаций: 363 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2013
    heoqpum написал: »
    зато за кристаллы есть. улавливаешь мысль? ^^

    а что за предметы за кристаллы влияющие на баланс?
    [SIGPIC][/SIGPIC]
    ==Гвенвивар==
  • Настройки
    heoqpumheoqpum Публикаций: 301 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2013
    ну шмотки на ауке же
    Сказали мне, что эта дорога меня приведёт к океану смерти, и я с полпути повернул обратно. С тех пор всё тянутся передо мною кривые глухие окольные тропы...
  • Настройки
    jetspawnjetspawn Публикаций: 58 Искатель приключений
    отредактировано декабря 2013
    heoqpum написал: »
    нет никакой классики ДиД. есть редакции. и щаз рулит четвертая. и рейнджеры там могут и стрелять и мечом махать. воть
    про 4-ю не слышал...Спасибо за разъяснение.
    Хочу поделиться ещё инфой про луков с Евро. Могу сказать точно, что если ты абилой Lashing Blade промазал, то лук тебя порвёт хоть в ближнем хоть в дальнем бою...Вообще надо конечно тестить, на мой взгляд слишком часто промахи с абилки даже по стоячим лукам, как они уворачиваются? Может у них пассивка на уворот есть? А может мне всего лишь кажется...Вот бы в эту тему заглянул кто ни будь кто играет за лука и поведал что ни будь интересное.
    P.S. Встретил сегодня лукаря 60-го общая эффективность 13500, весь шмот кроме лука, рубашки, штанов - синий...Это же охренеть можно, 4 дня как на серве появился класс лука, а он уже в топ синем шмоте с рейтингом как в шмоте Т2 и это даже не сет...
    P.S. (2) час назад взял 60-й, одел пвп сет, эффективность 8500, на руках есть 25000 кристалов, буду фармить аукцион...13500..................................................мда.
  • Настройки
    bonkofffbonkofff Публикаций: 30 Новичок
    отредактировано декабря 2013
    умения промахиваются только когда противник делает уворот на шифт,в вашем случае промаху лэшинга способствует скорее всего пинг,и да,у лукаря больше всего попыток уклонится по сравнению с другими классами(вроде бы 5 раз).
  • Настройки
    provystrelprovystrel Публикаций: 313 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2013
    aztezka написал: »
    Ваш каплвл 23?
    В пве вместо бурста вы получаете прыгалку по куче гвардов,вместо бурста в босса,т.к. большая часть боссов призывает аддов.Сомнительный дамаг в неконтролируемую цель это прям отлично.
    В пвп вы используете её как что простите?как эскейп?Я бы посмотрел на это,должно сойтись столько звёзд,чтобы в момент когда вы встряли у вас была возможность использовать ульт,при этом опять таки неуправляемая цель,если встряните где нибудь на центре доминиона и вокруг вас будет несколько целей,то половина ударов весьма вероятно может уйти и в танков\войнов..хм..кпд over 100500 и самое главное,что после окончания ульта,вы окажитесь всё также на респе.
    p.s. Прежде чем советовать,желательно тестить имхо.
    p.s.s. Побольше бы рог,которые считают Bloodbath полезной атакой.
    34лвл.
    Bloodbath хорошо идет с артефактом, увеличивающим критический урон. Практически каждый второй удар проходит с критом, вырезается добрая партия мобов. И да, кровавая баня позволяет уйти от смертельной атаки. Без бафа bloodbath конечно не очень полезен.
  • Настройки
    buxgalterbuxgalter Публикаций: 5 Новичок
    отредактировано декабря 2013
    ishago написал: »
    Я тут все гоняю рогой......инвиз в мили бесполезен...печаль короче.
    Brutal Backstab
  • Настройки
    shorrkanshorrkan Публикаций: 363 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2013
    heoqpum написал: »
    ну шмотки на ауке же

    Шмотки на аукцион кладут игроки же.
    И то что кто-то оденет персонажа быстро, не делает его круче. Это ведь не будут шмотки с повышенными характеристиками, которые без доната недоступны.
    [SIGPIC][/SIGPIC]
    ==Гвенвивар==
  • Настройки
    heoqpumheoqpum Публикаций: 301 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2013
    делает же. по крайней мере, должно :)
    Сказали мне, что эта дорога меня приведёт к океану смерти, и я с полпути повернул обратно. С тех пор всё тянутся передо мною кривые глухие окольные тропы...
  • Настройки
    shorrkanshorrkan Публикаций: 363 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2013
    heoqpum написал: »
    делает же. по крайней мере, должно :)

    Заходите вы на свеженький сервер с тугим кошельком, смотрите на пустой аук и идете крабить как и все.
    или
    Заходите на сервер, смотрите аук, скупаете одежку одеваетесь идете пвп/пве и отхватываете ровно как и все.
    [SIGPIC][/SIGPIC]
    ==Гвенвивар==
  • Настройки
    jetspawnjetspawn Публикаций: 58 Искатель приключений
    отредактировано декабря 2013
    Завтра ОБТ...Я готов. Эффективность на Евро 9000 очков, тактику и все примочки за рогу знаю, план развития до 60-го есть, Билд готов, Русская искорка и смекалка как показала практика работают как надо, классы все изучил и выработал против каждого тактику (данжы тоже наизусть знаю), напарника нашёл, что ещё сказать...Я готов на все 100%
    P.S. хочется отметить, что как я заметил 80% игроков с Евро жуткие нубасы, за чуть больше недели игры на евро-серверах я сталкивался с таким тупизмом и просто дебилизмом, что просто плакать хотелось...такого я ещё ни в одной ММОРПГ не видел, мне кажется у Русских игроков такого не будет, ибо я просто ни когда подобного ни где не видел. Думаю всё моё "Я готов" наши игроки заткнут мне в одно место=) Ну или хотя бы, я надеюсь на это...удачи всем=)
  • Настройки
    bonkofffbonkofff Публикаций: 30 Новичок
    отредактировано декабря 2013
    серьезный подход,пора бы к доктору сходить ;)
  • Настройки
    magzimkomagzimko Публикаций: 16 Новичок
    отредактировано декабря 2013
    jetspawn написал: »
    P.S. хочется отметить, что как я заметил 80% игроков с Евро жуткие нубасы, за чуть больше недели игры на евро-серверах я сталкивался с таким тупизмом и просто дебилизмом, что просто плакать хотелось...такого я ещё ни в одной ММОРПГ не видел, мне кажется у Русских игроков такого не будет, ибо я просто ни когда подобного ни где не видел.
    Встретишь, как минимум на пвп точно.
  • Настройки
    heoqpumheoqpum Публикаций: 301 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2013
    shorrkan написал: »
    Заходите вы на свеженький сервер с тугим кошельком, смотрите на пустой аук и идете крабить как и все.
    или
    Заходите на сервер, смотрите аук, скупаете одежку одеваетесь идете пвп/пве и отхватываете ровно как и все.

    речь шла про евросервер :P
    Сказали мне, что эта дорога меня приведёт к океану смерти, и я с полпути повернул обратно. С тех пор всё тянутся передо мною кривые глухие окольные тропы...
  • Настройки
    tokksss358tokksss358 Публикаций: 3,119 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2013
    jetspawn написал: »
    Завтра ОБТ...Я готов. Эффективность на Евро 9000 очков, тактику и все примочки за рогу знаю, план развития до 60-го есть, Билд готов, Русская искорка и смекалка как показала практика работают как надо, классы все изучил и выработал против каждого тактику (данжы тоже наизусть знаю), напарника нашёл, что ещё сказать...Я готов на все 100%
    P.S. хочется отметить, что как я заметил 80% игроков с Евро жуткие нубасы, за чуть больше недели игры на евро-серверах я сталкивался с таким тупизмом и просто дебилизмом, что просто плакать хотелось...такого я ещё ни в одной ММОРПГ не видел, мне кажется у Русских игроков такого не будет, ибо я просто ни когда подобного ни где не видел. Думаю всё моё "Я готов" наши игроки заткнут мне в одно место=) Ну или хотя бы, я надеюсь на это...удачи всем=)

    хороший у тебя план, Пендальф ©
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • Настройки
    genfaulgenfaul Публикаций: 36 Новичок
    отредактировано декабря 2013
    elvk1 написал: »
    Я еще в мае-июне спокойно вырезал всяких тру-папок типо Сайлент Блейдов и Мопов 4 Bloodbath-ом, причем они даже не понимали что их убило. Конечно не стоит использовать его в мясе, в мясе Луркер выглядит гораздо лучше, хотя он и не торт уже сейчас. Однако в случае 1х1/1х2 Bloodbath смотрится гораздо вкуснее и сносит куда больше, да и полная неуязвимость на этот срок это вин. Опять же, какие у роги есть еще варианты? Шокинг? Я вас умоляю.. Он еще после первого нерфа превратился в бесполезную хрень. Вирлвинд оф Блейдс? Ну возможно.. Чтобы килы стилить.. В общем для пвп нужно иметь Луркера и Бладбас. Ну а в пве только луркер, без вариантов.
    Шокинг не асй? лол даже занерфленый он убивает любую цель с пол хп или мага с 70%, если кританет. критует он по 22-29к.
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.