test content
What is the Arc Client?
Install Arc
Настройки

проблема с игрой

satana19962satana19962 Публикаций: 3 Новичок
отредактировано января 2015 Раздел: Архив
у меня проблема с игрой когда я играю через несколько минут экран становится чёрным и звук когда на видоувс хр синий экран что делать?
Post edited by satana19962 on

Комментарии

  • Настройки
    belerifonbelerifon Публикаций: 49 Искатель приключений
    отредактировано января 2015
    satana19962 написал: »
    у меня проблема с игрой когда я играю через несколько минут экран становится чёрным и звук когда на видоувс хр синий экран что делать?

    код ошибки сфоткай или перепиши (на синим экране отображается +звуковая сигнализация какая идёт).
    Window XP пора давно пора менять на 7 рку.
  • Настройки
    mixxsmixxs Публикаций: 16 Новичок
    отредактировано января 2015
    Да уж)) ХР давно уже пора выбросить и поставить 7ку на ней и железо лучше работает!
  • Настройки
    belerifonbelerifon Публикаций: 49 Искатель приключений
    отредактировано января 2015
    mixxs написал: »
    Да уж)) ХР давно уже пора выбросить и поставить 7ку на ней и железо лучше работает!

    кто тебе такое сказал? пруф в студию.
  • Настройки
    satana19962satana19962 Публикаций: 3 Новичок
    отредактировано января 2015
    дело в том что у меня виндовс7, 1 гиг видиокарты ноут 2013 года
  • Настройки
    belerifonbelerifon Публикаций: 49 Искатель приключений
    отредактировано января 2015
    satana19962 написал: »
    дело в том что у меня виндовс7, 1 гиг видиокарты ноут 2013 года

    Это не меняет того факта что любое железо выдавая пресловутый синий экран уведомляет владельца символьным и звуковым сообщением .
    В данном случае меня интересует символьное и звуковое (то есть код ошибки , и какое именно звуковое сопровождение (описание)).

    Не можете запомнить фоткайте делайте видео , не умеете пользоваться компом куча курсов аля для чайников.
  • Настройки
    satana19962satana19962 Публикаций: 3 Новичок
    отредактировано января 2015
    дело втом что через несколько минут игры у меня просто возникает чёрный экран звук из колонок как будто что тото трещит а патом комп сам себяя перезагружает
  • Настройки
    arheliyaarheliya Публикаций: 8,096 Форумный Гуру
    отредактировано января 2015
    satana19962 написал: »
    дело втом что через несколько минут игры у меня просто возникает чёрный экран звук из колонок как будто что тото трещит а патом комп сам себяя перезагружает

    Пора переустанавливать винду :D серьезно
    Не откладывай на завтра то, что можно нафармить сегодня

    bwacmc5mh8qs.jpg


  • Настройки
    zv100500zv100500 Публикаций: 14 Новичок
    отредактировано января 2015
    satana19962 написал: »
    дело втом что через несколько минут игры у меня просто возникает чёрный экран звук из колонок как будто что тото трещит а патом комп сам себяя перезагружает

    1. Смени дрова на видеокарту на любые другие. проверь как играется. Если не поможет то пункт 2.

    2. Проверь оперативку http://technet.microsoft.com/ru-ru/magazine/2008.09.utilityspotlight.aspx Если не поможет то пункт 3.

    3. Скачай прогу Aida64 и прогони стресс тесты по всему железу.

    Плюс реально может помочь лог ошибки, винда должна успевать записать лог. Зайди в панель управления - администрирование - и там есть журнал событий. Найди последнюю ошибку с статусом критический и копирни сюда. Сразу будет ясно че за фигня.
  • Настройки
    belerifonbelerifon Публикаций: 49 Искатель приключений
    отредактировано января 2015
    zv100500 написал: »
    1. Смени дрова на видеокарту на любые другие. проверь как играется. Если не поможет то пункт 2.

    2. Проверь оперативку http://technet.microsoft.com/ru-ru/magazine/2008.09.utilityspotlight.aspx Если не поможет то пункт 3.

    3. Скачай прогу Aida64 и прогони стресс тесты по всему железу.

    Плюс реально может помочь лог ошибки, винда должна успевать записать лог. Зайди в панель управления - администрирование - и там есть журнал событий. Найди последнюю ошибку с статусом критический и копирни сюда. Сразу будет ясно че за фигня.

    он(автор темы) скорей всего не понимает что такое ему написали.... но пока надежда не потеряна...
  • Настройки
    makedonskijmakedonskij Публикаций: 1 Новичок
    отредактировано января 2015
    Запускаю игру с ярлыка на раб столе открывается окошко происходит соединение с сервером потом появляется обновление файлов и все ничего дальше не происходит ни обновлений не играть не появляется?
  • Настройки
    matvey1988matvey1988 Публикаций: 14 Новичок
    отредактировано января 2015
    всем привет ,подскажите что это http://SSMaker.ru/091ae8a9/ ото игра грузит потом выкидывает на рабочий стол ,,,и выдоёт вот это ,,,,,,, или с 6 раза зайдёшь в игру поиграешь с мин 5 и выкидывает ,,,что делать ?
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.