test content
What is the Arc Client?
Install Arc

Companions (Компаньоны)

1111214161729

Комментарии

  • nather2nather2 Публикаций: 74 Искатель приключений
    отредактировано января 2015
    Народ подскажите как курица "работает". Активных скилов нет, есть "сила курятины"(Что они курили?), вроде как увеличивает могучку, есть подозрение что перевод кривой и курица аналог айонов.
    Вопрос такой, она передает статы? Действует как айоны её могут убить? И что вообще за скилл "сила курятины"?
  • frozendream1frozendream1 Публикаций: 135 Хранитель знаний
    отредактировано января 2015
    nather2 написал: »
    Народ подскажите как курица "работает". Активных скилов нет, есть "сила курятины"(Что они курили?), вроде как увеличивает могучку, есть подозрение что перевод кривой и курица аналог айонов.
    Вопрос такой, она передает статы? Действует как айоны её могут убить? И что вообще за скилл "сила курятины"?

    Была тема про курицу ,она должна замедлять противника и что то ещё,по итогу станет хозяина(поищи ради интереса)....
    передавать статы может любой пэт если поставить камень...,как помню этот пэт убиваем .
    5_0921.jpg
    Просто я люблю лёд .......
  • nather2nather2 Публикаций: 74 Искатель приключений
    отредактировано января 2015
    frozendream1 написал: »
    Была тема про курицу ,она должна замедлять противника и что то ещё,по итогу станет хозяина(поищи ради интереса)....
    передавать статы может любой пэт если поставить камень...,как помню этот пэт убиваем .
    Видел я эту тему, сплошной троллинг и ноль полезной инфы. Ну не верю я что курица "станит хозяина", у противников был куролиск или камень вязкой глины, она кстати так и не ответила какой итог от атаки маникенов, а значит все нормально.
    Айоны передают 100% статов без всяких камней, не дохнут и не участвуют в бою, вот в чем разница.
    Вопрос ещё актуален, у кого есть курица расскажите как работает.
  • tawwitawwi Публикаций: 414 Хранитель знаний
    отредактировано января 2015
    frozendream1 написал: »
    Была тема про курицу ,она должна замедлять противника и что то ещё,по итогу станет хозяина(поищи ради интереса)....
    передавать статы может любой пэт если поставить камень...,как помню этот пэт убиваем .

    Если курица настолько врредный мерк, то почему такая дорогая ? 1кк+

    А что скажете про куролиска ? Его особенность работает корректно ?
  • frozendream1frozendream1 Публикаций: 135 Хранитель знаний
    отредактировано января 2015
    tawwi написал: »
    Если курица настолько врредный мерк, то почему такая дорогая ? 1кк+

    А что скажете про куролиска ? Его особенность работает корректно ?

    куролиск ,обычный атакующий пэт ,станов от него на мобах почти нет ,за то во льду бывает веселье.

    А почему курица дорогая ,без понятия ,не стремлюсь её заводить ,соги говорили что то с ней не так+ тема на форуме = мой вывод (вернее передача сказанного ).
    5_0921.jpg
    Просто я люблю лёд .......
  • donboss375donboss375 Публикаций: 619 Мастер пера
    отредактировано января 2015
    espeeo написал: »
    Дополню - но можно разных с одинаковым (почти одинаковым) бонусом. Например, Танцующий клинок и Эринии Белиала.
    где можно найти/купить/выбить Эринии Белиала, в зен-магазине не нашел
  • espeeoespeeo Публикаций: 8,586 Модератор
    отредактировано января 2015
    donboss375 написал: »
    где можно найти/купить/выбить Эринии Белиала, в зен-магазине не нашел
    Спутник Эринии Белиала входит в состав Набора чернокнижника-мучителя.
    Эл.почта поддержки: support_ru@perfectworld.com
    Сайт поддержки: https://support-ru.arcgames.com
  • donboss375donboss375 Публикаций: 619 Мастер пера
    отредактировано января 2015
    espeeo написал: »
    Спутник Эринии Белиала входит в состав Набора чернокнижника-мучителя.
    Спасибо большое
  • karabagazgolkarabagazgol Публикаций: 3,393 Форумный Гуру
    отредактировано января 2015
    продублирую тут
    привязка к персонажу или учетной записи?
    6655325.jpg
    написано-привязка при получении
    Цитата Сообщение от Azimut
    ..событие не должно было начаться, но началось..
  • mardagunermardaguner Публикаций: 7 Новичок
    отредактировано января 2015
    karabagazgol написал: »
    продублирую тут
    привязка к персонажу или учетной записи?
    6655325.jpg
    написано-привязка при получении

    При получении значит за персонажем будет.
  • urdo19urdo19 Публикаций: 125 Хранитель знаний
    отредактировано января 2015
    Прошу извинить, не совсем понял. К примеру если у меня у персонажа заполнены все 5 ячеек спутников, из них 4 активных и 1 пассивный (айонский камень) или все активные, и не один не вызван мной что бы сопровождать меня, то их активные бонусы передаются моему персонажу?
    Уж простите мою не догадливасть, вот не доходит до меня...
  • espeeoespeeo Публикаций: 8,586 Модератор
    отредактировано января 2015
    urdo19 написал: »
    Прошу извинить, не совсем понял. К примеру если у меня у персонажа заполнены все 5 ячеек спутников, из них 4 активных и 1 пассивный (айонский камень) или все активные, и не один не вызван мной что бы сопровождать меня, то их активные бонусы передаются моему персонажу?
    Уж простите мою не догадливасть, вот не доходит до меня...
    Все спутники в слотах - активные.
    Тот спутник, что призван, - соответственно призванный и активный одновременно.
    Пассивные - это те, кто просто лежит в инвентаре.

    Поэтому, даже если у вас никто не призван, то активные бонусы всё равно действуют. В этом легко убедиться, отозвав всех спутников и посмотрев на описание "бафа" с иконкой ладони.
    Эл.почта поддержки: support_ru@perfectworld.com
    Сайт поддержки: https://support-ru.arcgames.com
  • urdo19urdo19 Публикаций: 125 Хранитель знаний
    отредактировано января 2015
    Понятно, спасибо.
  • cyberdincyberdin Публикаций: 742 Мастер пера
    отредактировано января 2015
    Подскажите тру пета с 3 атак слотами, чтоб постоянно 3 стака от камней держал?)
    4e838640a8e1.png
    Логово Лостмаута соло youtu.be/48mvtdf5M-c
    Башня Валиндры соло youtu.be/Vzk5ZXUkLAg
    Замок Малабога соло youtu.be/1Kbv4O3npq8
  • ulpianulpian Публикаций: 33 Новичок
    отредактировано февраля 2015
    cyberdin написал: »
    Подскажите тру пета с 3 атак слотами, чтоб постоянно 3 стака от камней держал?)

    Драконид-фурия.Правда,нужно с зелени на фиол качать,чтоб не дох)



    Кто-нибудь пробывал серебряного клирика-послушницу?В свете порезки вампирика выходит неплохой пет и стреляет и лечит и живуч)Сколько у нее откат умений?Дамажит аое как я понимаю основной умелкой,есть ограничение в кол-ве целей или лупит всех?
  • lightsmilelightsmile Публикаций: 574 Мастер пера
    отредактировано февраля 2015
    ulpian написал: »
    Кто-нибудь пробывал серебряного клирика-послушницу?В свете порезки вампирика выходит неплохой пет и стреляет и лечит и живуч)Сколько у нее откат умений?Дамажит аое как я понимаю основной умелкой,есть ограничение в кол-ве целей или лупит всех?
    Обычная белая стандартная хилка, что ли? Я думал, что все знают, как она работает.

    Может в м6 что изменят (а такая тенденция уже имеется), но сейчас она - не самый лучший пет даже из стандартных. Из списка "стреляет, лечит и живуч" действительно работает разве что "лечит". На деле почти не стреляет и дохнет как муха. У нее одна атака по соло-цели, которая у моей послушницы бьет в районе 100 урона, третий удар серии дамажит аоешкой в небольшом радиусе и вроде еще чуток подхиливает тоже. Словом, как дд - ниочем. Как хил вроде нормально, но тут уже проблемы с выживанием - она хилит только хозяина, сама при этом не хилится, дохнет от любого чиха врага.

    Из стандартных мне уже больше понравился ученик-целитель, он уже хилит и себя тоже (вроде только вспышкой, но этого хватает). К тому же, у него вторая атака (кроме хила) наносит стандартно аое-урон и еще хилит всех в округе с нормальным откатом (8 сек вроде). Пока я был бомжеват, этот спутник был полезнее целительницы.

    А вообще из хилов лучшим считаю медика, он реально хилит как угорелый. Также хороша лилиенда, она еще и дамажит чуток, при этом ее аое-хил будет полезнее для группы, чем хил медика. Еще не тестил ангела, но он должен быть похуже медика, судя по описаниям.

    ___________________________________

    Еще хочу добавить вообще по поводу спутников. Судя по всему, их всех будут аппать в м6. Каждому дадут еще по 2 пассивных скилла (наверное пассивных, но пока еще не ясно) и поднимут уровень. Но я заметил на евро-тестовом, что им также поднимают дамаг. Например, для паладина я взял там мага. И что думаете? Он передамаживает моего пала, реально. Я был даже удивлен, мобы на него срываются. Я могу тупо ничего не делать, работать саппортом для спутника, он сам всех перебьет))) Посмотрим че будет дальше.
    Laelius, страж-завоеватель ЖА, 17.5к кс
  • espeeoespeeo Публикаций: 8,586 Модератор
    отредактировано февраля 2015
    lightsmile написал: »
    Обычная белая стандартная хилка, что ли? Я думал, что все знают, как она работает.
    Это не обычная, а новый спутник, приобретается за драконьи чешуйки.
    Эл.почта поддержки: support_ru@perfectworld.com
    Сайт поддержки: https://support-ru.arcgames.com
  • lightsmilelightsmile Публикаций: 574 Мастер пера
    отредактировано февраля 2015
    espeeo написал: »
    Это не обычная, а новый спутник, приобретается за драконьи чешуйки.
    Тогда сори, не владею информацией. Думал про другого спутника.

    Но только что глянул описание - и оно совпадает с описанием старой стандартной послушницы на 99%. Так что думаю, что работать она будет также, а значит, в бою будет мало эффективна.
    Laelius, страж-завоеватель ЖА, 17.5к кс
  • kareglaskakareglaska Публикаций: 4 Новичок
    отредактировано февраля 2015
    Всем доброго времени суток. У меня возник вопрос ) Вот айонский камень красного дракона который покупается за чешуйки дракона, он привязывается к учётной записи или к персонажу? Помогите кто знает.
  • cekipacekipa Публикаций: 176 Хранитель знаний
    отредактировано февраля 2015
    а почему он должен привязываться к учетке? он привязывается к красному дракону
    2.2 На форуме запрещается публиковать заведомо ложную информацию, которая может ввести в заблуждение других участников форума. Касается в первую очередь самой администрации
  • kisliskislis Публикаций: 146 Хранитель знаний
    отредактировано февраля 2015
    подскажите пожалуйста-спутник бард-арфист написано активный бонус +800 хп влияет на вас и +800 вашего призванного спутника -пока этот спутник активен-но бонус идёт только твину,а спутнику нет-вопрос? опечатка или нужно фиолетовым прокачать что бы бонус и спутнику пошёл?
  • ulpianulpian Публикаций: 33 Новичок
    отредактировано марта 2015
    А вот восстановление сил влияет на откат умений спутника?Естественно,его восстановление личное,а не с персонажа)К примеру,тому же медику напялить бижу на восстановление сил,там и колечки новые объявились,чтоб лечил еще побешений)
  • jaffar13666jaffar13666 Публикаций: 394 Хранитель знаний
    отредактировано марта 2015
    kareglaska написал: »
    Всем доброго времени суток. У меня возник вопрос ) Вот айонский камень красного дракона который покупается за чешуйки дракона, он привязывается к учётной записи или к персонажу? Помогите кто знает.

    Привязка идёт к персонажу..
    OFF
    Танк Персей и маг Джаффар - гильдия Чемпионы Руин
  • calafinacalafina Публикаций: 26 Новичок
    отредактировано марта 2015
    Спутник блуждающий огонек пойдет траперу?
  • kisliskislis Публикаций: 146 Хранитель знаний
    отредактировано марта 2015
    Хотелось бы исправлений!!! блуждающий огонёк и айонский камень могущества- вклад активных спутников присутствует,но на параметры персонажа не влияют, и не отображаются вообще, что с айоном,что без-посекундно бодрость восстанавливается одинаково.Просто обидно вложилась а бонусов нет((( пожалуйста исправьте....

    - - - Добавлено - - -

    уточняю айон прокаченый до фиолет и 5% бодрости существенно должно добавлять((
  • gameloockergameloocker Публикаций: 2 Новичок
    отредактировано марта 2015
    нечаянно дважды нажал ЛКМ на спутника:айонский камень соблазнения, с тремя малыми рунными камнями соединения и фиол шмотом после чего я потерял спутника шмот оказался в рюкзаке , но обьясните камни куплены на зен почему они то удалились со спутником вместе .. возможно ли всё вернуть?я в дипрессии: просто два щелчка мыши и никакого запроса хочу ли я что то там удалять .. так быть не должно.. помогите!!!...
  • gameloockergameloocker Публикаций: 2 Новичок
    отредактировано марта 2015
    Фух простите за нубский предыдущий пост , сам разобрался во вкладке спутников нажал незанятые и нашёл там свой айон , аж дышать стало легче - такая радость ))))
  • navalimbanavalimba Публикаций: 52 Искатель приключений
    отредактировано марта 2015
    lightsmile написал: »
    ...
    4. Лилиенда.
    ... +20% к урону этим самым вытягиванием самой лилиенды

    ^^This ^^ Я проверял.

    Бонус +20% к урону по врагу у Внезапного дракона работает.
  • lowlane1lowlane1 Публикаций: 4 Новичок
    отредактировано марта 2015
    подскажите... принимо ли к танку %бонус к контролю (валяется ли сбитая с ног непись долше?)
  • soplossoplos Публикаций: 80 Искатель приключений
    отредактировано марта 2015
    подскажите где я могу увидеть умения спутника а именно откат умений (кд).вобщем вкладка параметры у спутника где вся эта информация и есть.Или мне надо покупать их а потом только смотреть што он мне не подходит никак .НЕУЖЕЛИ ТРУДНО ЗДЕЛАТЬ АЗИМУТУ ИЛИ КОМУ ТО ГАЙД ПОНИМ НОРМ ХОТЬ ВИДНО БУДЕТ ШТО ЧЕЛОВЕК В ДЕЛЕ.Хотел с камнями соединения спутника зделать вставил в айон там ваще глухо не прокают камни.Купил медика полевого там прокают но не все и кд долгое .Глянул а него откат умений по пол мин.Вобшем вот так.
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.