test content
What is the Arc Client?
Install Arc
Настройки

Игровое сообщество "Арканум"

khadjiitkhadjiit Публикаций: 161 Хранитель знаний
отредактировано января 2015 Раздел: Архив
6846_97464_Arcanum_2.png


Доброго времени суток! В преддверии нового года игровое сообщество "Арканум" возвращается в Невервинтер! Многие из нас побывали во множестве других проектов, некоторые пробуют новые, но мы не теряем связи и по-этому мы уже не просто гильдия, а (пока небольшое, но все впереди!) игровое сообщество.
Мы компания людей ,дружных и общающихся вне зависимости от игровых приоритетов. Мы ищем взрослых, культурных людей, способных обходиться без мата, стремящихся разнообразить свою жизнь и игру и завести новых друзей.

Теперь мы не ограничиваемся одной ролевой составлящей, главное для нас - это порядочность, взаимовыручка и дружеское общение. Однако, желающих играть роль своего персонажа мы по-прежнему очень рады видеть в своих рядах, наше особенное и теплое отношение к ненавязчивым ролевым играм сохранилось. У нас на форуме есть возможноти для РП и специально созданный канал чата в игре. Нам не важны ваш класс, кс и опыт в игре, мы не стремимся быть лучше всех, но и неопытными новичками мы не являемся. Мы уверены: лучше стремиться к совершенству в хорошей дружной компании, придерживаться принципов взаимопомощи и поддержки, терпимости и дружелюбия, чем читать ругань, хамство и другой негатив в чате, чего, к сожалению, хватает.

Тем, кто заинтересовался нашим сообществом, необходимо прочитать о нас на нашем форуме, чтобы не возникало лишних вопросов и недопонимания.
Ждем хороших людей и новых друзей!
arcanum.rpg-guild.org

С уважением, военачальник ордена, Дар'Мейн. ;)
[SIGPIC][/SIGPIC]

Игровое сообщество "Арканум" arcanum.rpg-guild.org
Post edited by khadjiit on
«1

Комментарии

  • Настройки
    meritrabeatrichemeritrabeatriche Публикаций: 195 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2014
    С возвращением! :D

    Псс..парень! Не хочешь немного волшебства?;)
  • Настройки
    adanasadanas Публикаций: 6 Новичок
    отредактировано декабря 2014
    Мы вернулись или не уходили:)
  • Настройки
    ginnar81ginnar81 Публикаций: 7 Новичок
    отредактировано декабря 2014
    В таверне было шумно. Народ веселился и танцевал. Играла веселая музыка. Конкурсы,песни,соревнования,танцы создавали праздничное настроение.Все веселились от души. Всегда суровый и собранный генерал Мейн пустился в пляс с леди Меритрой. Элфаер с Микаром устроили соревнования по броскам кинжалов. Адонас и Данай под поддерживающие крики боролись на руках. Летописец Эзруш, собрав вокруг себя слушателей, рассказывал какие то истории и легенды. Дворф немного понаблюдал за ними,и откупорил бурдюк с вином. Сделав пару больших глотков, он довольно улыбнулся. Его внимание привлекла группа воинов ,о чем то рьяно спорящих ,в дальнем конце таверны. Назревала драка. Дворф схватил за плечо мимо проходящего (возможно вас) и развернул к себе. С силой впихнул ему(возможно вам) полупустой бурдюк. "Тсссс"-приставив указательный палец к губам прошипел он. И посмотрел (вам) за спину,где танцевал генерал Мейн. Убедившись что генерал увлечен танцами,дворф прищурив глаз отправился в дальний конец таверны.Проходящий мимо (возможно вы) остались стоять с бурдюком,глядя вслед пошатывающемуся и,пытавшемуся засучить рукава дворфу.Старый трактирщик Ошши заметив это, перехватил дворфа на пол пути и всучив ему кружку в руку, усадил его за стол и угрожающе размахивая руками перед его лицом начал что то ему объяснять. Веселье было в самом разгаре. Арканум жил. "
    С открытием нового форума!!!!!! И с Наступающим Новым Годом согильдьйцы и все искатели приключений!!!!
  • Настройки
    tyrchtyrch Публикаций: 673 Мастер пера
    отредактировано декабря 2014
    Поздравляю с прибытием! Возвращение старой гильдии - это хорошо. Мейн(и все его другие личности) - отличный игрок, приятный собеседник.

    А теперь, ролеплей:

    Все знают, что Арканум пал! Я лично был на руинах башни. Кем бы вы ни были - вы, всего лишь, подражатели, взявшие имя некогда славного ордена.
    Интересно, а грязный дворф-предатель, спящий со своим псом, с вами? А волшебница, которая обрекла своих людей на смерть? Надоело плясать с человеко-котами и копать огороды?! А ведь я говорил, что эти "перебежчики" вернуться...
    ginnar81 написал: »
    ...Арканум жил... "
    и умер давным-давно.
    "Группа дымящих как паровоз скелетов, которые спускают тысячу чертей на выбранного врага"
    - сервер в Амстердаме
  • Настройки
    khadjiitkhadjiit Публикаций: 161 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2014
    tyrch написал: »
    Поздравляю с прибытием! Возвращение старой гильдии - это хорошо. Мейн(и все его другие личности) - отличный игрок, приятный собеседник.

    А теперь, ролеплей:

    Все знают, что Арканум пал! Я лично был на руинах башни. Кем бы вы ни были - вы, всего лишь, подражатели, взявшие имя некогда славного ордена.
    Интересно, а грязный дворф-предатель, спящий со своим псом, с вами? А волшебница, которая обрекла своих людей на смерть? Надоело плясать с человеко-котами и копать огороды?! А ведь я говорил, что эти "перебежчики" вернуться...


    и умер давным-давно.

    Ооо, нехорошо так, уважаемый Ак Шин и еже с вашими остальными персонажами, некрасиво оскоблять людей. Вы себя выставили большим глупцом, как же Арканум умер если вот он, если вот они его идейные создали и вдохновители, никуда не делись, в Аркануме находятся. Какие перебежчики, Арканум мы создали, Арканум наша заслуга во всём, лишь наши труды и идеи позволили вам находиться там, где вы сейчас находитесь, вам надо сказать спасибо, а не поливать грязью тех, кто собрал многих из вашей же гильдии. А то, что он пал, так это вымысел людей не имеющих сейчас отношения к Аркануму. Руины башни может быть и есть, но что такое башня, лишь строение, в сравнении со сплочённостью и дружбой тех кто его создавал, Арканум жил всегда в нас.

    П.С. Ещё раз скажу, некрасиво вы себя повели, я разочарован в вас, думал вы не опуститесь до оскорблений, чтож видимо это было правильным решением расстаться с вами.
    [SIGPIC][/SIGPIC]

    Игровое сообщество "Арканум" arcanum.rpg-guild.org
  • Настройки
    meritrabeatrichemeritrabeatriche Публикаций: 195 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2014
    Вот нечего людям делать, как писать другим гадости. Орден никогда не падал, предателей с псами не было, волшебница людей на смерть не обрекала. Орден был заморожен, люди, которые способствовали этому - выдворены. То, чем мы занимались сугубо наше личное дело, как и наше возрождение в игре и в качестве сообщества. Квесты вы можете проходить какие угодно, создавать себе что угодно, придумывать любые фантазии - гильдии это не касается. Любой желающий может понаплодить своих версий по поводу других гильдий и что же теперь, драмы закатывать? Не дождетесь. Самозванцами нас называть права у ВАС нет никакого. Судьба гильдии в руках ее создателей. Создатели гильдии объединились и вернулись в том качестве, которое посчитали нужным. Вернулись с теми людьми, которые вот выше все вами сказанное воспринимают сугубо как юмористическую историю. Гильдию никто не распускал. Умер давным-давно? Ой, как много на себя нынче люди берут.Особенно касательно вопросов за других решать. Проходите, гражданин, не задерживайтесь. :)

    Псс..парень! Не хочешь немного волшебства?;)
  • Настройки
    tasmit13tasmit13 Публикаций: 163 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2014
    Много слышала про Арканум, но, к сожалению, застала лишь его упадок. С возвращением на просторы Невервинтера!
  • Настройки
    ginnar81ginnar81 Публикаций: 7 Новичок
    отредактировано декабря 2014
    tyrch написал: »
    Поздравляю с прибытием! Возвращение старой гильдии - это хорошо. Мейн(и все его другие личности) - отличный игрок, приятный собеседник.

    А теперь, ролеплей:

    Все знают, что Арканум пал! Я лично был на руинах башни. Кем бы вы ни были - вы, всего лишь, подражатели, взявшие имя некогда славного ордена.
    Интересно, а грязный дворф-предатель, спящий со своим псом, с вами? А волшебница, которая обрекла своих людей на смерть? Надоело плясать с человеко-котами и копать огороды?! А ведь я говорил, что эти "перебежчики" вернуться...


    и умер давным-давно.

    Предатель? Это я так понимаю потому, что я был против отдавать управление гильдией людям, в которых сомневался? Набегались с котами? - дело наше кто куда и скем бегал. За себя скажу, что я кроме Невера и Танков ммо игр не пробовал. Арканум умер? Для тебя конкретно да, потому что с такой позицией тебе здесь не место, Ты был на руинах.. На руинах чего? Своего собственного воображения?Это ваша история. Не наша.Да и чему это сказано? Никто не претендует на ваше место, но ты же по твоим словам на наше пытаешься. У каждого оно свое. А хамить не надо. Я и сам могу. И конкретно с тобой мы даже не знакомы, что бы ты за меня мог что то говорить. И каким ты боком вообще к Аркануму, что бы голос подавать. А за тему спасибо.
    Рs. Если есть конкретная притензия лично ко мне, можем пообщаться отдельно. А если нет то...... сиди ровно, и дыши глубже.
  • Настройки
    meritrabeatrichemeritrabeatriche Публикаций: 195 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2014
    tasmit13 написал: »
    Много слышала про Арканум, но, к сожалению, застала лишь его упадок. С возвращением на просторы Невервинтера!

    Спасибо, заходите к нам форум. Можно подать заявку на гостевой рп :)

    Псс..парень! Не хочешь немного волшебства?;)
  • Настройки
    grinerminagrinermina Публикаций: 144 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2014
    khadjiit написал: »
    П.С. Ещё раз скажу, некрасиво вы себя повели, я разочарован в вас, думал вы не опуститесь до оскорблений, чтож видимо это было правильным решением расстаться с вами.
    Посмею вступиться за Ак Шина: он решил отыграть по ролеплею обстановку, где описал ситуацию с возвращением Арканума относительно имеющихся у него знаний, а в итоге все выливается в НЕ РОЛЕПЛЕЙНЫЙ конфликт с проекцией на весь Орден. Согласна, его сообщение резковато, но на то и было указание, что это ролеплей, а вы сразу на личности переходите. Может не надо так? У вас же заглавном посте написано, что вы хорошие ребята и главное для вас - это порядочность, взаимовыручка и дружеское общение.
    khadjiit написал: »
    как же Арканум умер если вот он, если вот они его идейные создали и вдохновители, никуда не делись, в Аркануме находятся.
    ginnar81 написал: »
    Арканум умер? Для тебя конкретно да.

    Вот тут позволю не согласиться, ибо сам Мейн/Сиритай, военачальник Арканума, отказывается от сказанных собою же слов. Посмею напомнить, что приходя к Бессонным с прошением принять его в Орден, им было высказано, что Арканума не осталось как такового... Я понимаю, что теперь вы не ограничиваетесь ролеплеем, следовательно, можете вообще закрыть глаза на факт с более чем полугодовым уходом практически всех игроков и руководящей верхушки в другие проекты и никак не объяснять заморозку вашего сообщества. Дело сугубо ваше. История же нашего ордена - дело наше.

    В любом случае, хочу извиниться за резкость моего соратника, ибо официальная политика нашего Ордена - невмешательство в чужие дела, а наше ролевое отношение к вам - как к совершенно новому сообществу, не имеющему ничего общего с историей нашего Ордена. У вас - свой канон, у нас - свой. От себя могу только пожелать вам успехов.
    iWSKsCLmKkI.jpg
  • Настройки
    khadjiitkhadjiit Публикаций: 161 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2014
    Посмею вступиться за Ак Шина: он решил отыграть по ролеплею обстановку, где описал ситуацию с возвращением Арканума относительно имеющихся у него знаний, а в итоге все выливается в НЕ РОЛЕПЛЕЙНЫЙ конфликт с проекцией на весь Орден. Согласна, его сообщение резковато, но на то и было указание, что это ролеплей, а вы сразу на личности переходите. Может не надо так? У вас же заглавном посте написано, что вы хорошие ребята и главное для вас - это порядочность, взаимовыручка и дружеское общение.

    Вот так и думал, что кто то будет прикрываться ролеплеем, на самом деле оправдание не очень. Ну а я же со своей стороны, максимально корректно и культурно, как только мог ответил ему или что надо было вообще проигнорировать или устроить РП срач?) Эрмина, ты конечно меня извини, но выглядит с вашей стороны это некрасиво, приходите к нам в тему о наборе и пытаетесь провоцировать, не надо, спасибо. Никакого конфликта нет, если больше не будете сюда писать, то ничего больше и не будет.
    Вот тут позволю не согласиться, ибо сам Мейн/Сиритай, военачальник Арканума, отказывается от сказанных собою же слов. Посмею напомнить, что приходя к Бессонным с прошением принять его в Орден, им было высказано, что Арканума не осталось как такового... Я понимаю, что теперь вы не ограничиваетесь ролеплеем, следовательно, можете вообще закрыть глаза на факт с более чем полугодовым уходом практически всех игроков и руководящей верхушки в другие проекты и никак не объяснять заморозку вашего сообщества. Дело сугубо ваше. История же нашего ордена - дело наше.

    1. Когда Сиритай, мой второй персонаж вступал к вам в РП гильдию, то он соответсвено и принял правила вашей игры, ведь согласитесь - глупо играть в своей реальности с людьми из другой. Но это не является каким то каноном или лором, история для маленького круга людей. И я ничего не говорил из вежливости, потому что не придавал этому значения, но нехорошо, использовать чужих персонажей в своих квестах без разрешения.
    2. В другой проект ушли люди, которые и стали настоящим Арканумом, ушли вместе со всеми, потому что хотели быть вместе, потому что компания важнее, это и есть дружба.

    П.С. А прикрываться РП не стоит, в любом случае, сообщение с цитированием и прочим, как то не похоже на РП.
    [SIGPIC][/SIGPIC]

    Игровое сообщество "Арканум" arcanum.rpg-guild.org
  • Настройки
    meritrabeatrichemeritrabeatriche Публикаций: 195 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2014
    Очевидно закравшаяся ошибка в мнение некоторых бывший арканумовцев. Объяснение почему орден заморожен было дано и очень подробное. Права на рекрутинг не были переданы в силу неуверенности в намеченном курсе остающихся в невервинтере лиц. Полагаю это наше право.К слову Орден никогда не был детищем Medrow. Данный человек был только лишь создателем темы на форуме, на том и пропал. Никакого участия в создании гильдии, в проработке концепции, названия, истории, форума, и рекрутинге желающих не принимал. Это наше детище. Полностью созданное нашими руками с потраченными на это бессонными ночами. К сведению в другие проекты участники гильдии играли примерно где-то с месяц, в последствии был перерыв на летние каникулы и фактически никто ни во что не играл. Но общение то продолжалось.
    Потому и история нашего Ордена остается за нами. Все остальные варианты официальными считаться не могут по вполне понятным причинам, но в силу того, что мы не имеем возможности запрещать что-либо, юридически наши права не защищены, то и альтернативные истории могут рождаться.
    Мы рады, что официальная политика гильдии, которая считает себя наследником Арканума (что нам весьма приятно) - невмешательство в чужие дела. И опустим тот момент, что в своих квестах вы без разрешения на то использовали чужих персонажей и выставили их в том свете, в котором захотели. Однако совершенно новым сообществом мы не являемся. Потому официально мы не признаем альтернативного развития, т.к. оно является плодом чужого воображения. Разрушить Орден может тот, кто ее создавал. Роспуск гильдии производится так же ее создателями.В истории ММО тысячи примеров, когда гильдии временно замораживаются, распускаются ,а впоследствии размораживаются или собираются вновь. Это обычная практика, т.к. человеческий фактор. И каждый раз придумывать гильдейскую смерть и воскрешение не вполне разумно. Для нас ваша история- это история какого-то другого Ордена. Вмешиваться в которую мы не намерены.

    Псс..парень! Не хочешь немного волшебства?;)
  • Настройки
    khadjiitkhadjiit Публикаций: 161 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2014
    а в итоге все выливается в НЕ РОЛЕПЛЕЙНЫЙ конфликт с проекцией на весь Орден
    Тут видимо недопонимание какое то, я обращался именно к Ак Шину на вы...
    Ещё раз скажу, некрасиво вы себя повели, я разочарован в вас, думал вы не опуститесь до оскорблений, чтож видимо это было правильным решением расстаться с вами.
    ... и никак не обобщал его поведение с орденом, где есть хорошие, стоящие люди.

    И его РП назвать так нельзя, так как если он живёт в реальности где погиб орден, то причём тут человеко-коты и огороды. Называет нас подражателями и тут же перебежчиками, тут РП и не пахнет.
    [SIGPIC][/SIGPIC]

    Игровое сообщество "Арканум" arcanum.rpg-guild.org
  • Настройки
    grinerminagrinermina Публикаций: 144 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2014
    khadjiit написал: »
    Тут видимо недопонимание какое то, я обращался именно к Ак Шину на вы...

    Когда обращаются уважительно к одному лицу пишут данное местоимение с большой буквы. http://www.gramota.ru/spravka/letters/?rub=rubric_88 Да и я не могу просто представить в каких это отношениях нужно быть, чтобы расстаться именно с Ак Шином. Если Вы расставались именно с ним, то тогда это не мое дело. :D
    khadjiit написал: »
    И его РП назвать так нельзя, так как если он живёт в реальности где погиб орден, то причём тут человеко-коты и огороды.

    На форуме Арканума была официальная информация, что он переезжает (речь даже была за открытие телепорта) в другую вселенную (ArcheAge). Очевидно, что оттуда и информация о параллельном мире с человеко-котами и огородами. Не вижу тут отступлений от отыгрыша, особенно если учесть, что Филин Гуд (Ак Шин) на тот момент состоял в Аркануме и имел доступ к этой информации.
    iWSKsCLmKkI.jpg
  • Настройки
    alaingrayalaingray Публикаций: 224 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2014
    У вас что-то как всегда, когда РП нравится/удобен - то это самый что ни на есть правильный РП, а как не нравится - так "прикрытие и бла-бла-бла" ;) Проще надо быть. Невервинтер изменился, нравится вам это или нет, и Арканум, каким бы он ни был - уже не тот.
    В общем, удачи вам, и пусть никого не заморозит какой-нибудь внезапно налетевший "АА" :)
  • Настройки
    khadjiitkhadjiit Публикаций: 161 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2014
    Ох, троллинг продолжается? Такое ощущение, что у некоторых припекло и они больше полугода ждали, чтобы сейчас, в теме о наборе высказаться.

    1. Спасибо Вам за урок русского языка, теперь буду немного грамотнее :D
    2. Расстались с ним - имелось ввиду, что когда то он был исключён из Арканума. Мы, сообщесво Арканум, расстались именно с ним. Хотя если Вам, угодно думайте как захотите.
    3. Не надо оправдывать окорбления ролеплеем, всем очевидно что это. И получается, если Арканум переезжал, то он и не погибал, короче полная чушь в его словах.
    4. Надеюсь мы больше не будем засорять эту тему никому ненужным диалогом, я останусь при своём мнении, впрочем как и Вы. :)
    [SIGPIC][/SIGPIC]

    Игровое сообщество "Арканум" arcanum.rpg-guild.org
  • Настройки
    khadjiitkhadjiit Публикаций: 161 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2014
    alaingray написал: »
    У вас что-то как всегда, когда РП нравится/удобен - то это самый что ни на есть правильный РП, а как не нравится - так "прикрытие и бла-бла-бла" ;) Проще надо быть. Невервинтер изменился, нравится вам это или нет, и Арканум, каким бы он ни был - уже не тот.
    В общем, удачи вам, и пусть никого не заморозит какой-нибудь внезапно налетевший "АА" :)

    У нас как всегда? Я что то не понимаю тебя Алайн, о чём ты? На моих глазах никогда не было претензий по РП, ну или не помню ничего такого. Тут уже оскорбления в чистом виде, интересно понравится ли вам если я приду к вам в тему и как начну РПшить по чёрному и бла бла бла. Ты считаешь правильным его РП?
    Об остальном умолчу, догадываюсь почему тебе пришлось написать это сообщение. Вы конечно извините,но со стороны это выглядит так - У вас осталась обида на Арканум, как только он начал рекрутинг, обиженные потянулись потроллить и сказать невысказанное. Сори за откровенность, но так всё и выглядит.
    [SIGPIC][/SIGPIC]

    Игровое сообщество "Арканум" arcanum.rpg-guild.org
  • Настройки
    regulstarregulstar Публикаций: 27 Новичок
    отредактировано декабря 2014
    Прошу Вас принять мои глубочайшие извинения за сложившуюся неудобную ситуацию.
    Желаю успехов Вашей гильдии в Новом году.

    Да одарит нас Селуна светом своим :)
  • Настройки
    khadjiitkhadjiit Публикаций: 161 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2014
    regulstar написал: »
    Прошу Вас принять мои глубочайшие извинения за сложившуюся неудобную ситуацию.
    Желаю успехов Вашей гильдии в Новом году.

    Да одарит нас Селуна светом своим :)

    Спасибо, Редгар, и вас с наступающим. Очень не хотелось портить отношения, но положение обязывает защищать соратников. Хочется пожелать меньше конфликтов и недопониманий в наступающем году)
    [SIGPIC][/SIGPIC]

    Игровое сообщество "Арканум" arcanum.rpg-guild.org
  • Настройки
    meritrabeatrichemeritrabeatriche Публикаций: 195 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2014
    "Невервинтер изменился, Арканум не тот, что был раньше"... Да мир уже не тот, что был раньше. Мы все уже не те, кто были минуту назад.
    Проясним все раз и навсегда как же все получилось: Невервинтер многим надоел, люди стали расходиться. Мы сделали попытку найти новый мир. Попробовали другое проект - не пошло. Дальше пообщались , подумали и решили, что пока НВО единственное, но не крайнее место, где мы можем реализовывать свои потребности и снова сделали, на этот раз уже с учетом прошлых ошибок.
    Не все участники сообщества играют в Невервинтер! Но это не значит, что мы их похоронили, объявили предателями или негодяями! Арканум прежде всего люди. Сторонники. Те, кто связь терять не хотел и в конференции остался и в скайп добавился и на временный аашный форум перешел. Никто никого не бросал. Информация на форуме была о том, кто идет, куда и почему, как попасть в конференцию, какие контакты для связи имеются. Желающие почему-то нашли способ.

    Второе.
    Никто из обвинителей не подумал каково это ? Закрывать форум и проект, которому посвящал все свободное время, в котором была куча созданных статей, тем, игр, который творческим путем рождались? В который была вложена вся душа и огромное желание , что бы люди на форуме НВО не "сбились", не забросили идею, желание попробовать создать сказку? Никто не задумался о том, что должны быть крайние и веские причины на это? Никто не задумался о том, как нужно было разочароваться создателям гильдии, ролевого проекта, о котором знали многие тут в свое время? Разочароваться в чем и почему? Или вы думали, что право на разочарование дано только вам?
    Обращаюсь к тем, кто придумал про нас неприятные истории о предательствах и т.д. Лично я пол года не могла зайти в НВО потому, что мне было до того досадно, до того тяжело, что невыносимо было видеть эту игру. Вы говорили о своем разочаровании. Подумайте каково оно было у нас. Неужели вам самим невдомек было как тяжело руководству гильдии было следить за тем, что бы всеми исполнялись правила, искать компромиссы, поддерживать дух ролевой игры. Вы включили в свою историю нас, значит что-то вам наша гильдия дала. Значит для вас Арканум был не пустым звуком. Проявите немного уважения, ведь эту историю сделали для вас мы,мы старались для вас всех!
    Жаль, что некоторые оставшиеся достойные люди поддались негативному влиянию и навязанному о нас мнению. Имоен, в первую очередь мне жаль, что ты среди них.
    Редгару спасибо за то, что не смотря на все сохранил достойную позицию. Жаль, что так сложилось, что мы оказались по разную сторону баррикад, но к счастью не из-за расхождения во мнениях.


    Больше я не хочу и не буду поднимать эту тему. Больше никто и ничего от меня на эту тему не услышит здесь.
    Я хочу напомнить,что сегодня 31 декабря! С наступающим всех! Давайте постараемся, что бы все прошлые обиды и недопонимания остались навсегда в уходящем году! Если Арканум не оправдал чьих то ожиданий и кого-то расстроил, тем, что временно покидал НВО - мы старались как могли. Еще раз хочу сказать,что Арканум прежде всего люди. Как и все люди мы не идеальны и не стремимся такими быть, мы просто хотим делать то, что нам нравится и так, как нам нравится. Арканум все тот же. Даже лучше. Если кому-то это по вкусу - мы рады видеть Вас. Мы ищем новых друзей!
    magical_arrival.jpg

    Псс..парень! Не хочешь немного волшебства?;)
  • Настройки
    khadjiitkhadjiit Публикаций: 161 Хранитель знаний
    отредактировано января 2015
    Присоединяюсь к поздравлению, с новым годом всех! Желаю всем, чтобы новый год был лучше старого; чтобы каждый нашёл то, что искал; чтобы было больше позитива; ну и всего остального, что принято желать в новый год!
    [SIGPIC][/SIGPIC]

    Игровое сообщество "Арканум" arcanum.rpg-guild.org
  • Настройки
    cyberstcyberst Публикаций: 603 Мастер пера
    отредактировано января 2015
    Я так понимаю "Бессонные рыцари", это дочерний клан "Арканума"? А что случилось? Зачем отделились? В бессонных что то онлайна не ахти. В аркануме, судя по инфе на сайте, РП минимум. А у вас как? Много онлайна в Невере? А то хочется и поРПешить и по данжам полазить и т.д.
  • Настройки
    khadjiitkhadjiit Публикаций: 161 Хранитель знаний
    отредактировано января 2015
    cyberst написал: »
    Я так понимаю "Бессонные рыцари", это дочерний клан "Арканума"? А что случилось? Зачем отделились? В бессонных что то онлайна не ахти. В аркануме, судя по инфе на сайте, РП минимум. А у вас как? Много онлайна в Невере? А то хочется и поРПешить и по данжам полазить и т.д.

    Набор только только объявили, так что онлайн ещё мал, но думаю за каникулы прибавится людей. Порпешить можно на форуме, там как раз несколько игр в разгаре и канал чата в игре создали. В общем жизнь сообщества в Невервинтере налаживается. Заходите, почитайте, посмотрите arcanum.rpg-guild.org
    [SIGPIC][/SIGPIC]

    Игровое сообщество "Арканум" arcanum.rpg-guild.org
  • Настройки
    meritrabeatrichemeritrabeatriche Публикаций: 195 Хранитель знаний
    отредактировано января 2015
    Если вы рп-активист, то почему бы вам не попробовать задать рп-тенденцию? Может вы проведете ивенты или другие ролевые игры? Не думаю, что в Невере остались ролевые гильдии, где был бы чистый рп, как мы раньше делали в Аркануме. Это очень трудоемкий и сложный процесс,который отнимает 24/7 и это не хард. А уж для хардкорщиков рп и вовсе никто гильдий не создавал. Да и сами те хардкорщики не торопились обременять себя трудами :) Так что если вы готовы и хотите - приходите и пробуйте, мы будем только рады) Не думаю,что в Невере можно найти больший рп, чем в тех гильдиях,что представлены сейчас. Так что все общими усилиями)

    Псс..парень! Не хочешь немного волшебства?;)
  • Настройки
    khadjiitkhadjiit Публикаций: 161 Хранитель знаний
    отредактировано января 2015
    - Праздники конечно хорошо, но не в таких количествах,- сказал Дар'Мейн прислонив пустую кружку ко лбу.

    В голове мелькали образы дворфов, бесконечной выпивки и мяса, перемежаясь с разноцветными пятнами и темнотой в глазах, которая сопровождалась приступом головной боли. Во рту стоял "драконий источник" и болел бок, обрывки воспоминаний о катании с горки на щите и соревновании по "скоростному элю" с Бастионом.

    Мейн сел, перевернув кружку вверх дном, поймал языком одинокую капельку, которая нехотя спустилась по краю. Нашарив трубку и табак закурил, сознание начинало медленно обретать себя.

    - Вот тебе и зимний праздник.
    [SIGPIC][/SIGPIC]

    Игровое сообщество "Арканум" arcanum.rpg-guild.org
  • Настройки
    sviolsviol Публикаций: 108 Хранитель знаний
    отредактировано января 2015
    Старые добрые РП перепалки:)
    Орден с возвращением!
    lw40umcf0vgr.jpg
    Вальс на костях
    Под шелест снежинок...
  • Настройки
    meritrabeatrichemeritrabeatriche Публикаций: 195 Хранитель знаний
    отредактировано января 2015
    Благодарим за теплые слова, будем рады видеть у нас в гостях :)

    Псс..парень! Не хочешь немного волшебства?;)
  • Настройки
    meritrabeatrichemeritrabeatriche Публикаций: 195 Хранитель знаний
    отредактировано января 2015
    Ап для новых друзей и соратников!:)

    Псс..парень! Не хочешь немного волшебства?;)
  • Настройки
    meritrabeatrichemeritrabeatriche Публикаций: 195 Хранитель знаний
    отредактировано января 2015
    Магический Ап!:)

    Псс..парень! Не хочешь немного волшебства?;)
  • Настройки
    meritrabeatrichemeritrabeatriche Публикаций: 195 Хранитель знаний
    отредактировано января 2015
    По-прежнему ждем хороших, добрых, веселых и культурных! А так же лайтовых ролеплейщиков без стереотипов:) Нас с каждым днем все больше!:)

    Псс..парень! Не хочешь немного волшебства?;)
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.