test content
What is the Arc Client?
Install Arc
Настройки

Тиамат, нет награды

alastar7alastar7 Публикаций: 539 Мастер пера
отредактировано января 2015 Раздел: Архив
Уже реально запарило, приходишь бить тиамат, тратишь на это время, аптечки, хилки и в конце обнаруживаешь что награды нет, что за развод? Нафига вообще на тиамат ходить с такими багами, что остаешься с носом?:mad:
Post edited by alastar7 on

Комментарии

  • Настройки
    seffko1seffko1 Публикаций: 751 Мастер пера
    отредактировано декабря 2014
    alastar7 написал: »
    Уже реально запарило, приходишь бить тиамат, тратишь на это время, аптечки, хилки и в конце обнаруживаешь что награды нет, что за развод? Нафига вообще на тиамат ходить с такими багами, что остаешься с носом?:mad:

    Тебя не заставляют, хочешь иди хочешь не иди. Все элементарно просто :cool:
  • Настройки
    alastar7alastar7 Публикаций: 539 Мастер пера
    отредактировано декабря 2014
    seffko1 написал: »
    Тебя не заставляют, хочешь иди хочешь не иди. Все элементарно просто :cool:
    Ну в таком случае давайте уберем награду на Тиамат и во всех данжах и посмотрим будет ли тогда туда кто либо ходить. Все элементарно просто.
  • Настройки
    fattygirl1111fattygirl1111 Публикаций: 5 Новичок
    отредактировано декабря 2014
    тоже кстати позавчера "победила". награду только в списке "что вы получите" видала. все.
  • Настройки
    amrina#4611 amrina Публикаций: 1,156
    отредактировано декабря 2014
    alastar7 написал: »
    Уже реально запарило, приходишь бить тиамат, тратишь на это время, аптечки, хилки и в конце обнаруживаешь что награды нет, что за развод? Нафига вообще на тиамат ходить с такими багами, что остаешься с носом?:mad:
    Привет.

    Уточните, пожалуйста, номер инстанса, на котором не выдали награду за Тиамат.
  • Настройки
    qvictorqvictor Публикаций: 3 Новичок
    отредактировано декабря 2014
    1-й инстанс. Убили Тиамат - нет награды.
    Вчера, до патча, на 1-м инстансе тоже два раза подряд без награды.

    Храм Тиамат #3: убили Тиамат - сундук заперт, хотя в инвентаре и драконий и королевы ключ есть :mad:
  • Настройки
    amrina#4611 amrina Публикаций: 1,156
    отредактировано декабря 2014
    qvictor написал: »
    1-й инстанс. Убили Тиамат - нет награды.
    Вчера, до патча, на 1-м инстансе тоже два раза подряд без награды.
    Спасибо, принято. По поводу запертого сундука - отправьте, пожалуйста, заявку в службу поддержки по адресу - https://support-ru.arcgames.com/ с детальным описанием проблемы и скриншотами, которые могут её продемонстрировать.
  • Настройки
    alastar7alastar7 Публикаций: 539 Мастер пера
    отредактировано декабря 2014
    Amrina написал: »
    Привет.

    Уточните, пожалуйста, номер инстанса, на котором не выдали награду за Тиамат.
    Проблема была на 5 и 8 сервере, просто не появилось окошко с наградой и соответственно не было награды, потом я начал делать эксперименты и понял в чем проблема. Когда поход к Тиамат был щаведомо слит и половина людей стояла на костре, ожидая конца битвы, то идти махать мечем смысла не было и я тоже становился на костре, так вот, через время я просто пропадал из списка игроков и очки аннулировались, соответственно из за того что меня не было в списке, мне и награду не давали, будто бы меня вообще не было в данже....
  • Настройки
    engrammengramm Публикаций: 6 Новичок
    отредактировано декабря 2014
    антиафк ))))
  • Настройки
    qvictorqvictor Публикаций: 3 Новичок
    отредактировано декабря 2014
    alastar7 написал: »
    Проблема была на 5 и 8 сервере, просто не появилось окошко с наградой и соответственно не было награды, потом я начал делать эксперименты и понял в чем проблема. Когда поход к Тиамат был щаведомо слит и половина людей стояла на костре, ожидая конца битвы, то идти махать мечем смысла не было и я тоже становился на костре, так вот, через время я просто пропадал из списка игроков и очки аннулировались, соответственно из за того что меня не было в списке, мне и награду не давали, будто бы меня вообще не было в данже....

    Мы убили Тиамат, а награду не получили, так что мимо кассы.
  • Настройки
    nek0gdanek0gda Публикаций: 23 Новичок
    отредактировано декабря 2014
    Только что убили тиамата на 8 инстанте, в итоге написали, что мы проиграли, и награду хоть и дали, но она обычная.

    - - - Добавлено - - -

    И часы на форуме исправьте, сейчас 18.37 по Москве а не 20.37.
  • Настройки
    ifberserkusifberserkus Публикаций: 619 Мастер пера
    отредактировано декабря 2014
    nek0gda написал: »
    И часы на форуме исправьте, сейчас 18.37 по Москве а не 20.37.

    Время на форуме отображается согласно часовому поясу в настройках Вашей учётной записи. Зайдите в настройки и установите правильный часовой пояс.
    Минск: Я и Бу!
  • Настройки
    nek0gdanek0gda Публикаций: 23 Новичок
    отредактировано декабря 2014
    У меня в настройках +4 часа Москва, Питер, так что мне тут менять?
  • Настройки
    amrina#4611 amrina Публикаций: 1,156
    отредактировано декабря 2014
    nek0gda написал: »
    У меня в настройках +4 часа Москва, Питер, так что мне тут менять?
    Дело в том, что после недавнего перехода на зимнее время, часовой пояс в Москве и Санкт-Петербурге +3. Чтобы время верно отображалось на форуме, выберите часовой пояс другого региона.
  • Настройки
    anubisiumanubisium Публикаций: 155 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2014
    Amrina написал: »
    Дело в том, что после недавнего перехода на зимнее время, часовой пояс в Москве и Санкт-Петербурге +3. Чтобы время верно отображалось на форуме, выберите часовой пояс другого региона.

    Надеюсь на новом форуме не будет этого косяка?
    Amrina написал: »
    Увы, но мы не починим лаги интернета - потому что мы не чиним интернет.
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • Настройки
    bernybernybernybernybernyberny Публикаций: 12 Новичок
    отредактировано января 2015
    наверное афк стоял вот и не дали!!!!!!
Дискуссия закрыта.