test content
What is the Arc Client?
Install Arc
Настройки

Награда за каждую покупку на Рынке ZEN

2»

Комментарии

  • Настройки
    amrina#4611 amrina Публикаций: 1,156
    отредактировано января 2015
    kapa6ac6pa6ac написал: »
    Стесняюсь спросить,так как первый раз участвовал в подобной акции,каким образом выдаются награды?
    man1a4ok написал: »
    Не знал про акцию наткнулся случайно, проверил в период с 02.01.2015 по 04.01.2015 потратил чуть меньше 6к а где призы получают не знаю ничего само не пришло.. Подскажите может я сделал что не то?
    Награды будут выдаваться до 12-го января. Забрать их можно будет у Агента по наградам в Протекторате.
  • Настройки
    kapa6ac6pa6ackapa6ac6pa6ac Публикаций: 25 Новичок
    отредактировано января 2015
    Amrina написал: »
    Награды будут выдаваться до 12-го января. Забрать их можно будет у Агента по наградам в Протекторате.

    Сходил к Агенту по наградам у него ничего нет,не могли бы Вы уточнить условия акции,я покупал Zen через "Биржу астральных бриллиантов",за Zen`ы приобретал ключи на "Рынке Zen",потратил около 9000 Zen,попадаю ли я под условия данной акции?
  • Настройки
    kryptozverkryptozver Публикаций: 3,409 Форумный Гуру
    отредактировано января 2015
    schtolz написал: »
    Интересная тема, значит стоит все-таки айон излучения прокачать на фиол, жаль только, что внешка у него сломанная(
    greatpaul68 написал: »
    Я бы выбрал всё-таки айон могучки. Да, по суммам стат уступает айону излучения (на 390), но по могучке проигрывает всего лишь на 15. А вот айону черного дракона уступает на 47 могучки, но по мне у айона могучки все-таки лучший бонус.
    Но решать каждому самому) А тема и правда интересная, не пришлось хоть самому высчитывать DD
    Я Айон соблазнения на Айон Черного дракона поменял, его на минималке во льду вообще не видно,что и стало решающим наверное. Плюс с ним проще всего балансить статы с учётом арены. А так да, у Айона могущества бонус чуть поинтереснее.
  • Настройки
    man1a4okman1a4ok Публикаций: 3 Новичок
    отредактировано января 2015
    Не пойму тоже нет ничего у Агента. Что за акция ещё и догоняй призы бегай. До 12 мы их вообще получим или их выдача будет производится до 12 числа? Как то всё мутно....
  • Настройки
    ilya31ilya31 Публикаций: 15 Новичок
    отредактировано января 2015
    всех с праздниками! где подарочки? мишку, мишку хочу!
  • Настройки
    wawanchowawancho Публикаций: 8 Новичок
    отредактировано января 2015
    kapa6ac6pa6ac написал: »
    Сходил к Агенту по наградам у него ничего нет,не могли бы Вы уточнить условия акции,я покупал Zen через "Биржу астральных бриллиантов",за Zen`ы приобретал ключи на "Рынке Zen",потратил около 9000 Zen,попадаю ли я под условия данной акции?

    "каждый раз как покупаете предметы на рынке ZEN" -это как бы админы пишут! ааа хотя чё там они строчат я уже не верю!
  • Настройки
    ilya31ilya31 Публикаций: 15 Новичок
    отредактировано января 2015
    цитирую

    15 000 Zen – Вот ваш шанс получить одного из редчайших скакунов в Neverwinter! За каждые потраченные 15 000 Zen вы получите не только все, перечисленное ниже, но и скакуна «Медведь из Высокого леса». Этот скакун будет привязан при использовании. Его можно будет получить несколько раз.

    Скажите, как понимать что подчеркнуто? во первых мишка привязывается при получении а не при использовании, и как можно привязанного мишку получить 2!!! раза????
  • Настройки
    AzimutAzimut Публикаций: 1,259
    отредактировано января 2015
    ilya31 написал: »
    цитирую

    15 000 Zen – Вот ваш шанс получить одного из редчайших скакунов в Neverwinter! За каждые потраченные 15 000 Zen вы получите не только все, перечисленное ниже, но и скакуна «Медведь из Высокого леса». Этот скакун будет привязан при использовании. Его можно будет получить несколько раз.

    Скажите, как понимать что подчеркнуто? во первых мишка привязывается при получении а не при использовании, и как можно привязанного мишку получить 2!!! раза????
    Привет, неверное описние, было исправлено. Скакун доступен для одного персонажа на учетной записи.
  • Настройки
    ilyacheilyache Публикаций: 26 Новичок
    отредактировано января 2015
    Azimut написал: »
    Привет, неверное описние, было исправлено. Скакун доступен для одного персонажа на учетной записи.

    вот таки дела, неверное описание, и толку от этого мишки, когда есть давно купленный на рынке, у этого только чутка другого цвета бронь. странно, ну а чему удивляться... неверно описание
    Orcus, figaro, Atlas, uyosa, Shanti, lucky, Healer, enJoy, Mental, Star Light, щепка, muffin, месье ...
  • Настройки
    nafigator9000nafigator9000 Публикаций: 74 Искатель приключений
    отредактировано января 2015
    ilyache написал: »
    вот таки дела, неверное описание, и толку от этого мишки, когда есть давно купленный на рынке, у этого только чутка другого цвета бронь. странно, ну а чему удивляться... неверно описание

    У кого есть, а у кого еще не было т.к. недавно в игре :)
    Получил подарки, администрации спасибо за ивент! :)

    А по поводу чутка другого цвета - видимо дизайнеры уже праздновали, не до рисования чего-то нового... :D
  • Настройки
    ilyacheilyache Публикаций: 26 Новичок
    отредактировано января 2015
    nafigator9000 написал: »
    У кого есть, а у кого еще не было т.к. недавно в игре :)
    Получил подарки, администрации спасибо за ивент! :)

    А по поводу чутка другого цвета - видимо дизайнеры уже праздновали, не до рисования чего-то нового... :D

    тут проблемы в другом, не то что есть или нет, или еще будет, а в том что мишка привязывается при получение\, а не при использовании, и то, что речь шла о 2ух мишка как шанс, т.е те кто тратят 15к 100% получают мишку и есть шанс получить 2ого, но.. описание не верное.
    Orcus, figaro, Atlas, uyosa, Shanti, lucky, Healer, enJoy, Mental, Star Light, щепка, muffin, месье ...
  • Настройки
    nafigator9000nafigator9000 Публикаций: 74 Искатель приключений
    отредактировано января 2015
    ilyache написал: »
    тут проблемы в другом, не то что есть или нет, или еще будет, а в том что мишка привязывается при получение\, а не при использовании, и то, что речь шла о 2ух мишка как шанс, т.е те кто тратят 15к 100% получают мишку и есть шанс получить 2ого, но.. описание не верное.

    Насколько я понял, мишка доступен для каждого чара на учетке. В смысле, взять его у мастера наград можно каждым чаром по разу. 2й в этом случае смысла не имеет.
    Аранея берется раз, но зато к чару не привязана.
  • Настройки
    ilyacheilyache Публикаций: 26 Новичок
    отредактировано января 2015
    nafigator9000 написал: »
    Насколько я понял, мишка доступен для каждого чара на учетке. В смысле, взять его у мастера наград можно каждым чаром по разу. 2й в этом случае смысла не имеет.
    Аранея берется раз, но зато к чару не привязана.

    ты здесь недавно, и не уловил всех тонкостей. это хорошо, тебя всё устраивает, так и держись в этом в этом направлении, не думай о плохом.
    Orcus, figaro, Atlas, uyosa, Shanti, lucky, Healer, enJoy, Mental, Star Light, щепка, muffin, месье ...
  • Настройки
    man1a4okman1a4ok Публикаций: 3 Новичок
    отредактировано января 2015
    НЕ могу получить призы, у агента нет призов всё излазил где получить то? Скора уже и выдача закончится.....
  • Настройки
    doctorzosodoctorzoso Публикаций: 15 Новичок
    отредактировано января 2015
    ilyache написал: »
    ты здесь недавно, и не уловил всех тонкостей. это хорошо, тебя всё устраивает, так и держись в этом в этом направлении, не думай о плохом.

    Почему то мне кажется, что описание изначально было веееерное...но потом подумали и решили, что не привязанные 2 мишки будет слишком выгодно для игроков, а как известно то, что для игроков выгодно, то является нарушение игрового договора)
  • Настройки
    ghoyrekghoyrek Публикаций: 19 Новичок
    отредактировано января 2015
    ilyache написал: »
    ты здесь недавно, и не уловил всех тонкостей. это хорошо, тебя всё устраивает, так и держись в этом в этом направлении, не думай о плохом.

    Да уж... Учитывая то, что я расчитывал получить 3х Непривязанный Медведь за этот ивент, а получил 1хПривязанный, а об изменении правил ивента узнал только после его окончания... считаю это полным хамством / неуважением со стороны организаторов.

    А так да, спасибо за ивент - в целом вышло лучше, чем ничего.
  • Настройки
    freewareefreewaree Публикаций: 918 Мастер пера
    отредактировано января 2015
    Ларец не дали. И вообще ивент обман.
    Предметы после 12 числа исчезнут у агента?
    x_x
    Бросил игру.
  • Настройки
    nafigator9000nafigator9000 Публикаций: 74 Искатель приключений
    отредактировано января 2015
    freewaree написал: »
    Ларец не дали. И вообще ивент обман.

    Он выглядел как мешок, находился в 1 закладке у мастера наград, и там нифига ценного нет (тут же скормил все в арт).
  • Настройки
    elvis2delvis2d Публикаций: 40 Новичок
    отредактировано января 2015
    я в шоке был.зашёл сегодня ,а мне титул дали,спутника и наборчик авангарда.радости полные штаны были.а потом server not responding )
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.