test content
What is the Arc Client?
Install Arc
Настройки

""Панель Умений""

kaimankillkaimankill Публикаций: 2 Новичок
отредактировано января 2015 Раздел: Архив
Мое предложение по использованию панели умений в игре Nevervinter. Сделать в Левой части переключатель для пве умений и пвп умений. Все также только панель переключается и меняются не только скиллы но и пасивные умения.Думаю я не первый кто предлагает такое но! Игрокам было бы легче с таким небольшим обновлениям так как переставлять умения довольно неприятная задача и когда быстро нада поменять умение это занимает довольно большой промежуток времени,Но есть и Другое предложение сделать ветки умений более проще по горизонтале.Надеюсь на поддержку игроков тем кому понравилось предложение прошу отметится как нибуть + или например поддерживаю. Зарание спасибо Администрация Моё предложение понравится игрокам и я думаю играть станет более интереснее и удобнее
Post edited by kaimankill on

Комментарии

  • Настройки
    aikostes12aikostes12 Публикаций: 27 Новичок
    отредактировано января 2015
    Ты прав, таких предложений была уйма. Да это действительно было бы удобно. Но здешние админы занимаются по большей части локализацией. Чтобы данные предложения рассматривались, ступай на англоязычный форум в отведённые для этого темы.
    [SIGPIC][/SIGPIC]
    [HidEx] Gu: Alliace. Cw 22k
  • Настройки
    nekodaimonnekodaimon Публикаций: 522 Мастер пера
    отредактировано января 2015
    Было бы неплохо если бы панель нельзя было переключать вручную, а переключаласьб она только самостоятельно в зависимости от режима, и настраивалась только в соответственном режиме.
    [Плут: SeReMoT]
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • Настройки
    cyberstcyberst Публикаций: 603 Мастер пера
    отредактировано января 2015
    nekodaimon написал: »
    Было бы неплохо если бы панель нельзя было переключать вручную, а переключаласьб она только самостоятельно в зависимости от режима, и настраивалась только в соответственном режиме.
    Это сложно.

    В некоторых играх вообще можно носить 2(или больше) вариантов эквипа, не то что раскладки скилов.((
    Вот там где кнопки осмотра персонажа(повернуть, увеличить) обычно расположены слоты вариантов эквипа.
    Вообще много было и есть предложений по мелкому изменению игры, которые безусловно скрасили бы игровой процесс, (не то что всякие большие и сомнительные изменеия типа захват/оборона Ги замка и т.п.) но почему то разрабы до сих пор до этого не додумались или сочли важным, а вот изменение интерфейса инвенторя это да, это нужно))
  • Настройки
    mulfinnmulfinn Публикаций: 95 Искатель приключений
    отредактировано января 2015
    Отлично сделана панель умений. Все предложение лишь казуальщина. Не нравится, бегайте с одной панелью и не меняйте скиллы
    [SIGPIC][/SIGPIC]
    Славных битв предвкушение
    TR
    HR
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.