test content
What is the Arc Client?
Install Arc
Настройки

Маг-повелитель (CW): Вопрос-Ответ

12324262829100

Комментарии

  • Настройки
    tokksss358tokksss358 Публикаций: 3,119 Хранитель знаний
    отредактировано января 2015
    В табе - аое. Тление сингл.
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • Настройки
    stebickiystebickiy Публикаций: 149 Хранитель знаний
    отредактировано января 2015
    guarrrrrrrd написал: »
    Наблюдал на пвп такую картину - маг кастанул 2 подавлялки подряд (именно подряд, вторую начал кастовать еще до окончания оглушения от первой), не подскажете что за баг такой?
    Да, маг был с рыжим артом клирика и рыжим плащом на ОД, но арт восстанавливает все ОД за 15 сек, плащ тоже не супер прибавку дает - как он смог набрать 100% ОД за 2 сек или это баг, когда ежа юзнулась, а ОД по прежнему 100% ?

    Это баг анимации. Сам такое проделывал не раз и не два :) Дамаг и контроль идет от ОДНОЙ подавы. Фишка в том, что когда маг начинает кастовать 1ю подаву, в него кидают какой-нибудь мелкий контроль на пол секунды, каст вроде начался, анимация началась и ей никуда не деться, а мага уже законтролили... беда-пичаль) Пока идет анимация первой подавы, маг выходит из контроля, судорожно прожимая подаву и кастует вторую :)

    Примерно тоже самое происходит, когда мага добивают, он прожимает подаву, анимация есть, маг мертв - последствий от анимации нет.
    CW - Зеддикус, 19k+
  • Настройки
    korovskykorovsky Публикаций: 182 Хранитель знаний
    отредактировано января 2015
    stebickiy написал: »
    Фишка в том, что когда маг начинает кастовать 1ю подаву, в него кидают какой-нибудь мелкий контроль на пол секунды.

    Контроля на полсекунды не существует, такие дела, как только из него выходишь - анимация уже заканчивается. А каст прерывается шифтом. И иногда анимация багуется сама собой.
    chernyivlastelin написал: »
    Маги держат в контроле с 1989 года!!

    Спутники здесь вам не помогут!
  • Настройки
    korovskykorovsky Публикаций: 182 Хранитель знаний
    отредактировано января 2015
    А не, таки существует, извиняюсь. Но только один -- сосуля. Остальное дольше контрит.
    chernyivlastelin написал: »
    Маги держат в контроле с 1989 года!!

    Спутники здесь вам не помогут!
  • Настройки
    stebickiystebickiy Публикаций: 149 Хранитель знаний
    отредактировано января 2015
    korovsky написал: »
    Контроля на полсекунды не существует, такие дела, как только из него выходишь - анимация уже заканчивается. А каст прерывается шифтом. И иногда анимация багуется сама собой.

    Шифтом да, тоже вариант, но тут еще и есть всякие удары грифона у танков, например, который прерывает каст не на пол секунды, но на очень маленькое время и вполне можно успеть начать кастовать вторую подаву пока "висит" анимация первой. Ну и других ситуаций очень много.

    Как итог: не баг это и не могут маги 2 раза за 2 сек дамажить подавой) Первая из них - ошибка анимации.
    CW - Зеддикус, 19k+
  • Настройки
    guldur74guldur74 Публикаций: 23 Новичок
    отредактировано января 2015
    Вопрос такой: при использовании жетона переобучения очки умений полученные после 60 лвл в результате накопления опыта сохраняются или сгорают?
  • Настройки
    espeeoespeeo Публикаций: 8,586 Модератор
    отредактировано января 2015
    guldur74 написал: »
    Вопрос такой: при использовании жетона переобучения очки умений полученные после 60 лвл в результате накопления опыта сохраняются или сгорают?
    Сохраняются.
    Эл.почта поддержки: support_ru@perfectworld.com
    Сайт поддержки: https://support-ru.arcgames.com
  • Настройки
    sorcerer774sorcerer774 Публикаций: 34 Новичок
    отредактировано января 2015
    Раковал магом с августа по октябрь, набрал 16к кс, но дамаг всё равно был мизерным по сравнению с остальными представителями класса даже меньшего кс. С тех пор перешёл на лука и вполне успешно, но мага терять жаль, поэтому решил обратиться к гайдам. Но что-то я в этйо ветке форума увидел слишком много гайдов и даты их публикации староваты.
    Так вот, не подскажите ли последний актуальный на данный момент гайд по чудотворцу?
  • Настройки
    karabagazgolkarabagazgol Публикаций: 3,393 Форумный Гуру
    отредактировано января 2015
    у меня к примеру два пве
    6611822.jpg
    один такой
    http://nw-forum.ru.perfectworld.eu/showthread.php?t=119302
    второй такой
    6579055.jpg
    Цитата Сообщение от Azimut
    ..событие не должно было начаться, но началось..
  • Настройки
    weir999weir999 Публикаций: 1,481 Форумный Гуру
    отредактировано января 2015
    У меня вопрос по ветке угнетателя.
    Как она вообще? В пвп, в пве? Я так понимаю, что её используют редко, во всех билдах и гайдах тау и ренегат.
    На форуме в темах всё годичной давности как минимум, мне интересно, тестил ли её кто или использует после последних обновлений.
  • Настройки
    tokksss358tokksss358 Публикаций: 3,119 Хранитель знаний
    отредактировано января 2015
    Эту ветку, в виду ее неактуальности, использует всего-лишь пара человек.
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • Настройки
    haliluja1haliluja1 Публикаций: 850 Мастер пера
    отредактировано января 2015
    Я использую, ветка больше для пвп, но при нужном гире и в пве довольно не плохо
    Loukai - GF 15.5k -Off
    Лоран - CW 18k (PvE) - 17.6k (PvP) - On
  • Настройки
    graustengrausten Публикаций: 1 Новичок
    отредактировано января 2015
    Люди.
    Возможно задам глупый вопрос, но как лучше изначально разбросать кубики (тифлинг, ориентируюсь на чистое пвп)?:

    1) Скрин №1? (и в последствии добить выноску арт поясом)
    2) Скрин №2?

    Если вопрос уже задавался, то тыкните меня ссылкой)

    mnCZ_5aogTI.jpg
    zjr4XFTHwsk.jpg
  • Настройки
    karabagazgolkarabagazgol Публикаций: 3,393 Форумный Гуру
    отредактировано января 2015
    grausten
    список найти можно тут
    заходите на портал под своей регистрацией и подставляете интересующего персонажа в адресную строку
    все на полуосликах катаются
    Цитата Сообщение от Azimut
    ..событие не должно было начаться, но началось..
  • Настройки
    karabagazgolkarabagazgol Публикаций: 3,393 Форумный Гуру
    отредактировано января 2015
    и да многие балуются плутами и хилами, пока не порезали)))
    Цитата Сообщение от Azimut
    ..событие не должно было начаться, но началось..
  • Настройки
    jamevujamevu Публикаций: 1 Новичок
    отредактировано января 2015
    Всем привет вот уже 3 раз качаю мага до 60 но так никак и не могу понять какая раса лучше 3 очка навыков у людей или Дамаг в 5% у тифлинга и то и то вкусно. Вопрос покроют ли 3 этих навыка дамаг на капе я честно сам не определился.
  • Настройки
    frozendream1frozendream1 Публикаций: 135 Хранитель знаний
    отредактировано января 2015
    jamevu написал: »
    Всем привет вот уже 3 раз качаю мага до 60 но так никак и не могу понять какая раса лучше 3 очка навыков у людей или Дамаг в 5% у тифлинга и то и то вкусно. Вопрос покроют ли 3 этих навыка дамаг на капе я честно сам не определился.

    Мнения расходятся ,людей магов очень мало сейчас .
    Обычно или тифлинг (считается больше пве )
    или Хобитс (полурослик ну ту больше уклон пвп ибо выживаемость).
    Гайды староваты но можешь читнуть есть что то полезное.
    5_0921.jpg
    Просто я люблю лёд .......
  • Настройки
    majeihmajeih Публикаций: 19 Новичок
    отредактировано января 2015
    правильно ли я понимаю, что новые пвп сеты можно будет комбинировать без потери сетового бонуса?

    4714119.jpg

    4703879.jpg

    4675207.jpg

    картинки нещадно посжимало, могу залить вариант побольше.
    Маджейх CW
  • Настройки
    karabagazgolkarabagazgol Публикаций: 3,393 Форумный Гуру
    отредактировано января 2015
    уже поднимался вопрос в теме лесников
    ответа пока нет
    Цитата Сообщение от Azimut
    ..событие не должно было начаться, но началось..
  • Настройки
    dimstrimdimstrim Публикаций: 16 Новичок
    отредактировано января 2015
    Навык "Обученный заклинатель" увеличивает общий урон на 1/2/3/4/5% ? Или урон от этого наывка считается как-то по другому? Есть формула?
  • Настройки
    tokksss358tokksss358 Публикаций: 3,119 Хранитель знаний
    отредактировано января 2015
    Увеличивает урон, который добавляет интеллект.

    - - - Добавлено - - -

    20 инты - 10% урона, с пассивкой 10,5%
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • Настройки
    dimstrimdimstrim Публикаций: 16 Новичок
    отредактировано января 2015
    tokksss358 написал: »
    20 инты - 10% урона, с пассивкой 10,5%
    Спасибо.
    Навык "Дальнее заклинание" расширяет область заклинания "проводник льда" ? Или это заклинание считается направленным на множество целей и этот навык на нм не работает? Для каких вообще заклинаний полезен этот навык?
    Навык "Мгновенное оледенение" наносит +10% урона целям на которые не наложен дебаф "Заморозка" или только целям имунным к этому навыку?
    Насколько полезен навык "Жесткая реакция" ветки угнетатель против плутов? Отбрасывание сбивает атакующего с ног?
  • Настройки
    dimstrimdimstrim Публикаций: 16 Новичок
    отредактировано января 2015
    А какие показатели "Иллюзия" увеличивает на 3% ? Показатели чего ?
  • Настройки
    tokksss358tokksss358 Публикаций: 3,119 Хранитель знаний
    отредактировано января 2015
    dimstrim написал: »
    Спасибо.
    Навык "Дальнее заклинание" расширяет область заклинания "проводник льда" ? Или это заклинание считается направленным на множество целей и этот навык на нм не работает? Для каких вообще заклинаний полезен этот навык?
    Навык "Мгновенное оледенение" наносит +10% урона целям на которые не наложен дебаф "Заморозка" или только целям имунным к этому навыку?
    Насколько полезен навык "Жесткая реакция" ветки угнетатель против плутов? Отбрасывание сбивает атакующего с ног?

    1. нет, да. Морозный удар (не из таба), путы, луч ослабления, лед лучи, толчек
    2. да, только тем, на ком не висит заморозка (на стаки заморозки нет иммуна)
    3. полезен. Нет, не сбивает.

    - - - Добавлено - - -
    dimstrim написал: »
    А какие показатели "Иллюзия" увеличивает на 3% ? Показатели чего ?

    Могучка, проник, восст сил... Все статы.
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • Настройки
    derhert100derhert100 Публикаций: 1,299 Форумный Гуру
    отредактировано января 2015
    Tokksss ошибся с навыком обученный заклинатель, он увеличивает ВЕСЬ урон на 5% + бонус от инты. Например у тебя 20 инты ты получишь 5,5% к урону. Можно даже на луркере посмотреть как цифры меняются после взятия навыка.
  • Настройки
    dimstrimdimstrim Публикаций: 16 Новичок
    отредактировано января 2015
    derhert100 написал: »
    Tokksss ошибся с навыком обученный заклинатель, он увеличивает ВЕСЬ урон на 5% + бонус от инты. Например у тебя 20 инты ты получишь 5,5% к урону. Можно даже на луркере посмотреть как цифры меняются после взятия навыка.
    Пфф...:confused: На луркере- это где?
  • Настройки
    karabagazgolkarabagazgol Публикаций: 3,393 Форумный Гуру
    отредактировано января 2015
    dimstrim написал: »
    Пфф...:confused: На луркере- это где?
    http://nw-forum.ru.perfectworld.eu/showthread.php?t=82132&highlight=попасть+луркер
    жетоны переобучения или смены расы придется купить на основе,а затем уже
    копировать персонажа
    Цитата Сообщение от Azimut
    ..событие не должно было начаться, но началось..
  • Настройки
    qwirforumnameqwirforumname Публикаций: 23 Новичок
    отредактировано января 2015
    Каким образом работает "Сосредоточение волшебства" (перк мага)? Этот бонус в 30% распрастраняется на все заклинания накладываемые на 1 цель, действующие на 1 цель или же я могу взять столп огня, применить так, чтобы он задел всего 1 цель и получу бонус?? А если нет, то накладыаая массовое заклинание на 1 цель, например ту штуку с вихрем, и оно не задевает других, я получу бонус?? А есди задевает, в описании ведь написано "накладывается на цель". Или те же доты, если я вешаю дот на толпу, работает то он на каждого по отдельности, независимо от того же дота на других попавших под него чаров, будет ли действовать бонус тогда?? А в случае когда вешаю дот на 1 цель, какая разница?, и есть ли эта разница для "Сосредоточения"?? Ответьте плз, искал подобные вопросы на форумах и не нашёл :(
  • Настройки
    jaffar13666jaffar13666 Публикаций: 394 Хранитель знаний
    отредактировано января 2015
    Подскажите, имеет ли смысл магу сейчас менять визиря на храмовника.? А то сейчас частенько вижу магов и в том, и в том сете, и не могу понять, маги в визире не нафармили на храмовника еще, или всё же он по-прежнему лучший..
    OFF
    Танк Персей и маг Джаффар - гильдия Чемпионы Руин
  • Настройки
    qwirforumnameqwirforumname Публикаций: 23 Новичок
    отредактировано января 2015
    qwirforumname написал: »
    Каким образом работает "Сосредоточение волшебства" (перк мага)? Этот бонус в 30% распрастраняется на все заклинания накладываемые на 1 цель, действующие на 1 цель или же я могу взять столп огня, применить так, чтобы он задел всего 1 цель и получу бонус?? А если нет, то накладыаая массовое заклинание на 1 цель, например ту штуку с вихрем, и оно не задевает других, я получу бонус?? А есди задевает, в описании ведь написано "накладывается на цель". Или те же доты, если я вешаю дот на толпу, работает то он на каждого по отдельности, независимо от того же дота на других попавших под него чаров, будет ли действовать бонус тогда?? А в случае когда вешаю дот на 1 цель, какая разница?, и есть ли эта разница для "Сосредоточения"?? Ответьте плз, искал подобные вопросы на форумах и не нашёл :(

    Мб кто ответит?? Второй день висит...
Дискуссия закрыта.