test content
What is the Arc Client?
Install Arc

Переработка чернокнижника

asstarrot666asstarrot666 Публикаций: 187 Хранитель знаний
отредактировано февраля 2015 Раздел: Архив
Не видел, чтоб эта тема активно затрагивалась, возможно связано с крайне малым количеством хороших чк в пвп, но вот, что хочу сказать: на данный момент чк уступает практически всем классам в пвп, как в целом и в пве многим.

Во-первых, жуткое колличество ненужных совершенно способностей. Как в пвп, так и в пве куча игроков юзает тупо жуткую кражу, которая крайне неудобна: от нее можно убежать, ее можно прервать, чк не может ни от чего уйти, ибо она сразу прервется. Такие скилы, как проклятый укус (скорее комариный), колонна могущества, адские сферы, клинки разбитых армий можно вообще просто выкинуть на свалку, им нет ни одного разумного применения нигде. Шторм мучений прерывается после активации контроля (наложения проклятия), тень приведений очень мало времени держит в стане и имеет смешной дамаг, огненная стрела просто и рядом не стояла ни с хлестким ударом, ни с ударами берсов тех же. Обсуждать можно кучу времени, пасивки даже не буду затрагивать, мало того что у половины перевод неверный, так от другой половины толку как от комариного укуса (то есть проклятого).

Во-вторых один из самых убогих шифтов в игре. Пусть у берса примерно та же дилемма, но у него есть выход из контроля с помощью таба, плюс "думает" он при нажатии шифта намного меньше. Наш же мало того, что активируется как боров, так еще и никакого другого шанса чего-либо избежать, абсолютно все приходится точно в цель, от заморозки спасение ток костер, пожалуй.

Так вот: собственно я считаю, что в этой теме игроки, которые имели дело с чк, сами должны предложить переработку класса чк, раз разрабами настолько лень подумать об этом классе. Я бы предложил сделать:
1) оставляем эффект шторма до конца времени действия даже после активации контроля.
2) уменьшить колличество хп, которое мы теряем при сделке.
3) ускорить время вхождения в шифт. Желательно вообще его снести и сделать как у магов, охотников, плутов и так далее.
4) сделать видимыми для чк цели, помеченные его проклятием, или как минимум добавить такую пассивку вместо кучи "нужных".
5) увеличить урон таких скилов, как стрела, укус и т.д. процентов на 40.
6) добавить мертвящему урону эффект игнорирования брони.

В идеале изменить в целом эффекты и сами многие скилы, но это нужно кроить и тестить класс. Надеюсь у других тоже найдутся предложения.
DC DeathSign (70)
SW ПосланникТьмы (70)
[SIGPIC][/SIGPIC]
Post edited by asstarrot666 on
«1

Комментарии

  • xzavoevatelxxzavoevatelx Публикаций: 15 Новичок
    отредактировано января 2015
    Апать ЧК?!!! Да ну брось.. Поправка по берсам: не выходят они из контроля шифтом, а лишь игнорят во время бега.
  • asstarrot666asstarrot666 Публикаций: 187 Хранитель знаний
    отредактировано января 2015
    xzavoevatelx написал: »
    Апать ЧК?!!! Да ну брось.. Поправка по берсам: не выходят они из контроля шифтом, а лишь игнорят во время бега.

    Табом я написал. Про шифт ясное дело. И бросать не хочу - ни контроля, ни дамага ожидаемого, ни живучести по сравнению с другими. Меня лично не устраивает.
    DC DeathSign (70)
    SW ПосланникТьмы (70)
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • schtolzschtolz Публикаций: 3,180 Форумный Гуру
    отредактировано января 2015
    Если нипанагибать, играй плутом или хилом, не получается, что плутом маловероятно, качай мага/лука, профит достигнут))

    А вообще, на евро эта тема уже поднималась, у нас на ру форуме бесполезно что-то обсуждать, сомневаюсь, что наши админы что-либо передают разработчикам) Так что ждем фикса в следующем модуле)
    Hell Yeah SW
    vplushkav написал: »
    да ему кошка билд составляет задней лапой, он только донатит :D
  • asstarrot666asstarrot666 Публикаций: 187 Хранитель знаний
    отредактировано января 2015
    schtolz написал: »
    Если нипанагибать, играй плутом или хилом, не получается, что плутом маловероятно, качай мага/лука, профит достигнут))

    А вообще, на евро эта тема уже поднималась, у нас на ру форуме бесполезно что-то обсуждать, сомневаюсь, что наши админы что-либо передают разработчикам) Так что ждем фикса в следующем модуле)

    Ну это как при всех бунтах, можно сидеть и сомневаться, что нас услышат, а можно брать плакат в руки и переть на улицу. А понагибать я хочу за тот класс, который мне нравится. Темная сторона вам еще всем покажет.
    DC DeathSign (70)
    SW ПосланникТьмы (70)
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • schtolzschtolz Публикаций: 3,180 Форумный Гуру
    отредактировано января 2015
    Если нечем заняться, то да)) Просто все патчноты обновы и прочее выходят на евро и для евро, и что-то не похоже, чтобы после озвучивания проблемы только на нашем сервере, она была бы решена в следующем патче, в отличии от евро) Так что, в любом случае проще пойти открыть эту тему там, где она точно найдет отклик и ее увидит тот, кто должен, то есть на евро форуме)

    Для ознакомления.....
    http://nw-forum.perfectworld.com/showthread.php?818031-A-slight-change-to-Warlocks-Bargain
    http://nw-forum.perfectworld.com/showthread.php?814831-End-game-SW-PvP-needs-some-love
    http://nw-forum.perfectworld.com/showthread.php?820461-What-s-your-opinion-on-this-change-to-warlocks-powers-(pvp)
    http://nw-forum.perfectworld.com/showthread.php?818611-My-re-work-idea-off-the-warlock-powers
    http://nw-forum.perfectworld.com/showthread.php?818841-Lets-not-ruin-warlock-by-giving-it-CC

    _____________________________________________________________________________
    *мужская аватарка драконида на второй страничке* к слову ;)
    Hell Yeah SW
    vplushkav написал: »
    да ему кошка билд составляет задней лапой, он только донатит :D
  • gornostay1gornostay1 Публикаций: 29 Новичок
    отредактировано января 2015
    Может потому, что ЧК хорошие в пвп, не видят в этом проблемы?
    Сам себя к ним не причисляю, но считаю эти проблемы немного надуманными. То, что большинство тупо юзает кражу в пвп-это их проблемы,хотя в некоторых случаях она весьма полезна. Проблема ненужных скиллов? Да, их есть у нас, но при том, что пользовать можно только три, как-то пофиг, ибо уж 3-то полезных скилла найдётся). Когда прерываешь шторм контролем, цели наносится дамаг, и то, что он невысок, а ты хотел на полХП чтобы пиу-пиу? И кстати про полХП.Ты как-то забыл упомянуть по пламя, которое вовремя использованное может как раз эти полхп и снять(к вопросу о недамажащих скиллах).
    Зачем уменьшать потерянные от сделки ХП, если они восполняются практически сразу? Яуж молчу про связку сделка-отпор, когда часть дамага, нанесённого тебе возвращается противнику, так ещё и хилит тебя.
    Да норм всё с шифтом, вроде, зато где ты видел мага,который пролетал бы пол локи на непрерывном шифте?
    А разве проклятые цели не видно? Выделяются так же как и мобы. Или я не так что-то понял?
    Про увеличить дамаг и игнор брони, это из раздела "хочу как син".
    Проблема ЧК в пвп на мой взгляд это то, что в силу низкой выживаемости мы-первые в списке таргетов,поэтому приходится крутиться.
  • persona1988persona1988 Публикаций: 282 Хранитель знаний
    отредактировано января 2015
    Не крутится, а летать, блин. Очень забавно, когда в пати 2 сина, лук и маг - 2 не видно, лук не понятно куда забрался, маг в щите - ну и конечно же мы - ЧК, мясо для всех. Все милишники, как только видят чк, тут же несутся его убивать.
    По мне так проблем не так и много, но я бы убрал анимацию и понизил время каста скиллов.
    Тристан - Воин-страж. Гвенвивар
    Соловей-разбойник - Чернокнижник-мучитель. Гвенвивар
  • asstarrot666asstarrot666 Публикаций: 187 Хранитель знаний
    отредактировано января 2015
    gornostay1 написал: »
    Может потому, что ЧК хорошие в пвп, не видят в этом проблемы?
    Сам себя к ним не причисляю, но считаю эти проблемы немного надуманными. То, что большинство тупо юзает кражу в пвп-это их проблемы,хотя в некоторых случаях она весьма полезна. Проблема ненужных скиллов? Да, их есть у нас, но при том, что пользовать можно только три, как-то пофиг, ибо уж 3-то полезных скилла найдётся). Когда прерываешь шторм контролем, цели наносится дамаг, и то, что он невысок, а ты хотел на полХП чтобы пиу-пиу? И кстати про полХП.Ты как-то забыл упомянуть по пламя, которое вовремя использованное может как раз эти полхп и снять(к вопросу о недамажащих скиллах).
    Зачем уменьшать потерянные от сделки ХП, если они восполняются практически сразу? Яуж молчу про связку сделка-отпор, когда часть дамага, нанесённого тебе возвращается противнику, так ещё и хилит тебя.
    Да норм всё с шифтом, вроде, зато где ты видел мага,который пролетал бы пол локи на непрерывном шифте?
    А разве проклятые цели не видно? Выделяются так же как и мобы. Или я не так что-то понял?
    Про увеличить дамаг и игнор брони, это из раздела "хочу как син".
    Проблема ЧК в пвп на мой взгляд это то, что в силу низкой выживаемости мы-первые в списке таргетов,поэтому приходится крутиться.

    Писал человек игравший за чк походу 2 дня. Ну да ладно, хотя б критика пошла. Ну, собственно, поехали:

    Берем мага - сколько у них нужных скилов? Верно - много. Аж порой дилемма, что в таб то поставить. Даже такие пве скилы, как шарик и черная дыра во льду, когда идет большой замес, работают на ура, ибо когда 15-20 рыл стоят против других 15-20 рыл особо не будешь уворачиваться от всего, а если еще и лаги то добавить... По поводу урона - сейчас с пассивками ренегата у них с руки бывает 10к вылетает, потому да - я хочу пиу пиу, как и другие.

    Можем еще взять сина - казнь все хп, хлесткий - пол хп. И будешь мне еще говорить про то, что я много хочу? Я по-моему очень мало хочу.

    Далее контроль - у всех классов есть контроль превышающий в разы контроль чк. Траперы, Сины во второй ветке, маги вообще отдельная тема, да даже берсы в стане дольше держат, смотря какая там раскладка. Сослаться на то, что чк типо дамагер и ему контроль не нужен? Возвращаемся к первому посту и смотрим сколько сносят маги и Сины. Чк может с полного хп убить ультой? Не может. А маг сосулькой может? Может. И кто дамагер!?

    Ну поехали дальше - да неверно. Я хочу чтоб помеченные цели были видны через инвиз. То есть пока на цели метка, даже если син ушел в инвиз, я должен его видеть. По мне это уровняет то, что чк может от сина только ща бегать на пол карты, как это у тебя отписано.

    Ну и последнее - маг возможно и не может пол карты пробежать, но встречный вопрос, а нахрен? Чк может избежать урон шифтом? Нет, только снизить. А маг с пассивкой в бодрость может 5-7 скилов свести в 0 дамага. Мы все еще не видим проблем? Ну да, конечно, мы ж дамагеры.
    DC DeathSign (70)
    SW ПосланникТьмы (70)
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • gornostay1gornostay1 Публикаций: 29 Новичок
    отредактировано января 2015
    Вот какраз из твоих слов создаётся впечатление, что за ЧК ты играешь 2дня.
    Ты чего-то не понимаешь в ЧК как классе. это НЕ пиу-пиу ваншот-класс!!! У него скиллы основаны на ДОТах и он НЕ должен убивать с 1-го скилла. Чтобы им побеждать, нужно УЧИТЬСЯ играть этим классом, а не ныть про уберскиллы синов и магов. И кстати, убивает он вполне не плохо(ну, кроме синов).
    Видеть через инвиз? А мб ещё и через стены?
    Нахрен долгий шифт? Ты про кайт слышал?
  • asstarrot666asstarrot666 Публикаций: 187 Хранитель знаний
    отредактировано января 2015
    gornostay1 написал: »
    Вот какраз из твоих слов создаётся впечатление, что за ЧК ты играешь 2дня.
    Ты чего-то не понимаешь в ЧК как классе. это НЕ пиу-пиу ваншот-класс!!! У него скиллы основаны на ДОТах и он НЕ должен убивать с 1-го скилла. Чтобы им побеждать, нужно УЧИТЬСЯ играть этим классом, а не ныть про уберскиллы синов и магов. И кстати, убивает он вполне не плохо(ну, кроме синов).
    Видеть через инвиз? А мб ещё и через стены?
    Нахрен долгий шифт? Ты про кайт слышал?

    При чем тут долгий шифт? Ты вообще прочел, что я написал?

    Доты? Ну круто - доть, друг мой. Только вот итог какой? То есть по-твоему что такое класс чернокнижника? Играть надо уметь сказать легко, вот только я привел аргументы, а ты пару фраз бессмысленных, из которых не следует абсолютно ничего. Классы должны быть уравновешены, пусть и со своими приколами. А они сейчас не уравновешены. Почему? Читай мой первый пост, пересказывать я не собираюсь, и может скрины наших чк приложим, сравним?

    И вот как раз то, что скилы чк основаны почти все на дотах, я и пишу, что ему требуется переработка, а даже не доработка, ибо не катит это против других классов и нужно вертеться раза в три больше по сравнению с другими, чтоб чк что-то мог. Как и одевать его в разы лучше других, чтоб быть в ровень.
    DC DeathSign (70)
    SW ПосланникТьмы (70)
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • gornostay1gornostay1 Публикаций: 29 Новичок
    отредактировано января 2015
    Да норм всё с шифтом, вроде, зато где ты видел мага,который пролетал бы пол локи на непрерывном шифте?
    Ну и последнее - маг возможно и не может пол карты пробежать, но встречный вопрос, а нахрен?
    К вопросу о шифте.

    Итог дотов-вполне играбельный в пвп класс. В твоём нытье я не заметил никаких аргументов,только жалобы на отсутствие баланса и зависть к скиллам других классов. Да, баланса нет, но в каких играх он есть? Кто-то всегда будет рулить в пвп, сегодня один, завтра-другой. ЧКом можно убить и мага, и берса, и лука, не с 1го скилла,как сином, но можно. Просто похоже,что ЧК-не твой класс, он не пыш-пыщ и, надеюсь, никогда им не будет.

    И что дадут скрины наших ЧК?
  • asstarrot666asstarrot666 Публикаций: 187 Хранитель знаний
    отредактировано января 2015
    gornostay1 написал: »
    К вопросу о шифте.

    Итог дотов-вполне играбельный в пвп класс. В твоём нытье я не заметил никаких аргументов,только жалобы на отсутствие баланса и зависть к скиллам других классов. Да, баланса нет, но в каких играх он есть? Кто-то всегда будет рулить в пвп, сегодня один, завтра-другой. ЧКом можно убить и мага, и берса, и лука, не с 1го скилла,как сином, но можно. Просто похоже,что ЧК-не твой класс, он не пыш-пыщ и, надеюсь, никогда им не будет.

    И что дадут скрины наших ЧК?

    Ну то, что он может убить, я не спорю, было бы странно если б он вообще ничего не мог. Но вот в другом мне твои выводы как-то противны даже.

    Нытье и аргументированный спор - это разные вещи. Каждый мой пост подкреплен чем-либо. Если тебя устраивает то, что в играх нет баланса, то можешь тут и ни писать, эта тема для тех, кого это не устраивает. Я играл в много разных проектов, баланс бывает, пусть не идеальный, но очень даже приличный с равными шансами для всех при разных тактиках и в равных силах 1 на 1, но с разными методами боя. Если тебе нравится играть за класс, который отстает от других, то ты какой-то мазохист, и можешь в таком случае дальше надеяться, что чк не сделают норм скилы в дополнение, чтоб он так же мог быстро вынести мага, игнорируя его скилы или того же сина. Но я привык играть за класс, который мне нравится и быть за него в ровень с другими по технике класса, так что добиваться этого я буду и другие классы меня не интересуют.

    Хотя ты скорее всего какой-нить син или маг, которому не выгодно, чтоб его класс пилили, а другие поднимали, потому так и пишешь. Вот это и докажут скрины наших классов. У меня чк с фул рыжей экипировкой, рыжими артами, идеальным камнями в розовых слотах и 10ыми в белых. 20ый уровень ювелирки и открытые сеты льда. Потому я отлично могу сравнивать свой класс с другими, а ты скорее всего имеешь твина чк с базовым представлением о скилах а ля как ты пишешь - наша сила в дота!!!
    DC DeathSign (70)
    SW ПосланникТьмы (70)
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • gornostay1gornostay1 Публикаций: 29 Новичок
    отредактировано января 2015
    Каждый твой пост подкреплён впечатлением, что тебя гнут все, кому не лень, иначе ты не создавал бы эту тему(что вдвойне удивительно, учитывая твой мегаобвес).
    Я не считаю, что ЧК отстаёт от других, если им можно убивать эти другие классы.
    Не понимаю, если тебе нравится этот класс, то почему у тебя проблемы с ним?
    Если бы я был сином или магом, то в чём моя выгода писать тут? Ты реально думаешь,что твои потоки унылого нытья повлияют хоть как-то на решение разрабов изменить классы в какую-либо сторону?
    Просто ты пишешь, что ЧК "отстаёт от других" и его надо срочно апнуть, я же пытался донести, что всё не так уж и плохо и можно норм играть, но, похоже как об стену горох.
  • asstarrot666asstarrot666 Публикаций: 187 Хранитель знаний
    отредактировано января 2015
    gornostay1 написал: »
    Каждый твой пост подкреплён впечатлением, что тебя гнут все, кому не лень, иначе ты не создавал бы эту тему(что вдвойне удивительно, учитывая твой мегаобвес).
    Я не считаю, что ЧК отстаёт от других, если им можно убивать эти другие классы.
    Не понимаю, если тебе нравится этот класс, то почему у тебя проблемы с ним?
    Если бы я был сином или магом, то в чём моя выгода писать тут? Ты реально думаешь,что твои потоки унылого нытья повлияют хоть как-то на решение разрабов изменить классы в какую-либо сторону?
    Просто ты пишешь, что ЧК "отстаёт от других" и его надо срочно апнуть, я же пытался донести, что всё не так уж и плохо и можно норм играть, но, похоже как об стену горох.

    Ну то, что меня гнут далеко не все, могу доказать во льду спокойно, тем более и так делаю видео 1 на 1. Потому доводя о "впечатлениях" - это лишь твое больное воображение и хреновая дедукция. Феныча знаешь такого? Стрим его на 2.17.00 посмотри, увидишь, что за чк я играю вполне неплохо. И каждый мой пост лишь то - что чк именно во многом уступает другим классам, но то что может сливать это есть. Так вот мне не нравится именно то - что он уступает, а не то, что им можно играть. Играть можно и берсом - иди скажи им, что они топ класс и ни в чем не отстают. Впрочем, на тебя ушло слишком много постов, хотя путного кроме первого поста ничего от тебя не было, потому это мое последнее тебе сообщение до нормальной аргументации.

    П.С. Чет со скринами тему ты таки замял.
    DC DeathSign (70)
    SW ПосланникТьмы (70)
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • neksan81neksan81 Публикаций: 41 Новичок
    отредактировано января 2015
    asstarrot666 написал: »
    но вот, что хочу сказать: на данный момент чк уступает практически всем классам в пвп, как в целом и в пве многим.

    автор нюб
    asstarrot666 написал: »
    Во-первых, жуткое колличество ненужных совершенно способностей. Как в пвп, так и в пве куча игроков юзает тупо жуткую кражу, которая крайне неудобна: от нее можно убежать, ее можно прервать, чк не может ни от чего уйти, ибо она сразу прервется.

    автор нюб

    думал еще вырезки поделать... но не стал...
    автор нюб походу еще тот...

    выкинь своего ЧК....

    и да ЧК самое убогое среди всех классов на ПВП вата, в ПВЕ контенте ваще ацтой... даже брать в тиму нет смыла ЧКашек...


    з.ы. не пости бредовые темы....
  • asstarrot666asstarrot666 Публикаций: 187 Хранитель знаний
    отредактировано января 2015
    neksan81 написал: »
    автор нюб


    автор нюб

    думал еще вырезки поделать... но не стал...
    автор нюб походу еще тот...

    выкинь своего ЧК....

    и да ЧК самое убогое среди всех классов на ПВП вата, в ПВЕ контенте ваще ацтой... даже брать в тиму нет смыла ЧКашек...


    з.ы. не пости бредовые темы....

    Ну че, молодец, конструктивно). Можешь дальше делать уроки).
    DC DeathSign (70)
    SW ПосланникТьмы (70)
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • kuponddkupondd Публикаций: 51 Искатель приключений
    отредактировано января 2015
    Прошу прощения, что встреваю в чужие разборки. В чернокнижниках я полный нуб, но своё мнение о них, с точки зрения ненавидимого многими роги составить успел:

    1. ЧК ватный. Может быть я не встречал этих персов с хорошим ПвП шмотом, но пока складывается ощущения, что шмот ему не сильно помогает в плане выживаемости. Те же маги потвёрже в разы. Вроде как тут дисбаланс и, если по совести, надо апать им выживаемость, но
    2. Рукастый ЧК очень больный (потираю попу) и в схватке с ним ошибок совершать нельзя категорически. Зазевался на секунду? Лови полный комплект дот и передавай привет костру, даже если сумел улизнуть. Я так понимаю, ЧК по большей части кладёт огурец на наше парирование, что очень важно. И ещё, может быть у меня глюк, но после того, как поинты из силы перекинул в обоняшку, доты ЧК стали совсем нехило поджаривать. Так что, если выживаемость повышать, ловить люлей от умных чекистов рогалики начнут неимоверно, что огорчает неимоверно. Этот пункт, конечно, касается только рукастых представителей класса, а нубокнижники по-прежнему улетают от души, но ведь балансировать классы нужно, оглядываясь на хороших игроков.

    В целом логика рог простая: хочешь жить - вали ЧК (собственно наша братия чекистов всегда недолюбливала :) ), ибо либо мы им перо под ребро, либо они нас ананас. И на мой взгляд, пока всё по чесноку.
  • mixxsmixxs Публикаций: 16 Новичок
    отредактировано января 2015
    не думаю что наши Админы данным вопросом занимаются... я щитаю все обновы и фиксы Чаров идут с европы, а просить об этом нашу администрацию? не смеши )) им не дано вот уже как почти 2 месяца сделать работу серва более или менее работаспособной, а вы тут еще темы такие толкайте)) Ржу не магу )))
  • gornostay1gornostay1 Публикаций: 29 Новичок
    отредактировано января 2015
    Я не занимаюсь рукоблудием на стримы и видяхи других игроков(для этого есть более интересная категория видео). Я понятия не имею,кто такой Феныч и кто как там у него на стриме засветился. Уступай другим классам за ЧК сколько тебе влезет-мне всё равно. Я нигде не писал,что ЧК-топ и ни в чём не отстаёт. Всё, что я хотел написать по теме-я написал в первомпосте,какты это верно подметил, всё остальное-попытки показать класс в другом свете. Последнее сообщение? чтож, я не расстроюсь, удачи и всё такое.


    П.С. Ты требуешь от меня скринов, не предоставив их сам? Не я её начал. Да и начать не мог, ибо фаллометрией не занимаюсь.
  • neksan81neksan81 Публикаций: 41 Новичок
    отредактировано января 2015
    а че хотел... что бы нюбу расписывал все и вся про варлока по деталям.. мне лень столько букф пичатать...

    продолжай ныть о том что варлок в пвп гоумно и в пве некчемен...
  • schtolzschtolz Публикаций: 3,180 Форумный Гуру
    отредактировано января 2015
    ОМГ, насчет нубства автора я все еще сомневаюсь, правда бой их фулки или может 4-ки с моим бомжетвином магом и рандомами почти меня в этом убедил, насчет душевного здоровья человека написавшего, что варлок в ПВЕ "ацтой", я тоже сомневаюсь... прям ни в чем не уверен, кроме того, что мой варлок тащит невер в соло, и вата на арене под фокусом всей пачки, после чего бомжи всегда пишут, что я донат и дно) ^^

    Всем добра и печенек^^

    p.s. плагиат это не гуд :rolleyes:


    забыл добавить, что варлок не тот класс, где для ногиба достаточно взять бис шмот и перфект энчанты... хехех)
    Hell Yeah SW
    vplushkav написал: »
    да ему кошка билд составляет задней лапой, он только донатит :D
  • neksan81neksan81 Публикаций: 41 Новичок
    отредактировано января 2015
    Ну так ест ли тот кто пишет не нюбас))) что все может быть!!!

    И ест ли разбирается в варлоках то зачем писать и создавать темы с лозунгом варлок в ПВП и ПВЕ неочем???
    Да, я согласен лишь с одним варлок вата в ПВП...
    Да, надо живучести ему но писать что он не пиу пиу с каста убивает.... варлок это ДОТ класс и как все некроманты, его задача ***** и смотреть как жертва сдыхает медленно но сдыхает...
    Ждать от варлока что он будет убивать в 1 каст другого.. имхо бред...

    З.Ы. насчет ПВЕ, как по мне самый дамажный класс в игре!, как минимум по соло цели это варлок.
  • lasthero231lasthero231 Публикаций: 202 Хранитель знаний
    отредактировано января 2015
    Варлок(как минимум мой) в ПВП вата Только Когда Не повесилась Сделка, или против крутых рог. В других случаях вата - цель).
    И с сочетания сделка+кража не дохнут лишь те кто в хиловском щите, или некоторые особо жирные маги ибо вечно шифтуются.
    Как то так в общем. Воля случая, фаз луны и звезд.
    Сила в сделке и 5 стаках кражи !
    Ярость тащит !

    Аве варлокам.
  • asstarrot666asstarrot666 Публикаций: 187 Хранитель знаний
    отредактировано января 2015
    lasthero231 написал: »
    Варлок(как минимум мой) в ПВП вата Только Когда Не повесилась Сделка, или против крутых рог. В других случаях вата - цель).
    И с сочетания сделка+кража не дохнут лишь те кто в хиловском щите, или некоторые особо жирные маги ибо вечно шифтуются.
    Как то так в общем. Воля случая, фаз луны и звезд.
    Сила в сделке и 5 стаках кражи !
    Ярость тащит !

    Аве варлокам.

    Господи народ, с какими печеньками вы в пвп бьетесь я не могу понять, что такой бред пишите? Это ко всем, кто писал выше, а не только к этому. У вас ни один маг не сбивал вашу кражу путами? У вас никогда трапер не кидал вас в путы и сзади не входил оглушением и всеми другими скилами, после чего убегал в инвизе и ждал пока вы додохнете? Синов вы может там кражами убиваете? Че, неужто никто даже не отшифтовывался от вашей кражи, и берс в табе и шифте не минусовал вашу кражу станами? Или может кража через щит танка убивает? КАКОЙ БРЕД ВЫ ВСЕ НЕСЕТЕ. По мне кража это вообще самый неудачный скил для сдешнего пвп, разве что в очень крайних случаях, когда обе команды в одном месте. Ну да, если сделать сделку чк и пустить кражу, стоя за спиной соратников, которые ту цель еще и контрят, она конечно сдохнет. Если в 1 на 1 мага поймать ультой, опрокинуть там штормом да войти сделкой и добивнием он тоже сдохнет. Вот ток в большинстве то случаев кто кого 1 на 1 затащит?! Вы их или они вас? Ну давайте дальше умиляйтесь своим дотам, и смотрите как медленно дохнет цель, пока другие будут с ульты минусовать вам все хп и Хилки жрать от ваших дотов. И риторический вопрос: кто кого - маг с хилом или чк с хилом?

    В пве чк тоже мага передамажит по толпе? В одну то цель и больше может войдет, но паки мобов то кто лучше раскидает? Да я и не пве игрок особо, потому тут черт с ним, будьте правы.

    Shtolz - ну давай 1 на 1 во льду сравним и наших чк и кто нуб. Заодно и про душевное расстройство поболтаем.
    DC DeathSign (70)
    SW ПосланникТьмы (70)
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • lasthero231lasthero231 Публикаций: 202 Хранитель знаний
    отредактировано января 2015
    Варлок в пве ваншотает тираном всю толпу мобов. Варлок, которому дали раскастовать тирана против 5х в пвп - ваншотнет минимум 1го, если не половину/всех. Варлоку хватает 1.2 секунд каста кражи из 6 чтобы набрать 5 стаков и стать класным. Одетый варлок изнасилует танка его же щитом с помощью кражи после толчка. Хороший варлок пустит кражу после некоторых контролящих скилов противника(привет привет глупые берсы). Хороший варлок поимеет хорошего мага если пустит на него сделку(правда вероятность кинуть сделку на хорошего мага не 100% точно).
    Имхо у мну в ги есть хил, мы с ним двоем убьем любых 2х (кроме 2х рог, гадины нас покарают думаю *хнык**хнык* ). Так то как раз варлоку в ярости хила в напарниках и не хватает, а ты тут такое спрашиваешь)))).

    p/s от сделки и кражи в ярости падают все кроме некоторых особо опасных рогов и хилов.

    p/p/s Astarot my name.

    p/p/p/s Огма хорошая штука, как не крути.
  • yuroborisyuroboris Публикаций: 101 Хранитель знаний
    отредактировано января 2015
    asstarrot666 написал: »
    Писал человек игравший за чк походу 2 дня. Ну да ладно, хотя б критика пошла. Ну, собственно, поехали:

    Берем мага - сколько у них нужных скилов? Верно - много. Аж порой дилемма, что в таб то поставить. Даже такие пве скилы, как шарик и черная дыра во льду, когда идет большой замес, работают на ура, ибо когда 15-20 рыл стоят против других 15-20 рыл особо не будешь уворачиваться от всего, а если еще и лаги то добавить... По поводу урона - сейчас с пассивками ренегата у них с руки бывает 10к вылетает, потому да - я хочу пиу пиу, как и другие.

    Можем еще взять сина - казнь все хп, хлесткий - пол хп. И будешь мне еще говорить про то, что я много хочу? Я по-моему очень мало хочу.

    Далее контроль - у всех классов есть контроль превышающий в разы контроль чк. Траперы, Сины во второй ветке, маги вообще отдельная тема, да даже берсы в стане дольше держат, смотря какая там раскладка. Сослаться на то, что чк типо дамагер и ему контроль не нужен? Возвращаемся к первому посту и смотрим сколько сносят маги и Сины. Чк может с полного хп убить ультой? Не может. А маг сосулькой может? Может. И кто дамагер!?

    Ну поехали дальше - да неверно. Я хочу чтоб помеченные цели были видны через инвиз. То есть пока на цели метка, даже если син ушел в инвиз, я должен его видеть. По мне это уровняет то, что чк может от сина только ща бегать на пол карты, как это у тебя отписано.

    Ну и последнее - маг возможно и не может пол карты пробежать, но встречный вопрос, а нахрен? Чк может избежать урон шифтом? Нет, только снизить. А маг с пассивкой в бодрость может 5-7 скилов свести в 0 дамага. Мы все еще не видим проблем? Ну да, конечно, мы ж дамагеры.

    Всеми руками и ногами ЗА!!! Я хоть ЧК и ПВЕ 16.4 кс теперь, но в ПВП бывал и .....одни маты в душе и на яву, даже,когда роги не были апнуты, меня маг на 1-3к кс меньше убивал с пол тычка, а я ему даже со штормом,сделкой,пламенем и т.д. хрень наносил, а не урон....и это мега дамаггер?Контроля нет, шифт красивый, но жопа, а умения, таб+сделка+кража-супер, но в ПВЕ, а в ПВП.....Сделайте рогоподобное божество с выживаемостью клироподобного!!!)))А если по теме, то надо апать ЧК именно в ПВП, к ПВЕ почти нет претензий, только контроля неиного добавьте и выживаемость в шифте!!!
    ги *****
  • lasthero231lasthero231 Публикаций: 202 Хранитель знаний
    отредактировано января 2015
    yuroboris написал: »
    А если по теме, то надо апать ЧК именно в ПВП, к ПВЕ почти нет претензий, только контроля неиного добавьте и выживаемость в шифте!!!

    Играю тоже варлоком(другим наверно).
    В ПВП особых претензий нет, а в ПВЕ нужно понерфить(ослабить) :D
  • yuroborisyuroboris Публикаций: 101 Хранитель знаний
    отредактировано января 2015
    lasthero231 написал: »
    Играю тоже варлоком(другим наверно).
    В ПВП особых претензий нет, а в ПВЕ нужно понерфить(ослабить) :D

    Ахах, ну наверное у нас разные ЧК по навыкам))))
    Но не соглашусь, ЧК, как класс, идеален в ПВЕ, но не в ПВП. Неужто вы не согласны, что ЧК против кучи мобов мясо?))
    А в ПВЕ нервить не нужно. объясню, хоть дамага много, но цель (моб или куча) умирает от "недамажащего" мага НАМНОГО быстрее. Есть маг 11.2 кс, и сравнивал-контроль это великая вещь!!!
    Что касается ПВП, ЧК там мясо, не беру в расчёт сет очищенного и арты все оранж, но мы говорим о ЧК ещё не в оранже!
    ги *****
  • lasthero231lasthero231 Публикаций: 202 Хранитель знаний
    отредактировано января 2015
    Не знаю, но я с 9к кс собирая со склепов т2 и данжеи т2 и выше - не видел передамаживающих.
    На лоу кс бывали случаи не топ1, после 14+ ни одного случая.

    Естесн я взял ветку ярости и не менял, ток подгонял под себя.

    А в пвп на лоу кс не бегал(да и вообще не планировал), там все лоу кс мясо, кроме рог с 5го модуля.
  • asstarrot666asstarrot666 Публикаций: 187 Хранитель знаний
    отредактировано января 2015
    lasthero231 написал: »
    Варлок в пве ваншотает тираном всю толпу мобов. Варлок, которому дали раскастовать тирана против 5х в пвп - ваншотнет минимум 1го, если не половину/всех. Варлоку хватает 1.2 секунд каста кражи из 6 чтобы набрать 5 стаков и стать класным. Одетый варлок изнасилует танка его же щитом с помощью кражи после толчка. Хороший варлок пустит кражу после некоторых контролящих скилов противника(привет привет глупые берсы). Хороший варлок поимеет хорошего мага если пустит на него сделку(правда вероятность кинуть сделку на хорошего мага не 100% точно).
    Имхо у мну в ги есть хил, мы с ним двоем убьем любых 2х (кроме 2х рог, гадины нас покарают думаю *хнык**хнык* ). Так то как раз варлоку в ярости хила в напарниках и не хватает, а ты тут такое спрашиваешь)))).

    p/s от сделки и кражи в ярости падают все кроме некоторых особо опасных рогов и хилов.

    p/p/s Astarot my name.

    p/p/p/s Огма хорошая штука, как не крути.

    О боги, друг, ну я конечно все понимаю, ты хороший чк, многие твои советы мне помогли, но что ты тут пишешь? Где ты видел, чтоб в норм пати все стояли в одной точке, чтоб ты смог юзнуть успешно тиранию, да еще и убить всех спокойно. Мало того, что ситуации, где хотя б 4 человека вместе в пвп редки, то ситуация где чк не грохнут в первых секундах твоей тирании еще меньше. А будешь избегать - пройдет твоя тирания 50 раз, пока от врагов бегаешь. Тирания это вообще не пвп скил, ты даже сам это говорил. Ну пустишь ты кражу после некоторых скилов. И что? После некоторых скилов хорошего берса у тебя уже 1/2 хп, может чуть больше, может чуть меньше, сожрет тебе сделка еще где-то треть от этого, а потом что? Если у берса норм броня, урон и отхил большие не будут, а там здравствуй откат скилов. Ну да это ладно. Берсов то убивать достаточно просто, но не так топорно. А вот с магом что ты пишешь такое? Да маги ренегаты ща мало того, что регенятся как мы в пожирателе с 30 душами, у них с руки усиленные Криты летят в треть нашего хп, историю про ваншот в 32к сосулькой после пут рассказать? Что ты сделаешь магу? Учитывая что ты играешь с кражей и сделкой - ну задотишь ты его, а дальше улетишь в мир контроля и сосулькой по башке под конец, либо подавлялкой в рожу, а если там лучи ослабления в табе, так ты еще раньше сдохнешь. Я же тут не фарм печенек обсуждаю, а бой с реальным противником, золотым и выше 21к кс хотя б. А вы мне тут рассказываете как фармите печенек. Ну круто, че.

    П.С. В битве чк хил vs маг хил - у мага в разы больше контроля, а потому хил от мага улетит в разы быстрее, а все твои доты нормальный хил перебьет своим хилом на раз. Плюс чк ничем не сможет выбить хила из его щита, где весь дамаг будет = 0 твоих дот, а маг может вышибить спокойно своим отпором и дальше контролить путами с сосулькой на десерт.
    DC DeathSign (70)
    SW ПосланникТьмы (70)
    [SIGPIC][/SIGPIC]
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.