test content
What is the Arc Client?
Install Arc

Опять сервер умирает.

karabagazgolkarabagazgol Публикаций: 3,393 Форумный Гуру
отредактировано января 2015 Раздел: Архив
при 10 переходах на персонажей 7раз сервер недоступен
6504701.jpg
6511869.png

- - - Добавлено - - -

6496509.jpg
Цитата Сообщение от Azimut
..событие не должно было начаться, но началось..
Post edited by karabagazgol on

Комментарии

  • arheliyaarheliya Публикаций: 8,096 Форумный Гуру
    отредактировано января 2015
    А я уж подумала, что это очередная тема про уход игроков из игры, я это очередная про лаги :D
    Не откладывай на завтра то, что можно нафармить сегодня

    bwacmc5mh8qs.jpg


  • karabagazgolkarabagazgol Публикаций: 3,393 Форумный Гуру
    отредактировано января 2015
    arheliya написал: »
    А я уж подумала, что это очередная тема про уход игроков из игры, я это очередная про лаги :D
    эх мне бы ваш гайдик на пару дней раньше)))
    смех, при запущенном стриме на опере, выкидывает из учетки и не подключается
    на ослике все нормально
    Цитата Сообщение от Azimut
    ..событие не должно было начаться, но началось..
  • karabagazgolkarabagazgol Публикаций: 3,393 Форумный Гуру
    отредактировано января 2015
    надо апнуть
    при переходе с локации на локацию проблемы
    Цитата Сообщение от Azimut
    ..событие не должно было начаться, но началось..
  • aikostes12aikostes12 Публикаций: 27 Новичок
    отредактировано января 2015
    при любом смене инста кикает и бывает не пускает по 10-20 минут. вот думал посидеть поиграть после праздников и желание сразу отпало =)
    [SIGPIC][/SIGPIC]
    [HidEx] Gu: Alliace. Cw 22k
  • voruga13voruga13 Публикаций: 3 Новичок
    отредактировано января 2015
    такая же проблема Эй супорта сделайте уже что нибуть
  • greenfury1306greenfury1306 Публикаций: 52 Искатель приключений
    отредактировано января 2015
    Нет,ну мы конечно долготерпеливы в большинстве своем,стараемся с пониманием..сочувствием..вхождением в положение итд итп... Но каждый раз вылезающие новые и новые препятствия к "нормально спокойно поиграть"...Да,нас тут никто не держит...Да,нам тут никто ничего не должен..Да,мы якобы не платим никакой абонплаты - что ж требовать комфорта то..Просто иногда холодного молчания и равнодушного отношения к тому ,что "мыши плачут,колются но продолжают же жрать??? " становится через край.. Никому не станет ни холодно ни жарко,если кто-то нервный удалит клиент.. А наши потраченные нервы и время на борьбу с "незаходами" и "тромозами"...Видимо,это не та валюта,которая могла бы заинтересовать людей,которые ответственны хоть как-то за то,что творится на сервере..Одним словом-эх...:(
    Сначала Бог создал Землю. Отдохнул. Затем Бог создал Мужчину. Отдохнул. Затем Бог создал Женщину... Больше ни Бог, ни мужчина не отдыхали :)
  • rezidenreziden Публикаций: 7 Новичок
    отредактировано января 2015
    Дико бесит! Каждый, кто описывает свои проблемы, сталкивается с одним и тем же. Ответом проведите трасировку, напишите конфигурацию компа и т.д. Админы может вы сами зайдете в игру? К примеру на тиамат, и посмотреть какие там лаги. Вылеты из игры, и как текстуры просто исчезают из под ног и тд. Может дело то не в нас, а в вас? В ваших слабых серверах и кривеньких ручках?
  • shakdun33shakdun33 Публикаций: 228 Хранитель знаний
    отредактировано января 2015
    при смене локи вылетаю
  • wisserfwisserf Публикаций: 8 Новичок
    отредактировано января 2015
    мда цельный день выкидывает во сколько не зайди да ещё и с донатом кидалово.
  • seffko1seffko1 Публикаций: 751 Мастер пера
    отредактировано января 2015
    reziden написал: »
    Дико бесит! Каждый, кто описывает свои проблемы, сталкивается с одним и тем же. Ответом проведите трасировку, напишите конфигурацию компа и т.д. Админы может вы сами зайдете в игру? К примеру на тиамат, и посмотреть какие там лаги. Вылеты из игры, и как текстуры просто исчезают из под ног и тд. Может дело то не в нас, а в вас? В ваших слабых серверах и кривеньких ручках?

    И что они должны сделать?? Они тупо копируют игру, точнее даже не копируют, а переводят. Сервак в Амстердаме. Адрес дать??
  • shakdun33shakdun33 Публикаций: 228 Хранитель знаний
    отредактировано января 2015
    seffko1 написал: »
    Сервак в Амстердаме. Адрес дать??

    а бесплатные наркотики прилагаются?
  • peleon71peleon71 Публикаций: 9 Новичок
    отредактировано января 2015
    Подтверждаю, у друга при переходе на локи постоянный дисконект. Инет - МТС, выделенный, 100 мбит.
  • rezidenreziden Публикаций: 7 Новичок
    отредактировано января 2015
    seffko1 написал: »
    И что они должны сделать?? Они тупо копируют игру, точнее даже не копируют, а переводят. Сервак в Амстердаме. Адрес дать??
    Сервера WOW стоят тоже в Амстердаме! Исходя из вашей логики WOW - это американская игра, и русские серверы тоже должны переводиться на русский язык и все. Только у них почему то все работает, а тут нет! Значит глупо вообще что то тут писать?! Админы должны доводить все проблемы игры до тех людей, которые занимаются багами, фиксами т.п
  • agnetcagnetc Публикаций: 356 Хранитель знаний
    отредактировано января 2015
    То же самое, что и в первом сообщении топика.

    2 hos-tr3.juniper2.rz13.hetzner.de 213.239.224.65 0.155 ms
    hos-tr4.juniper2.rz13.hetzner.de 213.239.224.97 0.243 ms
    hos-tr2.juniper1.rz13.hetzner.de 213.239.224.33 0.612 ms
    3 core21.hetzner.de 213.239.245.81 0.394 ms 1.092 ms
    core22.hetzner.de 213.239.245.121 0.493 ms
    4 core1.hetzner.de 213.239.245.177 5.745 ms
    core1.hetzner.de 213.239.245.218 4.862 ms 4.937 ms
    5 juniper1.ams.hetzner.de 213.239.203.158 10.566 ms 10.628 ms 10.486 ms
    6 ams-ix-10ge.ams1.nl.voxel.net 80.249.209.187 1180.804 ms 1181.017 ms 17.072 ms
    7 internap.ams2.nl.voxel.net 72.26.216.78 15.123 ms 15.671 ms 15.381 ms
    8 border2.tge7-1-bbnet1.ams004.pnap.net 95.172.78.35 15.324 ms
    border2.tge8-1-bbnet2.ams004.pnap.net 95.172.78.67 14.859 ms
    border2.tge7-1-bbnet1.ams004.pnap.net 95.172.78.35 15.324 ms
    9 perfectworldent-7.border2.ams004.pnap.net 95.172.88.94 15.129 ms 14.732 ms 14.611 ms
    10 * * *
    11 * * *
    12 * * *
    Реквием по Мега-Маррыо - экзистенциальный квест не для слабомыслящих.
  • seffko1seffko1 Публикаций: 751 Мастер пера
    отредактировано января 2015
    reziden написал: »
    Сервера WOW стоят тоже в Амстердаме! Исходя из вашей логики WOW - это американская игра, и русские серверы тоже должны переводиться на русский язык и все. Только у них почему то все работает, а тут нет! Значит глупо вообще что то тут писать?! Админы должны доводить все проблемы игры до тех людей, которые занимаются багами, фиксами т.п

    Багами и фиксами занимаются криптики, а ру только переводом.
  • fearestifearesti Публикаций: 50 Искатель приключений
    отредактировано января 2015
    Как то не очень хорошо начался год в невере для меня. Уже 2 день наблюдаю обрывы связи с сервером при смене локаций. Около 30 минут всё просто чудесно, никаких нареканий, становлюсь в очередь на пвп, и.. На середине загрузки карты у меня рвётся связь, Написано что то про "Timed out"( всё писать не буду, не запоминал ). Всё было бы не так обидно, но при входе в игру меня ждёт такая картина: Я в той локации, откуда должен был отправиться на PvP, пати уже вовсю огребает на арене, возможности попасть к ним нет, а если пати покинуть - меня ждёт штраф на пол часа. Штраф действует следующим образом - в течении получаса я не могу встать в очередь в данжи\PvP, и любая пати меня тоже туда закинуть не может. Как с этим бороться? Про интернет скажу сразу - скорость приличная, обрывов не наблюдается.
    c3436b67e601.jpg
  • fikusoffikusof Публикаций: 15 Новичок
    отредактировано января 2015
    Та же беда , началось сегодня. По ощущениям страдает основа , твинк вроде не вылетает. Сам из Европы.
  • fearestifearesti Публикаций: 50 Искатель приключений
    отредактировано января 2015
    Земляк, хе-хе.. Насчёт твинка не скажу - я им только в протекторате и обитаю, кстати забыл добавить - после вылета предлагает войти обычным входом, или безопасным. Та ещё лотерея. Виснет и там, и там по 2- 3 разу. Иногда и с 1 заходит.. Угадал наверное >.<
    c3436b67e601.jpg
  • madbukmadbuk Публикаций: 26 Новичок
    отредактировано января 2015
    Плюсую такая же сейчас проблема побежал по квесту нырнул в инст и все вылет и теперь не пускает на основу, твинк заходит но еще не пробовал по инстам прыгать им.

    - - - Добавлено - - -

    все походу гейм сервер мертв, и на твинка не пускает ))
  • tawwitawwi Публикаций: 414 Хранитель знаний
    отредактировано января 2015
    madbuk написал: »
    Плюсую такая же сейчас проблема побежал по квесту нырнул в инст и все вылет и теперь не пускает на основу, твинк заходит но еще не пробовал по инстам прыгать им.

    - - - Добавлено - - -

    все походу гейм сервер мертв, и на твинка не пускает ))

    Ну я провел блиц-опрос по френдам - подобная проблема далеко не у всех.
    Что у меня лично вызывает еще большую ненависть)
  • shakdun33shakdun33 Публикаций: 228 Хранитель знаний
    отредактировано января 2015
    tawwi написал: »
    Ну я провел блиц-опрос по френдам - подобная проблема далеко не у всех.
    Что у меня лично вызывает еще большую ненависть)

    я опрос не проводил но частые системные сообщения "пользователь ... отключился" "пользователь ... подключился" намекают
  • firehex2firehex2 Публикаций: 493 Хранитель знаний
    отредактировано января 2015
    У меня эта фигня сразу после НГ. Написал опять гневное письмо в Arc - ожидаю очередную отписку из серии:"Наши специалисты знают о проблеме и пытаются её исправить"
    Моя реакция, если люди говорят о сложности PvE в этой игре.
  • majaheadmajahead Публикаций: 823 Хранитель знаний
    отредактировано января 2015
    Сегодня выходной... Пинг 500, постоянный "сервер нот", скачки графов и их залипание. Издатель - нищеброд. Стыд и срам, такому издателю, не может арендовать нормальное железо за 500 баксов/мес и не ипать людям моск.
    [SIGPIC][/SIGPIC]
    TR 16k OFF, DC 16k (T1) OFF, GWF 18k OFF, GF 16k (T1) OFF, CW 21k ON, SW 16k OFF, HR 21k ON
  • shakdun33shakdun33 Публикаций: 228 Хранитель знаний
    отредактировано января 2015
    сегодня при смене лок не вылетаю
  • irmatirmat Публикаций: 193 Хранитель знаний
    отредактировано января 2015
    второй день снова привет вылеты и диски, ну что опять не так? месяц норм играть невозможно было, пару неделек поиграли и все? Хоть не возвращайся больше.
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.