test content
What is the Arc Client?
Install Arc
Настройки

Общий дамаг.

tatarsdxtatarsdx Публикаций: 9 Новичок
отредактировано февраля 2015 Раздел: Библиотека
Люди выручайте. Я маг 18,5кс. но меня в данжах обгоняют маги 10ксные по дамагу. В чем проблема?
95e5cabca74d.jpg
8dbf07b51619.jpg
Post edited by tatarsdx on

Комментарии

  • Настройки
    karabagazgolkarabagazgol Публикаций: 3,393 Форумный Гуру
    отредактировано января 2015
    Как Прикрепить Скриншот На Форуме
    страничку вашего персонажа, можно лицезреть
    Цитата Сообщение от Azimut
    ..событие не должно было начаться, но началось..
  • Настройки
    tatarsdxtatarsdx Публикаций: 9 Новичок
    отредактировано января 2015
    Прикрепил. Первый раз пишу на форуме просто. Раньше на валиндре не замечал такого. Но сегодня ходил на пирата так там меня маг 10кс передамажил)
  • Настройки
    karabagazgolkarabagazgol Публикаций: 3,393 Форумный Гуру
    отредактировано января 2015
    очень хорошо
    Цитата Сообщение от Azimut
    ..событие не должно было начаться, но началось..
  • Настройки
    karabagazgolkarabagazgol Публикаций: 3,393 Форумный Гуру
    отредактировано января 2015
    tatarsdx написал: »
    Прикрепил. Первый раз пишу на форуме просто. Раньше на валиндре не замечал такого. Но сегодня ходил на пирата так там меня маг 10кс передамажил)
    это все относительно
    поменяйте осколок бесконечной лавины на проводник льда
    скорее всего он накидывал проводник и землю на мобов пока бежал
    плюс мог кастовать подавлялку под оком-вот и отрыв
    если вы бегаете с такой раскладкой, я бы заменил критическое могущество на мгновенное оледенение
    и перенос мор.силы на преодоление пределов
    начальные статы под зелье героизма, сам думал такой соорудить для тестов
    и 2000к лишних статов-крит 3-3.2, проник 2.5, восст 2.8-3.2
    одеть любой полный сет-лед, дракон, визирь
    Цитата Сообщение от Azimut
    ..событие не должно было начаться, но началось..
  • Настройки
    derhert100derhert100 Публикаций: 1,299 Форумный Гуру
    отредактировано января 2015
    Я плохо вижу, неужели не взять фит +30% по соло цели? Почему так много мудрости неужели вместо обаяния качал? Надо жетоном сбрасывать короче.
  • Настройки
    tokksss358tokksss358 Публикаций: 3,119 Хранитель знаний
    отредактировано января 2015
    + Не взят фит на 30% дамага по одной цели (вражда - соло торгет, заклинание бури - соло таргет.)
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • Настройки
    tatarsdxtatarsdx Публикаций: 9 Новичок
    отредактировано января 2015
    Так у меня жетон есть. Но как я понимаю с ним нельзя кубики по новой раскидать. И посоветуйте начальные статы какие брать? И пояс соведий или черного льда?
  • Настройки
    derhert100derhert100 Публикаций: 1,299 Форумный Гуру
    отредактировано января 2015
    Так ты при повышение уровня что качал мудрость? Если да просто с жетоном перекинь 4 очка в обаяние.
  • Настройки
    mentozeromentozero Публикаций: 32 Новичок
    отредактировано января 2015
    tatarsdx написал: »
    Так у меня жетон есть. Но как я понимаю с ним нельзя кубики по новой раскидать. И посоветуйте начальные статы какие брать? И пояс соведий или черного льда?
    1500 зен стоит смена расы , сможешь сменить и расу и кубики кинуть более профитно.
    мой ручной троль - redmoondawn.
  • Настройки
    lexzender1lexzender1 Публикаций: 33 Новичок
    отредактировано января 2015
    Кубики кидать пока не советую. А вот просмотреть как раскинуты фиты в области героя и в тау - следует. В частности - "Крепкое сложение" пересмотреть и выбрать что то профитнее (кс ты повысил на 9%, а вот дмг - нет). Опять таки "+30% по соло" - очень полезно. При том что у боса хитов по более чем у мобов (да и кого сносить надо быстрее, мобов или босса?). Да и во втором столбике, даже не знаю что за скил. Но вместо него взять нужно было бы "+3% от волшебных умений" (как ни как вижу волшебную стрелу юзаешь чаще, чем облако заморозки, но и от холода дамаг не уменьшать)... И опять таки, прокачал "+ от холода" - а где же проводник (который часто ставят в таб, из-за "заморозки" и увеличенного радиуса)? Но опять таки - я бы сделал по другому.
    Второе - пират - это не показатель твоего дпс. Ты мог тащить мобов на себе, а тот 10-ый - мог сзади бить... Ну или наоборот.
    И ещё - Тау - профитный очень при 20+к кс. До этого значения - Ренегат будет профитнее (хотя - кидайте тапки - мне всё равно - мое ИМХО, хотя сам всегда руками и ногами был за ТАУ, но из-за дпс-а - пришлось спекатся в ренега при моём то кс).
    А вообще - проще почитать билды, глянуть ротацию, капы и т.д. Смотря опять таки - для чего нужен маг тебе (фарм данжей, пвп или ковыряние в соло мобов на локах (что опять таки, ничего тебе путнего не принесёт)).
    И опять таки кс - это не показатель дпс.
  • Настройки
    nikitikonikitiko Публикаций: 234 Хранитель знаний
    отредактировано января 2015
    Неожиданная буря на табе дает твое "Око бури" мобам как баф, ну это так для справки...
  • Настройки
    migs7migs7 Публикаций: 132 Хранитель знаний
    отредактировано января 2015
    lexzender1 написал: »
    ......
    И ещё - Тау - профитный очень при 20+к кс. До этого значения - Ренегат будет профитнее (хотя - кидайте тапки - мне всё равно - мое ИМХО, хотя сам всегда руками и ногами был за ТАУ, но из-за дпс-а - пришлось спекатся в ренега при моём то кс).
    .....

    Не вводите людей в заблуждение, все с точностью до наоборот.
    Тау самая нечувствительная к качеству КС ветка. Новым персам до 13К КС стоит качаться именно в Тау, и только одевшись в шмот 13К+ КС можно задумываться о переходе в ренегата и никак иначе... А об огненных магах желающим стоит вспоминать после 16К+ КС ...
    Именно в таком порядке.
  • Настройки
    sopromatersopromater Публикаций: 43 Искатель приключений
    отредактировано января 2015
    Почему так много мудрости неужели вместо обаяния качал?
    Поясните, если не трудно, почему профитней качать обаяние вместо мудрости?
    Из-за шанса крита, или ради бонуса спутника?
    Мудрость дает бонус контроля, и если играть от холода и заморозки, то мобы например на земельке стоят примерзшие дольше:)
    Опять же, процент набора ОД лишним вроде не бывает.
    Тролить вовсе не обязятельно, я просто вижу ситуацию именно так.
  • Настройки
    tokksss358tokksss358 Публикаций: 3,119 Хранитель знаний
    отредактировано января 2015
    Вот про бонус контроля: допустим "Путы" будут держать противника 2 секунды при 10 мудрости. Вложив 10 очков в мудрость, "Путы" будут держать 2,2 секунды. Профит есть? Нет. А 10% кш дадут ощутимый прирост урона.
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • Настройки
    tatarsdxtatarsdx Публикаций: 9 Новичок
    отредактировано января 2015
    Изменил малость навыки. Критика приветствуется.
    7c71689d9cc7.jpg654406d5ceee.jpg
    Ниже 2500 восстановление здоровья и 2000 вампиризма.
  • Настройки
    nikitikonikitiko Публикаций: 234 Хранитель знаний
    отредактировано января 2015
    Раскладка у тебя для нубов 30лвл:D ты так по данжам бегаешь?
    Из ежедневных юзай
    1. Ледяной клинок, (по босам/соло целям)
    2. Подавляющая сила (не имеет ограничения по целям и дико дамажит) по мобам.
    Из боевых
    на ТАБ Проводник льда (накладывает стаки заморозки когда на табе)
    Если не хватает контроля Неожиданную бурю можно менять Осколок лавины.

    Алсо Крит и Проник вроде имеют кап 2500+ А могучка не имеет капа.
  • Настройки
    modyavchikmodyavchik Публикаций: 870 Хранитель знаний
    отредактировано января 2015
    nikitiko написал: »
    Раскладка у тебя для нубов 30лвл:D ты так по данжам бегаешь?
    Из ежедневных юзай
    1. Ледяной клинок, (по босам/соло целям)
    2. Подавляющая сила (не имеет ограничения по целям и дико дамажит) по мобам.
    Из боевых
    на ТАБ Проводник льда (накладывает стаки заморозки когда на табе)
    Если не хватает контроля Неожиданную бурю можно менять Осколок лавины.

    Алсо Крит и Проник вроде имеют кап 2500+ А могучка не имеет капа.

    Такой маг с таким кс с сдешним пве может хоть с пвп скилами идти))(ну грубо говоря). Думаю пока у него дойдет до лавины, мобов уже не будет)
    А по капу, если не ошибаюсь Крит да 2500, а проник 3200
  • Настройки
    tatarsdxtatarsdx Публикаций: 9 Новичок
    отредактировано января 2015
    Бегаю с такой раскладкой. Т.к. пуха на бурю. Пока что нравится.
    4ff2e9e7151e.jpg
  • Настройки
    nostress11nostress11 Публикаций: 7 Новичок
    отредактировано января 2015
    Давай ка со мной сходим в данж, мне очень интересно как так вышло что 10кс тебя обогнал, сам я 13кс
  • Настройки
    virolaynenvirolaynen Публикаций: 6 Новичок
    отредактировано января 2015
    Часто видел тебя, дамажишь вроде неплохо, только вот зачем носить заклинателя бури золотого дракона с ненужным в пве уклонением и не использовать в свободных умениях столп бури, дамаг которого повышает эта арт пуха. Заменил бы его на волшебный или морозящий глаз и было бы лучше...
    Ночь темна и полна ужасов.
  • Настройки
    qastersqasters Публикаций: 415 Хранитель знаний
    отредактировано февраля 2015
    Все просто, для мага бури в данже скилы ставить так: Проводник льда в таб, Ледяная земля, Кража времени, и Неожиданная буря, все. Начинать бой с проводника, ну а там по ситуации. И исходя из опыта.
    Соло скилы, например на драка: в таб ледяные лучи, проводник, луч ослабления, морозный удар.
    Как собрать билд? Все просто, смотришь на умения которые юзаешь и подводишь их навыками. И конечно нужен фул сет хотя бы визиря.
    Пасивки для бури: Око бури и Заклинание бури
    Камень: (тут начнется вой) для бури только сказка мор в топку. Мор юзать чк и фаерам.
    Моя рекомендация магам бури, не мудрить идти сразу в ренегат, дары раскидать в соответствии с билдом, раз дамажишь знач все в могучку, вампирку, проник, и крит урон. Все остальное от лукавого.
    А вообще нюансов море все никто не раскажет.
    Хоть и пыжаться разрабы создавая рускую вики невера, но сами же все и портят. В м6 будут изменять вампирку и другие статы, и чувствую что придется снова все переделывать, достало конечно до чертиков, такое наплевательское отношение к игрокам.
    "о великий бог дропа Хрентебе, и сын его Рандом, и дочь Размечтался, и жена Агащяс, помогите выбить немножко гитсов!"

    1436951.png

Дискуссия закрыта.