test content
What is the Arc Client?
Install Arc
Настройки

воин стража доначу для кс

dancewithoutyoudancewithoutyou Публикаций: 4 Новичок
отредактировано декабря 2014 Раздел: Казармы стражи
посоветуите топовые шмотки (вобщем все прибамбасы) для наивысшего КС

на данный момент есть драконий сет (+меч . щит)
бижа берега
топ пояс рубаха
камни 8

и кс всего 13.5

еще не вдонатил в 2 дара .

НО КС будет около 14к
Post edited by dancewithoutyou on

Комментарии

  • Настройки
    persona1988persona1988 Публикаций: 282 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2014
    Выложи хоть скрин персонажа со шмотками и артефактами. Тогда, думаю, ребята дадут советы.
    Тристан - Воин-страж. Гвенвивар
    Соловей-разбойник - Чернокнижник-мучитель. Гвенвивар
  • Настройки
    shakdun33shakdun33 Публикаций: 228 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2014
    кс головного мозга
  • Настройки
    seffko1seffko1 Публикаций: 751 Мастер пера
    отредактировано декабря 2014
    обкаесился :cool:
    Нету даров - нету кс
    Нету сэтов 2х2 - нету кс
    Нету артов - нету кс
    Нету кс - нету кс
    :)
  • Настройки
    karabagazgolkarabagazgol Публикаций: 3,393 Форумный Гуру
    отредактировано декабря 2014
    мага вчера встретил 25300кс
    Цитата Сообщение от Azimut
    ..событие не должно было начаться, но началось..
  • Настройки
    pashu777pashu777 Публикаций: 220 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2014
    Чему удивляться то задонатил и 25 к сделал не напрягаясь
  • Настройки
    guarrrrrrrdguarrrrrrrd Публикаций: 3,686 Форумный Гуру
    отредактировано декабря 2014
    дары
    петы на + к статам
    артефакты рыжие
    шмот 2+2 или лед
    артобижа + кольца с ювелирки
  • Настройки
    ivan205philivan205phil Публикаций: 1,917 Форумный Гуру
    отредактировано декабря 2014
    Оно тебе надо, для кс то? Эти максимальные циферки могут не принести желаемого результата. Если в игре лор мало интересен, то можно сосредоточится на создании идеального билда для пве или пвп и кс при этом может быть далеко не максимальным.
    А просто красивая циферка быстро приестся. Но если совсем некуда девать деньги, то конечно без вопросов)
    Делай добро и убегай
    6o96xeH.jpg
  • Настройки
    katok92katok92 Публикаций: 14 Новичок
    отредактировано декабря 2014
    я без влива денег сделал 15 кс довольно просто и без полусетов.... просто сел посчитал, вставил, подправил, купил-накопил нужные арты, подбил, прокачал. Это всего неделя...
    П.С. ПЕТы не дают прибавку к КС, они дают на статы плюс но к самой цифре КС не влияют.
  • Настройки
    guarrrrrrrdguarrrrrrrd Публикаций: 3,686 Форумный Гуру
    отредактировано декабря 2014
    katok92 написал: »
    П.С. ПЕТы не дают прибавку к КС, они дают на статы плюс но к самой цифре КС не влияют.

    влияют, но только те, у кого +к статам написан в активных бонусах. если у тебя таковых нет - купи хилку за 3 голды и проверь
  • Настройки
    insoneinsone Публикаций: 169 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2014
    Сет черного льда; рыжие: пухи, арты, пояс, плащ; кольца из ювелирки на 2 гнезда; фиол. рубаха и штаны; 9-10 камни в ячейки обороны и атаки; на сет заплатки; на плащ,пояс,кольца - самоцветы; дары от всех компаний и будет 24к+кс.
    Даже не представляю сколько надо вдонатить чтоб хотя бы сделать рыжие шмотки и арты(с нынешними ценами на ОС и при отсутствии х2 совершенствования), а считать лень). В общем удачи донор. :D
  • Настройки
    romadarromadar Публикаций: 10 Новичок
    отредактировано декабря 2014
    pashu777 написал: »
    Чему удивляться то задонатил и 25 к сделал не напрягаясь
    Вот интересно, почему все новички думают, что 25 кс - это донат? :) У моего перса 23КС - маг (без вкачки в ХП), при желании (сет храмовника, 2 дара на статы + 1 навык) - можно поднять до 24+ или перекачать на хп-полурослика и вообще 25 иметь (но для меня важнее - урон, а не КС и ХП). При этом еще камни у меня всего-то 8е... Ни копейки доната. Игре уже больше года. Можно было, не напрягаясь, и 25 набрать. +Все знакомые со старта игры, кто остался: ниже чем 19КС не имеют, тоже без доната. А у большинства логика: больше чем у меня КС - донат :) 10ксники так думают про 15, 15 про 18, 18 про 20 и т.п.
  • Настройки
    bld025bld025 Публикаций: 84 Искатель приключений
    отредактировано декабря 2014
    Странно, что никто даже не попытался отговорить тс'а, тс, задумайся, а стОит ли вкладываться в игру, где разрабы регулярно напрочь убивают экономику, где проточиться до 22к кс можно, по сути бесплатно.
    Да, камни очищения теперь прявязали, не получиться продать ОС, чтобы купить знаки власти и т.д., придется вдонатить тыщ 5 на знаки, и все, заточишь со временем рыжый шмод и 10-е камни, ОС тут бесплатные.
    Я, вложив в эту игру не один десяток тыр, чувствую себя просто лохом, я раньше вкладывал и в другие проекты, но невервинтер - первый случай, когда я действительно пожалел, что донатил, и что вообще наткнулся на эту игрулю.
    Знал бы заранее, что тут будет с экономикой, багами и балансом классов - ни копья не вложил бы, даже играть не стал бы.
  • Настройки
    mildsmoke1mildsmoke1 Публикаций: 193 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2014
    romadar написал: »
    при желании можно поднять до 24+ или перекачать на хп-полурослика и вообще 25 иметь (но для меня важнее - урон, а не КС и ХП)

    Я, конечно, многое понимаю, но когда человек, играющий год, считает, что раскачка в хп-полурослика — это раскачка под кс, уже перебор. Для не особо осведомлённых поясняю: это типичная пвп-раскачка, и хп разгоняют не ради кс, а ради того, чтобы переживать прокаст большинства классов без особого ущерба. И да, раскачка под деф и хп даёт меньше кс, чем пве-раскачка.
    Tenebris, Bad Company, Badass Devoted Cleric, 18k PvE/20k PvP
    makin' mah party awesome :з
    Навеки офф с м6
  • Настройки
    romadarromadar Публикаций: 10 Новичок
    отредактировано декабря 2014
    mildsmoke1 написал: »
    Я, конечно, многое понимаю, но когда человек, играющий год, считает, что раскачка в хп-полурослика — это раскачка под кс, уже перебор.

    Все понимают для чего делают полуросликов (расовые бонусы для пвп) и почему качают хп - выживаемость на пвп. В свое время состоял в топ-гильдии пвп и нюансы знаю. Просто, сам не фанат наверского недо-пвп, хотя иногда довольно успешно бегаю. Т.к. не был полуросликом, хочу уточнить: разве ХП у полуросликов и пояс вын не дают больше КС? ВЫН с +2% ХП за 1 единицу дает меньше КС, чем интеллект, например? Уже надеть пояс выносливости оранжевый и вкачать вын (вместо инты или обаяния) до 25 - это даст +30 процентов ХП, естественно, у мага, например, 45000ХП и, скажем, 27000... 18000/4 = 4.5к разница КС будет (понимаю, что они потеряют в могучке и пр. статах, надев сет очищенного льда, например, отсюда и сделал вывод, что перекачка в пвп-полурослика даст прирост примерно 1000КС). В общем, я к тому, что 25000кс это вполне реально и без доната)
  • Настройки
    bld025bld025 Публикаций: 84 Искатель приключений
    отредактировано декабря 2014
    romadar написал: »
    ...Т.к. не был полуросликом, хочу уточнить: разве ХП у полуросликов и пояс вын не дают больше КС? ВЫН с +2% ХП за 1 единицу дает меньше КС, чем интеллект, например? Уже надеть пояс выносливости оранжевый и вкачать вын (вместо инты или обаяния)..
    уже была темка про это, как раз таки раскачка выносливости приводит к снижению кс (кроме танков - там немного прибавляется), вообще параметры типа сил-инт-ловк не дают КС, единственный глюк с выносливостью (но и там копейки кс)
  • Настройки
    romadarromadar Публикаций: 10 Новичок
    отредактировано декабря 2014
    bld025 написал: »
    уже была темка про это, как раз таки раскачка выносливости приводит к снижению кс (кроме танков - там немного прибавляется), вообще параметры типа сил-инт-ловк не дают КС, единственный глюк с выносливостью (но и там копейки кс)
    про инту и пр. знаю) про вын - спасибо, буду знать. например, навык "+% к ХП" повышает и ХП и КС, как и камни на ХП (дают 1/4 КС), вот и думал... В любом случае, потеряв урон, можно несколькими дарами повысить на 500-600 КС + спутники, которые +175 * 2 дают КС, + храмовник. Гонщикам за КС, можно с 23 до 25 легко разогнаться.
Дискуссия закрыта.