test content
What is the Arc Client?
Install Arc
Настройки

Анонс: Выходные двойного совершенствования, опыта и славы!

24

Комментарии

  • Настройки
    sonikelfsonikelf Публикаций: 28 Новичок
    отредактировано декабря 2014
    Ожидаемо. Я прям знал, что прокатят или забудут или еще какой фэйл :(
  • Настройки
    bardoulfbardoulf Публикаций: 370 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2014
    В календаре написано двойной опыт и слава.Там и не было ничего о соверш.На форуме походу перевели отсебятину.Было смешно как на "пищу" для артов скупали все заранее на акцион. и подняли цену)).Я сам сначала начал скупать заранее потом посмотрел календарь и понял ЭТОЖЕ НЕВЕР.
  • Настройки
    typoka2typoka2 Публикаций: 28 Новичок
    отредактировано декабря 2014
    Брехуны короче
  • Настройки
    sonberkutsonberkut Публикаций: 57 Искатель приключений
    отредактировано декабря 2014
    Ну и где обещанное? Пообещали и на те....
  • Настройки
    overloadzzzoverloadzzz Публикаций: 192 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2014
    Ой, да славу же х2 запили и норм. trollface.png
    25rovue.png

  • Настройки
    drdjekeldrdjekel Публикаций: 1,142 Форумный Гуру
    отредактировано декабря 2014
    сколько тут уже наложили фикалий на голову администрации, а ведь всего 3 часа ночи, что будет к 8ми утра только ванга знает.
  • Настройки
    fragmaaafragmaaa Публикаций: 12 Новичок
    отредактировано декабря 2014
    bardoulf написал: »
    В календаре написано двойной опыт и слава.Там и не было ничего о соверш.На форуме походу перевели отсебятину.Было смешно как на "пищу" для артов скупали все заранее на акцион. и подняли цену)).Я сам сначала начал скупать заранее потом посмотрел календарь и понял ЭТОЖЕ НЕВЕР.

    Вообще-то изначально в календаре был лишь опыт и слава х2, потом опыт убрали. Сейчас начались события, опыт и слава х2, хотя в календаре написано только про "Славу."
    Так же нельзя, люде действительно фармили, и на что-то надеялись, а тут такое..
  • Настройки
    ivan205philivan205phil Публикаций: 1,917 Форумный Гуру
    отредактировано декабря 2014
    xvostatik написал: »
    Ну как-то надеюсь на то, что Азимут таки не будет балаболкой. Вот и все.
    И хочу и извинений и пояснений. И можно без хлеба (с)

    Время, четвёртый час по мск, Азимут наверно десятый сон видит, как и вся администрация. Хотя как знать..
    Делай добро и убегай
    6o96xeH.jpg
  • Настройки
    bardoulfbardoulf Публикаций: 370 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2014
    Ну так или иначе сдается мне господа нас "побрили":)...налысо
  • Настройки
    lisskafullisskaful Публикаций: 18 Новичок
    отредактировано декабря 2014
    на евро ясно написано -соверш,опыт и слава.
    http://www.arcgames.com/en/games/neverwinter/news/detail/9051113-2x-glory%2C-exp%2C-and-refinement-weekend%21
  • Настройки
    bardoulfbardoulf Публикаций: 370 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2014
    Следите за наперстками...опа не угадали.Админ Невера)
  • Настройки
    bereiftezergbereiftezerg Публикаций: 402 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2014
    bardoulf написал: »
    В календаре написано двойной опыт и слава.Там и не было ничего о соверш.На форуме походу перевели отсебятину.Было смешно как на "пищу" для артов скупали все заранее на акцион. и подняли цену)).Я сам сначала начал скупать заранее потом посмотрел календарь и понял ЭТОЖЕ НЕВЕР.

    Вот появился умный человек и всё объяснил. Молодец. Тока... В том же календаре в игре нет ничего о двойном опыте, а в игре он есть. И Х2 совершенство - награда за победу событие в ВК, которую давно обещали. Но это же не важно? И то что сайте прямо говорится:
    "Мы рады вам сообщить, что финальные награды «Сезона Драконов» станут доступны уже на этой неделе!

    После феерической победы над Тиамат Вконтакте, мы с огромным удовольствием объявляем выходные, на которых все полученные очки совершенства, опыта и славы будут удваиваться!"
    Это тоже фигня. Главное что bardoulf сказал...

    Начало события: 27 декабря 2014 в 03:00 по московскому времени
    Конец события: 30 декабря 2014 в 03:00 по московскому времени
  • Настройки
    angelfdangelfd Публикаций: 125 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2014
    типично)
    ну вариантов 2 -
    1)баг с ивентом, по идее должны возместить время очков тогда когда обнаружат ляп)
    2)лажанулись с переводом, тогда дырка нам от бублика, что очень некошерно и неприятно надо заметить)
    ждем коментарии администрации
  • Настройки
    arsen22arsen22 Публикаций: 1 Новичок
    отредактировано декабря 2014
    Какие же бестолковые у нас админы, так подводить народ...!

    Надо словарь им подарить на НГ чтобы правилно научились переводить текст!
  • Настройки
    xvostatikxvostatik Публикаций: 7 Новичок
    отредактировано декабря 2014
    angelfd написал: »
    типично)
    ну вариантов 2 -
    1)баг с ивентом, по идее должны возместить время очков тогда когда обнаружат ляп)
    2)лажанулись с переводом, тогда дырка нам от бублика, что очень некошерно и неприятно надо заметить)
    ждем коментарии администрации
    КАк- то выяснили, что перевод верный, так что, по идее, должны будут возместить проеб.. прощелканное время ОС
  • Настройки
    sonikelfsonikelf Публикаций: 28 Новичок
    отредактировано декабря 2014
    В календаре написано двойной опыт и слава.Там и не было ничего о соверш

    В календаре и про опыт ничего не было.
    Да и вообще, - причем тут календарь, когда 5 дней назад от администрации черным по белому в заголовке к этой теме, самом посте посте и везде далее, написано, что опыт, совершенствование и слава. Или всё, офф.заявления ничего не значат, давайте в календарь смотреть?
  • Настройки
    bereiftezergbereiftezerg Публикаций: 402 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2014
    arsen22 написал: »
    Какие же бестолковые у нас админы, так подводить народ...!

    Надо словарь им подарить на НГ чтобы правилно научились переводить текст!
    Они не бестолковые, а кре-а-тив-ные массовики-затейники.
  • Настройки
    bardoulfbardoulf Публикаций: 370 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2014
    bereiftezerg написал: »
    Вот появился умный человек и всё объяснил. Молодец. Тока... В том же календаре в игре нет ничего о двойном опыте, а в игре он есть. И Х2 совершенство - награда за победу событие в ВК, которую давно обещали. Но это же не важно? И то что сайте прямо говорится:
    "Мы рады вам сообщить, что финальные награды «Сезона Драконов» станут доступны уже на этой неделе!
    Там двойная слава и двойной опыт было написано потом опыт исчез))Кстати у меня так выглядит событие в календаре,что там 3 строчки должно быть.Теперь только слава и 2 строчки пустые)

    После феерической победы над Тиамат Вконтакте, мы с огромным удовольствием объявляем выходные, на которых все полученные очки совершенства, опыта и славы будут удваиваться!"
    Это тоже фигня. Главное что bardoulf сказал...

    Начало события: 27 декабря 2014 в 03:00 по московскому времени
    Конец события: 30 декабря 2014 в 03:00 по московскому времени
    Там 3 строчки должно быть.Было две заполнено опыт и слава.3 пустая была,теперь только одна строчка и две пустые.
  • Настройки
    bereiftezergbereiftezerg Публикаций: 402 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2014
    bardoulf написал: »
    Там 3 строчки должно быть.Было две заполнено опыт и слава.3 пустая была,теперь только одна строчка и две пустые.
    Кхм... Медицина тут бессильна. Аминь.
  • Настройки
    bardoulfbardoulf Публикаций: 370 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2014
    bereiftezerg написал: »
    Кхм... Медицина тут бессильна. Аминь.
    Без личных оскорблений!Я вам ничего не сделал плохого.Если вас кинули админы ру сервера то и изливайте свою желч на них.
  • Настройки
    modyavchikmodyavchik Публикаций: 870 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2014
    xvostatik написал: »
    КАк- то выяснили, что перевод верный, так что, по идее, должны будут возместить проеб.. прощелканное время ОС

    Тебе кто нибудь кинет пункт соглашения, что тебе ничего никто не должен) А вообще да...такое проморгать то...неужели все спят?
  • Настройки
    neomaster1985neomaster1985 Публикаций: 2 Новичок
    отредактировано декабря 2014
    не нравится мне все это !!
  • Настройки
    snegopopiksnegopopik Публикаций: 22 Новичок
    отредактировано декабря 2014
    Все рады, все идут праздновать =))))))))) Миша, ***** знает как ВЫ там работаете, локализация игры фиговая (интузиасты и то лучше переводят, а тут деньги платят за перевод)........Ну.......эмоции, слова, здесь написанные, ЖОПА =))))))

    - - - Добавлено - - -

    Максу привет, вовремя ушёл с данного проекта =)
  • Настройки
    fatman86mfatman86m Публикаций: 3 Новичок
    отредактировано декабря 2014
    Не парьтесь, народ, просто клиент Невера больше 3-х событий не держит, а тут как на зло Праздник зимы... вот бедные разрабы/админы и не прочухали =))))
  • Настройки
    bereiftezergbereiftezerg Публикаций: 402 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2014
    bardoulf написал: »
    Без личных оскорблений!Я вам ничего не сделал плохого.Если вас кинули админы ру сервера то и изливайте свою желч на них.
    Вам пояснили, что событие 2х совершенство было заявлено ещё до того, как вообще появилось в календаре. Сам календарь в игре только отражает информацию о событиях, но не влияет на них - об этом, кстати, говорит то, что в нём сначала была информация о Х2 опыте, а сейчас нет (об этом Вам тоже сказали). Но Вы продолжаете ссылаться на календарь как на единственно заслуживающий доверия аргумент. Поэтому у меня и была такая реакция.
    Кстати, обидеть Вас не хотел. Не зачем ето.
  • Настройки
    tank1rtank1r Публикаций: 2 Новичок
    отредактировано декабря 2014
    Мало того, что баги ужасно достали особенно на тиамат, так ещё и обещанное совершенство х2 зажали, не боитесь, что люди начнут покидать проект?
  • Настройки
    arz077arz077 Публикаций: 7 Новичок
    отредактировано декабря 2014
    ну и где же ваш обешшанный х2 очки совершенств??
  • Настройки
    cyberdincyberdin Публикаций: 742 Мастер пера
    отредактировано декабря 2014
    Как обычно, "Ивент должен был начаться, но..."
    4e838640a8e1.png
    Логово Лостмаута соло youtu.be/48mvtdf5M-c
    Башня Валиндры соло youtu.be/Vzk5ZXUkLAg
    Замок Малабога соло youtu.be/1Kbv4O3npq8
  • Настройки
    arz077arz077 Публикаций: 7 Новичок
    отредактировано декабря 2014
    мне сегодны выкидало в тимате почти выграли и потом раз выкинуло еше один раз был баг или лаг еше и етот х2 очки совершенств нету ребят народ ждет етого а вы что зделали??
  • Настройки
    bardoulfbardoulf Публикаций: 370 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2014
    bereiftezerg написал: »
    Вам пояснили, что событие 2х совершенство было заявлено ещё до того, как вообще появилось в календаре. Сам календарь в игре только отражает информацию о событиях, но не влияет на них - об этом, кстати, говорит то, что в нём сначала была информация о Х2 опыте, а сейчас нет (об этом Вам тоже сказали). Но Вы продолжаете ссылаться на календарь как на единственно заслуживающий доверия аргумент. Поэтому у меня и была такая реакция.
    Кстати, обидеть Вас не хотел. Не зачем ето.
    Да я и не обиделся)Я вообще то не ссылался на календарь как единственно верный...да ладно закрыли тему эту,че сратся между собой надо идти спать,там глядишь проснемся может,что и запилят(наврятли,хотя бы пояснят ситуацию)))
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.