test content
What is the Arc Client?
Install Arc

НЕСООТВЕТСТВИЕ ОБЩЕГО КС ДВУХ КОМАНД НА ДОМИНИРОВАНИИ

zaoza1980zaoza1980 Публикаций: 5 Новичок
отредактировано января 2015 Раздел: Архив
Добрый день! Тема создана больше как предложение для разработчиков, чтобы при смене снаряжения обновлялась очередь на пвп доминирование. Ибо "люди" с 20кс снимают с себя вещи и регаются на пвп - итог: команда с набором игроков 17-15-17-18-20 кс играет против 9-10-14-9-10. И самое примечательное - при общении в чате они же усмехаются над тобой тыча в нос "рандомом". Спасибо заранее.
Post edited by zaoza1980 on
«1

Комментарии

  • arheliyaarheliya Публикаций: 8,096 Форумный Гуру
    отредактировано декабря 2014
    zaoza1980 написал: »
    Добрый день! Тема создана больше как предложение для разработчиков, чтобы при смене снаряжения обновлялась очередь на пвп доминирование. Ибо "люди" с 20кс снимают с себя вещи и регаются на пвп - итог: команда с набором игроков 17-15-17-18-20 кс играет против 9-10-14-9-10. И самое примечательное - при общении в чате они же усмехаются над тобой тыча в нос "рандомом". Спасибо заранее.

    Тут и без этого раскидывает как попало :rolleyes:
    Не откладывай на завтра то, что можно нафармить сегодня

    bwacmc5mh8qs.jpg


  • cyberstcyberst Публикаций: 603 Мастер пера
    отредактировано декабря 2014
    Эм... что то я не видел новости, что теперь есть какой то подбор по Кс.
  • zaoza1980zaoza1980 Публикаций: 5 Новичок
    отредактировано декабря 2014
    ОГО так еще и такого подбора нет? хахахаха А зачем же тогда народ ноет про плутов,дисбаланс классов и тд, если дисбаланс изначально не в классах то даже???))) Я как то в чате спрашивал мне писали что подбор по сумме кс идет, а я потом сам додумал и лицезрел, что обойти его можно как раз сниманием шмота чем многие и пользуются походу. В общем для предотвращения убегания игроков из невервинтера прошу сделать оптимизированный подбор игроков на доминировании. P.S. если конечно онлайн позволяет
  • ivan205philivan205phil Публикаций: 1,917 Форумный Гуру
    отредактировано декабря 2014
    zaoza1980 написал: »
    ОГО так еще и такого подбора нет? хахахаха А зачем же тогда народ ноет про плутов,дисбаланс классов и тд, если дисбаланс изначально не в классах то даже???))) Я как то в чате спрашивал мне писали что подбор по сумме кс идет, а я потом сам додумал и лицезрел, что обойти его можно как раз сниманием шмота чем многие и пользуются походу. В общем для предотвращения убегания игроков из невервинтера прошу сделать оптимизированный подбор игроков на доминировании. P.S. если конечно онлайн позволяет

    Доброе утро) А тут никогда и не было подбора по кс. Это игра про рандом, где с шансом в 100% ты можешь получить желаемое с пятой попытки и где бывают дни, когда пояса валятся тоннами)
    Делай добро и убегай
    6o96xeH.jpg
  • paukan007paukan007 Публикаций: 905 Мастер пера
    отредактировано декабря 2014
    zaoza1980 написал: »
    ОГО так еще и такого подбора нет? хахахаха А зачем же тогда народ ноет про плутов,дисбаланс классов и тд, если дисбаланс изначально не в классах то даже???))) Я как то в чате спрашивал мне писали что подбор по сумме кс идет, а я потом сам додумал и лицезрел, что обойти его можно как раз сниманием шмота чем многие и пользуются походу. В общем для предотвращения убегания игроков из невервинтера прошу сделать оптимизированный подбор игроков на доминировании. P.S. если конечно онлайн позволяет
    Было много предложений, но все в чем-то ущербны. Одни будут порождать "мухлеж", другие - требовать большого онлайна топов и т.д.

    P.S. А почему убегать то будут? Это же игра - сегодня тебя, а завтра ты, поймаешь того "печеньку" с кучкой еще худших печенек, и все ему припомнишь, получив моральное удовлетворение. Можно еще палкой-тыкалкой потыкать, правда она 200к стоит :)
    Циничный Бандерос (с)

    Whisky, GWF 4.1k, SM, PvP Delirium Tremens, GWF, 16k, PvE
    Vodka, SW, 3.5k, SB, PvE only Пицзеци, SW, 11k, off
  • zaoza1980zaoza1980 Публикаций: 5 Новичок
    отредактировано декабря 2014
    Все яснапанятна так сказать))) лан пойду палку-тыкалку покупать благо хоть топ сет за триумфы взял)
  • abaldyiabaldyi Публикаций: 2 Новичок
    отредактировано декабря 2014
    а какая разница подбора кс? если можно с кс 6800 или больше натыкать у кого кс 14к и выше
  • ruphus76ruphus76 Публикаций: 4 Новичок
    отредактировано декабря 2014
    а мне вот наоборот последнее время больше нравится с убер патями воевать...
    я играю клириком в пати с плутом, на 45 уровне одет в ПвП шмот + сет зима и мульгоранда (так вроде).... Бесят идиоты которые на 45 уровне не могут понять что в ПвЕшной зелёнке на арене делать нефиг...

    а по теме: присоеденюсь к вышеотписавшимся..... Рандом он такой рандом...:)
  • vesennavesenna Публикаций: 4 Новичок
    отредактировано декабря 2014
    По моим наблюдениям распределение больше от рейтинга зависит, чем от кс, если я выше 60 страницы в рейте, то 80% против меня 18-20кс и слив будет, если ниже 70, то 80% против меня печеньки и победа
  • azzmarkazzmark Публикаций: 4,440 Форумный Гуру
    отредактировано декабря 2014
    vesenna написал: »
    По моим наблюдениям распределение больше от рейтинга зависит, чем от кс, если я выше 60 страницы в рейте, то 80% против меня 18-20кс и слив будет, если ниже 70, то 80% против меня печеньки и победа

    набор идёт от рейтинга 100% я уже забыл когда за меня были выше 12 к кс.
    Аззмарк - плут днищЩще
    "Кажется, в коробку с плутом забыли положить инструкцию..." (с)

  • ivan205philivan205phil Публикаций: 1,917 Форумный Гуру
    отредактировано декабря 2014
    Я не знаю, как тут пати набирает, это рандом, но явно он не старается следить за балансом.
    Сегодня сбегал на аренку раз восемь. Половина побед, половина поражений. Причём, почти во всех случаях, либо мы, грубо говоря, ковыря в носу выигрываем со счётом 1000/0, либо нас. И всё это потому, что либо в моей команде товарищи с 20к кс против 8-14к, либо наоборот.

    Причём, тут пишут, что 10к кс плуты нагибают. Да нифига подобного) Да, плут наверно лучше других может добить, но затощить бой 10ксники не могут, таки дела.

    Часть сегодняшних скринов, для статистики:

    9C46HTQ.jpg

    По этому скрину, нужно вообще бежать на форум и ныть, что берсов нужно нерфить :D

    RnZf9Qk.jpg
    Делай добро и убегай
    6o96xeH.jpg
  • firehex2firehex2 Публикаций: 493 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2014
    ivan205phil, какой гс берса ? Если были зеленые ребята, то у 20кс есть шансы их покарать)
    Моя реакция, если люди говорят о сложности PvE в этой игре.
  • persona1988persona1988 Публикаций: 282 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2014
    Да сейчас, просто, очень много свежслепленых синов, которые вместо контроля точки стилят фраги. Какой смысл от этих фрагов, если ты даже на точке не появлялся и твоя команда проиграла из-за того, что ты бегаешь по мосту и ждешь, когда прибежит кто нибудь за банкой и ты его ваншотнешь?
    Тристан - Воин-страж. Гвенвивар
    Соловей-разбойник - Чернокнижник-мучитель. Гвенвивар
  • karambuskarambus Публикаций: 239 Хранитель знаний
    отредактировано января 2015
    ivan205phil написал: »
    Доброе утро) А тут никогда и не было подбора по кс. Это игра про рандом, где с шансом в 100% ты можешь получить желаемое с пятой попытки и где бывают дни, когда пояса валятся тоннами)

    Хэх, год играю-ниче не упало))), какие тонны)))
  • pashu777pashu777 Публикаций: 220 Хранитель знаний
    отредактировано января 2015
    karambus написал: »
    Хэх, год играю-ниче не упало))), какие тонны)))

    Ага ага сферу киселя выбил 1 раз, а так РАН дом несмотрит в мою сторону. хотя давольно таки долго играю, порядка 10 месяцев(( печаль беда плачу в подушку каждую ночь))))
  • asstarrot666asstarrot666 Публикаций: 187 Хранитель знаний
    отредактировано января 2015
    Народ зачем делить по кс, давайте проще, отделим плутов и другие классы, пусть плуты попадаются только на плутов, а все остальные на остальных. Вот все сразу практически стабилизируется).
    DC DeathSign (70)
    SW ПосланникТьмы (70)
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • adizemenadizemen Публикаций: 260 Хранитель знаний
    отредактировано января 2015
    asstarrot666 написал: »
    Народ зачем делить по кс, давайте проще, отделим плутов и другие классы, пусть плуты попадаются только на плутов, а все остальные на остальных. Вот все сразу практически стабилизируется).

    Давайте двигаться дальше! Пусть каждый класс попадает только на себя!


    Очень хочу посмотреть сериал про 5 танков на 5 )
    И санту-барбару про хилов.
  • ivan205philivan205phil Публикаций: 1,917 Форумный Гуру
    отредактировано января 2015
    10 символов
    Делай добро и убегай
    6o96xeH.jpg
  • asstarrot666asstarrot666 Публикаций: 187 Хранитель знаний
    отредактировано января 2015
    adizemen написал: »
    Давайте двигаться дальше! Пусть каждый класс попадает только на себя!


    Очень хочу посмотреть сериал про 5 танков на 5 )
    И санту-барбару про хилов.

    Ну меня лично ни один класс не напрягает ща особо, разве что охотник трапер уж очень больно своими путами бьет по 3-4к в секунду. Хилы да, если в адепте то хрен убьешь, но и они никого не убивают, прост ставишь на эту точку жирного танка и идешь брать другие - профит. Дд хилы падают на ура. А вот Сины это бич нынешнего пвп и их надо как прокаженных - отдельно от остального народа.
    DC DeathSign (70)
    SW ПосланникТьмы (70)
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • ivan205philivan205phil Публикаций: 1,917 Форумный Гуру
    отредактировано января 2015
    10 символов
    Делай добро и убегай
    6o96xeH.jpg
  • guarrrrrrrdguarrrrrrrd Публикаций: 3,686 Форумный Гуру
    отредактировано января 2015
    karambus написал: »
    Хэх, год играю-ниче не упало))), какие тонны)))

    День падения поясов во время первого дня Испытания бАгов - всередине 4-го модуля было. Пояса тогда стоили от 800к (обаяшка) до 3кк (вынос), а после бага цены упали, вынос стал дешевле 1кк
  • pashu777pashu777 Публикаций: 220 Хранитель знаний
    отредактировано января 2015
    Вообще не прикольно когда у меня в Тиме люди не выше 10к гс , а в противоположной все выше 15к. И ещё когда в Тиме по 2 плута, каждого класса должно быть по 1 представителю с тимы
  • seffko1seffko1 Публикаций: 751 Мастер пера
    отредактировано января 2015
    pashu777 написал: »
    Вообще не прикольно когда у меня в Тиме люди не выше 10к гс , а в противоположной все выше 15к. И ещё когда в Тиме по 2 плута, каждого класса должно быть по 1 представителю с тимы

    В чем проблема не ходить соло?? Потом будешь писать, чего против меня пачка из 22-х кс??
  • pashu777pashu777 Публикаций: 220 Хранитель знаний
    отредактировано января 2015
    seffko1 написал: »
    В чем проблема не ходить соло?? Потом будешь писать, чего против меня пачка из 22-х кс??

    Короче писал поэму с телефона и в итоге коротко. Пусть делают рейтинговые бои 1х1 с подбором по кс. Пусть будет таблица рейтинга 1х1, и награды за рейтинг в виде ПВП обвеса и всяких ПВП плюх, а 5х5 пусть оставляют чисто ради фана и дейлмков без таблиц рейтинга. Я уверен в своих силах и если я проиграл сопернику 1х1 есть над чем подумать, а когда тебя валчт толпой, а в итогде твоя Тима орет,что ты не ттпщишь. Они в 4 на 1 точке плута ловят весь бой, а ты значит воюй на 2,3 в одиночку вс 3-4 соперника, ну норм ПВП че. И сделать ПВП лигу для клановых боёв. Не все же в клане, надо думать о каждом игроке.
  • seffko1seffko1 Публикаций: 751 Мастер пера
    отредактировано января 2015
    pashu777 написал: »
    Короче писал поэму с телефона и в итоге коротко. Пусть делают рейтинговые бои 1х1 с подбором по кс. Пусть будет таблица рейтинга 1х1, и награды за рейтинг в виде ПВП обвеса и всяких ПВП плюх, а 5х5 пусть оставляют чисто ради фана и дейлмков без таблиц рейтинга. Я уверен в своих силах и если я проиграл сопернику 1х1 есть над чем подумать, а когда тебя валчт толпой, а в итогде твоя Тима орет,что ты не ттпщишь. Они в 4 на 1 точке плута ловят весь бой, а ты значит воюй на 2,3 в одиночку вс 3-4 соперника, ну норм ПВП че. И сделать ПВП лигу для клановых боёв. Не все же в клане, надо думать о каждом игроке.

    У тебя 2 выхода, ходить пачкой или донатить на фул.
  • pashu777pashu777 Публикаций: 220 Хранитель знаний
    отредактировано января 2015
    seffko1 написал: »
    У тебя 2 выхода, ходить пачкой или донатить на фул.[/Q

    . Просто писали где- то в ближайшее будущее будет апдейт направленный на ПВП, вот жду только это. Посмотрю, если очередной треп от разрабов, удалю клиент
  • seffko1seffko1 Публикаций: 751 Мастер пера
    отредактировано января 2015
    pashu777 написал: »
    seffko1 написал: »
    У тебя 2 выхода, ходить пачкой или донатить на фул.[/Q

    . Просто писали где- то в ближайшее будущее будет апдейт направленный на ПВП, вот жду только это. Посмотрю, если очередной треп от разрабов, удалю клиент

    Конечно же треп, никто не даст нормальное пвп т.к. разрабы делали уклон только в пве. И нормальное пвп может быть только в играх с открытым миром без "швов".
  • kryptozverkryptozver Публикаций: 3,409 Форумный Гуру
    отредактировано января 2015
    pashu777 написал: »
    Короче писал поэму с телефона и в итоге коротко. Пусть делают рейтинговые бои 1х1 с подбором по кс. Пусть будет таблица рейтинга 1х1, и награды за рейтинг в виде ПВП обвеса и всяких ПВП плюх, а 5х5 пусть оставляют чисто ради фана и дейлмков без таблиц рейтинга. Я уверен в своих силах и если я проиграл сопернику 1х1 есть над чем подумать, а когда тебя валчт толпой, а в итогде твоя Тима орет,что ты не ттпщишь. Они в 4 на 1 точке плута ловят весь бой, а ты значит воюй на 2,3 в одиночку вс 3-4 соперника, ну норм ПВП че. И сделать ПВП лигу для клановых боёв. Не все же в клане, надо думать о каждом игроке.

    Долина Ледяного Ветра тебе в помощь. Что касается 85% рандомного клешнерукого населения арены, то они ходят на арену в надежде попасть на ещё больших раков и отдоминировать хотя бы их, чтобы хоть на минуту почувствовать себя аццом.

    Для остального есть ПвП консты и договорняки. Стараться же ради пары процентов вечно недовольной чем-нибудь илиты и пилить лишний функционал, в который будут играть два с половиной инвалида в F2P проекте никто не будет.
  • asstarrot666asstarrot666 Публикаций: 187 Хранитель знаний
    отредактировано января 2015
    kryptozver написал: »
    Долина Ледяного Ветра тебе в помощь. Что касается 85% рандомного клешнерукого населения арены, то они ходят на арену в надежде попасть на ещё больших раков и отдоминировать хотя бы их, чтобы хоть на минуту почувствовать себя аццом.

    Для остального есть ПвП консты и договорняки. Стараться же ради пары процентов вечно недовольной чем-нибудь илиты и пилить лишний функционал, в который будут играть два с половиной инвалида в F2P проекте никто не будет.

    А с чего взято, что 2,5 инвалида? Можно даже опрос сделать. По мне если будет реально четкий мод пвп новый, то в него пойдут все.
    DC DeathSign (70)
    SW ПосланникТьмы (70)
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • pashu777pashu777 Публикаций: 220 Хранитель знаний
    отредактировано января 2015
    asstarrot666 написал: »
    А с чего взято, что 2,5 инвалида? Можно даже опрос сделать. По мне если будет реально четкий мод пвп новый, то в него пойдут все.

    Вот и я про тоже, очень. Много людей здесь ждут этого, новый мод, карты, ПВП шмот и плюхи. Ну сделали они Тиамат, а толку то через месяц даже самый криворукий и не фартящий поимееь оттуда все что можно. И все весь 5 модуль пройден, за месяц как максимум)))
    А ПВП оно вечно))) даже на 2 картах сейчас жарко, а что будет если нарисовать новые режимы, будет бомба
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.