test content
What is the Arc Client?
Install Arc
Настройки

Отдыхающие (костровые) на Тиамат

shuvalovmaksimshuvalovmaksim Публикаций: 135 Хранитель знаний
отредактировано декабря 2014 Раздел: Архив
Предлагаю здесь писать про таких Нехороших типов, которые портят всё впечатление от игры.
Как портят? вместо игры в команде и борьбы с Тиамат стоят у костра и ждут халявы за счет других...
Выкладывайте Ники, скрины...
Отучить от чего-либо - труд более тяжёлый и первоочередной, чем научить чему-то. (Квинтилиан)
Post edited by shuvalovmaksim on

Комментарии

  • Настройки
    igorruswars137igorruswars137 Публикаций: 5 Новичок
    отредактировано декабря 2014
    shuvalovmaksim написал: »
    Выкладывайте Ники, скрины...

    и зачем тебе это? что ты с этим будешь делать? составлять "расстрельные" списки?
  • Настройки
    polaris1986polaris1986 Публикаций: 9,618 Форумный Гуру
    отредактировано декабря 2014
    та ладно, когда есть шанс на победу, стоящих на костре не вижу (кстати и попадаю на него нечасто, больше по невнимательности). а когда тиамат провалена, смысла драться - нет. единственная заминка, когда, допустим недобрались до красной головы в первый заход, или полбелой головы осталось на последний - тогда неясно сможем победить или нет.

    lpwxd570hkc2.jpg


  • Настройки
    hindorff24hindorff24 Публикаций: 687 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2014
    Отдыхающие (костровые) на Тиамат
    Так и назовём этих личностей - КОСТРАТЫ
    [SIGPIC][/SIGPIC]

    ТИАМАТ МОЕГО ДЕТСТВА
  • Настройки
    shuvalovmaksimshuvalovmaksim Публикаций: 135 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2014
    igorruswars137 написал: »
    и зачем тебе это? что ты с этим будешь делать? составлять "расстрельные" списки?

    Два момента
    1-й
    зайдешь, увидишь, успеешь сменить инст и не потратишь зря время.
    2-й
    Может модераторы, разработчики примут к таким игрокам адекватные меры.
    Отучить от чего-либо - труд более тяжёлый и первоочередной, чем научить чему-то. (Квинтилиан)
  • Настройки
    valuntarismvaluntarism Публикаций: 131 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2014
    А может создать лучше список идиотов, которые с малым кс лезут в не тот данж, из-за них и стоит народ на костре, так что список твой......, ну ты понял.
  • Настройки
    arheliyaarheliya Публикаций: 8,096 Форумный Гуру
    отредактировано декабря 2014
    Давайте еще будем составлять списки костровых на пвп. Список тех, кто не умеет играть своим классом - тоже неплох. Список составителей списков и т.д. ;)
    Какие еще адекватные меры? банить на месяц за афк на 15секунд? Что вы там курите все, когда начинаете вайнить по поводу Тиамат...
    Не откладывай на завтра то, что можно нафармить сегодня

    bwacmc5mh8qs.jpg


  • Настройки
    ivan205philivan205phil Публикаций: 1,917 Форумный Гуру
    отредактировано декабря 2014
    Предлагаю списком не ограничиваться, а делать скрины, распечатывать и прикреплять к доске для игры в дартс. После коллективно собираться и кидать в них дротики :D
    Делай добро и убегай
    6o96xeH.jpg
  • Настройки
    firehex2firehex2 Публикаций: 493 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2014
    Да смысла в этом нет, так как правилами игры это не запрещено,а поддержка ничего с этим делать не будет.
    Моя реакция, если люди говорят о сложности PvE в этой игре.
  • Настройки
    kamdillkamdill Публикаций: 111 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2014
    А может просто не лезть туда до 15 кс? А то зайдут 10 кс халявщики, от которых толку нет, а ты бегать должен, че то пытаться сделать, дохнуть как собака и тратить голду на аптечки. Я туда 5 раз ходил всего, 3 проигрыша из-за 10-13кс игроков, которые потом чуя, что не вывозят, стоят у костра, а хай, чтобы не пытаться в одиночку тоже греется. Сегодня было вообще классно, из 25 тел, только 5 бились, остальные стояли. Сделать ограничение по входу 15 кс, и норм вход группой.
  • Настройки
    alex4302alex4302 Публикаций: 233 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2014
    Всее, поголовно от 0 до 14к КС, менее чем с 15+ (и если эти же 15+не оделись на этой же тиаматьеё) там вообще делать нехрин обсолютно !!! я там себя в 17к НУБОМ чувствою, а какого ху... (фига) туда прутся с 10к кс вообще не понимаю (и много много много много МАТЕРНЫХ слов которые тут писать нельзя) !!!
  • Настройки
    arheliyaarheliya Публикаций: 8,096 Форумный Гуру
    отредактировано декабря 2014
    alex4302 написал: »
    я там себя в 17к НУБОМ чувствою

    Проблема рук и билда :rolleyes: я там с 16к себя прекрасно чувствую (если бы еще и не лаги..)
    Не откладывай на завтра то, что можно нафармить сегодня

    bwacmc5mh8qs.jpg


  • Настройки
    katok92katok92 Публикаций: 14 Новичок
    отредактировано декабря 2014
    Я водил мобцов тпнчил баффал и дебаффал тоже норм в свои когда-то 12кс... Ща уже 15 но на тиаму не хожу еще, много др целей
  • Настройки
    mazurikmazurik Публикаций: 43 Искатель приключений
    отредактировано декабря 2014
    Один пишет мол, запретить ниже 15кс вход.
    Другой что мол, я 18кс пачему я должен всех тащить на себе, вот и стою.
    Вы не задумывались что дело не только, а вернее не столько в кс, а в самих людях?
    Ну сделают с 15кс, и что?, те же 18-20кс встанут на костре со словами; я бог! а 15кс недолюди, а другие в свою очередь начнут вредничать со словами; все донатеры козлы! Да и нефакт что среди тех кто выше 15кс нет тех кто из вредности или сволоте душевной не будет тупо стоять, или вы думаете что вместе с уровнем кс у человека советь появляется?
    Если человек адекватен, он и сам не пойдёт к Тиамант, а уж если пошёл, то в лепёшку расшибётся стараясь.
    Не ищите причины в людях - ищите в себе.
  • Настройки
    shuvalovmaksimshuvalovmaksim Публикаций: 135 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2014
    Тему можно закрывать.
    Отучить от чего-либо - труд более тяжёлый и первоочередной, чем научить чему-то. (Квинтилиан)
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.