test content
What is the Arc Client?
Install Arc

Зимний фестиваль в Neverwinter!

AzimutAzimut Публикаций: 1,259
отредактировано января 2015 Раздел: Новости Neverwinter PC
770bbb0718f1359d64f1daa7ca2769c51418937408.jpg

Воздвигнутая среди роскошных холмов Старметал чудная деревушка Сумеречный Холм может похвалиться своими кристально ясными звездными ночами. В эти звездные ночи здесь собираются множество астрологов, предсказателей и звездочетов. Эта деревня стала излюбленным местом для любителей звезд, и благодаря этому она стала самым лучшим местом для проведения празднеств Симрила! Мэр Сумеречного Холма спешит пригласить жителей Невервинтера на этот трехнедельный традиционный праздник радости и дружбы!

Зимний фестиваль начинается: 19 декабря 2014 в 04:00 по московскому времени
Зимний фестиваль заканчивается: 9 января 2014 в 04:00 по московскому времени


Подарки и сюрпризы пронизаны духом праздника Симрила. Каждый день заходите к Звездному дарителю на Сумеречном Холме, чтобы получить Купоны звездного света. За этот цветной купон вы сможете бесплатно получить 1 Звездный сверток на Рынке ZEN. В этих свертках хранятся множество интересных наград, и чем больше свертков вы откроете, тем больше у вас шансов получить еще более редкие предметы.

Вот некоторые из наград, которые можно получить на фестивале:

912d318adc2f048ad68d222d73918bfe1418979314.png

12c92a8ff8c9f1081889d03c60a030981418979326.png

Преобразование для оружия
69cbf05815818264d65dcd5178d53caf1418943173.jpg

- Ледяной спрайт,
- Зимние сани,
- Конь в яблоках,
- и многое другое.

В зимнее время длинная извилистая река Сумеречного Холма замерзает и становится идеальным местом для проведения гонок на льду! Примите участие в Сумеречном заезде, чтобы показать своим друзьям кто из вас мастер скольжения. Вы можете принимать участие в гонке несколько раз в день, чтобы зарабатывать Огни Симрила, которые можно обменять на зимние награды! Участвуйте в гонке на скакуне или на своих двоих. Бывалые гонщики утверждают, что если один метод проигрывает в скорости, то он выигрывает в маневренности, и наоборот.

Сумеречный Холм также известен своим Озером Глорфиндар, излюбленное место для любителей подледной рыбалки. Здесь игроки смогут наловить разнообразной рыбы, которая обменивается на Огни Симрила. Кроме обычной рыбалки, в рамках празднеств Симрила часто проводятся рыболовные соревнования. Соревнуйтесь с друзьями, чтобы узнать, кто наловит больше рыбы за отведенное время!
8e4096afbec47f9d1d8faede0c2edcbd1418943224.jpg

На празднике можно приобрести множество различных удочек и приманок, например, Снасть «Самодур». Созданная на восточном острове Козакура, Снасть «Самодур» известна среди рыболовов как отличный способ поймать неуловимую корюшку. Благодаря нескольким мелким крючкам вокруг приманки рыболов сможет поймать сразу 6 корюшек одновременно! Несмотря на то что со Снастью «Самодур» также можно поймать другой вид рыбы, только корюшки будут ловиться по 6 штук за раз. Воспользовавшись Снастью, вы получите 12 минут сверхъестественной удачи в улове корюшек. Эту экзотическую приманку можно найти в Звездных свертках и на Рынке ZEN.

Сумеречный Холм не без проблем. На окраинах города бесчинствуют Морозные гоблины, Ледяные тролли и Ледопламенные големы. Но жители Сумеречного Холма решили превратить борьбу с этими монстрами в опасную игру! В состязании «Монстры на льду» игрокам требуется одолеть как можно больше зимних монстров за определенное время. Но поберегитесь: вы находитесь на скользком льду! Победителем станет тот, кто расправится с наибольшим количеством монстров. Игроки могут сражаться против монстров в любое время, даже за рамками состязания.

Празднество Симрила на Сумеречном Холме было бы не полным без разглядывания созвездий? К счастью, у местного астролога имеется телескоп, с помощью которого вы сможете взглянуть на небеса и, возможно, даже получить благословение от небесных светил. Кроме того, вы получите предсказание от астролога, несколько записей в дневнике знаний, а в некоторых случаях даже особые благословения.
5a57db984c9672efd7b7d27b82c07c4f1418943298.jpg

Жители деревни Сумеречный Холм понимают, что жизнь искателей приключений полна событий и быстротечна, поэтому они подготовили Подарки для причастных. Награда Симрила включает 350 Огней Симрила и 1 счастливую звезду, которые можно найти на Рынке ZEN.

Искатели приключений также увидят особое подземелье Приключений на Берегу Мечей в стиле Симрила, а также особую профессию для Зимнего фестиваля: Создание огней Симрила. В этой профессии вы можете нанять Мастера огней, чтобы создать множество подарков, от фейерверков до рыболовных удочек.

Зимний фестиваль уже на пороге Neverwinter, так что прихватите немного теплых вещей и присоединяйтесь к гуляньям и веселью на Сумеречном Холме!
Post edited by Azimut on
«1

Комментарии

  • formypainformypain Публикаций: 212 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2014
    больше шопа богу шопа!
    InFlames CW поджигатель 3к+
    Яго Севатар GWF 2,2к+
  • dukeofchaos777dukeofchaos777 Публикаций: 559 Мастер пера
    отредактировано декабря 2014
    Только ZEN. Только хардкор!

    :0)
    Никогда не спорю с дебилами, кретинами или просто дураками. Не хочу опускаться до их уровня, где они меня задавят своим опытом ©
  • jaffar13666jaffar13666 Публикаций: 394 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2014
    Норм, за ежедневный купон, который раз в день даётся бесплатно и можно обменять на коробочку за 100 ZEN, выпал жетон переобучения с привязкой к акку..Я люблю этот ивент.:)
    OFF
    Танк Персей и маг Джаффар - гильдия Чемпионы Руин
  • ivan205philivan205phil Публикаций: 1,917 Форумный Гуру
    отредактировано декабря 2014
    Ура! Праздник к нам пришёл! В очередной раз убедился, что это лучший ивент. Одна лишь только атмосфера чего стоит.
    Делай добро и убегай
    6o96xeH.jpg
  • remiks18remiks18 Публикаций: 190 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2014
    jaffar13666 написал: »
    Норм, за ежедневный купон, который раз в день даётся бесплатно и можно обменять на коробочку за 100 ZEN, выпал жетон переобучения с привязкой к акку..Я люблю этот ивент.:)

    Тоже получил жетон:) доволен
  • borodgarborodgar Публикаций: 372 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2014
    remiks18 написал: »
    Тоже получил жетон:) доволен

    Да, жетоны валятся.
    Не повтор ли это дня поясов? )))
    Земля имеет форму чемодана
  • lllarllllllarlll Публикаций: 48 Искатель приключений
    отредактировано декабря 2014
    хотел жетон, получил фонарики и фигню которая дает по 6-7 ивентовых фигни каждому в группе.
    как я понял сани дают те же характеристики что и обычные кони? думал раньше что они 80%...
  • cybearlabcybearlab Публикаций: 704 Мастер пера
    отредактировано декабря 2014
    Azimut написал: »
    ...Вы можете принимать участие в гонке несколько раз в день, чтобы зарабтывать...

    ...Участвовуйте в гонке на скакуне или на своих двоих...

    ...Здесь игроки смогут наловить разнообразной рыбы, которая обмениваеся на Огни Симрила...

    ...Несмотря на то что с Снастью «Самодур» также можно поймать другой вид рыбы...

    ...Победителем станет тот, кто расправится с наиобольшем количеством монстров...

    ...Празднество Симрила на Сумеречном Холме было бы не полным без разглядываня созвездий?...

    ..Вы можете принимать участие в гонке несколько раз в день, чтобы зарабатывать...

    ...Участвуйте в гонке на скакуне или на своих двоих...

    ...Здесь игроки смогут наловить разнообразной рыбы, которая обменивается на Огни Симрила...

    ...Несмотря на то что со Снастью «Самодур» также можно поймать другой вид рыбы...

    ...Победителем станет тот, кто расправится с наибольшим количеством монстров...

    ...Празднество Симрила на Сумеречном Холме было бы не полным без разглядывания созвездий?...

    Запятые уже не стал выделять...

    Хочу купон и петов. Если не будет обычного лагадрома, надеюсь повыбивать для всех своих твинков...
  • borodgarborodgar Публикаций: 372 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2014
    cybearlab написал: »


    ..Вы можете принимать участие в гонке несколько раз в день, чтобы зарабатывать...

    ...Участвуйте в гонке на скакуне или на своих двоих...

    ...Здесь игроки смогут наловить разнообразной рыбы, которая обменивается на Огни Симрила...

    ...Несмотря на то что со Снастью «Самодур» также можно поймать другой вид рыбы...

    ...Победителем станет тот, кто расправится с наибольшим количеством монстров...

    ...Празднество Симрила на Сумеречном Холме было бы не полным без разглядывания созвездий?...

    Запятые уже не стал выделять...

    Ну бывает. Ну недоспал человек или перепил.
    Земля имеет форму чемодана
  • longbowarcherlongbowarcher Публикаций: 33 Искатель приключений
    отредактировано декабря 2014
    Да, атмосфера классная!:) Покатушки с горки на соведе - это супер)))
  • freewareefreewaree Публикаций: 918 Мастер пера
    отредактировано декабря 2014
    borodgar написал: »
    Да, жетоны валятся.
    Не повтор ли это дня поясов? )))
    А мне не валятся.
    x_x
    Бросил игру.
  • rekolosrekolos Публикаций: 440 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2014
    Слущайте, а количество нафармленных огнебобов вообще как-то отображается, или как? Я вот что-то не нашёл способа посмотреть их количество.
    [SIGPIC][/SIGPIC]
    Одинокий син Пришествие off
    Одинокий хил Тесс on
  • espeeoespeeo Публикаций: 8,586 Модератор
    отредактировано декабря 2014
    rekolos написал: »
    Слущайте, а количество нафармленных огнебобов вообще как-то отображается, или как? Я вот что-то не нашёл способа посмотреть их количество.
    В инвентаре профессий.
    Эл.почта поддержки: support_ru@perfectworld.com
    Сайт поддержки: https://support-ru.arcgames.com
  • zevlincazevlinca Публикаций: 7 Новичок
    отредактировано декабря 2014
    Что-то нет на берегу мечей никакого нового подземелья....
  • espeeoespeeo Публикаций: 8,586 Модератор
    отредактировано декабря 2014
    zevlinca написал: »
    Что-то нет на берегу мечей никакого нового подземелья....

    dca924cdd20de2c4e59d5382ad5c1a1d_1.png
    Эл.почта поддержки: support_ru@perfectworld.com
    Сайт поддержки: https://support-ru.arcgames.com
  • zevlincazevlinca Публикаций: 7 Новичок
    отредактировано декабря 2014
    Вот,а у меня старая карта.Нет там такого(((
  • rei26208rei26208 Публикаций: 10 Новичок
    отредактировано декабря 2014
    может кто знает ?
    вроде на последнем стриме было сказано что в рамках ивента будет 2х улучшения .
    так ли это ?
  • stphostpho Публикаций: 473 Модератор
    отредактировано декабря 2014
    rei26208 написал: »
    может кто знает ?
    вроде на последнем стриме было сказано что в рамках ивента будет 2х улучшения .
    так ли это ?

    27 декабря - «Выходные критического успеха» – х2 Опыт, х2 Совершенствование и х2 Слава (Награда за победу над Тиамат в ВК, в рамках второго тура "Сезона драконов" http://nw-forum.ru.perfectworld.eu/showthread.php?t=137842)
    Сайт поддержки: https://support-ru.arcgames.com
    Эл.почта поддержки: support_ru@perfectworld.com
    "Модераторы – неоплачиваемые добровольцы, они не состоят в штате PWE, их суждения и точки зрения не отражают точку зрения PWE." Правила поведения на форуме
    Вузи, CW -/- Бузи, DC
  • zevlincazevlinca Публикаций: 7 Новичок
    отредактировано декабря 2014
    Так всё же,как выяснить,почему у меня,на данном аккаунте,нет фестивального подземелья????
  • opravdannopravdann Публикаций: 95 Искатель приключений
    отредактировано декабря 2014
    Впервые, за пол года игры, мне хочется поблагодарить администрацию :) Удачный ивент, приятная атмосфера...
    Даже забываются все косяки и т.д. Тупо не выйду из Зимней локации пока все не соберу из коллекций! И сундучки, и свитки класс...и цены вроде за Зен не кусаются...
    Всех с наступающим!
    Всего саааамого наилучшего!
  • espeeoespeeo Публикаций: 8,586 Модератор
    отредактировано декабря 2014
    zevlinca написал: »
    Так всё же,как выяснить,почему у меня,на данном аккаунте,нет фестивального подземелья????
    Может, по уровню не подходите? У меня больше нет идей.
    Эл.почта поддержки: support_ru@perfectworld.com
    Сайт поддержки: https://support-ru.arcgames.com
  • polaris1986polaris1986 Публикаций: 9,618 Форумный Гуру
    отредактировано декабря 2014
    Никто ещё такое тут не викдывал? ))

    md_1a5dbd72.jpg

    lpwxd570hkc2.jpg


  • ngfgfdngfgfd Публикаций: 4 Новичок
    отредактировано декабря 2014
    всё хорошо придумали только есть нюанс один. Почему половино вещей привязано например жетон переобучения? я например не хочу менять но этом персе а на другом поменял бы. и что его ща выкенуть?
  • singartsingart Публикаций: 265 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2014
    ngfgfd написал: »
    всё хорошо придумали только есть нюанс один. Почему половино вещей привязано например жетон переобучения? я например не хочу менять но этом персе а на другом поменял бы. и что его ща выкенуть?

    Мне бы твои проблемы...
  • lastskiflastskif Публикаций: 141 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2014
    "Это я удачно зашел..." (с)

    Спасибо администрации за праздник. Хоть какое-то разнообразие в ежедневных ежедневках "пройди over 9000 тоже самое".
    А самое главное - праздничная локация на ОТДЕЛЬНОЙ локации! Во время Хэллоуина я проклял все и вся - в протекторате была такая толпа народа, что игра напоминала слайд-шоу от лагов.

    з.ы. Админы-модераторы, помониторьте локацию с рыбалкой. Толпы школоты, что пасутся у фиолетовых лунок. Нет, к присутствию претензий нет, претензии к засиранию (простите за грубость) чата матом "ПНХ от лунки" и т.п.

    з.з.ы. Где брать "Эмблемы Винтеркилла" и "Кольцо Огней"? С ежедневок на фестивале ничего не падает, в бонусных свитках тоже пусто... :(
  • singartsingart Публикаций: 265 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2014
    lastskif написал: »
    з.з.ы. Где брать "Эмблемы Винтеркилла" и "Кольцо Огней"? С ежедневок на фестивале ничего не падает, в бонусных свитках тоже пусто... :(

    Мне за первое место в соревнованиях давали. "Эмблемы Винтеркилла" где надо гоблинов бить, а "Кольцо Огней" там где слалом ехать... На рыбалке ничего недавали.
  • llammerllammer Публикаций: 212 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2014
    ngfgfd написал: »
    всё хорошо придумали только есть нюанс один. Почему половино вещей привязано например жетон переобучения? я например не хочу менять но этом персе а на другом поменял бы. и что его ща выкенуть?
    Сегодня выпал жетон.Привязка к аккаунту.
    Лам маговар
  • kreutzzelfkreutzzelf Публикаций: 20 Новичок
    отредактировано декабря 2014
    Осмелюсь спросить. А на спутника за огни Симрила вообще возможно хотя бы в теории накопить? Или опять без доната не обойтись?
  • rekolosrekolos Публикаций: 440 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2014
    kreutzzelf, или задротства.
    Ну, праздник будет ещё долго. Реально, если не задротить, 100 огоньков в день - это потолок.

    Тем не менее, в конце праздника, насколько я попню, после НГ, начнётся разгар празднований и подарки с наградами посыпятся как из рога изобилия. По крайней мере так было в прошлом году.
    [SIGPIC][/SIGPIC]
    Одинокий син Пришествие off
    Одинокий хил Тесс on
  • fester69trollfester69troll Публикаций: 5,436 Форумный Гуру
    отредактировано декабря 2014
    llammer написал: »
    Сегодня выпал жетон.Привязка к аккаунту.
    привязка зависит от того где вы взяли этот сверток.
    - за зены без скидки
    - за зены по талону
    - с выпущенных Даров

    PS?
    Реально, если не задротить, 100 огоньков в день - это потолок.
    за час (без доната) легко 500+ огоньков...
    М16, ДД выходят из комы...
    ....I'll be back.....
Дискуссия закрыта.