test content
What is the Arc Client?
Install Arc
Настройки

Маг-повелитель (CW): Вопрос-Ответ

12122242627100

Комментарии

  • Настройки
    stebickiystebickiy Публикаций: 149 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2014
    Безумие тоже адекватно... странная фраза, но все же :)

    А без определенного кол-ва вампиризма (800+) х3 отжор довольно бесполезен...
    CW - Зеддикус, 19k+
  • Настройки
    karabagazgolkarabagazgol Публикаций: 3,393 Форумный Гуру
    отредактировано декабря 2014
    два верхних дара-выбирать Вам
    Цитата Сообщение от Azimut
    ..событие не должно было начаться, но началось..
  • Настройки
    karabagazgolkarabagazgol Публикаций: 3,393 Форумный Гуру
    отредактировано декабря 2014
    и месяца не прошло
    Resolved an issue with the Tiamat fight that could cause rewards to not be properly awarded in some cases if the map opened faster than the Event Logic could detect it.
    Switching instances in the Temple of Tiamat has been disabled.
    The door to the Temple of Tiamat is now easier to interact with.
    The Temple of Tiamat now has an updated entry hall to allow for better organization of parties.
    Tiamat's Hoard: Player investments to the Hoard will now be more impactful and chances at reaching higher tiers of investment are much better. Scaling for current population has been further adjusted to this effect as well.


    Enemies
    Tiamat: The Blue Dragon heads FX should more reliably draw on low end machines.


    Items and Economy
    Potions of Dragon Slaying and Scrolls of Protection from Dragons are now able to be equipped in your potion belt.
    Resolved an issue that could cause level scaling items to not work properly if dyed or transmuted.
    The Lathander artifact set bonus will now protect from injuries suffered due to death from falling.
    Tyranny of Dragons Campaign: We have removed the Astral Diamond cost for the Adventuring Gear task and the items received will now be bound to account rather than bound to character.

    PS ждем фикса рог
    Цитата Сообщение от Azimut
    ..событие не должно было начаться, но началось..
  • Настройки
    kolyanich25kolyanich25 Публикаций: 7 Новичок
    отредактировано декабря 2014
    Подскажите как лучше собрать 4 шмотки из черного льда: 2х2 или 4 из оскверненного черного льда для PVE чудика, или не заморачиватся с черным льдом и собрать комплект храмовника дракона с тиамата.В даный момент бегаю в визире но иногда брони не хватает без щита.
  • Настройки
    tokksss358tokksss358 Публикаций: 3,119 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2014
    Я бы посоветовал сделать оба очищенных и побегать в них какое-то время. И оставить понравившийся.
    Хотя лично я предпочитаю очищенный.
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • Настройки
    horuss89horuss89 Публикаций: 2,163 Форумный Гуру
    отредактировано декабря 2014
    kolyanich25 написал: »
    Подскажите как лучше собрать 4 шмотки из черного льда: 2х2 или 4 из оскверненного черного льда для PVE чудика, или не заморачиватся с черным льдом и собрать комплект храмовника дракона с тиамата.В даный момент бегаю в визире но иногда брони не хватает без щита.

    Для пве визирь или тенеплёт (~140к и 45к аб на ауке) лед этим сетам уступает по полезности да и по дамагу(имхо) ,сет храмовника лютый шлак носить это нечто с невнятным бонусом моветон :) (статы хорошие крит, проник, оборона, но зачем вам нужно более 4к крита и3.5к проника в пве?)
    Для пвп только очищеный.( или новые пвп сеты которых пока нет)
    CW Ультизар DC Фабий Байл The Wolves



  • Настройки
    kolyanich25kolyanich25 Публикаций: 7 Новичок
    отредактировано декабря 2014
    Визирь хороший сет но не всегда удобен в ветке чудотворца, когда бегаеш без танка и хила в подземелья и приходится на себе держать всю толпу не хватает немного брони што бы разложить быстренько,если лед делать 2х2 то там неплохие бонусы выходят.А в оскверненом еще и дамажка :o ,хотя и в очищеном неплохие бонусы
  • Настройки
    karabagazgolkarabagazgol Публикаций: 3,393 Форумный Гуру
    отредактировано декабря 2014
    да новые сеты с большой прибавкой неустрашимости, надо будет тестировать
    но и капы неустрашимости ни кто не отменял
    Цитата Сообщение от Azimut
    ..событие не должно было начаться, но началось..
  • Настройки
    dizoksdizoks Публикаций: 4 Новичок
    отредактировано декабря 2014
    Я новичок в этой игре и поэтому хотелось бы узнать - насколько сильны маги в топ пвп шмоте и при хороших руках? Сейчас я 29-ый маг. Играя 5х5, сины в равном шмоте косят по 2-3к хп с удара, я же бью по 100-200,хотя урона у нас обоих по 1600. При этом половина скиллов у меня уходит в никуда, при том, что я попадаю во врага, просто напросто пишет, что скилл ушёл в неуяз, хотя как можно выходить из воздушных оков шифтом, для меня остаётся загадкой. Эта ситуация хоть как-то изменится на 60 лвл и я просто слишком криворукий рак, или же и на 60-ом сины раздают магам от души и половина наших скиллов уходит в никуда? Заранее спасибо за ответы.
  • Настройки
    finspfinsp Публикаций: 30 Новичок
    отредактировано декабря 2014
    Очень сильно мучает вопрос. Может подскажите. Раздувание пламени в табе, и просто считается аое или сингл таргет. (ну и с фитом на тление по целям вокруг).
    Само тление сингл ?

    Видел где-то слова в пачноутах что раздувание теперь это стало аое (в табе или без не помню) и фит сосредоточение волшебства дает - 10% ему теперь.

    Заранее спасибо большое.
  • Настройки
    karabagazgolkarabagazgol Публикаций: 3,393 Форумный Гуру
    отредактировано декабря 2014
    починили один скил и на том спасибо
    Цитата Сообщение от Azimut
    ..событие не должно было начаться, но началось..
  • Настройки
    karabagazgolkarabagazgol Публикаций: 3,393 Форумный Гуру
    отредактировано декабря 2014
    Может заметил кто после обновления появился баг каста ножика на драках.
    Фпс меньше 30-35 не падает.Звук, анимация присутствуют, а ежедневка остается активной.
    Кто бегает с включенным ACTот, отпишитесь.Или мой и-нет плох.
    Цитата Сообщение от Azimut
    ..событие не должно было начаться, но началось..
  • Настройки
    tokksss358tokksss358 Публикаций: 3,119 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2014
    Это обычный лаг, такого же плана как и скилы, срабатывающие не спервого раза.
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • Настройки
    tawwitawwi Публикаций: 414 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2014
    Не играл несколько модулей; подскажите какой гайд поактуальней ?
    Или скиньте билд без грубых ошибок (рен или тау). Заранее благодарю.
  • Настройки
    karabagazgolkarabagazgol Публикаций: 3,393 Форумный Гуру
    отредактировано декабря 2014
    tawwi
    PvE билд
    с таким можно на пвп ходить саппортом
    6694379.jpg
    Цитата Сообщение от Azimut
    ..событие не должно было начаться, но началось..
  • Настройки
    rojosombrarojosombra Публикаций: 369 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2014
    О, какие люди) Рикки-Тикки) Так приятно видеть человека, который когда-то объяснял как замок Невер проходить)))

    Для реника: первый столбик и третий полностью, морозное приемущество(дело вкуса) + для пвп -"жесткая реакция" из первой ветки.
    Невер - нечто среднее между чемоданом без ручки и старой, надоевшей любовницей.
  • Настройки
    prefbabloprefbablo Публикаций: 2 Новичок
    отредактировано декабря 2014
    на форум только вот залез.... объясните мне неучу, что такое сопротивляемость урону и сопротивляемость контролю? например сопротивляемость урону 35% сет латандера сопротивляемость урону пвп 25% по идее 25+35=60% сопротивляемость урону в пвп... не тут то было... имею 27к хп лед сейчас стоит оскверненный кс 17,3 сет латандера полный с хаарошей сопротивляемостью урону (если верить статам конечно) из-за него скинул очищенный дабы хилов за счет могучки и проникашки прошибать и не дохнуть с чужого плевка. прибегает плут 15к и вламывает с 1 удара с инвиза вайншот.... т.е. плут бьет не менее 70к или я идиот или считаю не так или как? берс бьет не прошибает, танк не прошибает, лук не прошибает а плут умерщвляет с тычка.....
    часть вторая сопротивляемость контролю. во первых, что она дает? во вторых от чего зависит и на что влияет? имею 11% от мудрости 6,2% от артефактов и даров +25% пвп в пвп оскверненный+оба кольца=25% показывает сопротивляемость контролю 6,2% и все тут, хотя 11+6,2+25=42,2% .... при попадании в контроль от лука. плута, мага- отвисаю, испытываю адские муки, головокружение, ползаю как улитка по полной программе.. короче, не понимаю чему я все таки сопротивляюсь на 42,2%?
    часть 3
    бонус к контролю... 11% от мдр +еще какая то мелочь от прочего... примерно на 15% всего... не показывает в статах вообще...на что влияет? и для меня вообще слово контроль непонятно. что это? плуты и вары , правда не слабые, мило убегают в даль, будучи подвешенными...
    поясните пожалуйста, укажите на мои ошибки, криворукость или дело не во мне?
  • Настройки
    prefbabloprefbablo Публикаций: 2 Новичок
    отредактировано декабря 2014
    и еще, стою я на своем респе, никого не трогаю, обстановку изучаю... а от меня ошметки красные типа пятен кровавых отлетают и куда то в даль улетают и хп убывает. и от танков плевки тож, просто везде достают... танка нет, а урон есть....
  • Настройки
    longbowarcherlongbowarcher Публикаций: 33 Искатель приключений
    отредактировано декабря 2014
    Что случилось с уроном от раздувания пламени? Раньше оно не делало промахов, теперь выдает по 54, по 612... О_о Причем, раз на раз не приходится, один день бывает урон низкий, потом "прорывает". (Имеется ввиду по мобам в кампаних и на схватках кампаний) Не, я понимаю, пиро-маг и должен быть не стабильным, штоб так...)))
  • Настройки
    nikitikonikitiko Публикаций: 234 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2014
    prefbablo написал: »
    бонус к контролю... 11% от мдр +еще какая то мелочь от прочего... примерно на 15% всего... не показывает в статах вообще...на что влияет? и для меня вообще слово контроль непонятно. что это? плуты и вары , правда не слабые, мило убегают в даль, будучи подвешенными...
    поясните пожалуйста, укажите на мои ошибки, криворукость или дело не во мне?
    11% бонус от МДР это примерно 0.11сек к секундному стану:D то есть мизер и качай лучше в жир, 27к хп это мало, у мага нет много обороны на доспехах, нет читерского парира который кстати тоже режет контроль. Я бы сказал основные статы мага это ИНТ, ВЫН и ОБА.
    Да и оскверненный сет в пвп уныл, с тем же успехом можно носить проверенный 2/2 и забыть про фарм льда как про страшный сон.
  • Настройки
    tawwitawwi Публикаций: 414 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2014
    rojosombra написал: »
    О, какие люди) Рикки-Тикки) Так приятно видеть человека, который когда-то объяснял как замок Невер проходить)))

    Для реника: первый столбик и третий полностью, морозное приемущество(дело вкуса) + для пвп -"жесткая реакция" из первой ветки.

    Побегал сутки в тау, респекнулся в реника) Привык я к нему.
    Теперь немножко вопросов:
    я так понял, что ранее обязательный шарик (частица) теперь абсолютно неюзаюбельная кака ?

    что они сделали с кражей времени ? Ранее я часто начинал ротацию с неё, чтобы навесить стаки визиря, теперь для 70% мобов в игре кражей бой и заканчивается. Это баг ? будут фиксить ?

    Что такое руны ? не нашел в других ветках описания. Где берутся (кроме аука) ? куда вставляются ?
  • Настройки
    rojosombrarojosombra Публикаций: 369 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2014
    В пве частица в принципе как вариант контроля работает.
    Нет, вроде как о том, что кража багованная, речи нигде не было. )
    Руны падают в схватке "Берега Туэрна" и в "Логове Лостмаута", вставляются в шлем и наручи(так же как камни ледяные). Подходят для ледяного сета, для драконьего и сета храмовника.

    Сама для пве использую обычно: опрессуха (печать истового в наличии), земля, кража...потом обычно уже бить нечего. Дополнительно стоит либо частица либо проводник + лед.лучи в табе.
    Невер - нечто среднее между чемоданом без ручки и старой, надоевшей любовницей.
  • Настройки
    tawwitawwi Публикаций: 414 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2014
    rojosombra написал: »
    В пве частица в принципе как вариант контроля работает.
    Нет, вроде как о том, что кража багованная, речи нигде не было. )
    Руны падают в схватке "Берега Туэрна" и в "Логове Лостмаута", вставляются в шлем и наручи(так же как камни ледяные). Подходят для ледяного сета, для драконьего и сета храмовника.

    Сама для пве использую обычно: опрессуха (печать истового в наличии), земля, кража...потом обычно уже бить нечего. Дополнительно стоит либо частица либо проводник + лед.лучи в табе.

    По поводу новых сетов. Мне показалось, что они не очень (даже с учетом возможности вставки рун) ?
    Бис сетами для мага так и остались лед-визирь ?

    Еще нужен совет по новым артефактным плащам и поясам: чтобы выбрать ?
    На первый взгляд очень привлекательным кажется соведий пояс интеллекта, хотя бонус от сета селдарина просто манит (пугает только, количество ос на ап 3х шмоток).
  • Настройки
    stebickiystebickiy Публикаций: 149 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2014
    tawwi написал: »
    По поводу новых сетов. Мне показалось, что они не очень (даже с учетом возможности вставки рун) ?
    Бис сетами для мага так и остались лед-визирь ?

    Еще нужен совет по новым артефактным плащам и поясам: чтобы выбрать ?
    На первый взгляд очень привлекательным кажется соведий пояс интеллекта, хотя бонус от сета селдарина просто манит (пугает только, количество ос на ап 3х шмоток).

    Для пве по прежнему визирь, для наибольшего профита. Можно лёд, когда у тебя гс овер 17к хотя бы. Дамага чуть поубавится, а вот с живучестью будет попроще. Не обязательно будет прыгать из каждого красного кружка)

    Пояс интеллекта, либо льда. Плащ льда. Бонусы с сетов хорошо, но статы они тебе не заменят :) + вкорячивать в пве медальон селдарина - извращение, на мой взгляд. А если ты собираешься в пвп, то и про визирь вопрос не актуален)

    ЗЫ Да, ап 3х артов это тяжело) 4,8кк ОС на каждый с 1 лвл до рыжа.
    CW - Зеддикус, 19k+
  • Настройки
    byrcabyrca Публикаций: 34 Искатель приключений
    отредактировано декабря 2014
    Ребята маги-дроу, у меня странный вопрос к вам. Есть ли у мага-дроу такой скил(или классовая особенность) шар тьмы или облако тьмы?
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • Настройки
    tokksss358tokksss358 Публикаций: 3,119 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2014
    Нет .
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • Настройки
    byrcabyrca Публикаций: 34 Искатель приключений
    отредактировано декабря 2014
    tokksss358 написал: »
    Нет .

    Хм... странно. Я бы еще поверила что разрабы не стали заморачиваться на классах воинов, охотников и плутов. Но чтобы маги-дроу не владели простейшим скилом как сфера тьмы или иллюзорный огонь.... Эт уже ни есть хорошо.
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • Настройки
    gblfhfcegblfhfce Публикаций: 19 Новичок
    отредактировано декабря 2014
    Маг-драконид, имеет ли это смысл? Какой? Лучше ли чем человек?
    Плут это пвп ,а остальное неважно)
  • Настройки
    ignotensioignotensio Публикаций: 11 Новичок
    отредактировано декабря 2014
    Пара вопросов по магу.
    Первое, есть ли смысл в сегодняшних реалиях качать проникающий урон? Или все надо вливать в могущество?

    Второе, есть знатоки прокачавшие ветку Чародея? Это совсем ущербная ветка, или нет? Если нет, подскажите, как правильно в ней прокачиватся.
  • Настройки
    qastersqasters Публикаций: 415 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2014
    ignotensio написал: »
    Пара вопросов по магу.
    Первое, есть ли смысл в сегодняшних реалиях качать проникающий урон? Или все надо вливать в могущество?

    Второе, есть знатоки прокачавшие ветку Чародея? Это совсем ущербная ветка, или нет? Если нет, подскажите, как правильно в ней прокачиватся.
    Проник можно не качать имея идеальный мор. Ну а с могучкой, тут все просто --- Могучки МНОГО не бывает!))))

    Ветка Чародей...
    Хм..
    Это хде такая? И чего маг в ней чародеет?
    Есть:
    Угнетатель
    Чудотворец
    Ренегат
    "о великий бог дропа Хрентебе, и сын его Рандом, и дочь Размечтался, и жена Агащяс, помогите выбить немножко гитсов!"

    1436951.png

Дискуссия закрыта.