test content
What is the Arc Client?
Install Arc
Настройки

Адинистрация или это МИФ???

motadormotador Публикаций: 1 Новичок
отредактировано декабря 2014 Раздел: Архив
Добрый день уважаемые Администрация и игроки, вот играю тут уже, не знаю скока времени но где-то пол года.
и вот сейчас с такими проблемами на сервере я играть не могу вабще. Да я почитал форумы, и как я понял что большенство щитают что проблема это в провайдере РосТелеком, хм... у меня РосТелеком, вот уже лет 5, но я играл тут месяц назат и такова небыло ни Тормозов ни лагов ни бесячих натписей что сервер не отвечает, и я уверен что В России на РосТелекоме %80 сидит.
и начелось как я понял это все после обновлений... и длится это уже как я понимаю недели 2-3. Дак вот я хотел бы узнать., это вабще РЕШАЕТСЯ как-то??? я вобщето здесь донатил я имею 3 персонажа 60ых лвлов, но поиграть то я не могу(( я даже зайти в игру не могу( Если вы вабще существуйте Ув.Администрация вы дайте нам знать, решаются ли эти проблемы? И хотелось бы надеятся что решать и придумывать всяческие лазейки будут НЕ сами игроки, типа VPN. да я пробовал это, НО во первых так проблемы не решаются а во ыторых, да в игру я зашел но, лаги лаги лаги и лаги, и очень часто что даже идешь вперед , а тебя откидывает назад и матает туда сюда( и это постоянно. так-что VPN не выход. Я ХОЧУ ЗНАТЬ ПРОВОДЯТСЯ ЛИ ВАБЩЕ КАКИЕ ЛИБО РАБОТЫ ПО СТАБИЛИЗАЦИИ СЕРВЕРА??? Я канечно понимаю что у вас Ув.Администрация много своей работы, типа вон лошадь за 5 золотых игравой валюты, а давайка я ей хвост покрашу в рыжий цвет и будет она стоить 500рублей ))) (Утрирую)

Пожалуйста дайте нам знать хоть что-то.
А то вас тут как-будто НЕТ и НЕ БЫЛО.
Хотелось бы Знать дальнейшее сервера и будущее его, в данный момент будущим даже тут и не пахнет.
Post edited by motador on

Комментарии

  • Настройки
    wisserfwisserf Публикаций: 8 Новичок
    отредактировано декабря 2014
    Вот и опять начиналось. Выкинуло и с концами. Портал так же не работает. Суть не в ростеле. У меня МТС домашний интетнет и вот уже 2 день в одно и то же время начинаются лаги и выкидывает без повторного захода. Отличный способ отвадить новых игроков таких как я.
  • Настройки
    devastator61devastator61 Публикаций: 129 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2014
    Вас даже не читает никто. Вы про какие работы вопросы задаете?
    Лучше на досуге подучите русский язык.
  • Настройки
    madicusermadicuser Публикаций: 160 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2014
    А что голосовалку не прикрутили? Администрация или МиФ?
    Бесстрашный Мадик (ММ), Праведный Маффин (Оплот).
    It's by design!
  • Настройки
    AzimutAzimut Публикаций: 1,259
    отредактировано декабря 2014
    Привет, мы проводим исследования проблемы с соединением. Подробная информация по этому вопросу появится завтра, после собрания с нашими инженерами.

    Спасибо за понимание.
  • Настройки
    tasmit13tasmit13 Публикаций: 163 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2014
    Azimut написал: »
    Привет, мы проводим исследования проблемы с соединением. Подробная информация по этому вопросу появится завтра, после собрания с нашими инженерами.

    Спасибо за понимание.

    Да ладно? Дождались!
  • Настройки
    alverillalverill Публикаций: 44 Новичок
    отредактировано декабря 2014
    И все же, будет ли проводиться оптимизация ру-сервера? Могу ошибаться, но я не уверен, что все технические проблемы игры связаны с проблемой ширины или глючности канала/сетевого оборудования. Про "сырые" обновления умолчим....
    ---
    Abri - нубо-лук
  • Настройки
    alex4302alex4302 Публикаций: 233 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2014
    Блин я сталкивалси с похожей ситуацией на 1 из пираток где пинг привышал 1к+( как ща тут вечерами, даже в данный момент) но там это был банальный Ддос, админ поставил более хорошею защиту и стало всё норм, может и тут Ддосят ? ))) реально ежедневно каждый вечер одно и тоже пинг в районе 1000 обычно в плюс этот район ((
  • Настройки
    firehex2firehex2 Публикаций: 493 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2014
    Azimut написал: »
    Привет, мы проводим исследования проблемы с соединением. Подробная информация по этому вопросу появится завтра, после собрания с нашими инженерами.

    Спасибо за понимание.

    Ждём хоть какую-нибудь информацию.
    Моя реакция, если люди говорят о сложности PvE в этой игре.
  • Настройки
    cybearlabcybearlab Публикаций: 704 Мастер пера
    отредактировано декабря 2014
    tasmit13 написал: »
    Да ладно? Дождались!

    nwo2.jpg

    Очень рассчитываю на положительные результаты их исследований...
  • Настройки
    mipo0dancemipo0dance Публикаций: 55 Искатель приключений
    отредактировано декабря 2014
    Интересно, после последних двофр шоу я делаю вывод, что админы проводят исследования проблем соединения в Контер страйк а не в Невере. Сам Азимут сказал "идите играть в Контру." :D
  • Настройки
    madicusermadicuser Публикаций: 160 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2014
    Azimut написал: »
    Привет, мы проводим исследования проблемы с соединением. Подробная информация по этому вопросу появится завтра, после собрания с нашими инженерами.
    Не рановато для новогоднего корпоративчика?
    Бесстрашный Мадик (ММ), Праведный Маффин (Оплот).
    It's by design!
  • Настройки
    egorikaxegorikax Публикаций: 31 Новичок
    отредактировано декабря 2014
    Azimut написал: »
    Привет, мы проводим исследования проблемы с соединением. Подробная информация по этому вопросу появится завтра, после собрания с нашими инженерами.

    Спасибо за понимание.


    Тема
    Ежедневные задержки/зависания в игре

    Поток обсуждения
    Реагирование По электронной почте (Customer Support) 12/12/2014 12:44 AM
    Благодарим за обращение в службу поддержки.

    Специалисты уже знают о данной проблеме и работают над ее устранением. Приносим извинения за неудобства.

    С Уважением,
    Mind1ess
    Гейм Мастер
    http://support.ru.perfectworld.eu/
    Почта: support_ru@perfectworld.com
    Автоматический ответ 12/11/2014 10:55 AM
    Следующие ответы могут немедленно помочь вам. (Ответы открываются в отдельном окне.)
    Ссылка на ответ: Arc Defender
    Ссылка на ответ: Не получается запустить игру
    Ссылка на ответ: При регистрации пишет, что такой почтовый адрес уже используется
    Ссылка на ответ: Персонаж застрял в текстурах
    Ссылка на ответ: Не получается найти друга в игре

    Заказчик По веб-форме 12/11/2014 10:55 AM
    Уважаемые начните уже делать хоть что-то!
    Не возможно играть с 20:00 по МСК!
    1.89.22.181.79
    2. http://s009.radikal.ru/i309/1412/dd/8f7b960daa5d.png
    3. www.g-service.ru (Провайдер).
    4. Красноярский край. г. Зеленогорск.
    5. Практически ежедневно в одно и тоже время с 20:00 по МСК и до 22-23:00 по МСК. Бывает и дольше.
    6. Нет.
    7. http://s017.radikal.ru/i443/1412/1c/c54417f434b7.png

    Уважаемый, и где ваш ответ? Мне ответили в вашей тех.поддержке только вот воз и ныне там.
  • Настройки
    firehex2firehex2 Публикаций: 493 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2014
    Да мне тоже ответили, что уже знают о проблема...Только ничего не происходит.
    Моя реакция, если люди говорят о сложности PvE в этой игре.
  • Настройки
    anubisiumanubisium Публикаций: 155 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2014
    Azimut написал: »
    Привет, мы проводим исследования проблемы с соединением. Подробная информация по этому вопросу появится завтра, после собрания с нашими инженерами.

    Спасибо за понимание.

    Как прошла встреча? Не желаете поделиться с нами подробной информацией? Не хотелось бы верить, что Вы решили обмануть нас
    Amrina написал: »
    Увы, но мы не починим лаги интернета - потому что мы не чиним интернет.
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • Настройки
    tasmit13tasmit13 Публикаций: 163 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2014
    Г-н Азимут, где обещанная Вами подробная информация? В игре сейчас не то чтобы лагает- в нее не пускает . С каждым днем становится все хуже, терпение на исходе и не думаю что только у меня. Очень не хочется ныть по этому поводу, но только это похоже и остается делать. Не молчите пожалуйста, г-н Азимут, общественность хочет знать когда все это закончится.
  • Настройки
    shiroshadeshiroshade Публикаций: 21 Новичок
    отредактировано декабря 2014
    tasmit13 написал: »
    Г-н Азимут, где обещанная Вами подробная информация? В игре сейчас не то чтобы лагает- в нее не пускает . С каждым днем становится все хуже, терпение на исходе и не думаю что только у меня. Очень не хочется ныть по этому поводу, но только это похоже и остается делать. Не молчите пожалуйста, г-н Азимут, общественность хочет знать когда все это закончится.

    Аналогично, в игровой мир просто нельзя войти вечером, вобще, сервер игры просто обрубает соединение, а если каким-то образом загрузилось меню, то в место персонажей бесконечная спираль ожидания, не говоря о том, что попытка войти в игровой мир оканчивается провалом. Днём ещё как-то нормально (было точнее, теперь это круглосуточно, не знаю как у других), но суть в том, что если так продолжится, мне придётся отказаться от этой игры, по той простой причине что просто нельзя в неё сыграть.

    Если у игры сменились требования к соединению и провайдеру, так пусть вывесят об этом объявление, а ещё лучше - рассылкой, чтоб все были в курсе, подозреваю что в игре всё же есть те у кого всё норм, вот хочется знать почему. Но если сами не знают... что-ж, остается только попрощаться.
  • Настройки
    irmatirmat Публикаций: 193 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2014
    А воз и ныне там... Ну и где обещанная инфа?
  • Настройки
    karabagazgolkarabagazgol Публикаций: 3,393 Форумный Гуру
    отредактировано декабря 2014
    Ребята у кого проблемы с подключением в вечерние часы.
    Создайте персонажей на EU сервере, переключив язык в лаунчере.
    Попробуйте поиграть там.Отзывы оставьте здесь, тут и тут
    Цитата Сообщение от Azimut
    ..событие не должно было начаться, но началось..
  • Настройки
    obsessedmagicobsessedmagic Публикаций: 1 Новичок
    отредактировано декабря 2014
    Такая же проблема как вечер)) пинг заоблачный. А какой игре может идти реч если загрузка перса идет мин 5
  • Настройки
    roga52roga52 Публикаций: 82 Искатель приключений
    отредактировано декабря 2014
    Вы в это верите? 3 месяца с первого обращения в тп ----> реакции ноль.
    > + один "уникум" и я бросил играть на ру.

    ::: на ру нет тп, и Стив это подтведил....
  • Настройки
    alverillalverill Публикаций: 44 Новичок
    отредактировано декабря 2014
    Администрация, а обновления вообще тестятся? Баг с неуползанием Тиамат успешно остался.
    ---
    Abri - нубо-лук
  • Настройки
    vladmixxvladmixx Публикаций: 8 Новичок
    отредактировано декабря 2014
    Позавчера играли с другом, около 20.00 у него появились жуткие лаги и выкинуло с игры. Весь вечер зайти не смог.
    А вчера, примерно в это же время у меня появились фризы... и меня выкинуло. И до ночи не зайти. не загружается даже рисунок персонажа...( А у друга более менее нормально.

    - у меня ростов (ростелеком) 75 мб, а у друга Новочеркасск (ростелеком) 15 мб...
    - А у друзей дом.ру и все тоже самое.
    А начались все эти глюки с какого то обновления.

    Первый раз сталкиваюсь с такими проблемами с игрой и на протяжении огромного времяни ничего не делается.

    Когда администрация начнет писать о массовой проблеме!!! И решать её!!!
  • Настройки
    espeeoespeeo Публикаций: 8,586 Модератор
    отредактировано декабря 2014
Дискуссия закрыта.