test content
What is the Arc Client?
Install Arc

Экономика и её падение

2»

Комментарии

  • zsghrnahywazsghrnahywa Публикаций: 344 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2014
    Да не, фишка в том, что в игре делать нечего ))) всё выбито/все дары открыты, дальше то что?!?! ну ладно недельку на зимнем празднике пофестивалим, и всё. Игры нет, фарма нет, торговли нет, обновлений не ожидается. ВСЁ НИЧЕГО НЕТ. Раньше играли чтоб нафармить аб с продажи т2, другие чтоб самим из данжа достать этот самый т2... а сейчас что? взял 60лвл купил т2 по цене распила и всё, стремиться не к чему, играть не во что (ради чего) :D
    экс-мили буря 24к+ / ловец 3.4к+ оуп
  • ramzporttramzportt Публикаций: 13 Новичок
    отредактировано декабря 2014
    Первый ответ в теме самый верный:
    donboss375 написал: »
    Рынок регулирует сам себя, много вещей - цены падают, мало вещей цены растут.
    Надоели нытики.

    Не знаю, чем всем пятый модуль не угодил. И уж тем более, чем он не угодил экономике. Играю всего два месяца, но позволю себе таки высказаться :)

    Во всем виноваты так называемые "папки" и "полупапки" :) Сами фармят "по-быстрому" данжи, сами рушат экономику, выкладывая шмот на биржу в огромных количествах и сами ноют.

    Как я провел эти 2 месяца:
    - 2 недели - неспешное прохождение основного сюжета, 60 лвл;
    - смотрим в чат - "собираю в пати 14+", ок, думаю, не дорос, смотрю в кошелек - АБшек хватает на фул синьку, берем. До 14+ явно не хватает, начинаю выполнять дейлики и попутно крабить Кольцо и Шарандар
    - прошла неделя, смотрим в чат "собираю пати 14+", ок, думаю, не дорос, смотрю в кошелек - АБшек хватает на Т1, берем. До 14+ явно не хватает
    - прошла неделя, смотрим в чат "собираю пати 14+", ок, думаю, не дорос, смотрю в кошелек - АБшек хватает на правую/левую руки, берем. До 14+ явно не хватает
    - прошла неделя, смотрим в чат "собираю пати 14+", ок, думаю, не дорос, смотрю в кошелек - АБшек хватает на две шмотки Т2, берем. До 14+ явно не хватает
    - прошла неделя, смотрим в чат "собираю пати 14+", ок, думаю, не дорос, опа! у меня же есть два пустых слота под артефакты. До 14+ явно не хватает, но есть же ПВП, крабим череп ворона и знамя авангарда
    - прошла неделя, в чат уже не смотрим, крабим ОС, попутно забирая арт.оружие тирании
    - прошла неделя, смотрим в чат "собираю пати 14+", ок, думаю, подхожу, надо сходить ради интереса. Все, что выпадало выкладывал на биржу скидывая 1000-2000 от стоимости, лишь бы по-быстрее продать - ведь я - "без пяти минут папка", мне это барахло не нужно.
    - прошла неделя - в кошельке АБшек хватает на две шмотки Т2, берем. КС - 15к, не открывал ни Малабога, ни Валиндру, не был в Невере, Лост открыт, но и там не побывал. Не вижу смысла. Наверно, пришло время кричать в чат "собираю пати 14+", фармить шмот и выкидывать на биржу, а потом говорить, что экономика порушена.
  • tasmit13tasmit13 Публикаций: 163 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2014
    ramzportt написал: »
    - смотрим в чат - "собираю в пати 14+",
    сами пати собирать не пробовали?
  • kryptozverkryptozver Публикаций: 3,409 Форумный Гуру
    отредактировано декабря 2014
    donboss375 написал: »
    Моя работа интелектуальная, с овощами не связанная, наверно по себе судишь? На Тиамат всегда обузой не был, в 10 попадал.
    там какбе счётчик сломан...
    Не путай успешность и донатство. Задонатил и считаешь себя успешным?
    Ты возможно будешь смеятся, но я очень редко вклаываю деньги в игры, ибо кап для меня обычно ассоциируется с ендгеймом.
    Есть намного интересные вещи в рельной жизни, куда можно вкладывать реальные деньги.
    Да куда? Страйкбол, горные, боулинг, клубешники, всё это требует на порядок меньше бабла, чем вложения в игровой донат.
    И не отождествляй "делового взрослого человека" с "финансовым воротилой", деловые качества могут проявляться в разных сферах общественной деятельности. Надеюсь доступно объяснил?
    нет:o
    ramzportt написал: »
    Как я провел эти 2 месяца:
    - 2 недели - неспешное прохождение основного сюжета, 60 лвл;
    - смотрим в чат - "собираю в пати 14+", ок, думаю, не дорос, смотрю в кошелек - АБшек хватает на фул синьку, берем. До 14+ явно не хватает, начинаю выполнять дейлики и попутно крабить Кольцо и Шарандар
    - прошла неделя, смотрим в чат "собираю пати 14+", ок, думаю, не дорос, смотрю в кошелек - АБшек хватает на Т1, берем. До 14+ явно не хватает
    - прошла неделя, смотрим в чат "собираю пати 14+", ок, думаю, не дорос, смотрю в кошелек - АБшек хватает на правую/левую руки, берем. До 14+ явно не хватает
    - прошла неделя, смотрим в чат "собираю пати 14+", ок, думаю, не дорос, смотрю в кошелек - АБшек хватает на две шмотки Т2, берем. До 14+ явно не хватает
    - прошла неделя, смотрим в чат "собираю пати 14+", ок, думаю, не дорос, опа! у меня же есть два пустых слота под артефакты. До 14+ явно не хватает, но есть же ПВП, крабим череп ворона и знамя авангарда
    - прошла неделя, в чат уже не смотрим, крабим ОС, попутно забирая арт.оружие тирании
    - прошла неделя, смотрим в чат "собираю пати 14+", ок, думаю, подхожу, надо сходить ради интереса. Все, что выпадало выкладывал на биржу скидывая 1000-2000 от стоимости, лишь бы по-быстрее продать - ведь я - "без пяти минут папка", мне это барахло не нужно.
    - прошла неделя - в кошельке АБшек хватает на две шмотки Т2, берем. КС - 15к, не открывал ни Малабога, ни Валиндру, не был в Невере, Лост открыт, но и там не побывал. Не вижу смысла. Наверно, пришло время кричать в чат "собираю пати 14+", фармить шмот и выкидывать на биржу, а потом говорить, что экономика порушена.
    Откровения бомжа..
  • modyavchikmodyavchik Публикаций: 870 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2014
    firehex2 написал: »


    Яйца драконов с 100к упали до 25к и уже плавно идут к 20к. Крафтеры рубашек и штанов ликуют. Также можно теперь дешево сделать заплатки на могучку.

    Ага очень рады, сначала яйца подорожали с 60-70 до 90-120к, а цены на рубахи и штаны упали с 400к до 300-200...сейчас цены на яйца упали до 20-30к, а цены на штаны рубахи так же упали до 100-130к. Просто счастья полные штаны)) Крафтеры бы были богатеями, если бы среди них не водилось веселых ребят аля "агааа цены упали на 100к, знааачит я могу снизить цены на ауке еще 100к и быстрее всех продать (вместо того, чтобы наоборот наварить на этом около 100к)))
    А вот заплатки да, весело. Надо бы себе на все случаи жизни заплаток наделать пока есть возможность:)
  • ramzporttramzportt Публикаций: 13 Новичок
    отредактировано декабря 2014
    tasmit13 написал: »
    сами пати собирать не пробовали?

    Нет, видимо нет у меня зачатков лидерства) Мало времени, два часа по вечерам, как раз бы хватило на сбор и прохождение, и не факт, что что-нибудь выпало, а выходные тратились на дейлики. Да и по началу казалось, что при КС меньше, чем 14к, не пройти. Оправданий куча)

    - - - Добавлено - - -
    kryptozver написал: »
    Откровения бомжа..

    Обоснуйте, пожалуйста :)
  • kryptozverkryptozver Публикаций: 3,409 Форумный Гуру
    отредактировано декабря 2014
    ramzportt написал: »
    Обоснуйте, пожалуйста :)
    tasmit13 написал: »
    сами пати собирать не пробовали?
    :rolleyes:
  • ramzporttramzportt Публикаций: 13 Новичок
    отредактировано декабря 2014
    kryptozver написал: »
    :rolleyes:

    Как бы выше оправдался. Да и смысл было собирать пати? Если сам не знаешь, как проходить, так еще и людей "на убой" вести :)
  • ckpum4uk88ckpum4uk88 Публикаций: 213 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2014
    ясен пень крах экономики будет устраивать только бомжей ленивых не в состоянии одеться в т2,только им это на руку.

    ЗЫ и да Домбас,я могу ничего не делать на тиамате и всё равно быть в топ 3. Нашёл чем гордиться. Игра на дно идёт постепенно,интерес просто пропадает,хоть я сам не добился каких-то успешных результатов,имея чк 18.5 с рыжей пухой и поясом,ещё есть к чему стремиться,но желания нет. Банальные лаги убрать не могут уже сколько времени,которые на данный момент накаляют больше всего,не говоря о балансе,кало обновах и прочих баганутых фич. Как бы обратно в танки картохи не вернуться :facepalm:
  • krivorukovakrivorukova Публикаций: 107 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2014
    metallpro написал: »
    Всем привет, я хочу поделиться своим мнением, по поводу обрушения цен на шмот. В игре цены обрушены ниже некуда, если раньше т1 шмот стоил 20-30к аб, то сейчас он стоит 3-5к, т2 стоил 250-800к, сейчас же он стоит 20-35к, зачем разработчики сделали выпадение т1-т2 шмота из драконов и с Тиамат, мне не понятно. 5700-8300 данжи потеряли весь смысл, да и зачем? .
    Дальше нет смысла цитировать, все сообщение верно на 100%. Почти год играю тут. На пауке часами зависали, меняя тактику, кикая залетных рандомов, сливаясь в 10 раз, разбегались, что бы собраться завтра. Было интересно развиваться, учиться, выпрямлять руки. Лично два часа прыгала на первом боссе во льду, чтобы научиться быстро запрыгивать по светильникам на второй этаж, иначе было не пройти этот данж с нашим кс. Сейчас я "папка" (или "мамка" =)), и мне жаль новичков, которые лишены возможности интересно поиграть полгода или больше из-за потери смысла. Неделя пвп и прочих дейликов - вуаля, абы на т2 накоплены. Немного зен - шарандар с кольцом пройдены. Готов неофит с 15Кс. И что ему дальше делать? Однообразно долбить драконов и фармить хризолиты? А больше ничего и не остается (. Так что +++++++, вернуть нормальные цены на Т1 и Т2 необходимо!!
  • polaris1986polaris1986 Публикаций: 9,618 Форумный Гуру
    отредактировано декабря 2014
    Дорогие мои, не путайте выпадение Т2 на Тиамат, когда каждый час человек 20 что-то выносят на аук и Т2 в 8300 или ГГ, которое может выпасть, может нет, может повезет на этой неделе, может на следующей.

    lpwxd570hkc2.jpg


  • finalka87finalka87 Публикаций: 11 Новичок
    отредактировано декабря 2014
    яйца драконов подешевели, т2 подешевел, кошельки подешевели, всё интреса играть нет. Хорошо хоть с 17 числа збт, кто в теме тот понял)
  • arheliyaarheliya Публикаций: 8,096 Форумный Гуру
    отредактировано декабря 2014
    Забавно, тут вначале темы на барыг вайнят :D Если бы в игре была адекватная биржа/аук - это бы еще было понятно, перекупки и все дела, но тут... ;)
    И вот всюду замечаю одну тенденцию: "да вот я супер-пупер в реале, у меня ребенок и две жены (или наоборот), на игру нет времени, но я хочу нагнуть задротов и донатеров" :rolleyes: В чем тогда прикол игры для остальных смертных? Они просто так сутками сидят в игре или вкидывают свои кровные? Действительно, школа задротства в Невере вырождается, т.к. уже нельзя иметь достаточный приток АБ с данжей, все ходовые вещи (типа ОС) - привязаны. Ну и так как где-то (всем понятно где) шмотки падают с завидной регулярностью в краткий промежуток времени да еще и не за что - пошло обесценивание и упрощение всей фарм-машины. И как уже писали выше - каждый ленивый может позволить себе сразу нацепить практически топ-шмот и ринуться в гущу колоссального контента, т.е. одного единственного данжа, т.к. только в нем сейчас есть ресурсы для дальнейшего развития персонажа.
    Раньше мне было страшно ходить с 8к-10к кс - мобы и то адекватнее сражаются, то теперь все это перемешано и негде скрыться - ведь мало кто знает свой класс, о билдах большинство и не задумывалось - максимум прочитали гайдик из м2, набрали 5к крита и рвутся нагибать. А знания о классе и взаимодействии с пати оттачиваются именно когда ты слаб. Вот и получается знакомая картина, когда берсов считают дном, магов имбой и т.д. только из-за того, что мнимая сила, что бросается в глаза тут же превращает мозг в какую-то жижу, которая способна только отдавать 2-3 команды, а после проседать на кд. Лично я когда играла и раскачивалась - каждый день узнавала что-то новое, какие-то особенности механики класса, скилла, бага - вот это было по истине интересно, а что сейчас можно предложить новичкам, если они сразу в топе сидят из-за доступности вещей?..
    Не откладывай на завтра то, что можно нафармить сегодня

    bwacmc5mh8qs.jpg


  • donboss375donboss375 Публикаций: 619 Мастер пера
    отредактировано декабря 2014
    ckpum4uk88 написал: »
    ясен пень крах экономики будет устраивать только бомжей ленивых не в состоянии одеться в т2,только им это на руку.

    ЗЫ и да Домбас,я могу ничего не делать на тиамате и всё равно быть в топ 3. Нашёл чем гордиться. Игра на дно идёт постепенно,интерес просто пропадает,хоть я сам не добился каких-то успешных результатов,имея чк 18.5 с рыжей пухой и поясом,ещё есть к чему стремиться,но желания нет. Банальные лаги убрать не могут уже сколько времени,которые на данный момент накаляют больше всего,не говоря о балансе,кало обновах и прочих баганутых фич. Как бы обратно в танки картохи не вернуться :facepalm:
    Если обращение ко мне, то вроде как имя не соответствует. Попаданием в 10 на Тиамате я не гордился, а говорил что не являюсь обузой. Имея 4 перса в равной прокачке (15-16Кс) (двое других в процессе кача), получаю удоволствие от игры ими, у всех разный гейм-плей. Еслибы не лаги, вылеты, отсутствие баланса и т.д. играть впринципе можно. А игровая экономика, как и в жизни, имеет свои взлеты и падения, что-то дешевеет, что-то дорожает.
  • ckpum4uk88ckpum4uk88 Публикаций: 213 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2014
    donboss375 написал: »
    Если обращение ко мне, то вроде как имя не соответствует. Попаданием в 10 на Тиамате я не гордился, а говорил что не являюсь обузой. Имея 4 перса в равной прокачке (15-16Кс) (двое других в процессе кача), получаю удоволствие от игры ими, у всех разный гейм-плей. Еслибы не лаги, вылеты, отсутствие баланса и т.д. играть впринципе можно. А игровая экономика, как и в жизни, имеет свои взлеты и падения, что-то дешевеет, что-то дорожает.

    да стала экономика,я некоторые вещи по 2 дня продаю,при чём по заниженной цене. Такого не было никогда. Больше радует падение цены на мор,от которого все избавляются. Знать бы причину
  • arheliyaarheliya Публикаций: 8,096 Форумный Гуру
    отредактировано декабря 2014
    ckpum4uk88 написал: »
    мор,от которого все избавляются. Знать бы причину

    Плутам мор не нужен :rolleyes:
    Не откладывай на завтра то, что можно нафармить сегодня

    bwacmc5mh8qs.jpg


  • ckpum4uk88ckpum4uk88 Публикаций: 213 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2014
    arheliya написал: »
    Плутам мор не нужен :rolleyes:

    Точняк,можно было догадаться
  • donboss375donboss375 Публикаций: 619 Мастер пера
    отредактировано декабря 2014
    На самом деле мор в третьей ветке плута (палач) совсем не безполезен, с вкаченным финальным фитом гибельной тени и моровым + дымовая, он багуется, от этого гибельная тень срабатывает несколько раз. Другое дело палачей не много, вот и ставят сказку вместо мора.
  • arheliyaarheliya Публикаций: 8,096 Форумный Гуру
    отредактировано декабря 2014
    donboss375 написал: »
    На самом деле мор в третьей ветке плута (палач) совсем не безполезен, с вкаченным финальным фитом гибельной тени и моровым + дымовая, он багуется, от этого гибельная тень срабатывает несколько раз. Другое дело палачей не много, вот и ставят сказку вместо мора.

    Хм, значит мор не только ханту багами дамаг прибавляет... :rolleyes: какой полезный камушек, в каждом модуле от него сюрпризы
    Не откладывай на завтра то, что можно нафармить сегодня

    bwacmc5mh8qs.jpg


  • kryptozverkryptozver Публикаций: 3,409 Форумный Гуру
    отредактировано декабря 2014
    arheliya написал: »
    Хм, значит мор не только ханту багами дамаг прибавляет... :rolleyes: какой полезный камушек, в каждом модуле от него сюрпризы
    мор багует у всех классов, у мага, приполучении дамага от горения багует фит на реген бодрости и даёт пермошифт, берсам разгоняет разрушителя (буст дамага), танкам поджигает цели при метке, про плутов уже сказали, про хилов и чернов не в курсе...
  • formypainformypain Публикаций: 212 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2014
    все почитал, все интересно пишут, все правы, но раз подешевел шмот т2 это звонок что скоро введуться арт сеты а качать его терь будет выгодно фиолом т1 и т2, жутким донатом или макросом в моровых пещерах у ям чтобы нафармить ОС, так что готовимся когда наши пуканы полыхнут с новой силой)
    InFlames CW поджигатель 3к+
    Яго Севатар GWF 2,2к+
  • donboss375donboss375 Публикаций: 619 Мастер пера
    отредактировано декабря 2014
    formypain написал: »
    все почитал, все интересно пишут, все правы, но раз подешевел шмот т2 это звонок что скоро введуться арт сеты а качать его терь будет выгодно фиолом т1 и т2, жутким донатом или макросом в моровых пещерах у ям чтобы нафармить ОС, так что готовимся когда наши пуканы полыхнут с новой силой)
    т2 подешевел не от того что собираются ввести что то новое, а от того что его стали выбивать с Тиамат, а он уже большинству уже не нужет, вот и выставляют на аукцион. много предложений, мало спроса, вот цены и упали. И собирались ввести ПвП сеты (дроу), про ПвЕ никто не говорил.
  • mitifadanamimitifadanami Публикаций: 357 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2014
    polaris1986 написал: »
    скорее не 5, а 125 раз... Тут такой рандом, что либоза раз всё пробегаешь и получаешь т2 сет, либо месяцами бегаешь в один и тот же данж, а там ожерелька на 133, 133, 133...
    Месяц фармил тело с Валиндры, делая по 3-6 заходов ежедневно):)
    Тиа ал'Ланкарра
  • cyberstcyberst Публикаций: 603 Мастер пера
    отредактировано декабря 2014
    mitifadanami написал: »
    Месяц фармил тело с Валиндры, делая по 3-6 заходов ежедневно):)

    Ну да, нельзя же ходить во время события, когда шанс выпода шмотки больше.
  • korovskykorovsky Публикаций: 182 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2014
    donboss375 написал: »
    Что касается про т2 и Тиамат, может это и не правильно, это дела разрабов, что запихать в сундуки. Еще про зеркало написать? Мне твинов (5 шт) некогда по данжам водить - работа, семья, дети, я не задрот как некоторые. А хорошего в обвале цен то, что теперь многое стало доступнее и это хорошо. А на барыг мне сугубо фиолетово. И не путай раков с взрослыми деловыми людьми, у которых, кроме игр, и реальная жизнь есть.

    1) Взрослые и деловые люди на игровых форумах не сидят, а если и сидят, то ведут себя вменяемо.
    2)Тебе "фиолетово" только по двум причинам а)Ты донатер б)У тебя 5 персов 10 лвл. Иначе быть не может. Но ты не донатер, ибо тебя радует спад цен до таких нереальных минимумов. А если персов в т1 одеваешь, то они не 10 лвл.
    3)Зачем взрослому и деловому 5 персов? Ладно, ок, это не мои проблемы.
    4)Если тебе некогда по данжам твинов водить, то нафига создавал? Нет времени, взрослый и деловой, это твои проблемы.
    Так вот, взрослый и деловой, разобрав по частям всё тобой написанное я прихожу к выводу... Думаю, я не один и продолжать особого смысла таки нет.

    И по теме, предупрежу, дальше первой не читал. Мнение высказать захотелось. Потеряли актуальность не только дунгеоны, собсно, а ещё и целый "недорежим" пвп загублен. Тот самый гонтлгрим. Раньше люди стремились победить, дабы открыть доступ в т2 данж, на котором можно было нафармить денег. Где он теперь? Там же где и экономика игры. Во влагалище, простите. Т2 данжи? Кому они теперь нужны? Никому. Т1 и так не нужны были, с введением кампании, которая с 20х уровней открывается. Помню ещё чудесный данж был, замок Невер, так вот, он теперь тоже не нужен. В игре и так контента мало, так он ещё и загублен совершенно и окончательно. Понятно, что драконья кампания много профита приносит, но стоит ли это, чтобы проект хоронить? Не думаю. В общем, могу сказать одно, тут это писать смысла не имеет, так как все, даже самый здравые и умные мысли не будут доведены до разработчиков сего проекта. А мне ещё и тикет выпишут, инфа сотка. В общем невервинтер катится сами поняли куда. Я кончил.
    chernyivlastelin написал: »
    Маги держат в контроле с 1989 года!!

    Спутники здесь вам не помогут!
  • firehex2firehex2 Публикаций: 493 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2014
    cyberst написал: »
    Ну да, нельзя же ходить во время события, когда шанс выпода шмотки больше.

    Какого ещё события ? Тыкни носом, где здесь были события на увеличенный дроп эквипа кроме "счастливого дня поясов" ?

    P.S. после ввода Тиамат всё чаще захожу только сделать дейлики и поставить профы. Грац разрабов с супер модулем. Унылие его только гарнизон в WOD.
    Моя реакция, если люди говорят о сложности PvE в этой игре.
  • donboss375donboss375 Публикаций: 619 Мастер пера
    отредактировано декабря 2014
    korovsky написал: »
    1) Взрослые и деловые люди на игровых форумах не сидят, а если и сидят, то ведут себя вменяемо.
    2)Тебе "фиолетово" только по двум причинам а)Ты донатер б)У тебя 5 персов 10 лвл. Иначе быть не может. Но ты не донатер, ибо тебя радует спад цен до таких нереальных минимумов. А если персов в т1 одеваешь, то они не 10 лвл.
    3)Зачем взрослому и деловому 5 персов? Ладно, ок, это не мои проблемы.
    4)Если тебе некогда по данжам твинов водить, то нафига создавал? Нет времени, взрослый и деловой, это твои проблемы.
    Так вот, взрослый и деловой, разобрав по частям всё тобой написанное я прихожу к выводу... Думаю, я не один и продолжать особого смысла таки нет.
    1) сидят и ведут себя по разному, а где я себя вел не прилично, когда переходят на личности чтож...
    2) А) не донатер Б) 4 перса 15-16 КС, 2 перса 10КС
    3) Интересно поиграть за понравившиеся классы, разнообразный геймплей
    4) см 3), свои проблемы решаю сам и другие пусть тоже решают
  • crazyyyzcrazyyyz Публикаций: 10 Новичок
    отредактировано декабря 2014
    Если бы тема была про не актуальность нынешних 8300 я бы ещё понял её смысл.
    Экономисты млин :D
    Раньше т2 шмотка которая падала раз в год стоила 500к и чё ?
    кто то реально думает что на этом поднимаются аб ?
    Есть лёд есть легион есть храмовник есть драк есть пвп.
    Кому нужен т2 и зачем ?
    Он столько и должен стоить.

    add
    Есть такой мем квадратно-гнездовой способ мышления. Вот у всех обитателей данной темы он в патологической стадии.
    Вместо того что бы что то резать и удалять нужно предлагать реальные решения которые привнесут интереса в игровой процесс.
    Например избавится от лишней привязки. У меня в сумке лежит что то в районе 300 печатей шэдоумантал, сет легиона я давно собрал. Почему я не могу купить легион шмотки и продать их с аука ? Совершенно бессмысленная привязка. Опять же падает доспех легиона на чк его сроливает лук и он приявязанный. Зачем луку привязанный доспех на чк ? Почему его нельзя продать ?
    Актуальность дропа с монстров просто на нуле. Зачем эта тонна зеленого 60 шмота ? Кто то реально им что то пытается вкачать ? Почему не сделать в тех же 8300 небольшой шанс на выпадение с монстров камней 5 уровня ?
    Да с монстров. Как на кесселе.
    Привязка на вещи за славу опять таки, какой в ней смысл ? Почему я не могу купить арт за 40к славы которые были добыты моим потом и продать его ?
    Порежует вам яйца и т2 с тиамат, сами же первые и взвоете.
  • kryptozverkryptozver Публикаций: 3,409 Форумный Гуру
    отредактировано декабря 2014
    crazyyyz написал: »
    квадратно-гнездовой способ мышления.
    И великолепная иллюстрация оного:
    Вместо того что бы что то резать и удалять нужно предлагать реальные решения которые привнесут интереса в игровой процесс.
    Например избавится от лишней привязки. У меня в сумке лежит что то в районе 300 печатей шэдоумантал, сет легиона я давно собрал. Почему я не могу купить легион шмотки и продать их с аука ? Совершенно бессмысленная привязка. Опять же падает доспех легиона на чк его сроливает лук и он приявязанный. Зачем луку привязанный доспех на чк ? Почему его нельзя продать ?
    Актуальность дропа с монстров просто на нуле. Зачем эта тонна зеленого 60 шмота ? Кто то реально им что то пытается вкачать ? Почему не сделать в тех же 8300 небольшой шанс на выпадение с монстров камней 5 уровня ?
    Да с монстров. Как на кесселе.
    Привязка на вещи за славу опять таки, какой в ней смысл ? Почему я не могу купить арт за 40к славы которые были добыты моим потом и продать его ?
    Порежует вам яйца и т2 с тиамат, сами же первые и взвоете.
  • frozendream1frozendream1 Публикаций: 135 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2014
    Прочитано .
    Выводы:
    1)сделано намеренное обрушение рынка ,почему:
    а)нужны новые игроки,
    б)больший приток реала,
    в)преследуется цель дальнейшего развития(новый модуль).
    2)введён праздник зимы,зачем:
    а)вытягивание запасов из народа населения,
    б)сделан задел на новый модуль,
    в)искусственно подравнивается баланс между новичками и стариками.

    Суть и выходы:
    1)забить и не поддаваться панике.
    2)фармить плащи ,драконий сэт,руны ,заниматся крафтом,развивать твинов и лидерство.
    3)ждать ново введений.
    5_0921.jpg
    Просто я люблю лёд .......
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.