test content
What is the Arc Client?
Install Arc
Настройки

Экономика и её падение

kaudilhokaudilho Публикаций: 67 Искатель приключений
отредактировано декабря 2014 Раздел: Архив
Здравствуйте,
В связи с выходом нового модуля,экономика Невера сильно пошатнулась(и некоторые игроки хотят уйти только из-за этого).Связано это с выпадением т2 вещей на Тиамат, скорей всего тот кто это придумал имел благие цели, но это привело к тому что в 8300 подземелья смысла ходить больше нет.Если раньше что бы купить сет визиря нужно было потратить 1кк аб , то сейчас это можно сделать за 100к. Фарма в игре не осталось, только один пират манит и потирает руки.
Предложение: Убрать вещи т2 из премий на Тиамат и очистить рынок от дешевых предложений.

Возвожно вопрос уже решают, если нет очень хотелось бы что идею донесли до Cryptic.

Спасибо.
Harding Grim
Drider-TheWolves-18k
Dragon-EoA-17k
youtube channel
Post edited by kaudilho on
«1

Комментарии

  • Настройки
    donboss375donboss375 Публикаций: 619 Мастер пера
    отредактировано декабря 2014
    Во первых, с драконов ни разу не выпал Т2 шмот, только Т1, благодаря чему одел уже двух твинков и это хорошо. Хоть не в синьке бегать и то приятно. Во вторых, я весь не нужный фиолет распыляю, а не плачусь, как некоторые барыги, что цены упали. А как ты предлагаешь очистить рынок от дешовых вещей, лол. Давай ты все дешовые вещи скупишь, тогда и остануться только дорогие.
    Рынок регулирует сам себя, много вещей - цены падают, мало вещей цены растут.
    Надоели нытики.
  • Настройки
    tokksss358tokksss358 Публикаций: 3,119 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2014
    donboss375 написал: »
    Во первых, с драконов ни разу не выпал Т2 шмот, только Т1, благодаря чему одел уже двух твинков и это хорошо.

    Имеется в виду сундук после убийства Тиамат. Там как раз падают Т2 вещи.
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • Настройки
    ckpum4uk88ckpum4uk88 Публикаций: 213 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2014
    donboss375 написал: »
    Во первых, с драконов ни разу не выпал Т2 шмот, только Т1, благодаря чему одел уже двух твинков и это хорошо. Хоть не в синьке бегать и то приятно. Во вторых, я весь не нужный фиолет распыляю, а не плачусь, как некоторые барыги, что цены упали. А как ты предлагаешь очистить рынок от дешовых вещей, лол. Давай ты все дешовые вещи скупишь, тогда и остануться только дорогие.
    Рынок регулирует сам себя, много вещей - цены падают, мало вещей цены растут.
    Надоели нытики.

    скорее такие Алёши как ты надоели писать про нытиков,читать научись. Тс всё по делу пишет,экономику сломали и не только т2 шмотом,цены на всё упали.
  • Настройки
    donboss375donboss375 Публикаций: 619 Мастер пера
    отредактировано декабря 2014
    ckpum4uk88 написал: »
    скорее такие Алёши как ты надоели писать про нытиков,читать научись. Тс всё по делу пишет,экономику сломали и не только т2 шмотом,цены на всё упали.
    Алёшу увидишь в зеркале, чтоб люди понимали нормально, надо писать нормально и выражать свои мысли, и выучить русский язык. А то что цены упали, так это хорошо, можно одеться-обуться по дешевле. Барыго-детектор в действии.
  • Настройки
    ckpum4uk88ckpum4uk88 Публикаций: 213 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2014
    donboss375 написал: »
    Алёшу увидишь в зеркале, чтоб люди понимали нормально, надо писать нормально и выражать свои мысли, и выучить русский язык. А то что цены упали, так это хорошо, можно одеться-обуться по дешевле. Барыго-детектор в действии.

    Связано это с выпадением т2 вещей на Тиамат-цитата из первого поста. Ещё раз про Алёшу написать? а ты бедный не мог твинов в т1 одеть? скажи мне,что хорошего в том что цены обвалились на шмот да и не только,ну кроме того что вы раки теперь по дешёвке можете одеться без напряга.

    По теме ещё хочу добавить,убирайте старые сундуки,типо выкопанного и ржавого-эти 2 сундука несут тоже не хилый баланс в игру,ибо в игре есть такие барыги с дескр @triannn @adamy2004 @droner888888 и ещё кое-кто точно не помню,так вот они только и занимаются тем,что открывают эти сундуки. А кто не в курсе с этих сундуков 80%окупается полностью,как повезёт. убрать их надо и цены хоть на часть вещей вернуться к прежним. На аук без слёз не зайти
  • Настройки
    vasyanpro1vasyanpro1 Публикаций: 239 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2014
    Есть кошерный вариант - тупо делать недоступными героики слишком низкого уровня, а лут с них - перераспределять по другим местам (кампании, обычные инсты, и.т.д.)
    Я - варвар и мне ***** на ваше мнение.
  • Настройки
    ckpum4uk88ckpum4uk88 Публикаций: 213 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2014
    vasyanpro1 написал: »
    Есть кошерный вариант - тупо делать недоступными героики слишком низкого уровня, а лут с них - перераспределять по другим местам (кампании, обычные инсты, и.т.д.)

    это не кошмарный,а слишком сложный для разрабов))
  • Настройки
    donboss375donboss375 Публикаций: 619 Мастер пера
    отредактировано декабря 2014
    ckpum4uk88 написал: »
    Связано это с выпадением т2 вещей на Тиамат-цитата из первого поста. Ещё раз про Алёшу написать? а ты бедный не мог твинов в т1 одеть? скажи мне,что хорошего в том что цены обвалились на шмот да и не только,ну кроме того что вы раки теперь по дешёвке можете одеться без напряга.

    По теме ещё хочу добавить,убирайте старые сундуки,типо выкопанного и ржавого-эти 2 сундука несут тоже не хилый баланс в игру,ибо в игре есть такие барыги с дескр @triannn @adamy2004 @droner888888 и ещё кое-кто точно не помню,так вот они только и занимаются тем,что открывают эти сундуки. А кто не в курсе с этих сундуков 80%окупается полностью,как повезёт. убрать их надо и цены хоть на часть вещей вернуться к прежним. На аук без слёз не зайти
    Что касается про т2 и Тиамат, может это и не правильно, это дела разрабов, что запихать в сундуки. Еще про зеркало написать? Мне твинов (5 шт) некогда по данжам водить - работа, семья, дети, я не задрот как некоторые. А хорошего в обвале цен то, что теперь многое стало доступнее и это хорошо. А на барыг мне сугубо фиолетово. И не путай раков с взрослыми деловыми людьми, у которых, кроме игр, и реальная жизнь есть.
  • Настройки
    tasmit13tasmit13 Публикаций: 163 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2014
    экономика не то что бы пошатнулась- она рухнула. Уважаемая администрация, убедительная просьба уберите т2 вещи из сундуков на Тиамат. Или сделайте хотя бы 10% выпадения непривязанных вещей, а остальные привяжите.
    С обвалом экономики игра теряет смысл. Остается лишь фарм камней и даров Лину, которые, чует мое сердце, скоро можно будет покупать за Зен.
  • Настройки
    dimonradimonra Публикаций: 80 Искатель приключений
    отредактировано декабря 2014
    ckpum4uk88 написал: »
    Связано это с выпадением т2 вещей на Тиамат-цитата из первого поста. Ещё раз про Алёшу написать? а ты бедный не мог твинов в т1 одеть? скажи мне,что хорошего в том что цены обвалились на шмот да и не только,ну кроме того что вы раки теперь по дешёвке можете одеться без напряга.

    По теме ещё хочу добавить,убирайте старые сундуки,типо выкопанного и ржавого-эти 2 сундука несут тоже не хилый баланс в игру,ибо в игре есть такие барыги с дескр @triannn @adamy2004 @droner888888 и ещё кое-кто точно не помню,так вот они только и занимаются тем,что открывают эти сундуки. А кто не в курсе с этих сундуков 80%окупается полностью,как повезёт. убрать их надо и цены хоть на часть вещей вернуться к прежним. На аук без слёз не зайти

    Пословица гласит: Ворон ворону - глаз не выклюет. Походу предки ошиблись... А вообще на лицо все признаки не добросовестной конкуренции, слив противников, попытка привлечь админ. ресурс. Но слабо, слабо - надо больше грязи. И по теме: по мне так ничего менять не нужно, разве что добавить в сундуки в 5700-8300 синие знаки и вуаля, все довольны. Ну почти все.
  • Настройки
    ckpum4uk88ckpum4uk88 Публикаций: 213 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2014
    donboss375 написал: »
    Что касается про т2 и Тиамат, может это и не правильно, это дела разрабов, что запихать в сундуки. Еще про зеркало написать? Мне твинов (5 шт) некогда по данжам водить - работа, семья, дети, я не задрот как некоторые. А хорошего в обвале цен то, что теперь многое стало доступнее и это хорошо. А на барыг мне сугубо фиолетово. И не путай раков с взрослыми деловыми людьми, у которых, кроме игр, и реальная жизнь есть.

    забыл что игра делалась под взрослых деловых людей,просто не учёл этого факта.

    Боже,взрослый деловой человек,так какого лысого ты тут вообще сидишь,на форуме я имею в виду и играешь в игрульки,если у тебя есть реальная жизнь,работа,жена дети. Сам себе противоречишь и ещё тратишь своё драгоценное время на споры со мной :eek:

    - - - Добавлено - - -
    tasmit13 написал: »
    экономика не то что бы пошатнулась- она рухнула. Уважаемая администрация, убедительная просьба уберите т2 вещи из сундуков на Тиамат. Или сделайте хотя бы 10% выпадения непривязанных вещей, а остальные привяжите.
    С обвалом экономики игра теряет смысл. Остается лишь фарм камней и даров Лину, которые, чует мое сердце, скоро можно будет покупать за Зен.

    интересно что будет с тиамат,когда все себе нафармят офхенд артовый и плащи? будет очередной почти ненужный данж
  • Настройки
    darksunhalflingdarksunhalfling Публикаций: 408 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2014
  • Настройки
    rekolosrekolos Публикаций: 440 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2014
    Одно упало в цене, другое выросло. Та же синька почти в 2,5 раза (а её ой как много надо на кач артов). Я в своё время по 150 скупая синьку для арта считал, что это дорого. А хризолиты, аквамарины и прочая шняга сколько стоит? Актуальные сетовые шмотки в цене не упали.

    Мне кажется, у барыг как раз не пригорает. А вот задротеры как раз не знают, что дальше делать и на ком наживаться.

    А то, что средненький шмот теперь можно получить без особых напрягов - это просто прекрасно.
    [SIGPIC][/SIGPIC]
    Одинокий син Пришествие off
    Одинокий хил Тесс on
  • Настройки
    tasmit13tasmit13 Публикаций: 163 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2014
    Да не пригорает, а просто жаль игру, которая нравилась, действительно нравилась, а потом ее развалил один-единственный модуль. Не просто вещи обесценились, а с крушением экономики в игре весь контент потерял значимость. Ну остается только для арены качать бесконечно арт-эквип :(
  • Настройки
    kryptozverkryptozver Публикаций: 3,409 Форумный Гуру
    отредактировано декабря 2014
    donboss375 написал: »
    Что касается про т2 и Тиамат, может это и не правильно, это дела разрабов, что запихать в сундуки. Еще про зеркало написать? Мне твинов (5 шт) некогда по данжам водить - работа, семья, дети, я не задрот как некоторые. А хорошего в обвале цен то, что теперь многое стало доступнее и это хорошо. А на барыг мне сугубо фиолетово. И не путай раков с взрослыми деловыми людьми, у которых, кроме игр, и реальная жизнь есть.
    твинов (5 шт)
    не задрот
    Чота ржу...

    А ещё потом все эти взрослые деловые люди ( овощами в ларьке банчишь?), одевают дешевый Т2 и абсолютно не зная механики класса и не имея практики взаимодействия с другими классами же, приходят на Тиамат в надежде, что может быть случится чудо и посоны затащит за них.

    "взрослые деловые люди с реальной жизнью" это как раз и есть обычные раки, посредственности что в игре, что по жизни.

    Ибо успешный человек успешен во всём, и покупка шмота для твинов у реальных донатеров и при старых ценах проблемой не была, особенно учитывая что заточка артов и камней обходилась на пару порядков дороже. Так что твоя радость от дешевизны и доступности Т2 скорее сродни радости домохозяйки, увидевшей картошку по 25, и уж никак не похожа не реакцию делового человека, который в первую очередь хочет быть лучше остальных и привык добиваться этого.
  • Настройки
    cyberstcyberst Публикаций: 603 Мастер пера
    отредактировано декабря 2014
    kryptozver написал: »
    Чота ржу...

    А ещё потом все эти взрослые деловые люди ( овощами в ларьке банчишь?), одевают дешевый Т2 и абсолютно не зная механики класса и не имея практики взаимодействия с другими классами же, приходят на Тиамат в надежде, что может быть случится чудо и посоны затащит за них.

    "взрослые деловые люди с реальной жизнью" это как раз и есть обычные раки, посредственности что в игре, что по жизни.

    Ибо успешный человек успешен во всём, и покупка шмота для твинов у реальных донатеров и при старых ценах проблемой не была, особенно учитывая что заточка артов и камней обходилась на пару порядков дороже. Так что твоя радость от дешевизны и доступности Т2 скорее сродни радости домохозяйки, увидевшей картошку по 25, и уж никак не похожа не реакцию делового человека, который в первую очередь хочет быть лучше остальных и привык добиваться этого.
    Адово плюсую. Где поставить галочку, или плюсик?))
    Приятно видеть на форуме того, кто не говорит в манере: "Я Дартаньян, вы все пи..", или "лал! Лалка!"(к этому относится так же бесконечное нытьё и мнения ни чем не обоснованные) , а нормально рассуждает.

    По теме. Не знаю, рухнула ли экономика или нет, не загонялся этим, ибо это больше интересует барыг(в хорошем смысле, ибо на тех, кто чесно фармит шмот в данжах экономика по сути и держится), но изменения заметны. Аб подешевели почти в 1.5 раза. С чем это связанно не знаю. Врятли с "умным ходом девелоперов" привязывать очищающие камни, ибо как я понимаю с прилавков они скоро исчезнут, так? Ведь привязанную вещь нельзя продать на ауке. Хотя возможно я не знаю, что можно добывать те же хризолиты как то иначе, чем в виде лута. Но, возможно инфляцию проделали специально. Искусственно подняли цены на Зены, а потом уж жадность игроков не дала ценам опустится. Неважно.
    Т2 шмот подешевел. Я прогуливаю пары по экономике, поэтому не могу с уверенность сказать, что это прям Крах.
    Короче, донат стал выгодней. Честный фарм опустили на 1.5 раза. Очищающие камни подорожали и теперь кач арт сетов для многих бомжей как я, стал ещё более недостижимой мечтой.
    Т2 подешевел, но по мне мало кто из бомжей будет его покупать, мне проще сходить в*нужный данж 5 рас, чем бесконечно фармить пирата и ежедневки, ради нужной части гардероба. Это выгодно по большей части "деловым" людям, пасущим стада твинов. То есть опять, + в команду Донов.
    Вывод: донат зло, надо завтра положить 500р))
  • Настройки
    polaris1986polaris1986 Публикаций: 9,618 Форумный Гуру
    отредактировано декабря 2014
    на Т1 шмот с драконов цены такие, что его выгоднее распылять. Так сделайте его привязанным, мне без разницы, а тем, кому надо твина или самому одеться пускай ступают туда, где этот шмот падает. Хоть играть научатся за тот класс который взяли. Ничего сложного в том чтоб пройти Т1 данжи нет (кроме того есть простенький непривязанный шмот с данжей, в который можно одеться на первое время)

    за Т2 тоже обидно, теперь те непривязанные шмотки, что иногда падают в 8300 почти ничего не стоят. Если пати вложилась в босса, она должна что-то с этого поиметь. Дешевые Т2 = бесполезность Т2 данжей (лучше сделайте нормальный шанс выпадения сетовых шмоток с сундуков, чтоб не надо было 100 раз с 10к кс туда ходить и всех нервировать).

    Дорого сейчас только купить хорошие камни (в т.ч. усиления), предметы для даров Тирании и знаки силы (власти).
    ОС само само собой, пусть так и будет - у кого есть ресурсы - прокачивают с аука, у кого нету - долго собственными уссилиями. Выходит чтоб, допустим, улучшить себе камни по кругу нужно тупо крабить аб с распыла. И если экономику не починят и все будут на 60 уровне сразу одевать Т2 и получать все плюхи, то чем им будет занимтаься потом?

    Должно быть: апнул 60 - оделся в т1 - оделся в т2 - нафармил на всякие полезности (кофты, штанов, камнушки, ап камней. артов, арт-вещей) и радуешься игре. А сейчас что, где фармить? к чему стремится? И если что-нибудь выбиваешь = смотришь на ауке, а эта вещь 10-20к стоит. Зачем такое надо?

    lpwxd570hkc2.jpg


  • Настройки
    polaris1986polaris1986 Публикаций: 9,618 Форумный Гуру
    отредактировано декабря 2014
    Короче, донат стал выгодней.

    чем? тем чтобы "одеть персонажа" ранее требовалось в 5 раз больше аб, чем сейчас?
    мне проще сходить в*нужный данж 5 рас, чем бесконечно фармить пирата и ежедневки, ради нужной части гардероба.

    скорее не 5, а 125 раз... Тут такой рандом, что либоза раз всё пробегаешь и получаешь т2 сет, либо месяцами бегаешь в один и тот же данж, а там ожерелька на 133, 133, 133...

    lpwxd570hkc2.jpg


  • Настройки
    firehex2firehex2 Публикаций: 493 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2014
    Т1 с драконов - если раньше можно было найти некоторые шмотки за 10к, то теперь цены опустились до 2-3к. Нубы радуются. Я не против.

    Т2 с Тиамат - какой теперь смысл ходить и потеть на ГГ ради победы чтобы выбить шмот в Т2, если сейчас даже визирь стоит копейки. Нет смысла и стандартные данжи теперь ходить - гораздо быстрее накопить и сразу купить нужное, чем полагаться на рандом. Итог: убили надобность ходить на ГГ и Т2.

    Яйца драконов с 100к упали до 25к и уже плавно идут к 20к. Крафтеры рубашек и штанов ликуют. Также можно теперь дешево сделать заплатки на могучку.

    Очищающие камни теперь стоят в 2 раза больше чем очки с них - писец. Не донатеры и те, кто не фармят/не фармили мастерские в полной попе. Надо качать новую пуху и оффхенд, а камни брать негде... А кому-то ещё и новый сет захочется расcкачнуть...

    Итог - М5 привнес в Неревинтер экономический кризис не хуже чем санкции Америки против России.
    Моя реакция, если люди говорят о сложности PvE в этой игре.
  • Настройки
    donboss375donboss375 Публикаций: 619 Мастер пера
    отредактировано декабря 2014
    ckpum4uk88 написал: »
    Боже,взрослый деловой человек,так какого лысого ты тут вообще сидишь,на форуме я имею в виду и играешь в игрульки,если у тебя есть реальная жизнь,работа,жена дети. Сам себе противоречишь и ещё тратишь своё драгоценное время на споры со мной :eek:
    За меня не переживай на все время нахожу
  • Настройки
    donboss375donboss375 Публикаций: 619 Мастер пера
    отредактировано декабря 2014
    kryptozver написал: »
    Чота ржу...
    А ещё потом все эти взрослые деловые люди ( овощами в ларьке банчишь?), одевают дешевый Т2 и абсолютно не зная механики класса и не имея практики взаимодействия с другими классами же, приходят на Тиамат в надежде, что может быть случится чудо и посоны затащит за них.
    "взрослые деловые люди с реальной жизнью" это как раз и есть обычные раки, посредственности что в игре, что по жизни.
    Ибо успешный человек успешен во всём, и покупка шмота для твинов у реальных донатеров и при старых ценах проблемой не была, особенно учитывая что заточка артов и камней обходилась на пару порядков дороже. Так что твоя радость от дешевизны и доступности Т2 скорее сродни радости домохозяйки, увидевшей картошку по 25, и уж никак не похожа не реакцию делового человека, который в первую очередь хочет быть лучше остальных и привык добиваться этого.
    Моя работа интелектуальная, с овощами не связанная, наверно по себе судишь? На Тиамат всегда обузой не был, в 10 попадал. Не путай успешность и донатство. Задонатил и считаешь себя успешным? Есть намного интересные вещи в рельной жизни, куда можно вкладывать реальные деньги. И не отождествляй "делового взрослого человека" с "финансовым воротилой", деловые качества могут проявляться в разных сферах общественной деятельности. Надеюсь доступно объяснил?
  • Настройки
    zsghrnahywazsghrnahywa Публикаций: 344 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2014
    Игра потеряла смысл, теперь всё стало доступно.
    экс-мили буря 24к+ / ловец 3.4к+ оуп
  • Настройки
    donboss375donboss375 Публикаций: 619 Мастер пера
    отредактировано декабря 2014
    zsghrnahywa написал: »
    Игра потеряла смысл, теперь всё стало доступно.
    Ну не совсем все, оружие и офхэнд с Тирании/Тиамат не продается, его можно только выбить (или купить за дар лину).
  • Настройки
    mulfinnmulfinn Публикаций: 95 Искатель приключений
    отредактировано декабря 2014
    Ребятушки, а вам не кажется, что времена меняются. Дайте представим, что т2 это iphone 4. Сейчас появился iphone 6 ( храмовник, новые плащи, бижа, пояса). Но еще многие пользуюсь iphone 5 (лёд) и 5s ( драконий). А некоторые хипстеры с iphone 4s (т2.5).
    И чтобы вы хотели ? Iphone 4 ? Который давно устарел и не актуален? Конечно цены падают, потому что выходят новые и лучшие айфоны. Тем уже год целый, их давно уже все получили и каждый может приобрести себя как для первого гаджета
    [SIGPIC][/SIGPIC]
    Славных битв предвкушение
    TR
    HR
  • Настройки
    karambuskarambus Публикаций: 239 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2014
    Я читаю форум и удивляюсь, ну неужели все такие упоротые на игре. Я наверно бедный и невезучий, деньги кладу умеренно, в данжах не везет((. Имею рыжий арт-лук, но не выбил не лед.перчатки (хотя лед. луков получил 3 в свое время), не получил куртку с Валиндры- выпала 1 раз, перехватил другой лук которому не нуно было. На Тиамат хожу ну 2 раза, больше противно из-за лагов, получил за победы -2 шишки, 3 победы- ничего, ост поражения, всего накрабил 6 шишек. С драконов ну ничего арт мне не упало, все купил))). Так вот ВЫВОД- да мне пофигу ваши кризисы, все фиол идет на распыл, золотом и фиолетом помогаю "печенюхам мелким". Так какой кризис если все равно продавать нечего))). Ах да камни совершенства краблю сам, медленно но верно)))
  • Настройки
    ilya31ilya31 Публикаций: 15 Новичок
    отредактировано декабря 2014
    странно то, что пишет здесь тс, экономика упала еще хрен знает когда, донат слился, он попросту упал в этой игре, с задтротством пришли макросы, пипл набил в карманы за 50кк абэ, а тс весь такой правильный, семья, работа, деловой человек все дела, экономика с т2 слетела... мда, весь невер слетел уже давно.
  • Настройки
    metallprometallpro Публикаций: 21 Новичок
    отредактировано декабря 2014
    Всем привет, я хочу поделиться своим мнением, по поводу обрушения цен на шмот. В игре цены обрушены ниже некуда, если раньше т1 шмот стоил 20-30к аб, то сейчас он стоит 3-5к, т2 стоил 250-800к, сейчас же он стоит 20-35к, зачем разработчики сделали выпадение т1-т2 шмота из драконов и с Тиамат, мне не понятно. 5700-8300 данжи потеряли весь смысл, да и зачем? Когда будучи 10левла можно за день заработать на сет т2 сходив на пару событий схватки, заработать аб сейчас очень сложно, это еще хорошо если в данже выпадет знак силы или большой знак власти. В 4 модуле все помнят баны которые разработчики выдавали за обрушение экономики резонансными камнями, но в 5 модуле они решили обрушить ее сами, даже когда вышел 4 модуль я лично покупал себе артефактный пояс за 2кк, а сейчас пояс стоит 10-50к. Т2 шмот до сих пор остается топовым для многих классов, но его цена совсем незначительная! Когда игра только появилась, разработчики заявляли, что донат в игре не влияет на баланс в игре, дак сейчас же можно смело заявить, либо ты донатишь, либо качайся год, попутно умирая от очередного донатера!
    Сделаем вывод.
    1) В игре практически нереально заработать на ценные вещи такие как камни усиления оружия и брони, высокого уровня.
    2) Данжи 5700-8300 уже никому не нужны.
    3) То огромное количество аб, которое мы тратили на приобретение арт поясов, улетели в никуда.
    4) Сейчас каждый игрок может позволить себе ходить в топ шмоте, одев его за 1 день.
  • Настройки
    rekolosrekolos Публикаций: 440 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2014
    2) Пусть даже так, что спорно, взамен мы имеем другой контент. Сколько можно манчить одно и то же. Спасибо им за это.
    3) вы покупали пояс куда раньше обвала цег в реалиях рредыдущего модуля, время идё, всё меняется.
    [SIGPIC][/SIGPIC]
    Одинокий син Пришествие off
    Одинокий хил Тесс on
  • Настройки
    tasmit13tasmit13 Публикаций: 163 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2014
    Пардон, а что мы имеем? Какой новый контент?
    Мы имеем Лоста, на который ходят как на пирата; мы имеем Тиамат (или она нас, это как получится). ВСЕ. больше нового контента нет в игре. Арт-эквип нужно качать лишь для арены (которой, к слову, по-прежнему аж целых 2 штуки)
  • Настройки
    firehex2firehex2 Публикаций: 493 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2014
    rekolos написал: »
    2) Пусть даже так, что спорно, взамен мы имеем другой контент. Сколько можно манчить одно и то же. Спасибо им за это.

    Новый контент в виде одной локации, которую надо дротить весь день ? Очень интересно. *сарказм*
    Моя реакция, если люди говорят о сложности PvE в этой игре.
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.