test content
What is the Arc Client?
Install Arc
Настройки

Важная информация! (Обновление 11.12.13)

1246714

Комментарии

  • Настройки
    deathmelody666deathmelody666 Публикаций: 62 Искатель приключений
    отредактировано декабря 2013
    вы так все переживаете за расы, когда может и пассив скиллы не работают вовсе))
  • Настройки
    wowaka259wowaka259 Публикаций: 29 Новичок
    отредактировано декабря 2013
    Azimut написал: »
    У нас Модуль 2 (немного обрезанный). Но это не отменяет эксклюзивный доступ к расам.
    Чему удивляться? Для ru и 2 сорт сойдёт(
  • Настройки
    bromos6bromos6 Публикаций: 65 Искатель приключений
    отредактировано декабря 2013
    heoqpum написал: »
    дело не в эльфах

    А в чем? Плач из ззаних вроде
  • Настройки
    koteisosiskikoteisosiski Публикаций: 83 Искатель приключений
    отредактировано декабря 2013
    Каким образом дроу вдруг стали эксклюзивами?) На евро персонажи свободно создаются... Ну да ладно, избавили меня от мук выбирать между тем, кто нравится и тем, кто подходит классу)
  • Настройки
    AzimutAzimut Публикаций: 1,259
    отредактировано декабря 2013
    valdarkkk написал: »
    Не могу получить Охранный амулет. Он просто недоступен у торговца. Остальные бонусы набора доступны.
    Да, этот предмет потерялся. В течение 24 часов будет добавлен. Чтобы получить пропавший предмет нужно будет подойти к Майзлу (у которого вы получали остальные предметы.)
    heoqpum написал: »
    ну и что? у нас же локализация уже существующей игры. а там эти расы в свободном доступе. да и анонсировались лунные эльфы и ренегаты не как платная услуга. а как бонус в дополнение к уже существующим расам. во всяком случае я так понял. кто понял иначе, пусть первый бросит в меня камень.
    я понимаю, что разговор беспочвенный. просто теперь на душе у многих неприятный осадок. наверняка
    Понимаю ваше разочарование. Я не буду дискутировать на эту тему, так как изменений в итоге никаких не произойдет. Дроу и Солнечные эльфы будут доступны всем через некоторое время.
    wowaka259 написал: »
    Чему удивляться? Для ru и 2 сорт сойдёт(
    Вообще-то я имел ввиду только новую зону, которая запустится чуть позже. Зачем вам зона, которую вы пройти не сможете, так как подходящей экипировки еще не набрали? =) Все остальное из модуля 2 доступно и работает.
  • Настройки
    deathmelody666deathmelody666 Публикаций: 62 Искатель приключений
    отредактировано декабря 2013
    Races

    Human
    Drow
    Dwarf
    Halfling
    Half-Elf
    Half-Orc

    Menzoberranzan Renegade
    Moon Elf
    Sun Elf
    Tiefling
    Wood Elf

    расы, которые должны быть(платно\бесплатно хоть через постель), а не он дроу,но регигад,солнечный эльф он же лунный..он же баба,но мужик
  • Настройки
    elvk1elvk1 Публикаций: 141 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2013
    Такой вопрос - почему в Zen Market'е только два эпик маунта? Также, почему не все компаньоны есть в списке? И почему у них такие высокие цены? Что Вы планируете с этим делать?
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • Настройки
    AzimutAzimut Публикаций: 1,259
    отредактировано декабря 2013
    elvk1 написал: »
    Такой вопрос - почему в Zen Market'е только два эпик маунта? Также, почему не все компаньоны есть в списке? И почему у них такие высокие цены? Что Вы планируете с этим делать?
    Новые предметы будут добавляться в течение времени. С ценами мы не планируем ничего делать. Естественно, мы будем проводить акции и вводить скидки на некоторые предметы в дальнейшем.
  • Настройки
    sarcher424sarcher424 Публикаций: 21 Новичок
    отредактировано декабря 2013
    Также не доступна пиратская треуголка для бета-тестеров.
    Хотелось бы узнать...
    sarcher424 написал: »
    Почему нету Hunter Ranger Booster Pack в ZEN магазине? Очень печально...все таки это стартовый набор для новичков.
  • Настройки
    deathmelody666deathmelody666 Публикаций: 62 Искатель приключений
    отредактировано декабря 2013
    elvk1 написал: »
    Такой вопрос - почему в Zen Market'е только два эпик маунта? Также, почему не все компаньоны есть в списке? И почему у них такие высокие цены? Что Вы планируете с этим делать?
    что-что?увеличивать! акакие там цены?больше 3500зен?
  • Настройки
    elvk1elvk1 Публикаций: 141 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2013
    deathmelody666 написал: »
    что-что?увеличивать! акакие там цены?больше 3500зен?

    Волк по 4500. Эпик конь за 3000. Даже не знаю что и сказать то про это..
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • Настройки
    shorrkanshorrkan Публикаций: 363 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2013
    Azimut написал: »
    Пояснения.
    1. Дроу, он же Мензоберранзанский ренегат доступен только обладателям набора Герой Севера.
    2. Солнечный эльф, он же Лунный эльф доступен только обладателям набора Хранитель Невервинтера.

    Дроу и Солнечный эльф будут доступны всем игрокам в течение некоторого времени.

    Михаил, сначала Вы пишете, что Дроу и Мензоберранский ренегат это одно и тоже. Солнечный эльф и Лунный Эльф одно и тоже. Эти расы будут доступны только обладателям наборов Герой и Хранитель.
    Ладно, это бог с ним.

    Но тут же, прямо в этом же сообщении, Вы говорите , что дроу( читай Мензоберранзанский ренегат) и солнечный( читай лунный) эльф будут доступны всем игрокам "в течение некоторого времени"

    Мне кажется Вы обманули ожидания людей, считавших что у них будут эксклюзивные расы, помимо кучи плюшек и маунтов из пакетов.

    С тех пор как я зарегистрировал аккаунт в проекте и читаю форум я, как и многие игроки, полагал следующее:
    1) Мензобрерранзанский ренегат это дроу, но не тот который доступен всем, а какой-то элитный. Отличается дступностью нескольких фишек при создании персонажа (шрамы/татуировки) и имеет свои расовые фишки, отличные от простых дроу.
    2) Лунный эльф - это еще один из эльфов в ряду с остальными, но никак не взамен кого-то из общедоступных.

    На экране выбора расы полно места и добавить туда 2 фигуры было проще простого, которые разумеется были бы доступны только обладателям соответствующих наборов.
    Право, не стоило так разочаровывать игроков. Ничто не предвещало, что обычные дроу и солнечные эльфы будут недоступны и тут такой поворот...
    [SIGPIC][/SIGPIC]
    ==Гвенвивар==
  • Настройки
    lalassu21lalassu21 Публикаций: 3 Новичок
    отредактировано декабря 2013
    Вы случайно подпольно с майл.ру не работаете, чересчур почерк похож.
  • Настройки
    deathmelody666deathmelody666 Публикаций: 62 Искатель приключений
    отредактировано декабря 2013
    elvk1 написал: »
    Волк по 4500. Эпик конь за 3000. Даже не знаю что и сказать то про это..

    есть одно слово на П начинается на З заканчивается

    - - - Добавлено - - -

    shorrkan, так логически и должно было быть, а по итогу вы заплатили за то, что на евро фридоступ практически
  • Настройки
    elvk1elvk1 Публикаций: 141 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2013
    deathmelody666 написал: »
    есть одно слово на П начинается на З заканчивается

    Паровоз? :cool:
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • Настройки
    deathmelody666deathmelody666 Публикаций: 62 Искатель приключений
    отредактировано декабря 2013
    elvk1 написал: »
    Паровоз? :cool:
    улыбнул)))на то он и заэвалированныймат
  • Настройки
    heoqpumheoqpum Публикаций: 301 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2013
    deathmelody666 написал: »
    улыбнул)))на то он и заэвалированныймат

    а я вот не знаю матерного слова, начинающегося на П и заканчивающегося на З. даже не знаю, радоваться этому или огорчаться
    Сказали мне, что эта дорога меня приведёт к океану смерти, и я с полпути повернул обратно. С тех пор всё тянутся передо мною кривые глухие окольные тропы...
  • Настройки
    ratisariusratisarius Публикаций: 31 Искатель приключений
    отредактировано декабря 2013
    Azimut написал: »
    Пояснения.
    1. Дроу, он же Мензоберранзанский ренегат доступен только обладателям набора Герой Севера.
    2. Солнечный эльф, он же Лунный эльф доступен только обладателям набора Хранитель Невервинтера.

    Дроу и Солнечный эльф будут доступны всем игрокам в течение некоторого времени.
    А с этого места подробнее.
  • Настройки
    heoqpumheoqpum Публикаций: 301 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2013
    ratisarius написал: »
    А с этого места подробнее.

    да все ясно же, ну. они опасались, что если сразу поделятся с нами этой информацией, то желающих покупать пакеты станет гораздо меньше. просто бизнес, ничего личного
    Сказали мне, что эта дорога меня приведёт к океану смерти, и я с полпути повернул обратно. С тех пор всё тянутся передо мною кривые глухие окольные тропы...
  • Настройки
    deathmelody666deathmelody666 Публикаций: 62 Искатель приключений
    отредактировано декабря 2013
    heoqpum написал: »
    а я вот не знаю матерного слова, начинающегося на П и заканчивающегося на З. даже не знаю, радоваться этому или огорчаться
    вот блин, распереживался про расы и букву указал не верно..конечно же Ц последняя буква, крутите барабан

    - - - Добавлено - - -

    ..."Дроу и Солнечный эльф будут доступны всем игрокам в течение некоторого времени." будут или станут?
  • Настройки
    ratisariusratisarius Публикаций: 31 Искатель приключений
    отредактировано декабря 2013
    heoqpum написал: »
    да все ясно же, ну. они опасались, что если сразу поделятся с нами этой информацией, то желающих покупать пакеты станет гораздо меньше. просто бизнес, ничего личного

    А так их вообще не будет, во к примеру меня устраивает и мантом и петом мой пак за 2к, раса лунный(солнечный эльф) мне не нунжна. Я хочу игать дроу, самым обычным без наворотов, тем которым я играл на евро (а я спецом ждал когда их включат) и на збт.

    Так что верните мне деньги, и я пошел дальше играть на евро=)
  • Настройки
    shorrkanshorrkan Публикаций: 363 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2013
    deathmelody666 написал: »

    shorrkan, так логически и должно было быть, а по итогу вы заплатили за то, что на евро фридоступ практически

    к счастью я не приобретал никаких наборов и меня лично это не затрагивает.
    НО если брать в целом, то игрокам хорошую свинью подложили.
    [SIGPIC][/SIGPIC]
    ==Гвенвивар==
  • Настройки
    deathmelody666deathmelody666 Публикаций: 62 Искатель приключений
    отредактировано декабря 2013
    кстати отличная идея-верните деньги обрат, и дальше прячьте дроу:D

    - - - Добавлено - - -
    shorrkan написал: »
    к счастью я не приобретал никаких наборов и меня лично это не затрагивает.
    НО если брать в целом, то игрокам хорошую свинью подложили.
    я предвидел и поступил также)и не думаю вливать реал в этот сервер точно
  • Настройки
    atarimaster0304atarimaster0304 Публикаций: 114 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2013
    shorrkan написал: »
    НО если брать в целом, то игрокам хорошую свинью подложили.
    ...не забываем, в какой стране живем.
    TR 60 - off - Guns for Show, Knives for a Pro

    DC 60 - on - Everybody Lies
  • Настройки
    valdarkkkvaldarkkk Публикаций: 625 Мастер пера
    отредактировано декабря 2013
    Azimut написал: »
    Да, этот предмет потерялся. В течение 24 часов будет добавлен. Чтобы получить пропавший предмет нужно будет подойти к Майзлу (у которого вы получали остальные предметы.)
    .
    Спасибо. А когда найдутся титулы по акции с QIWI и за ЗБТ?
    In girum imus nocte et consumimur igni
  • Настройки
    AzimutAzimut Публикаций: 1,259
    отредактировано декабря 2013
    Закрываю тему на 10 минут и пишу про расы. чтобы все смогли прочитать. Видимо я не ясно рассуждаю.

    Сегодня, 10.12.13:
    Дроу=Мензоберранзанский ренегат доступен только Героям Севера.
    Солнечный эльф=Лунный эльф доступен только Хранителям Невервинтера.

    Через некоторое время:
    Дроу доступен всем.
    Солнечный эльф доступен всем.
    Мензоберранзанский ренегат доступен только Героям Севера.
    Лунный эльф доступен только Хранителям Невервинтера.
    shorrkan написал: »
    С тех пор как я зарегистрировал аккаунт в проекте и читаю форум я, как и многие игроки, полагал следующее:
    1) Мензобрерранзанский ренегат это дроу, но не тот который доступен всем, а какой-то элитный. Отличается дступностью нескольких фишек при создании персонажа (шрамы/татуировки) и имеет свои расовые фишки, отличные от простых дроу.
    2) Лунный эльф - это еще один из эльфов в ряду с остальными, но никак не взамен кого-то из общедоступных.
    Все верно. Ренегат и Лунный эльф - это те же самые расы только имеют другой облик.

    Надеюсь я ответил на все вопросы по расам. Тема будет открыта в 17:45.
  • Настройки
    heoqpumheoqpum Публикаций: 301 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2013
    Azimut написал: »
    Надеюсь я ответил на все вопросы по расам
    не на все. что делать тем, кто купил пакет за 5к и планировал играть сонечным эльфом. и что делать тем, кто купил пакет за 2к и планировал играть дроу.
    Сказали мне, что эта дорога меня приведёт к океану смерти, и я с полпути повернул обратно. С тех пор всё тянутся передо мною кривые глухие окольные тропы...
  • Настройки
    shorrkanshorrkan Публикаций: 363 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2013
    Azimut написал: »
    Закрываю тему на 10 минут и пишу про расы. чтобы все смогли прочитать. Видимо я не ясно рассуждаю.

    Сегодня, 10.12.13:
    Дроу=Мензоберранзанский ренегат доступен только Героям Севера.
    Солнечный эльф=Лунный эльф доступен только Хранителям Невервинтера.

    Через некоторое время:
    Дроу доступен всем.
    Солнечный эльф доступен всем.
    Мензоберранзанский ренегат доступен только Героям Севера.
    Лунный эльф доступен только Хранителям Невервинтера.


    Все верно. Ренегат и Лунный эльф - это те же самые расы только имеют другой облик.

    Надеюсь я ответил на все вопросы по расам. Тема будет открыта в 17:45.

    Так гораздо понятнее.
    Уточните только когда простые дроу и солнечные эльфы будут доступны. Это дело ближайших дней или же нескольких недель?
    [SIGPIC][/SIGPIC]
    ==Гвенвивар==
  • Настройки
    AzimutAzimut Публикаций: 1,259
    отредактировано декабря 2013
    heoqpum написал: »
    не на все. что делать тем, кто купил пакет за 5к и планировал играть сонечным эльфом. и что делать тем, кто купил пакет за 2к и планировал играть дроу.
    1. Приобрести другой набор. В описании набора указаны расы, которые доступны для игры.
    2. Подождать, когда раса будет доступна.
    shorrkan написал: »
    Так гораздо понятнее.
    Уточните только когда простые дроу и солнечные эльфы будут доступны. Это дело ближайших дней или же нескольких недель?
    Нескольких недель.
  • Настройки
    ratisariusratisarius Публикаций: 31 Искатель приключений
    отредактировано декабря 2013
    Хорошо, теперь дальше:
    В:Можно ли создавать персонажей с расами Дроу и Солнечный эльф?
    О: Создание персонажей с расами Дроу (для Героев Севера) и Солнечный эльф (для Хранителей Невервинтера) доступно только для обладателей «Наборов основателей».
    Не увязочка. С вашем же постом. И в его логике превого поста. Зачем мне солнечный эльф его его место занимает лунный и та же песня с Дроу, зачем мне Дроу если есть Ренегат.
    И самое важное, некоторое время это когда ?
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.