test content
What is the Arc Client?
Install Arc

Neverwinter - интервью о Возрождении Тиамат

wassa99wassa99 Публикаций: 74 Искатель приключений
отредактировано декабря 2014 Раздел: Архив
3. Многие игроки жалуются на чрезмерное усиление класса Плут-ловкач в ПвП. Что вы думаете по этому поводу?

Мы внимательно изучаем обратную связь от игроков, чтобы выявлять подобные проблемы. Мы рады сотрудничать с сообществом, чтобы решать возникающие проблемы классов и баланса. Несомненно, что Плут-ловкач очень полезный класс в PvP и мы следим за его показателями. Но вопросы класса и баланса никогда не закончатся ни в одном ММО.

4. Какое время обычно требуется для сбора статистики или мнений игроков чтобы определиться с правками в балансе. Какими критериями вы чаще всего руководствуетесь?

Мы очень активно работаем на форумах, чтобы держать связь с сообществом. У нас есть очень активный форум на тестовом сервере, где мы получаем тонны обратной связи и ведем активное обсуждение. Мы регулярно встречаемся с командами со всех регионов, чтобы обсудить с ними вопросы полученные от сообщества. Все основывается на анализе отношения игроков к проекту. большого количества запросов на разработку контента. На основании всего этого мы корректируем свои планы развития игры. Время - всегда по разном, зависит от контента

7. Есть ли у разработчиков планы на следующее обновление? Когда его можно ожидать? Поделитесь подробностями.


Я не могу сейчас подробно об этом рассказывать, но у нас в работе действительно классные вещи для Neverwinter. Есть отличные вещи для любителей PvP и для тех, кто ждет новые классы. Это будет довольно скоро они могут отметить в своем календаре 2015 год. Будет очень интересно и весело! Я не могу дождаться момента, когда смогу поиграть с вами после этих обновлений.

8. Появятся ли в игре ПвП-ивенты?

Да, мы работаем над этим. У нас большие планы на PvP - ивенты. Я сам очень хочу. чтобы PvP несколько большую часть, чем сейчас.
Post edited by wassa99 on

Комментарии

  • s1ngers1nger Публикаций: 766 Мастер пера
    отредактировано декабря 2014
    Можно ссылку на первоисточник?
  • rekolosrekolos Публикаций: 440 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2014
    wassa99 написал: »
    3. Многие игроки жалуются на чрезмерное усиление класса Плут-ловкач в ПвП. Что вы думаете по этому поводу?

    Вообще, если быть честными, как в ПвЕ на плута болт клали и никто никуда не хотел брать - нормально, только злорадствовали и не замечали.
    Что вы хотели то. Выходит, что плут чистый ПвП класс.

    Как вы к плуту относились в прошлых модулях в ПвЕ, так и к вам теперь на доминировании стоит относиться. Просто смиритесь с тем, что вы не нужны на ПвП. Ок, да? Так, думаю, будет по честному.
    [SIGPIC][/SIGPIC]
    Одинокий син Пришествие off
    Одинокий хил Тесс on
  • kryptozverkryptozver Публикаций: 3,409 Форумный Гуру
    отредактировано декабря 2014
    rekolos написал: »
    Просто смиритесь с тем, что вы не нужны на ПвП.
    А на ком фраги зарабатывать?
  • wassa99wassa99 Публикаций: 74 Искатель приключений
    отредактировано декабря 2014
    s1nger написал: »
    Можно ссылку на первоисточник?

    Первоисточника не видел хотя толком и не искал. Наиболее полное, что видел тут.
    http://forums.goha.ru/showthread_0_0_t1025561
  • donboss375donboss375 Публикаций: 619 Мастер пера
    отредактировано декабря 2014
    Плут сейчас, если в палаче, не плохо себя чувствует на ПвЕ, в ПвП сложнее. Я палач, на ПвЕ я передамаживаю равноКСных магов, чернокнижников и варов (берега Туэрна, драконы всегда со статусом великолепно), хотя, мне есть куда расти (всего 15КС). У большинства сейчас просто активно пригорает. Привыкли, что раньше в ПвП плут был мешком для битья, исключения составляли только высоКСные игроки, а в ПвЕ вообще никогда на брали плутов (изредка можно было только с Ги сходить). Как же теперь школьники заныли, что их вкаченные маги, луки, вары теперь не нагибают, как в предыдущих модулях.
  • anubisiumanubisium Публикаций: 155 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2014
    wassa99 написал: »
    Мы внимательно изучаем обратную связь от игроков, чтобы выявлять подобные проблемы. Мы рады сотрудничать с сообществом
    Мы очень активно работаем на форумах, чтобы держать связь с сообществом. У нас есть очень активный форум на тестовом сервере, где мы получаем тонны обратной связи и ведем активное обсуждение. Мы регулярно встречаемся с командами со всех регионов, чтобы обсудить с ними вопросы полученные от сообщества. Все основывается на анализе отношения игроков к проекту.

    23293-pizdabol.jpg
    Amrina написал: »
    Увы, но мы не починим лаги интернета - потому что мы не чиним интернет.
    [SIGPIC][/SIGPIC]
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.