test content
What is the Arc Client?
Install Arc

Передача предложений разработчикам.

paukan007paukan007 Публикаций: 905 Мастер пера
отредактировано декабря 2014 Раздел: Архив
Хотелось бы услышать ответ от представителей Администрации (без гадания на кофейной гуще) на вопрос о том, передаются ли все наши предложения и пожелания в центральный офис Криптиков? Существует ли там русскоязычный представитель, который это читает? Или все же все предложения касающиеся баланса, механики и багофич писать на английском в соответствующем разделе еврофорума, теряя время на построение фраз и предложений? Заранее спасибо за ответ.
Циничный Бандерос (с)

Whisky, GWF 4.1k, SM, PvP Delirium Tremens, GWF, 16k, PvE
Vodka, SW, 3.5k, SB, PvE only Пицзеци, SW, 11k, off
Post edited by paukan007 on

Комментарии

  • s07ss07s Публикаций: 37 Новичок
    отредактировано декабря 2014
    Паукан ты на Бекаре неиграл?)
  • paukan007paukan007 Публикаций: 905 Мастер пера
    отредактировано декабря 2014
    s07s написал: »
    Паукан ты на Бекаре неиграл?)
    Учитывая, что даже не знаю что это, наверное нет :)
    Циничный Бандерос (с)

    Whisky, GWF 4.1k, SM, PvP Delirium Tremens, GWF, 16k, PvE
    Vodka, SW, 3.5k, SB, PvE only Пицзеци, SW, 11k, off
  • amrina#4611 amrina Публикаций: 1,156
    отредактировано декабря 2014
  • gjelkagjelka Публикаций: 20 Новичок
    отредактировано декабря 2014
    здравствуйте!
    не знаю было ли такое предложение-в зоне пвп резать классы хоть до состояния неандертальцев с дубинами,а на пве не трогать.Ведь все классы интересны, хорошо продуманы. Но!после каждой урезки уже и не знаешь кем играть.Все склоки в основном из-за пвп.Сейчас злятся на плутов, но почему никто не сказал ни слова в их защиту когда их из всех данжей выкидывали. Мой муж играет плутом- так он ни разу не был ни на валиндре ни на малобоге.На пвп он кстати тоже не ходит.
    Те кто кричит порежьте тот или иной класс потом в данжах эти уже порезанные классы матом кроет.
    У меня есть берс-до конца не прокачала, после урезки бросила, был плут удалила вообще,начала лука что-то начали изменять бросила даже не стала разбираться, взяла чернокнижника, думаю пока новый класс может не сразу порежут, сначала дадут поиграть.
    В анонсе к игре написано" для совместной игры с друзьями",так тут больше не друзей заводишь- а в игнор ставишь,оскорбят так- как в реале никогда не оскорбляли.Очень хочется увидеть игру где уважают любой класс, а не так" исключить потому что берс...... потому что плут... лук и т. д.
    Мне кажется надо наоборот поднять все классы, чтобы каждым хотелось поиграть ,вернуть как было задумано при создании или улучшить но не ухудшать.Для любителей пвп- я уже сказала,понизить. На маленьких уровнях ведь повышают, а здесь наоборот понизить
    Печально все это игра ведь неплохая несмотря на все недостатки
  • paukan007paukan007 Публикаций: 905 Мастер пера
    отредактировано декабря 2014
    Amrina написал: »
    Приветствую.

    Все предложения просматриваются и о более интересных из них сообщается разработчикам.

    Тогда, пожалуйста, спросите их о тактике 20к-КСного берса против 15к КС-ного плута-инвизника. Возможно, в этом идеальном балансе я чего-то не понимаю, или не знаю скрытых багов берса, позволяющих убивать таких плутов :) Я думаю вам тоже будет интересно узнать эту тактику. Ведь в игре наконец-то установлен баланс (по заявлению Криса, который вчера еще чуток наапал явно недоапанных ранее плутов), а мы такие криворукие не можем убить противника на 5к КС ниже себя. Нид гайд (с) :)
    thumb.jpg

    - - - Добавлено - - -
    gjelka написал: »
    здравствуйте!
    не знаю было ли такое предложение-в зоне пвп резать классы хоть до состояния неандертальцев с дубинами,а на пве не трогать.
    Вообще-то уже давно так делается. Взять тот же штраф к отхилу, или отбор ронялки у берса.
    Циничный Бандерос (с)

    Whisky, GWF 4.1k, SM, PvP Delirium Tremens, GWF, 16k, PvE
    Vodka, SW, 3.5k, SB, PvE only Пицзеци, SW, 11k, off
  • trahobobertrahobober Публикаций: 14 Новичок
    отредактировано декабря 2014
    Здравствуйте ,я хотел предложить в игру добавить еще один уникальный класс ,,Жнец,,.Он будет схож по боевки с бесстрашным воином и чернокнижником карателем но добавлено больше акробатических элементов ,оружие у него будет коса ,доспехи легкие в черное или темной красной раскраски . Оружие сделать не сложно .выглядеть он будет довольно эффектно(легендарную косу можно назвать банально простое ,,Коса смерти ,,).Также можно добавить ему крылья ,летать как птица он не сможет но перемещаться словно парит на землей при нажатие (Tab).вот приблизительно как я этот класс вижу dark-grim-reaper_505997.jpg1381502991_ffj6hoqn3e0.jpgimages?q=tbn:ANd9GcThXaJDC1qXyugDcOrCZ5QPML_l5aZWkJ2q-6-7L-zpRIzgrxPjMQ
  • shachibukaishachibukai Публикаций: 1 Новичок
    отредактировано декабря 2014
    это конечно тупой вопрос, но печему не сделать открытый мир?
  • yarikun77yarikun77 Публикаций: 2 Новичок
    отредактировано декабря 2014
    Мне нравится идея о открытом мире и новом класе!!!!!!!!!
  • kynhent#5415 kynhent Публикаций: 984 Мастер пера
    отредактировано декабря 2014
    Проверьте своего провайдера. Проблема явно с вашей стороны. :(

    Не думаю, что это тема для предложений, ну раз начали...
    Да, жнец будет выглядит эпичным, но впишется ли в мир D&D? Логичнее будет, если следующим классом будет бард какой-то... Да и рано еще для нового класса - ЧК только появился.
    D&D - Demons and Dragons

    dCXIRGhRJv8.jpg
  • trahobobertrahobober Публикаций: 14 Новичок
    отредактировано декабря 2014
    Жнец не далеко уйдет чернокнижника он должен быть заточен на ближний бой с элементами магии смесь классов получается. И на счет сроков да чернокнижник недавно появился но представь пока сделают другой класс пройдет много времени .
  • yarikun77yarikun77 Публикаций: 2 Новичок
    отредактировано декабря 2014
    А почему бы не сделать новую расу зверей, как в Перфект Ворлд - зооморфы?
  • paukan007paukan007 Публикаций: 905 Мастер пера
    отредактировано декабря 2014
    yarikun77 написал: »
    А почему бы не сделать новую расу зверей, как в Перфект Ворлд - зооморфы?

    А почему бы сюда еще не добавить спецназовца SWAT, бойца спецназа ГРУ, а также не забыть про робота-трансформера и, конечно же, Чужого с Хищником? И все это под соусом классов Джедай и Ситх :) Не забыв, разумеется, приправить чем-то эпическим, вроде Халка с Тором.

    P.S. помню пару проектов ("Перфект Ворлд" в их числе) где игру испоганили подобным образом. Там и маунт "мотоцикл" (в фентези-то мире), и Санта-клаусы бродящие по городу зимой, и стили всяких там байкеров и пилотов. Не дай бог здесь такое случится - удалю клиент сию же минуту.
    Циничный Бандерос (с)

    Whisky, GWF 4.1k, SM, PvP Delirium Tremens, GWF, 16k, PvE
    Vodka, SW, 3.5k, SB, PvE only Пицзеци, SW, 11k, off
  • paukan007paukan007 Публикаций: 905 Мастер пера
    отредактировано декабря 2014
    shachibukai написал: »
    это конечно тупой вопрос, но печему не сделать открытый мир?
    Потому что сначала надо исправить лаги в закрытом.
    Циничный Бандерос (с)

    Whisky, GWF 4.1k, SM, PvP Delirium Tremens, GWF, 16k, PvE
    Vodka, SW, 3.5k, SB, PvE only Пицзеци, SW, 11k, off
  • cyberstcyberst Публикаций: 603 Мастер пера
    отредактировано декабря 2014
    paukan007 написал: »
    А почему бы сюда еще не добавить спецназовца SWAT, бойца спецназа ГРУ, а также не забыть про робота-трансформера и, конечно же, Чужого с Хищником? И все это под соусом классов Джедай и Ситх :) Не забыв, разумеется, приправить чем-то эпическим, вроде Халка с Тором.

    P.S. помню пару проектов ("Перфект Ворлд" в их числе) где игру испоганили подобным образом. Там и маунт "мотоцикл" (в фентези-то мире), и Санта-клаусы бродящие по городу зимой, и стили всяких там байкеров и пилотов. Не дай бог здесь такое случится - удалю клиент сию же минуту.

    Согласен. Главный момент, отталкивающий от ММО всегда был: идиотские костюмы, маунты и т.д. Ненавижу, когда рушат и без того хилый лор своим бредом - Аллоды от части из за этого бросил, не только из за доната.
    Тут уже есть зачатки идиотизма - маунты-свиньи, кабаны, апарат квалиша, костюм "ночной бабочки" (ночными бабочками вообще путан называют) и чк.
    Чернокнижники выглядят так, как будто только что из Ада вернулись(особенно шипастые костюмы и шлемы-мешки, как в фильмах про маньяков), но несмотря на это они помагают Неверембору! Делают те же "благородно-добродетельные" квесты, что и все. Мало того, что рп в игре 0, зло нельзя отыгрывать и т.д. так ещё и класс, который по идее раскапывает могилы, насылает проклятья и т.п. - спасает Невервинтер как и все. Что благородный клирик, что мрачный некромант - все едино.

    Ну рас вспомнили Дарксайдерс, давайте ещё класс Довакина добавим. Будет как танк, но дышит огнём, а ульта - превращается в дракона (как маунт, только драться может) . Ещё можно добавить космодесантника из вахи и т.д.
    П.С: Спосибо что напомнили про Дарксайдерс, так ведь и не прошёл 2ю часть. Надо будет скачать опять.
    П.П.С: вот бы была ммо с такой же механикой, боёвкой и т.д., как в Дарксайдерс2...
  • shuvalovmaksimshuvalovmaksim Публикаций: 135 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2014
    Предложения, ввести прочность вещи
    вещи будут иметь прочность (в зависимости от ранга) и шанс на повреждение от удара (в зависимости от ранга)
    0.1% легендарка, 0.5 эпик, 1% синька, 2% зелень и 4% белые чинятся за золото/серебро/медь.
    Отучить от чего-либо - труд более тяжёлый и первоочередной, чем научить чему-то. (Квинтилиан)
  • scorpio0203scorpio0203 Публикаций: 6 Новичок
    отредактировано декабря 2014
    Все предложения конечно хороши, но это все хрень по сравнению с проблемой слабого серва. Когда устранят проблему с вашим серваком, проще говоря когда можно будет нормально зайти как в другие игры без лагов и вечного ожидания? И только не надо писать что это проблема в моем компе или удаленности сервера. Играл я в игры и на евро сервах и на наших сервах и такого бардака нигде не встречал. У меня сложилось впечатление что вы ребятки не хотите делать игру нормальной, а просто хотите тупо срубить бабло и убить проект, надеюсь что я ошибаюсь конечно, но пока что все ваши действия указывают на это. Год RUсерверу и вы до сих пор не сделали оптимизацию и не стабилизировали работу сервера, если он слаб, то введите тогда хотя бы очередь на вход я думаю это вы хотя бы можете сделать!!! До введения пятого модуля особых проблем не было, а после него стало не выносимо играть, если бы я начал играть в эту игру после начала этих проблем, я бы и дня в нее не поиграл, и таких как я много, так что подумайте ребятки сколько вы потенциальных донатеров потеряли и соответственно посчитайте упущенную прибыль. На мой взгляд так работать как вы , лучше вообще не работать. Скорей бы BDO вышло, уйду из игры без сожаления,и только из-за того что в нее не возможно нормально поиграть. Я вкинул за пару месяцев в игру N-ое количество рублей, и больше я сюда не копейки не вкину пока вы не исправите свои ошибки. Я понимаю когда баланс классов нарушен это достаточно трудоемкий процесс найди необходимую грань, но сделать так что бы люди без проблем входили в игру это первоочередная задача, а вы господа на эту задачу положили!!
  • seffko1seffko1 Публикаций: 751 Мастер пера
    отредактировано декабря 2014
    scorpio0203 написал: »
    Все предложения конечно хороши, но это все хрень по сравнению с проблемой слабого серва. Когда устранят проблему с вашим серваком, проще говоря когда можно будет нормально зайти как в другие игры без лагов и вечного ожидания? И только не надо писать что это проблема в моем компе или удаленности сервера. Играл я в игры и на евро сервах и на наших сервах и такого бардака нигде не встречал. У меня сложилось впечатление что вы ребятки не хотите делать игру нормальной, а просто хотите тупо срубить бабло и убить проект, надеюсь что я ошибаюсь конечно, но пока что все ваши действия указывают на это. Год RUсерверу и вы до сих пор не сделали оптимизацию и не стабилизировали работу сервера, если он слаб, то введите тогда хотя бы очередь на вход я думаю это вы хотя бы можете сделать!!! До введения пятого модуля особых проблем не было, а после него стало не выносимо играть, если бы я начал играть в эту игру после начала этих проблем, я бы и дня в нее не поиграл, и таких как я много, так что подумайте ребятки сколько вы потенциальных донатеров потеряли и соответственно посчитайте упущенную прибыль. На мой взгляд так работать как вы , лучше вообще не работать. Скорей бы BDO вышло, уйду из игры без сожаления,и только из-за того что в нее не возможно нормально поиграть. Я вкинул за пару месяцев в игру N-ое количество рублей, и больше я сюда не копейки не вкину пока вы не исправите свои ошибки. Я понимаю когда баланс классов нарушен это достаточно трудоемкий процесс найди необходимую грань, но сделать так что бы люди без проблем входили в игру это первоочередная задача, а вы господа на эту задачу положили!!

    Переехать ближе к серверу, на Украину или в Белоруссию.
  • cyberstcyberst Публикаций: 603 Мастер пера
    отредактировано декабря 2014
    shuvalovmaksim написал: »
    Предложения, ввести прочность вещи
    вещи будут иметь прочность (в зависимости от ранга) и шанс на повреждение от удара (в зависимости от ранга)
    0.1% легендарка, 0.5 эпик, 1% синька, 2% зелень и 4% белые чинятся за золото/серебро/медь.
    Просто гениально. Ведь это ТАК разнообразит геймплей что прям вау.
    Ещё лучше сделать потерю прочности по больше. По типу фоллаут нв, вот будет прикольно, когда прямо в бою вам всадят какой нибудь дамажный ваншотящий скилл и у вас 70% "качества" как не бывало. Ещё чтобы при ухудшении качества статы шмота уменьшались вплоть до отрицательных показаний. Ведь это так весело!! И конечно же, чтобы предотвратить все это, вы сможете купить за 3000 зен какую нибудь фигню, типа "ремонтный набор".
    По больше таких идей. Например можно добавить возможность выпада при смерти любой шмотки, кормление петов/маунтов по 30000 Аб за дневную порцию. Какие ещё гениальные идеи есть?
  • cyberstcyberst Публикаций: 603 Мастер пера
    отредактировано декабря 2014
    scorpio0203 написал: »
    Все предложения конечно хороши, но это все хрень по сравнению с проблемой слабого серва. Когда устранят проблему с вашим серваком, проще говоря когда можно будет нормально зайти как в другие игры без лагов и вечного ожидания? И только не надо писать что это проблема в моем компе или удаленности сервера. Играл я в игры и на евро сервах и на наших сервах и такого бардака нигде не встречал. У меня сложилось впечатление что вы ребятки не хотите делать игру нормальной, а просто хотите тупо срубить бабло и убить проект, надеюсь что я ошибаюсь конечно, но пока что все ваши действия указывают на это. Год RUсерверу и вы до сих пор не сделали оптимизацию и не стабилизировали работу сервера, если он слаб, то введите тогда хотя бы очередь на вход я думаю это вы хотя бы можете сделать!!! До введения пятого модуля особых проблем не было, а после него стало не выносимо играть, если бы я начал играть в эту игру после начала этих проблем, я бы и дня в нее не поиграл, и таких как я много, так что подумайте ребятки сколько вы потенциальных донатеров потеряли и соответственно посчитайте упущенную прибыль. На мой взгляд так работать как вы , лучше вообще не работать. Скорей бы BDO вышло, уйду из игры без сожаления,и только из-за того что в нее не возможно нормально поиграть. Я вкинул за пару месяцев в игру N-ое количество рублей, и больше я сюда не копейки не вкину пока вы не исправите свои ошибки. Я понимаю когда баланс классов нарушен это достаточно трудоемкий процесс найди необходимую грань, но сделать так что бы люди без проблем входили в игру это первоочередная задача, а вы господа на эту задачу положили!!
    Ну и вали в свою "идеальную" БД. Которая является обычной корейщиной х3. Удачи в личной жизни с этой игрой.
  • scorpio0203scorpio0203 Публикаций: 6 Новичок
    отредактировано декабря 2014
    seffko1 написал: »
    Переехать ближе к серверу, на Украину или в Белоруссию.
    Ну тогда уж лучше сервер назвать Neverwinter.ua, но ни как не RU потому что таких лагов , багов и прочей хрени в Российских локализациях я не встречал, а играю я уже в онлайн игры больше 5-ти лет.))

    - - - Добавлено - - -
    cyberst написал: »
    Ну и вали в свою "идеальную" БД. Которая является обычной корейщиной х3. Удачи в личной жизни с этой игрой.
    А вашего мнения маленький засранец я не спрашивал, ты мамке с папкой указывай что им делать.
  • cyberstcyberst Публикаций: 603 Мастер пера
    отредактировано декабря 2014
    scorpio0203 написал: »
    А вашего мнения маленький засранец я не спрашивал, ты мамке с папкой указывай что им делать.

    Провокация+Оскорбление. Куда смотрят админы?
  • vasyanpro1vasyanpro1 Публикаций: 239 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2014
    А почему именно администрация определяет какие предложения "наиболее интересны", а какие - нет???
    Игру делают игроки, а не админы.
    Предлагаю, и это по силам даже нашим админам, организовывать голосование, чтобы разрабам направлялись "наиболее интересные ИГРОКАМ" (!!!!) предложения.
    Я - варвар и мне ***** на ваше мнение.
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.