test content
What is the Arc Client?
Install Arc
Настройки

Камни и руны.

pittyekbpittyekb Публикаций: 1 Новичок
отредактировано декабря 2014 Раздел: Архив
Какие камни нужно вставлять в шмот? (оборона и атака).
И какие руны нужно вставлсять в спутников. Заранее большое спасибо за ответы
Post edited by pittyekb on

Комментарии

  • Настройки
    medaurusmedaurus Публикаций: 74 Искатель приключений
    отредактировано ноября 2014
    Ну, наверное, вставлять те, что помогут тебе сбалансировать твои текущие характеристики :)

    После прохождения компаний и сбора комплектов экипировки самыми востребованными для меня являются лучистые камни. И в атаку (могущество), и в защиту (ХР). Остальные важные для моей ветки Прохвоста характеристики (проникающий урон, парирование, оборона) выравниваются дарами в районе 2000-2500.

    Если спутник, передающий свои статы (камень, кошка), то мой выбор тоже на могущество в слоты атаки и на увеличение передаваемых параметров в слот защиты.
  • Настройки
    vixey13vixey13 Публикаций: 4 Новичок
    отредактировано декабря 2014
    У меня, кстати, тоже появились вопросы про руны и камни, но не для петов, а для себя, любимого, которые вставляются в синюю ячейку усиления.
    Не так давно начала их использовать, начав свои эксперименты с камней очищенного черного льда, сейчас пробую большие руны дракона(черного и зеленого). Гоняю в прохвосте, вроде не бич)
    Вопрос следующий:
    Какие руны вы выбираете для своего плута и почему? Дайте свою оценку полезности рун - какие очень нравятся, какие совсем не нравятся. С какими удобно, с какими нет.
    Буду благодарна за конструктивные отзывы! Мне это очень поможет)

    От себя напишу - камни очищенного льда, учитывая ветку прохвоста, мне понравились - выживаемость в м4 была слабым местом, а сейчас, с парированием, скоростью и усилением таким камнем, играть очень комфортно. Иногда именно дополнительных хитов не хватает в жарком бою на арене.
    Руны зеленого дракона не создали такого приятного впечатления. Может быть, потому, что на дамаг я особо не жаловалась. Бонусом для меня лично стал эффект с ядом, но стоит ли такие руны брать оптом и носить на постоянной основе - для меня все еще под вопросом.
  • Настройки
    seffko1seffko1 Публикаций: 751 Мастер пера
    отредактировано декабря 2014
    vixey13 написал: »
    У меня, кстати, тоже появились вопросы про руны и камни, но не для петов, а для себя, любимого, которые вставляются в синюю ячейку усиления.
    Не так давно начала их использовать, начав свои эксперименты с камней очищенного черного льда, сейчас пробую большие руны дракона(черного и зеленого). Гоняю в прохвосте, вроде не бич)
    Вопрос следующий:
    Какие руны вы выбираете для своего плута и почему? Дайте свою оценку полезности рун - какие очень нравятся, какие совсем не нравятся. С какими удобно, с какими нет.
    Буду благодарна за конструктивные отзывы! Мне это очень поможет)

    От себя напишу - камни очищенного льда, учитывая ветку прохвоста, мне понравились - выживаемость в м4 была слабым местом, а сейчас, с парированием, скоростью и усилением таким камнем, играть очень комфортно. Иногда именно дополнительных хитов не хватает в жарком бою на арене.
    Руны зеленого дракона не создали такого приятного впечатления. Может быть, потому, что на дамаг я особо не жаловалась. Бонусом для меня лично стал эффект с ядом, но стоит ли такие руны брать оптом и носить на постоянной основе - для меня все еще под вопросом.

    Красный дракон, проник + урон. Синий если мало обороны.
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.