test content
What is the Arc Client?
Install Arc

Пропажа предметов и астральных бриллиантов

alenksaalenksa Публикаций: 1 Новичок
отредактировано апреля 2015 Раздел: Архив
В течение месяца обращаюсь с вопросом , где мои средства для профессий (исчезли в том числе две иглы для мифрила - эпические). Неоднократно получала ответ, что при заполненном инвентаре они могли пропасть (ответ на английском языке в поддержке учетной записи). Ответ в поддержке через Arc я не получила. Сегодня увидела пропажу порядка 300 тыс астральных бриллиантов. Что происходит, хотелось бы знать. Подскажите как решить вопрос. Спасибо!
Post edited by alenksa on

Комментарии

  • liedstliedst Публикаций: 77 Искатель приключений
    отредактировано декабря 2014
    у меня после прошлой профилактики 200к аб и 1к зен пропали,так и не ответили в саппорте..крепись
    CW 20k pvp нуб
  • bersyabersya Публикаций: 1 Новичок
    отредактировано декабря 2014
    присоединюсь - во время лагов игры пропало один раз 197к АБ, и второй раз на другом чаре уже, 50к АБ примерн. Суппорт пишет, что возможности восстановить АБ нет. Подозрение, что активировалось ускорение крафта за АБ ))) либо аналогичная услуга в интерфейсе, ИБО при таких Лагах возможно всё (((. Самое обидное, что поддержка даже не скажет, куда именно АБ утикали.
  • warmewindwarmewind Публикаций: 34 Новичок
    отредактировано декабря 2014
    ХА, а предыдущую тему потерли. Там побольше игроков на такую же фигню жаловались. У меня около 450 000 аб пропало. И они "сожалеют".... Я фигею с такой "редакции".
  • vadym7777vadym7777 Публикаций: 1 Новичок
    отредактировано декабря 2014
    Забейте, разработчеги афк)
  • anubisiumanubisium Публикаций: 155 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2014
    vadym7777 написал: »
    Забейте, разработчегам пофигафк)
    *fixed, так уместнее. И что самое смешное - мы продолжаем играть :)

    ЗЫ. «Мыши плакали, кололись, но продолжали грызть кактус»...
    Amrina написал: »
    Увы, но мы не починим лаги интернета - потому что мы не чиним интернет.
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • amrina#4611 amrina Публикаций: 1,156
    отредактировано декабря 2014
    Привет!
    Мы знаем об этой проблеме и специалисты уже работают над её устранением.
    Постараемся сделать всё возможное, чтобы вы и другие игроки, столкнувшиеся с этой неприятностью, остались довольны.
  • paukan007paukan007 Публикаций: 905 Мастер пера
    отредактировано декабря 2014
    Можете хотя бы сказать, что вызывает пропажу? Что не трогать, что не делать, чтобы все было хорошо?
    Циничный Бандерос (с)

    Whisky, GWF 4.1k, SM, PvP Delirium Tremens, GWF, 16k, PvE
    Vodka, SW, 3.5k, SB, PvE only Пицзеци, SW, 11k, off
  • warmewindwarmewind Публикаций: 34 Новичок
    отредактировано января 2015
    Собственно, времени прошло достаточно, когда будет компенсация?
  • kvillokvillo Публикаций: 8 Новичок
    отредактировано марта 2015
    Тоже был взлом аккаунта во время проведения тех работ, увели более 1кк аб, сумку, ну и все более или менее ценное, в тех поддержку писал, ответили что проведут расследование и виновных накажут, мне правда от этого ни тепло, ни холодно, ничего так и не вернулось на аккаунт, хотя прошел почти месяц, а теперь уже и желания нет в игру заходить, раз тех поддержке на игроков просто накласть....
  • user223user223 Публикаций: 3,107 Форумный Гуру
    отредактировано марта 2015
    kvillo написал: »
    ....

    Вспоминается репортаж "супер" телеканала "ДОЖДЬ" о том как топор кто то стырил))) Всё ровно часть этого я думаю всё же связанна с кнопкой в профах) Другая часть с кнопкой, "сделать ставку". Ну и какая то часть может действительно пропала)
  • warmewindwarmewind Публикаций: 34 Новичок
    отредактировано апреля 2015
    Верните мне мои 400к аб.!!! Из принципа не дам теме заглохнуть.
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.