test content
What is the Arc Client?
Install Arc

Не работает портал

2

Комментарии

  • espeeoespeeo Публикаций: 8,586 Модератор
    отредактировано ноября 2014
    Ребята, мы сами ждём хоть какую-то информацию. Администрация в курсе поломки, когда починят - мне неизвестно.
    Наберитесь терпения, пожалуйста.
    Эл.почта поддержки: support_ru@perfectworld.com
    Сайт поддержки: https://support-ru.arcgames.com
  • voronindpvoronindp Публикаций: 42 Новичок
    отредактировано ноября 2014
    Сейчас совсем так интересно произошло. Симптоматично даже я бы сказал.
    Создаю новую вкладку в мурзилке, открываю http://gateway.nw.ru.perfectworld.eu, жду реакции. Вроде бы нет "сброса соединения", сверху на титуле вкладки крутится огонек, мол типа "работаем, грузимся". Думаю: ну ладно, подожду. Ждал почти 10 минут. И опачки! Страница логина в портал прогрузилась! Ввожу логин/пароль, жму ентер, начинает крутиться колечко на месте кнопки "Вход". Жду еще минут 5 - и прогрузилась страница "Выбор персонажа". Дальше все было не так страшно, все работало в штатном режиме. Переключение персонажей тоже работает нормуль. Жму "Выйти с аккаунта" и , как в сказке, все начинается с самого начала. Снова жду 10 минут, пока прогрузится страница входа в портал.
    Это было бы даже смешно, если бы не было так грустно...
  • ninilaksmrninilaksmr Публикаций: 6 Новичок
    отредактировано ноября 2014
    espeeo написал: »
    Ребята, мы сами ждём хоть какую-то информацию. Администрация в курсе поломки, когда починят - мне неизвестно.
    Наберитесь терпения, пожалуйста.

    Спасибо за информацию. Дайте знать, пожалуйста, когда будет исправлено и, по возможности, что привело к данной проблеме. Спасибо :)

    Почти 16 по мск, поднялась страница логина, ошибка выдаётся корректно. Даже зайти смог. Однако, оперативно :)
  • verlingrverlingr Публикаций: 40 Новичок
    отредактировано ноября 2014
    ninilaksmr написал: »
    Спасибо за информацию. Дайте знать, пожалуйста, когда будет исправлено и, по возможности, что привело к данной проблеме. Спасибо :)

    Почти 16 по мск, поднялась страница логина, ошибка выдаётся корректно. Даже зайти смог. Однако, оперативно :)

    Падает вроде уже 2ю, если не 3ю неделю ..
    Да и фактически все ясно, портал атакуют. А такое может идти месяцами. Без серьёзных вложений в систему защиты от DOSS атак это все бесполезно. Так что проще забыть что такое есть, чем дергаться.
    "Халтура! печаль! ... мне жалко игру ,по сути взяли названием заманили людей,халтурят - штопают одно и то же, вы кушаете.@vester747"
  • ryurikstarzhinsryurikstarzhins Публикаций: 16 Новичок
    отредактировано ноября 2014
    И кому же Невервинтер так насолил, что его DDoS'ят? Mail.Ru? Непонятно, кому это надо, даже с несерьезными вложениями
  • verlingrverlingr Публикаций: 40 Новичок
    отредактировано ноября 2014
    ryurikstarzhins написал: »
    И кому же Невервинтер так насолил, что его DDoS'ят? Mail.Ru? Непонятно, кому это надо, даже с несерьезными вложениями

    Да любой обиженный школьник. на моей памяти такие случаи бывали.
    "Халтура! печаль! ... мне жалко игру ,по сути взяли названием заманили людей,халтурят - штопают одно и то же, вы кушаете.@vester747"
  • ryurikstarzhinsryurikstarzhins Публикаций: 16 Новичок
    отредактировано ноября 2014
    espeeo написал: »
    Ребята, мы сами ждём хоть какую-то информацию. Администрация в курсе поломки, когда починят - мне неизвестно.
    Наберитесь терпения, пожалуйста.

    Такие сообщения очень важны по одной простой причине, люди, которые работают и знают цену времени не станут рефрешить часами портал, а пойдут и займутся делами. Т.е. очень важно знать, известен ли срок или нет.

    Спасибо
  • espeeoespeeo Публикаций: 8,586 Модератор
    отредактировано ноября 2014
    ryurikstarzhins написал: »
    Такие сообщения очень важны по одной простой причине, люди, которые работают и знают цену времени не станут рефрешить часами портал, а пойдут и займутся делами. Т.е. очень важно знать, известен ли срок или нет.

    Спасибо
    На самом деле сроков нам никогда не известно - нам об этом не сообщают. Вот например сейчас - Портал починили, а мне об этом сообщили в скайп друзья, т.к. я ехала с работы и не знала об этом.
    Эл.почта поддержки: support_ru@perfectworld.com
    Сайт поддержки: https://support-ru.arcgames.com
  • ifberserkusifberserkus Публикаций: 619 Мастер пера
    отредактировано ноября 2014
    Что опять с порталом? Опять пустая страница. Только у меня, или проблема глобальная? И главное - час назад работал.
    Минск: Я и Бу!
  • espeeoespeeo Публикаций: 8,586 Модератор
    отредактировано ноября 2014
    ifberserkus написал: »
    Что опять с порталом? Опять пустая страница. Только у меня, или проблема глобальная? И главное - час назад работал.
    Глобальная.
    Эл.почта поддержки: support_ru@perfectworld.com
    Сайт поддержки: https://support-ru.arcgames.com
  • manabrmanabr Публикаций: 679 Мастер пера
    отредактировано ноября 2014
    ifberserkus написал: »
    Что опять с порталом? Опять пустая страница. Только у меня, или проблема глобальная? И главное - час назад работал.
    ты не одинок
  • ryurikstarzhinsryurikstarzhins Публикаций: 16 Новичок
    отредактировано ноября 2014
    После вчерашней починки хорошо работал до этого момента ... Не похоже это на DDoS, после "починки" он очень резво работает. И также резко он отключается до белой страницы.
  • soriniakovsoriniakov Публикаций: 1,039 Форумный Гуру
    отредактировано ноября 2014
    одна из вероятных проблем при таком поведении это утечка потоков на сервере, которые создаются для отдельных пользовательских сессий: они не освобождаются в должное время и в итоге забивают всю память машины, но при более низкой нагрузке на сервер успевают завершать свой жизненный цикл до забивки памяти и все ок
  • souuossouuos Публикаций: 19 Новичок
    отредактировано ноября 2014
    Что интересно, портал работает, если не закрывать окно в браузере и не выходить из него. Проблема именно со страницей авторизации. Т.е. как я сейчас, висел просто открытым несколько часов, все нормально, вышел - а обратно уже зайти не могу, т.к. страница авторизации пуста.
  • ryurikstarzhinsryurikstarzhins Публикаций: 16 Новичок
    отредактировано ноября 2014
    Проблема пришла с обновлением. До обновления никогда я этот белый экран не видел и никто из друзей - тоже. А с обновлением внедрили этот сраный белый экран, который закрывает страницу логина (хотя портал "внутри", за логином, продолжает работать).
  • souuossouuos Публикаций: 19 Новичок
    отредактировано ноября 2014
    Раз до сих пор не сделали, то что, снова все выходные без портала? Даже слов нет, как это назвать...
  • ryurikstarzhinsryurikstarzhins Публикаций: 16 Новичок
    отредактировано ноября 2014
    Меня больше волнует это дело рук РУ или EU? Вполне возможно такая ситуация, что мы не имеем ни к чему доступа и можем лишь отправлять им запросы с поломками или проблемами. А они плевать хотели.

    Я специально зашел на EU форум, там НЕТ ТАКОЙ ПРОБЛЕМЫ! Их Портал работает отлично!
  • verlingrverlingr Публикаций: 40 Новичок
    отредактировано ноября 2014
    ifberserkus написал: »
    Что опять с порталом? Опять пустая страница. Только у меня, или проблема глобальная? И главное - час назад работал.
    Периодически перманентная.
    "Халтура! печаль! ... мне жалко игру ,по сути взяли названием заманили людей,халтурят - штопают одно и то же, вы кушаете.@vester747"
  • ryurikstarzhinsryurikstarzhins Публикаций: 16 Новичок
    отредактировано ноября 2014
    Ночью портал поднимался на пару часов ... И все, сейчас дальше продолжает свою спячку :(
  • masjdaimasjdai Публикаций: 7 Новичок
    отредактировано ноября 2014
    А в СрС в игре ещё так издевательски советуют проходить специальную схватку на берегах мечей.
    Завтра будет то, что, должно быть, и не будет ничего из того, что быть не должно — не суетись.
  • kladovshikkladovshik Публикаций: 1 Новичок
    отредактировано ноября 2014
    очень сложно зайти в портал. очень долгая загрузка. часто пишет что не возможно по причине проведения технических работ, но после работ ситуация не улучшается.
  • izgoy08izgoy08 Публикаций: 21 Новичок
    отредактировано ноября 2014
    Несколько дней не могу зайти на портал( со смартфона захожу),а если и удается зайти то проблемы во вкладке инвентарь. Продать что либо открыть или выкинуть не получается,при клике на предмет просто открывается картинка предмета без каких либо возможных действий с ним. Пожалуста почините портал .
  • m1252m1252 Публикаций: 7 Новичок
    отредактировано ноября 2014
    портал вообще не грузится. Постоянно пиет Ведутся технические работы. так уже дней 5 у меня...
  • xaysnetxaysnet Публикаций: 16 Новичок
    отредактировано ноября 2014
    Ой что бы написать. А напишу что у меня дикие лаги, даже если я смогу зайти. То он просто весит.
    И если такая вот проблема возникла, то ей кто нибуть занимается, так как 5 дней прошло, а результат не какого. Складывается мнения что на нее забили, и медным тазом положили!

    - - - Добавлено - - -

    И просьба, щас идет штурм какой то, можете его закрыть и как почините портал заного открыть!
    Я как бы не особо задрот, есть и работа, но все же, как то не притяно!
  • ryurikstarzhinsryurikstarzhins Публикаций: 16 Новичок
    отредактировано ноября 2014
    Да никто не выходных ничем не занимается. В понедельник начнут чинить, инфа 100%

    По этому если поломка в пятницу то теряется аж три дня ...
  • ryurikstarzhinsryurikstarzhins Публикаций: 16 Новичок
    отредактировано ноября 2014
    Сейчас портал заработал ... то-ли ночью ресет какой-то, ребут типо и он опять начинает работать ...
  • slavunyslavuny Публикаций: 9 Новичок
    отредактировано ноября 2014
    Доброго времени суток.Я бы посоветовал администрации закрыть портал.Очень редко он работает.Есть ещё один вариант-добиться его стабильной работы,но как видно это неразрешимая проблема для нынешних специалистов.
  • souuossouuos Публикаций: 19 Новичок
    отредактировано ноября 2014
    Если закроют портал, то для меня это уменьшение игровых возможностей, те же профессии удобнее переставлять через портал а не в игровом интерфейсе, аукцион, опять же удобнее через портал, берег мечей, просмотр событий гильдии - все это в разы удобнее делать в портале.

    Выходные прошли, портал к сожалению так и не заработал...
  • soriniakovsoriniakov Публикаций: 1,039 Форумный Гуру
    отредактировано декабря 2014
    чините чините, нечего
  • ryurikstarzhinsryurikstarzhins Публикаций: 16 Новичок
    отредактировано декабря 2014
    slavuny написал: »
    Доброго времени суток.Я бы посоветовал администрации закрыть портал.Очень редко он работает.Есть ещё один вариант-добиться его стабильной работы,но как видно это неразрешимая проблема для нынешних специалистов.

    Закрытие каких-либо сервисов для F2P игр это печальный звоночек, имхо
Дискуссия закрыта.