test content
What is the Arc Client?
Install Arc

Еще раз, о наболевшем!

avallazaavallaza Публикаций: 3 Новичок
отредактировано ноября 2014 Раздел: Архив
Всем доброго дня.
1)Хотелось бы уточнить наконец некоторые моменты, полазив по ветке так и не нашел актуального билда на мили ветку пве, пвп, да что либо вообще. Прошу выложить актуальные скирны, кому не сложно и с навыками и умениями.
2)И второе как одевают мили ханта? Так же как и ренжа?
3)Актуален ли гибрид в 5 модуле? Или лучше либо ренж, либо мили?
4)и Поясните пожалуйста аспект змеи как работает?
5)Аспект одинокого волка, либо перевод там неправильный либо я кривой. Какой смысл от него, например милику? Все рано же ты подойдешь к мобу и получишь люля.

Очень надеюсь на содействие. Спасибо всем за помощь.
Post edited by avallaza on

Комментарии

  • freewareefreewaree Публикаций: 918 Мастер пера
    отредактировано ноября 2014
    1 выкладывал уже, поищи, мне лень опять выкладывать
    2 так же
    3 нет, самые полезные навыки слишком далеко засунуты что бы взять что то стоящее из двух веток сразу.
    4 есть толк только трапперу, не заморачивайся
    5 для пвп, там главное выживаемость.
    x_x
    Бросил игру.
  • soriniakovsoriniakov Публикаций: 1,039 Форумный Гуру
    отредактировано ноября 2014
    на сколько знаю некоторые милишники играют аспектом змеи, а с бонусом от артовых клинков он будет очень хорош
  • avallazaavallaza Публикаций: 3 Новичок
    отредактировано ноября 2014
    freewaree написал: »
    1 выкладывал уже, поищи, мне лень опять выкладывать
    2 так же
    3 нет, самые полезные навыки слишком далеко засунуты что бы взять что то стоящее из двух веток сразу.
    4 есть толк только трапперу, не заморачивайся
    5 для пвп, там главное выживаемость.

    А где поискать? я не смог найти. Хотя бы ветку укажите.
    А кто такой траппер??
  • whitestaruawhitestarua Публикаций: 9,248 Форумный Гуру
    отредактировано ноября 2014
    avallaza написал: »
    А где поискать? я не смог найти. Хотя бы ветку укажите.
    А кто такой траппер??

    Траппер - ловец.
    – А я вот вообще сова. – Ты поздно ложишься и поздно встаешь? – Нет блин, я бесшумно летаю и ем мышей.

    Сов спешит на помощь SQUAD
    bellkazi написал: »
    Краблю все, что плохо лежит крабится. Зен - не путь самурая.
    darkslapstick написал: »
    Любитель закона, всеотец форума и главный враг троллей, его величество - Совейшество!


    YouTube - канал
  • mitifadanamimitifadanami Публикаций: 357 Хранитель знаний
    отредактировано ноября 2014
    а ловец - гибрид
    Тиа ал'Ланкарра
  • whitestaruawhitestarua Публикаций: 9,248 Форумный Гуру
    отредактировано ноября 2014
    mitifadanami написал: »
    а ловец - гибрид

    Ну не знаю, для меня "Гибрид" это тот кто машет клинками и потом лупит с лука.... а ловец это чуть другое...
    – А я вот вообще сова. – Ты поздно ложишься и поздно встаешь? – Нет блин, я бесшумно летаю и ем мышей.

    Сов спешит на помощь SQUAD
    bellkazi написал: »
    Краблю все, что плохо лежит крабится. Зен - не путь самурая.
    darkslapstick написал: »
    Любитель закона, всеотец форума и главный враг троллей, его величество - Совейшество!


    YouTube - канал
  • fester69trollfester69troll Публикаций: 5,436 Форумный Гуру
    отредактировано ноября 2014
    гибрид - это 3 ветки до 2-го фита... :) вот это точняк гибрид.. даже гибридище.
    М16, ДД выходят из комы...
    ....I'll be back.....
  • irmatirmat Публикаций: 193 Хранитель знаний
    отредактировано ноября 2014
    Ренжу интуитивно можно вкачать навыки, по картинкам думаю сообразишь
    http://nw-forum.perfectworld.com/showthread.php?781791-Xim%B4s-Build-Overload-Archer-of-the-Pack
    это было на 4 модуль, но ренж ветка осталось такой же. Навыки у всех одинаковые, кроме возможно начала, кто берет ХП кто-то еще чего. В пвп не ок.
    У ловца (траппера) НЕ гибрид, эквипом я пользовался таким же как и у ренжа для в пве. Оскверненный лед. нужен хороший крит и доп контроль. какие скилы юзать можешь глянуть тут, если не поленишься и разберешься:
    http://nw-forum.ru.perfectworld.eu/showthread.php?t=128552 обсуждения, причем активные про м5
    в пвп много мобильности, хороший дамаг, но урон держит слабовато. Одевал очищенный т.к. хоть трижды ты будь убер дпс от трех тычек ножа отлетишь. В пве ловец хорошо себя показывает.
    За мили лука ничего толком не скажу т.к. им не играл, но знаю, что они вкладываются деф статы если брать в пвп. Сет был в м4 очищенный. Для пве лучше две предыдущие ветки.
  • whitestaruawhitestarua Публикаций: 9,248 Форумный Гуру
    отредактировано ноября 2014
    irmat написал: »
    Для пве лучше две предыдущие ветки.

    для пве можно брать любую ветку и себя комфортно в ней чувствовать)
    каждая, конечно, со своими нюансами.
    – А я вот вообще сова. – Ты поздно ложишься и поздно встаешь? – Нет блин, я бесшумно летаю и ем мышей.

    Сов спешит на помощь SQUAD
    bellkazi написал: »
    Краблю все, что плохо лежит крабится. Зен - не путь самурая.
    darkslapstick написал: »
    Любитель закона, всеотец форума и главный враг троллей, его величество - Совейшество!


    YouTube - канал
  • irmatirmat Публикаций: 193 Хранитель знаний
    отредактировано ноября 2014
    если милик в буре то еще пойдет, но землепроходцу делать в пати точно нечего. Любой класс возьму в пати чем такое, если вагончик конечно не из твоей пати ). Даже в пати пвпшеров идущих в данж чем ему заниматься в нем? Соло, да пусть хоть куда, вон как роги в предыдущих модулях.
  • whitestaruawhitestarua Публикаций: 9,248 Форумный Гуру
    отредактировано ноября 2014
    irmat написал: »
    если милик в буре то еще пойдет, но землепроходцу делать в пати точно нечего. Любой класс возьму в пати чем такое, если вагончик конечно не из твоей пати ). Даже в пати пвпшеров идущих в данж чем ему заниматься в нем? Соло, да пусть хоть куда, вон как роги в предыдущих модулях.

    Ну так если хочешь мили для пве) то вряд ли будеш землю делать... логично ведь)
    – А я вот вообще сова. – Ты поздно ложишься и поздно встаешь? – Нет блин, я бесшумно летаю и ем мышей.

    Сов спешит на помощь SQUAD
    bellkazi написал: »
    Краблю все, что плохо лежит крабится. Зен - не путь самурая.
    darkslapstick написал: »
    Любитель закона, всеотец форума и главный враг троллей, его величество - Совейшество!


    YouTube - канал
  • fester69trollfester69troll Публикаций: 5,436 Форумный Гуру
    отредактировано ноября 2014
    irmat написал: »
    если милик в буре то еще пойдет, но землепроходцу делать в пати точно нечего. Любой класс возьму в пати чем такое, если вагончик конечно не из твоей пати ). Даже в пати пвпшеров идущих в данж чем ему заниматься в нем? Соло, да пусть хоть куда, вон как роги в предыдущих модулях.
    хых.. а я вот как раз земля.. да ещё и гибрид (стрелок5\ловец2) .. и обычно в пати я паровоз летящий впереди, а пати только успевает добивать выживших. Консты правда у меня нет, хожу с рандомами - жалоб от них не поступало :)
    с другой стороны на овергире можно и почудить с билдом, особенной разницы нет, как был топдпс так и есть - зато народ недоумевает какой же я лук... толи мили толи рейндж, толи ещё кто..

    спекнулся правда в землю для эксперимента - в буре всё испробовал и возможности знал.. и вот так и остался в земле... )))
    М16, ДД выходят из комы...
    ....I'll be back.....
  • arheliyaarheliya Публикаций: 8,096 Форумный Гуру
    отредактировано ноября 2014
    fester69troll написал: »
    хых.. а я вот как раз земля.. да ещё и гибрид (стрелок5\ловец2) .. и обычно в пати я паровоз летящий впереди, а пати только успевает добивать выживших. Консты правда у меня нет, хожу с рандомами - жалоб от них не поступало :)
    с другой стороны на овергире можно и почудить с билдом, особенной разницы нет, как был топдпс так и есть - зато народ недоумевает какой же я лук... толи мили толи рейндж, толи ещё кто..

    спекнулся правда в землю для эксперимента - в буре всё испробовал и возможности знал.. и вот так и остался в земле... )))

    Дейлик земли в пве часто юзаешь? (мне он особо нравился, особенно на фоне остальных сомнительных)
    Не откладывай на завтра то, что можно нафармить сегодня

    bwacmc5mh8qs.jpg


  • lllarllllllarlll Публикаций: 48 Искатель приключений
    отредактировано ноября 2014
    avallaza написал: »
    Всем доброго дня.
    1)Хотелось бы уточнить наконец некоторые моменты, полазив по ветке так и не нашел актуального билда на мили ветку пве, пвп, да что либо вообще. Прошу выложить актуальные скирны, кому не сложно и с навыками и умениями.
    2)И второе как одевают мили ханта? Так же как и ренжа?
    3)Актуален ли гибрид в 5 модуле? Или лучше либо ренж, либо мили?
    4)и Поясните пожалуйста аспект змеи как работает?
    5)Аспект одинокого волка, либо перевод там неправильный либо я кривой. Какой смысл от него, например милику? Все рано же ты подойдешь к мобу и получишь люля.

    Очень надеюсь на содействие. Спасибо всем за помощь.

    1) мили в пве... извините конечно но это глупо. пве это либо стрелок, либо ловец. в м5 ловец для пве наверно лучше. на самом деле милишник это пвп класс. конечно можно сделать мили/бурю но на мой взгляд это глупо, потому что это не позволит полностью раскрыть потенциал пвп и пве - и там и там будешь среднячком (ветка бури расчитана на пве, землепроходец - для пвп)
    2) милишника (землепроходец заточеный под пвп): хп/деф/мощь/уворот/другое (именно в этой последовательности смотрите шмот)
    3) для охотника такого понятия как гибрид нет. тут ты либо пвп, либо пве. иначе будешь и там и там слабеньким. могу посоветовать если для милиишника брать навыки боя + если есть возможность взять из ветки ловцов навык на скорость бега (хотя эт кому как)
    4) аспект змеи... ну там все написано и так. юзаешь боевое умение из режима стрелка, переключаешься на режим милишника и получаешь бонус к умению ближнего боя. актуален для ловцов. для стрелков и милишников лучше взять другие.
    5) аспект одинокого волка работает на определенном растоянии. то есть если например стрелок с поссивкой на дальность стрельбы будет пулять с максимальной дистанции то аспект одинкого волка не сработает. но на небольшом растоянии (немного больше круга точки в пвп) он работает. эта пасивка для милишников.

    но как бы вы не тужились руль то все равно у плутов и клириков в м5... так что готовтесь к тому что они вас могут закопать даже если у них на 1-2к кс ниже чем у вас.
  • fester69trollfester69troll Публикаций: 5,436 Форумный Гуру
    отредактировано ноября 2014
    arheliya написал: »
    Дейлик земли в пве часто юзаешь? (мне он особо нравился, особенно на фоне остальных сомнительных)
    - по откату юзаю... особенно анимация вставляет... к примеру танк\вар увидев пак мобов врубают вторую космическую и несутся на всех парах к мобью и тут ты их в таком краааасивом полёте вперед ногами обгоняешь и влепляешься в самую гущу.. )))) кайф. Затем лиса\дождь\сталь и сваливаем пока не сдохли. )))...Ну и на всяческих питбоссах неплохо увеличивает урон пати если заюзать его сразу же...
    М16, ДД выходят из комы...
    ....I'll be back.....
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.