test content
What is the Arc Client?
Install Arc

про донат

2»

Комментарии

  • themakcthemakc Публикаций: 30 Новичок
    отредактировано ноября 2014
    Из всего прочитанного я понял, что парню никакой донат не поможет. Он тупо отказывается хоть немного пошевелить мозгами и сложить дважды два. Мой тебе совет, парень, иди заплати 100 рублей, купи себе КСочку и играй, там думать не надо, все просто. Так будет намного проще и дешевле и нам и тебе.
    8179srkupar2.png
  • ar4epticar4eptic Публикаций: 27 Новичок
    отредактировано ноября 2014
    Макс ты слишком враждебен, слишком часто били другие дети? подумай об этом.


    по донату, а что наборы? есть вообще смысл вникать в них?

    я играю луком, народ говорит что для лука лучше всего эльфы катят.. вот хотел уточнить а платные расы не имеют ли преимуществ? просто я понял так, что одного-двух-трех чаров всеравно придется прокачивать, если уж я планирую делать под себя персонажа (просто иначе не почувствую некоторые характеристики).
  • jasoobojasoobo Публикаций: 38 Новичок
    отредактировано ноября 2014
    ar4eptic написал: »
    дык сколько? 5, 10, 50 килорублей??? для комфортной игры без знания ужасных подробностей про все эти камни рун и дресированных тараканов.. .

    Сколько не закинь всегда будет мало.
  • hindorff24hindorff24 Публикаций: 687 Хранитель знаний
    отредактировано ноября 2014
    Без камней 10 уровня вполне можно обойтись. Я вообще хожу с 7ур. по кругу и мне не припекает от мнимой "слабости". Без Айона тоже обхожусь, без кошек и собак. Надо покупать скакуна "Клейдесдаля", пару Бездонных Сумок, Завершения Кампаний Кольцо Ужаса и Шарандара (в твоём случае), а также влить на закупку хризолитов (по акции х2 совершенствования артефакты качать), а также на трактаты Хаарла о Драконах для кампании Тирании, на Драконий Самоцвет и Сталь (артефактное оружие делать), артефактные плащи и пояса, ну и там уже поймёшь по-необходимости что нужно. Незачем покупать ВСЁ по максимуму - на это понадобится как раз 80 косарей. Купи необходимое для комфортной игры.

    И кстати, да, если после всего этого, заимев и закупив сразу максимум, ты скажешь, что игра тупая, нечем в ней заняться, и тому подобное - я не виноват.
    Если с бою с Валиндрой тебя отматерят за то, что ты с 20000 качеством снаряжения откровенно тупишь "а чо тут делать, я тут в первый раз?!" - я тоже не виноват.
    [SIGPIC][/SIGPIC]

    ТИАМАТ МОЕГО ДЕТСТВА
  • dukeofchaos777dukeofchaos777 Публикаций: 559 Мастер пера
    отредактировано ноября 2014
    ar4eptic написал: »
    ... а что наборы? есть вообще смысл вникать в них?...

    О преимуществах (и прямой материальной выгоде) покупки наборов "Набор начинающего чернокнижника-мучителя" и «Набор «Легенда Драконидов» я достаточно подробно рассказал тут: http://nw-forum.ru.perfectworld.eu/showthread.php?t=137162&page=2&p=1636102&viewfull=1#post1636102
    Никогда не спорю с дебилами, кретинами или просто дураками. Не хочу опускаться до их уровня, где они меня задавят своим опытом ©
  • ar4epticar4eptic Публикаций: 27 Новичок
    отредактировано ноября 2014
    благодарю за интересные сведения )

    +1005000 за сумку, а то без нее то по любому грусть ))
  • boltshtormboltshtorm Публикаций: 2 Новичок
    отредактировано ноября 2014
    Мне знакома твоя проблема. Сам не хотел заморачиваться с фармом, квестами и прочей шляпой. вложил в игру где то 40 косарей в рублях.
    разогнал КС до 17,5к (КС- это уровень шмота). Чтобы нагибать надо где то 20к+ КС. Я думаю надо ещё столько же денег вложить, чтобы было 20к+.
    То что менять Зены на АБ и покупать те же шмотки на ауке, это хороший совет тебе дали. Так дешевле.

    Самое дорогое это точить артефакты и камни.
    А вот теперь про главное:
    В магазине недавно ввели покупку даров, на дейлики (ежедневные квесты) в 2ух локациях (как 60 лвл апнешь) дейлки это унылейшая шляпа. Покупка даров знатно сэкономит время тебе. стоит по 5к зен. Эти дейлики надо пройти чтобы открылась долина льда. А долина льда нужна для самой лютой брони из льда (для танков по крайней мере), и там тоже надо выполнять дейлики (а вот их уже нельзя купить, разрабы садисты). Это кароче гемор задротский. И придётся их проходить. Одни и те же квесты раз за разом, месяцами :D Т.к на данный момент лютая броня это из льда. Чтобы её получить надо делать ежедневные квесты. Плюс фармить лёд. Плюс фармить перчатки (если ты без друзей играешь, это тоже ад будет. Привет Ремораз :) ). Плюс Набивать репутацию в Кер Кенинге (до 350, я до сих пор не набил :) , и не скрафтил торс).

    ещё вспомнил.
    плюс ещё оружие нормальное, артефактное, которое тоже ты получишь выполняя дейлики в тирании драконов. никак не за бабосы.
    на аукционе весьма унылый шмот. который ты можешь купить базовый за 8-15 т.р
    затратно бабки уходят только на точку и прокачку. камни там лютые. и прочее.


    Подвожу итог. Супер шмот ты на аукционе не купишь. Задротить придётся даже с донатом (хоть ты 2 косаря баксов вложи). А без доната тут делать нечего т.к всё очень долго(если конечно ты не безработный, бездетный студентик).
  • jaffar13666jaffar13666 Публикаций: 394 Хранитель знаний
    отредактировано ноября 2014
    Ну, почти 18 кс можно и без доната разогнать при правильном подборе снаряги и если заранее наметить себе нужный шмот, сам без проблем за пару-тройку месяцев сделал такой кс для двух персонажей по 3-4 часа играя каждый день (маг - 17,7 и берс - 17,9)..Дальше только донат или лютое задротство..
    OFF
    Танк Персей и маг Джаффар - гильдия Чемпионы Руин
  • ar4epticar4eptic Публикаций: 27 Новичок
    отредактировано ноября 2014
    В общем наслушался советов и решил начать с малого, так сказать тест.. Заплатил чуть денег и выяснил что потратить хи ох как сложно.. либо качай 60 лвл и покупай все по списку, либо разбирайся в игре но и купить все что хочешь тебе не дадут - в день постоянно какие то ограничения на трату АБ... ужас.. пока купил пару палок-стрелялок, камушков в них (ну это временные палки, мульрока, я так понимаю они именно для растущих персонажей актуальны. ).
    Доспехи судя по всему на ауке для малышни по сути не отличаются от тех что с мобов валятся, т.е. интересного ничего.

    В то же время появилось 2 вопроса:
    1.) есть квестовый спутник, его можно улучшить за 300 тыс АБ, или за 30 "ладошек", при этом в игре не найти как эти ладошки называются и откуда берутся.. мб кто просветит?
    есть "приключения на берегу мечей" эта кнопка отправляет куда то в далекий интернет.. толи на лежащий сервак то ли на недописанную страничку которая никогда не открывается - оно вообще работает?

    В общем до 60 лвл как я понял купить можно только пушки и камни, остальное какое-то ник4акое даже эпик бусы всякие имеют какие то скромные характеристики...
  • alastar7alastar7 Публикаций: 539 Мастер пера
    отредактировано ноября 2014
    ar4eptic
    До 60 можно купить маунта на 110% скорости, спутника передающего навыки (кошка или айонский камень), артефакты, доп сумки, шмотки стиля, в общем были бы зены, а потратить найдется куда...
  • alexeyn80alexeyn80 Публикаций: 102 Хранитель знаний
    отредактировано ноября 2014
    Дружище, зачем тебе донат, все гораздо проще - ловишь на улице дядю админа, берешь за жабры и тащишь его в ближайшую игротеку, там заставляешь его поколдовать над твоим акком, целуешь его в щечку и дома играешь в удовольствие.:D
  • ar4epticar4eptic Публикаций: 27 Новичок
    отредактировано ноября 2014
    alastar7 написал: »
    ar4eptic
    До 60 можно купить маунта на 110% скорости, спутника передающего навыки (кошка или айонский камень), артефакты, доп сумки, шмотки стиля, в общем были бы зены, а потратить найдется куда...

    ) о том и пишу.. что сумки понятно - купил хотя почему-то самая первая сумка больше чуть чуть чем сумка большая в магазине.. но наверно так должно быть.. а остальное - постоянно упирается в сообщение о максимально допустимом количестве потраченных зен..

    тьфу не зен а АБ...
  • cyberstcyberst Публикаций: 603 Мастер пера
    отредактировано декабря 2014
    ar4eptic написал: »
    Вот я и подумал, что засылаешь скажем тыров 10.. и какой-нить ГМ тебе все эти траблы расфасовывает как надо, камни втыкает, зверей меняет и счет на сделующий апдейт выставляет. а ты тока знай себе плати и играй, мобов ковыряй...
    Хаха. Улыбнуло. Спосибо. Вы прям как тот мальчик в сказке, где двое из ларца-одинаковы с лица за него все делают, пирожки например, а потом кладут их ему в рот, а он и спрашивает: "может вы их за меня и съедите?"
    Так и вы, может за вас ещё и "мобов ковырять", а вы знайте себе - платите и можете даже в игру не заходить.))
  • cyberstcyberst Публикаций: 603 Мастер пера
    отредактировано декабря 2014
    ar4eptic написал: »
    А то я гораздо быстрей могу прочитать институтский курс по электродинамике, молекулярной физике и механнике чем разобрать эту кучу непонятной достоверности гайдов в которых как правило нет базы для начинающих...
    Ну в таком случае, вы 70+ летний профессор(что невозможно), который о видеоиграх слышал только от внука. В таком случае может стоит начать с марио, соника и т.п., а не лезть сразу в такую "сложную"игру, как невер.
    Блин, девиз у этой игры: Самая казуальная ММО в мире. И все равно находятся нубы.
  • shorrkanshorrkan Публикаций: 363 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2014
    ТС очень толстый тролль.
    если я вдруг ошибаюсь, то рекомендую докачаться до 60го без доната (маунта 110% можно купить). По ходу вы со многим разберетесь сами, игра вас сама научит. Далее вступаете в гильдию и дружелюбные согильдийцы вам подсказывают что купить, а там и сами прикинете сколько рублей вам на это нужно.

    З.Ы. не глянул дату начала темы, мб уже неактуально, ну да ладно, все равно я думаю ТС толсто троллит)
    [SIGPIC][/SIGPIC]
    ==Гвенвивар==
  • zolder011zolder011 Публикаций: 40 Новичок
    отредактировано декабря 2014
    1 . Выберите интуитивно класс,ВНИКНИТЕ в него уровня до 40+, у некоторых открывается трульный навык на выс.уровне
    2 . Желательно с малого уровня посещать пвп Доминирование и вот только с того момента! вас начнет увлекать и затягивать игра :) для начала вам должно понравиться.
    3 . Пвп вас может увлечь:) и вы забьёте на пве,не забывайте,ибо пве есть основа этой игры и вообще всех финтов,что чего для чего и почему.Прохождение квестов и посещение инстанс/данжей есть ознакомление со всеми плюшками,будь то камни или ресурсы,будь то аб или Zен.Не разобравшись самому и не преодолев трудностей,вам ни кто не объяснит никогда так как вы это можете досконально понять сами.
    4 . Вы достигли 60ур. и вот Оно! смело ступайте в ряды О великого рэндома пвп Доминион в чем вас мама родила,ибо на 60ур. этот режим совсем отличается от того же пвп на 59ур,тут начинается самое интересное.
    5 . Поиграв так с месяц/два (даже если вы не освоили азы и даже самое элементарное,что такое Аб)Вас озарит,вы просто как то каким то чудесным образом сообразите примерную цифру нужную для баланса ( не в пвп,а на вашем счету,ни какого сарказма поверьте )
    6 . Опасно но важно : вы прививаетесь,
    Вы прививаетесь ненавистью (это происходит в любом случае,даже если вы лояльны) и тут ваши провайдеры начинают вас любить как ни когда,будь то с мобильного или тот же киви пополнения в игру.
    7 . У вас терь есть самый быстрый скакун,чтоб молниеносно добираться до точек захвата :) у вас Самый лучший эквип.пояса и всё остальное доведено за несколько часов до топ уровня( чего многие не могут добиться еле догоняя один модуль/обновление за другим ) у вас открыты все Кампании,все дары кампаний за несколько минут ( чего многие добиваются в игре по пол года и то не всё ) и так далее .Вы Агонь !

    П.с сам донор и болен этим уже очень давно,еще 5-7 лет с Айона до этой игры и еще список.
    как бы странно это не звучало,но в этой игре мне интересно видеть разницу,тест/практика ну и естественно мысли разработчиков как на ладони. (доанат/донор это заразно,затягивает )
    так что если вы думаете обойтись 1к евро то увы,вам не сюда.
    Если вам даже сделают топ перса и вы заплатите,поверьте вы труп.
    Смотрим пункт первый,выделенное.

    Дерзайте и удачи,будет весело :)
  • zolder011zolder011 Публикаций: 40 Новичок
    отредактировано декабря 2014
    и да.
    Мое мнение о публицисте : я ему не верю.
  • spamorspamor Публикаций: 2 Новичок
    отредактировано июля 2015
    Без доната играть интересней. Да, много времени уходит на фарм,но есть самоудовлетворение. Сколько не донать - всегда встретишь еще толще:)
    Процесс болезненный,очень многим хочется "нагибать",а в итоге прогибаются. Когда получаешь всё и сразу, быстро наскучит. Моё мнение
  • arheliyaarheliya Публикаций: 8,096 Форумный Гуру
    отредактировано июля 2015
    spamor написал: »
    Моё мнение

    Не только.. :rolleyes:
    Не откладывай на завтра то, что можно нафармить сегодня

    bwacmc5mh8qs.jpg


  • polaris1986polaris1986 Публикаций: 9,618 Форумный Гуру
    отредактировано июля 2015
    та лаадно, интересно играть когда у тебя хоть приблизительно есть камни, спутники, арты. а поднимать с самого низа нового персонажа - это не очень прикольно. Точно так же как вкачать сразу все и не знать чем заняться)

    lpwxd570hkc2.jpg


  • amalgataamalgata Публикаций: 724 Мастер пера
    отредактировано июля 2015
    Некрофилы.:)
    NIRVANA
  • alex111114alex111114 Публикаций: 449 Хранитель знаний
    отредактировано июля 2015
    spamor написал: »
    Без доната играть интересней.

    Спору нет но только до 70 (теперь до 70, раньше и на 60 было чем зиниматься) а вот после ..... пока ты хоть чуток приблизишся к боле-мение (так сказать папкам) а тут РАЗ и новый модуль с новым шмотом, камнями и прочей лабудой.... ИТОГ, жесткие донатеры в ярости, задроты разочарованы, автокликеры тяжко вздыхают. Делайте выводы сами!!!
  • arheliyaarheliya Публикаций: 8,096 Форумный Гуру
    отредактировано июля 2015
    Сейчас играю в основном твином, которого забросила давно, камни 5-6 лвл, часть шмоток еще с "тех времен", 1.7к кс. Играть довольно интересно, даже фармить получается :rolleyes: Все АБ обычно сливаются на основу. Так что нечего тут слушать, играть надо :D

    Клир, оракул-праведник с мизером проника, в ДЛВ даже поцарапать некого не могу в соло-режиме, хотя и не умираю, остальные компании с трудом, но... Если не туда (по инерции), то на Кессела, Туэрн и т.д. - добывать шмот получше, качаться, чтобы потом вернуться и доделать компании, может еще с кем-то пойти, - а не ныть на форуме, как же плохо в игре живется и без доната все тлен. Когда у тебя мало КС - начинаешь лучше понимать свой класс и окружающих...
    Не откладывай на завтра то, что можно нафармить сегодня

    bwacmc5mh8qs.jpg


  • naxtgastnaxtgast Публикаций: 67 Искатель приключений
    отредактировано июля 2015
    ar4eptic написал: »
    Я почитал несколько дней форум, гайды, задал пару вопросов и даже получил ответы.. Выводы получил следующие:


    1.) Гайды писаны не для новичков, как правило, те кто может понять гайд, могут сами написать если не такой же, то уж половину такового.
    2.) В игре очень много мелочей, которые надо осваивать часами (какие то разноцветные розово-голубые работники, фиолетовые ящики, полосатые луки...)

    Посему простой вопрос, а можно просто загнать денег в игру и никогда не знать всего этого отстоя, а просто получить топ шмотки кучи банок и спокойно играть? Сколько денег надо?

    А то я гораздо быстрей могу прочитать институтский курс по электродинамике, молекулярной физике и механнике чем разобрать эту кучу непонятной достоверности гайдов в которых как правило нет базы для начинающих...

    Примерно 100 лямов АБ. Это примерно 80+ тысяч рублей.
  • spamorspamor Публикаций: 2 Новичок
    отредактировано июля 2015
    В месяц,играя 8 часов в неделю, после достижения уровня 68-70,зарабатывать 1-1,5 кк совсем не трудно.
    При этом, сильно не заморачиваться задротством и спекуляцией.
    А закинуть денег... Даже олигархи, или, особенно олигархи, стараются разнообразить свою жизнь трудностями:)
    Правда, может быть благие намерения , хлеб насущный для проекта. Тоды - ой:)
    P.S. В игре месяц. Не донатил ни разу. 68 лвл м учитель (сложный класс без донорства). Играю часов 8 в неделю. Плюс захожу два раза в день на 30 -40 мин. Проф. открыл 6 ячеек на основе и 5 на твинке. 500 зен и 1кк. Мало потому,что очень много всего! Хвала разрабам! Всегда есть куда пристроить "кровную копеечку";) уровень предметов 1600-1700(точно не помню, со шепотом экспериментирую)
  • hereticumhereticum Публикаций: 340 Хранитель знаний
    отредактировано июля 2015
    Присоединюсь на 1 пост к отряду копателей некротопиков :
    Зачем же в НВО донат и сколько его надо?
    думаю каждый задавал себе такой вопрос когда начинал играть ,и так перейдём к сути :
    1)Донат облегчает прохождение игры ,но не стоит перебарщивать иначе будет нечего делать.
    2)Необходимость вливания реальных денег есть ,но нужно это распланировать с умом ,
    Куда и сколько потрать:
    Первое что нужно купить это пэт (тут выбор кот,айонские камни)
    Второе скакун (он даётся на весь аккаунт на всех персонажей)
    И желательно но не обязательно :
    Набор драконида (фиол арт+ куча ништяков)
    Набор чернокнижника(в самой игре в зен маркете(куча ништяков и пэт))
    опят же на весь акк.
    Если есть очень сильное желание можно купить набор героя НВО (довольно толстый пакет для новичка + расса)
    подробно о набора можно прочесть тут http://nw.ru.perfectworld.eu/neverwinterpack

    дальше идёт персонаж о бонусах и классах можно читнуть здесь :
    http://neverwinter-ru.gamepedia.com/Neverwinter_Wiki
    И так персонаж создан и мы качаемся что же делать дальше?
    1) проходим сюжет и начинаем делать компании ,но тут возникает вопрос с экипировкой (проще всего купить оруже предназначенное для новичков ,драконья кость и мульгоранд(он местами дороже))
    2) экипировка ,тут особо задумываться нестоит так как она особо не нужна до 60+ левла ,если вы конечно не любитель арен,
    можно взять набор нижнего белья (рубашка+штаны) необязательно ,но сильно облегчает набор опыта и прочего.
    3)Камни вот тут основная трата аб и возникает,так же много вопросов.
    Кратко: 3 вида камней, 1 тип специализированных под гнёзда в оружие и броне ,и универсальные которые ставятся во все свободные гнёзда .
    О них тут :http://neverwinter-ru.gamepedia.com/%D0%92%D0%BE%D0%BB%D1%88%D0%B5%D0%B1%D0%BD%D1%8B%D0%B5_%D0%B8_%D1%80%D1%83%D0%BD%D0%BD%D1%8B%D0%B5_%D0%BA%D0%B0%D0%BC%D0%BD%D0%B8

    так же существуют рунные камни для питомцев (тут лучше всего взять рунные камни соединения сразу и не мучится,но они довольно дорогие).
    И незабываем о специализированных камнях фармерах ,которые облегчают набор необходимых ресурсов для улучшения экипировки и камней (о них стоит задумываться на 65+ левле).

    4) профессии ,эта статья расходов немаловажно но набирается с опытом и желание (главное уловить суть что нужно прежде всего раскачивать лидерство до 25го левл ,желательно в последующем завести 5-8 твинов с оной же профессией,она приносит неплохой доход ),инструменты и некоторых работников можно добывать квестом на кладбище невердэт(игровая лока ,за квест) ,покупать на рынке и доставать из сундуков открываемых за ключи из зен маркета.

    Компании?! тут всё зависит от вашего желания,можно потратить пару месяцев и пройти ,можно купить ,можно покупать только итемы (они падают из сундуков открываемых зен ключом ,для компании драконов падают с мобов) для ускорения прохождения.

    Артефакты и арт.экипировка ,это большая бяда всех 70+ (тут надо около 42 000 000 очков совершенствования),
    сливаются тонны аб и ресурсов (перед модулями имеет смыл прокачивать только артефакты, и то способом взятия за честь (или первоначальных артефактов с рынка) артефактов аналогичного типа (сила,единение,равновесие) прокачки их до 59 го левла (не выше) и использования как ресурса при прокачке нужного вам артефакта ( так сказать способ ,арт в арт).

    И того сколько нам нужно доната ?!

    Пакет начало : 2500-3500 т.р.
    Пакет продвинутое начало : 4500-7500 т.р.
    Император на старте : 8500-12500 т.р.

    Уверенный : 25000 т.р. в течение всего срока игры .

    Всё и сразу : от 50000 т.р. фантазия ограничена только вашими приделами.


    За сим откланиваюсь ,это самый краткий курс вводной. (в тексте присутствует только мнение автора текста и его суждение, так же оригинальные текстовые вставки).
    Удачи в развитии.
    Злостный ХилоМагоТанкоПлутоЛУК всея невервинтер.
    Noname написал: »
    ... и 10 сливов подряд это не показатель моей пряморукости ...
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • parabellum7parabellum7 Публикаций: 154 Хранитель знаний
    отредактировано июля 2015
    hereticum написал: »
    И того сколько нам нужно доната ?!

    Пакет начало : 2500-3500 т.р.
    Пакет продвинутое начало : 4500-7500 т.р.
    Император на старте : 8500-12500 т.р.

    Уверенный : 25000 т.р. в течение всего срока игры .

    Всё и сразу : от 50000 т.р. фантазия ограничена только вашими приделами.

    Я бы последний пакет назвал "девятый легион"))
    Сальери, серийный плут-отравитель
  • alex111114alex111114 Публикаций: 449 Хранитель знаний
    отредактировано июля 2015
    arheliya написал: »
    Сейчас играю в основном твином, которого забросила давно, камни 5-6 лвл, часть шмоток еще с "тех времен", 1.7к кс. Играть довольно интересно, даже фармить получается :rolleyes: Все АБ обычно сливаются на основу. Так что нечего тут слушать, играть надо :D

    Клир, оракул-праведник с мизером проника, в ДЛВ даже поцарапать некого не могу в соло-режиме, хотя и не умираю, остальные компании с трудом, но... Если не туда (по инерции), то на Кессела, Туэрн и т.д. - добывать шмот получше, качаться, чтобы потом вернуться и доделать компании, может еще с кем-то пойти, - а не ныть на форуме, как же плохо в игре живется и без доната все тлен. Когда у тебя мало КС - начинаешь лучше понимать свой класс и окружающих...

    Красавица, слушай а ты мне нравишся, нравяться мне такие дерзкие (хотя проблем больше чем удавольствия) но нравяться и всё тут)) а ты не хочиш встретится, если что то мне в пм координаты (только тебе должно быть 18+, если меньше то и речи быть не может). Ну как ???:D
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.