test content
What is the Arc Client?
Install Arc
Настройки

Получите бесплатно 15% ZEN!

2

Комментарии

  • Настройки
    liralisliralis Публикаций: 23 Новичок
    отредактировано ноября 2014
    Люди взрываются просто на пустом месте, что ты будешь делать.
  • Настройки
    firehex2firehex2 Публикаций: 493 Хранитель знаний
    отредактировано ноября 2014
    liralis написал: »
    Люди взрываются просто на пустом месте, что ты будешь делать.

    Нервишки у них шалят =( Не провоцируй этих страшных зверей.
    Моя реакция, если люди говорят о сложности PvE в этой игре.
  • Настройки
    cybearlabcybearlab Публикаций: 704 Мастер пера
    отредактировано ноября 2014
    игнорирование заявок службой поддержки по проблемам:

    - кража АБ (неоднократно, у разных игроков)

    - самоудаление писем с вложением и невозврат вложений

    - получение писем от заблокированных игроков и забивание почты, просмотреть которую нет возможности кроме как удалить из списка игнорируемых игрока-отправителя спама

    - несдаваемые/незасчитываемые квесты (пример - храм паука)

    - неработающие настройки группы в эпик-данжах

    - неработающая возможность просмотреть игрока кнопкой "осмотреть", если игрок не рядом с тобой в одной локации

    - самопроизвольная передача права лидера группы любому игроку при входе в данж

    - задержки при выполненных профессиях

    - задом наперёд ходящие и ездящие верхом луки, после применения забагованных скилов, помогает только релог

    - лагающий малабог

    - неработающие вампирик/банки/хил на валиндре

    - проваливание в текстуры

    - неработающие скилы (например - плут)

    - при смене персонажа выкидывает на экран ввода пароля

    - лагающий сервер с 20 вечера по 01 ночи по Московскому времени

    и т.п. и т.д.

    И Вы после этого предлагаете мне ещё Вам задонатить? Вы серьёзно что ли?

    Вот всё что выше озвучено и неоднократно отправлено в службу технической поддержки исправьте для начала, потом уже создавайте подобные темы...
  • Настройки
    kemrildkemrild Публикаций: 28 Новичок
    отредактировано ноября 2014
    sosaad написал: »
    Про баланс не будем.
    Вечером играть комфортно - анриал.
    Сервера вечно лагают, обновы ставятся криво-косо. И вы хотите денег, рили? xD

    +++
    Хотя благодарные плуты стоят в очереди в банкомат наверное :)
  • Настройки
    firehex2firehex2 Публикаций: 493 Хранитель знаний
    отредактировано ноября 2014
    cybearlab, это надо писать на зарубежный форум. Тут люди ничего не могут сделать.

    kemrild, я ,как благодарный клирик, недавно задонатил на 500р для ключей. Выпало полное фуфло, но все-равно спасибо разрабам за хороший ап моего класса ^_^
    Моя реакция, если люди говорят о сложности PvE в этой игре.
  • Настройки
    cybearlabcybearlab Публикаций: 704 Мастер пера
    отредактировано ноября 2014
    firehex2 написал: »
    cybearlab, это надо писать на зарубежный форум. Тут люди ничего не могут сделать...

    К сожалению, я не владею английским настолько, чтобы писать на нём о проблемах.

    К тому же о проблемах, существующих возможно только конкретно на ру-сервере, и к этому ру-серверу "где-то там на английском" точно никто присматриваться и прислушиваться не будет, так как для этого есть обученные и поставленные "у руля" люди в ру-сегменте проекта.

    Поэтому я не могу согласиться с Вашим утверждением, что мол, тут ничего не могут сделать.

    К тому же, обращаю внимание на тот факт, что выше я писал не о форуме, а о технической поддержке, задачей которой является эээ... сбор информации и отправка её куда нужно?

    Хорошо, предположим что она, техническая поддержка, для этого и существует - ну собрали, отправили, а результат то один - нулевой.

    Мониторинга проблемы по заявке как не было, так нет, все заявки закрываются в тот же миг как я их создаю, либо без объяснения причин, либо с краткой формулировкой, мол "ага, поняли, передали".
  • Настройки
    ferblferbl Публикаций: 453 Хранитель знаний
    отредактировано ноября 2014
    Хорошая попытка... но нет.
    01ba4e28df55.png
  • Настройки
    saadi07saadi07 Публикаций: 29 Новичок
    отредактировано ноября 2014
    Вчера в драконьем источнике "провалился под землю", весело быть неуязвимым. Мобы тебя не бьют, а ты их можешь, одна проблема - лут, собрать его не всегда получается. :rolleyes:
  • Настройки
    zevlincazevlinca Публикаций: 7 Новичок
    отредактировано ноября 2014
    Почему опять не работает портал Невервинтера??????Сколько можно?????Из принципа больше не буду покупать у вас зены.
  • Настройки
    fester69trollfester69troll Публикаций: 5,436 Форумный Гуру
    отредактировано ноября 2014
    если увеличенный шанс выпадения книжек и поясов я никак не узрел?
    вот кстати да.. причём такое чувство что и шансы падения всякого фиолетового хлама упали куда-то в глубокую нулевую яму. Если раньше с боссов хоть что-то падало - теперь это происходит настолько редко что случившийся дроп вызывает удивление.
    М16, ДД выходят из комы...
    ....I'll be back.....
  • Настройки
    horustothhorustoth Публикаций: 40 Новичок
    отредактировано ноября 2014
    Логичнее было проводить акцию в начале месяца, а не в конце, иначе вы теряете большую долю тех кто получает зарплату, или можно, например это сделать с 30 по 6 числа, не знаю как в России, а у нас, в Украине, восновном все (кто ещё живые, чёрный юмор), в т.ч. и ваш покорный слуга, получают зарплату в начале месяца, и многие любители, те что не фанатики, а так, в удовольствие играют, не прочь бы купить zen, а так, они подумают-подумают, да и решат что смогут и обойтись без этого, благо условия многих покупок довольно сомнительные, и шанс приобрести вместо нужного предмета (например, для профессии) кота в мешке - быстро охлаждает покупательский азарт.:cool:
    Мажорам конечно пофиг когда и сколько донатить, ну так это и маленький сегмент рынка (любого), а бизнесмены, которые тоже доход имеют тогда когда им вздумается, как правило в игры редко играют.
    И я пожалуй тоже эту акцию пропущу, жертвовать всем ради любимой игры не стану, лучше пожрать куплю, а с получки закину пожалуй 500 - 1000 zen, есть кое-какие планы))
  • Настройки
    derhert100derhert100 Публикаций: 1,299 Форумный Гуру
    отредактировано ноября 2014
    Вобще то шанс дропа книжек подняли это можно видеть по ауку, раньше стоили 600-800 сейчас 400 скоро и до 300 опустится, пояса уже по 100-200к. Да и донат тут не нужен если мозги включать. Я например незадолго до обновы читал патчноуты и знал что камни привяжут, купил на 5кк в эти выходные продам за 20.
  • Настройки
    karambuskarambus Публикаций: 239 Хранитель знаний
    отредактировано ноября 2014
    Хотя благодарные плуты стоят в очереди в банкомат наверное :)[/QUOTE]

    А что делать неблагодарным хантам-мили, даже не знаю на что задонатить до того опустили. За все дни ивента на драках (не маньяк но 2 раза в день пробегал) ни пояса, ни толкового чего нить, да и скачеш по воздуху и бьеш невидимого дракона)))), ну прямо не знаю чего улучшать за зен)))
  • Настройки
    manabrmanabr Публикаций: 679 Мастер пера
    отредактировано ноября 2014
    derhert100 написал: »
    Вобще то шанс дропа книжек подняли это можно видеть по ауку, раньше стоили 600-800 сейчас 400 скоро и до 300 опустится, пояса уже по 100-200к. Да и донат тут не нужен если мозги включать. Я например незадолго до обновы читал патчноуты и знал что камни привяжут, купил на 5кк в эти выходные продам за 20.
    О шансе дропа книжек - молчу, вчера весь вечер бегал - фиг с маслом (что эпик, что обычный). Донат конечно не рулит, если фармить сутками. ;)
  • Настройки
    vbnmc4vbnmc4 Публикаций: 62 Искатель приключений
    отредактировано ноября 2014
    Кроме того, на этих выходных состоится событие x2 Cовершенствования! Более подробную информацию об этом событии мы раскроем в конце этой недели. --- раскрывайте уже информацию, а то 2х совершенствования нет

    - - - Добавлено - - -
    derhert100 написал: »
    Вобще то шанс дропа книжек подняли это можно видеть по ауку, раньше стоили 600-800 сейчас 400 скоро и до 300 опустится, пояса уже по 100-200к. Да и донат тут не нужен если мозги включать. Я например незадолго до обновы читал патчноуты и знал что камни привяжут, купил на 5кк в эти выходные продам за 20.
    Книжки продают не с выпадения. а с твинов, которые докачались до книжек... пояса, после нового сет арта стали невостребованы, вот и упали в цене.. а вот камни ты напрасно купил, 2х совершенствования нет
  • Настройки
    akswerakswer Публикаций: 14 Новичок
    отредактировано ноября 2014
    Сколько бегал по драконам не одного арта не выпало к тому же после этой обновы начали глючить неимоверно текстуры особенно в новой локации и лаги которых раньше было гораздо меньше уже раздражают вчера вообще луком задом бегал и скакал на скакуне по драконам какой смысл вкладывать реал если на это подобные глюки игры никто не реагирует земля которая под ногами становится прозрачной .А все это из за того что обнову залили наспех даже не про тэстив все толком я так понимаю с тиамат нас ожидает тоже самое .
  • Настройки
    drevlyanin32drevlyanin32 Публикаций: 304 Хранитель знаний
    отредактировано ноября 2014
    С тем, что Вы сделали из берсов в м4 и в м5 - болт а не покупка зенов.
    Вар: Древлянка

  • Настройки
    byanick1byanick1 Публикаций: 123 Хранитель знаний
    отредактировано ноября 2014
    vbnmc4 написал: »
    Кроме того, на этих выходных состоится событие x2 Cовершенствования! Более подробную информацию об этом событии мы раскроем в конце этой недели. --- раскрывайте уже информацию, а то 2х совершенствования нет

    - - - Добавлено - - -


    Книжки продают не с выпадения. а с твинов, которые докачались до книжек... пояса, после нового сет арта стали невостребованы, вот и упали в цене.. а вот камни ты напрасно купил, 2х совершенствования нет

    2x совершенствование есть.

    - - - Добавлено - - -
    drevlyanin32 написал: »
    С тем, что Вы сделали из берсов в м4 и в м5 - болт а не покупка зенов.

    Вам ещё долго м3 в аду отбывать, так что нечего жаловаться.
    Из неотесанных пещер Дуэргардиских Шахт взываю

    Tiberius 3,2 k, "From Dusk Till Down"
  • Настройки
    georgichhgeorgichh Публикаций: 129 Хранитель знаний
    отредактировано ноября 2014
    Так что насчет х2 Совершенствования, когда начнется, где объявление?
  • Настройки
    derhert100derhert100 Публикаций: 1,299 Форумный Гуру
    отредактировано ноября 2014
    В календаре через час написано а так хз.
  • Настройки
    georgichhgeorgichh Публикаций: 129 Хранитель знаний
    отредактировано ноября 2014
    derhert100 написал: »
    В календаре через час написано а так хз.

    Спасибо! сам не привык календарь смотреть)
  • Настройки
    derhert100derhert100 Публикаций: 1,299 Форумный Гуру
    отредактировано ноября 2014
    Очень зря я про ивент за несколько дней до анонса знал и накупил камней по дешевке)
  • Настройки
    biara111biara111 Публикаций: 19 Новичок
    отредактировано ноября 2014
    sosaad написал: »
    Про баланс не будем.
    Вечером играть комфортно - анриал.
    Сервера вечно лагают, обновы ставятся криво-косо. И вы хотите денег, рили? xD

    Перешла сюда с проекта под названием "Dark Age". Вот после него Невервинтер - это рай просто. Лагов по минимуму, донат (по сравнению с вышеупомянутой игрой) вообще не влияет на игровой процесс. Так что... Для меня подобные сравнения дикие, имхо xD

    А по теме - подобного рода акции как часто проходят?
  • Настройки
    medaurusmedaurus Публикаций: 74 Искатель приключений
    отредактировано ноября 2014
    biara111 написал: »
    А по теме - подобного рода акции как часто проходят?
    На моей памяти 2-ой раз вводится. Предыдущая была относительно недавно, несколько месяцев назад. Это событие для меня стало, откровенно говоря, неожиданным. Как-то "втихую" его запустили.

    Аналогичное по своей полезности событие "х2 Опыт, х2 Совершенствование, х2 Слава всем искателями приключений" обещали 26-го декабря, если ни чего не путаю, за выполнение "целей сообщества" (пиар проекта в соцсетях). Надеюсь, с ним ни чего не поменяется.
  • Настройки
    zevlincazevlinca Публикаций: 7 Новичок
    отредактировано декабря 2014
    biara111 написал: »
    Перешла сюда с проекта под названием "Dark Age". Вот после него Невервинтер - это рай просто. Лагов по минимуму, донат (по сравнению с вышеупомянутой игрой) вообще не влияет на игровой процесс. Так что... Для меня подобные сравнения дикие, имхо xD

    А по теме - подобного рода акции как часто проходят?

    Не влияет на игровой процесс?????А как же ключи,которыми из сундуков можно вытаскивать чудные плюшки,правда,для этого их штук 200 нужно открыть.А петы и скакуны за реал,а возможность перекачать перса,да и просто грести АБ лопатой,засчёт чего в10-ки раз быстрее улучшать арты и арт шмот?Почти нет лагов-это в Невере-то?))))Я пришла с Айона,Рифта-даже в тех играх были лаги.В Невере лаги дикие.Но что ещё ждать от слабенькой фришки?
  • Настройки
    biara111biara111 Публикаций: 19 Новичок
    отредактировано декабря 2014
    zevlinca написал: »
    Не влияет на игровой процесс?????А как же ключи,которыми из сундуков можно вытаскивать чудные плюшки,правда,для этого их штук 200 нужно открыть.А петы и скакуны за реал,а возможность перекачать перса,да и просто грести АБ лопатой,засчёт чего в10-ки раз быстрее улучшать арты и арт шмот?Почти нет лагов-это в Невере-то?))))Я пришла с Айона,Рифта-даже в тех играх были лаги.В Невере лаги дикие.Но что ещё ждать от слабенькой фришки?

    Советую внимательнее перечитать моё сообщение. Приводилось сравнение с другим проектом, из которого я ушла сюда.
    Насчет лагов - это у Вас уже проблема с железом, имхо. Т.к. моя древняя шарманка на средних настройках нормально всё тянет.
  • Настройки
    phantomhoodphantomhood Публикаций: 253 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2014
    Лол. Болт вам а не деньги. Я бы вашей шайке с удовольствием бы лещей надавал.

    - - - Добавлено - - -

    Самая унылая кучка разрабов за всю историю ММО индустрии. Проект был много обещающий да, но они своими клешнями всё испортили.
    Hunter Ranger - Зелёная Стрела
  • Настройки
    zevlincazevlinca Публикаций: 7 Новичок
    отредактировано декабря 2014
    biara111 написал: »
    Советую внимательнее перечитать моё сообщение. Приводилось сравнение с другим проектом, из которого я ушла сюда.
    Насчет лагов - это у Вас уже проблема с железом, имхо. Т.к. моя древняя шарманка на средних настройках нормально всё тянет.

    У меня "шарманка" далеко не средняя.И ИГРУ тянет просто наура,т.к. игра нагрузки на железо вообще не даёт.Лаги сервера,и слабое железо-вещи совершенно разные.Дико лагает серваки,локации сырые-то и дело проваливаешься в текстуры,выкидывает,и ещё куча лагов,описанных другими игроками.Если для вас это-"почти нет лагов",рекомендую посмотреть игры,в которых их действительно почти нет.

    - - - Добавлено - - -
    phantomhood написал: »
    Лол. Болт вам а не деньги. Я бы вашей шайке с удовольствием бы лещей надавал.

    - - - Добавлено - - -

    Самая унылая кучка разрабов за всю историю ММО индустрии. Проект был много обещающий да, но они своими клешнями всё испортили.

    Полностью согласна.Разработчики заняты просто выкачиванием денег из проекта.Как раз по этой причине в игре такая текучка-народ переходит в более играбельные ММО.

    - - - Добавлено - - -
    biara111 написал: »
    Советую внимательнее перечитать моё сообщение. Приводилось сравнение с другим проектом, из которого я ушла сюда.
    Насчет лагов - это у Вас уже проблема с железом, имхо. Т.к. моя древняя шарманка на средних настройках нормально всё тянет.

    Кстати,Дарк Эйдж ведь тоже игрушка тех же разрабов)))Так что это просто обмен шила на мыло.Те же лаги,только чуть меньше)
  • Настройки
    biara111biara111 Публикаций: 19 Новичок
    отредактировано декабря 2014
    zevlinca написал: »
    Кстати,Дарк Эйдж ведь тоже игрушка тех же разрабов)))Так что это просто обмен шила на мыло.Те же лаги,только чуть меньше)

    Локализаторы-то разные:D
  • Настройки
    frostik7frostik7 Публикаций: 76 Искатель приключений
    отредактировано декабря 2014
    biara111 написал: »
    Перешла сюда с проекта под названием "Dark Age". Вот после него Невервинтер - это рай просто. Лагов по минимуму, донат (по сравнению с вышеупомянутой игрой) вообще не влияет на игровой процесс. Так что... Для меня подобные сравнения дикие, имхо xD

    А по теме - подобного рода акции как часто проходят?

    Это в Невервинтере то нет лагов?:D:D:D
    В начале игры вы их попросту не замечаете, но уверяю вас после 1-2мес игры, вы поймете что это за ПОМОЙКА, лаги заключаются в том что все везде проходится/добывается багами/лагами/ кривыми текстурами, тонны ошибок в переводах и тд и тп, уже приводили огромный список всяких ошибок за 1-2 года, но никто ничего не делает.
    Проект поставлен полностью на донат. Сюда приходят еще пока-что много новых игроков, но остаются единицы, это уже неоднократно писали в других темах ( со временем вы сами все увидите)
    Вобщем если вы не хотите выкинуть 2-3мес впустую, то категорически никому не советую в ЭТО играть.
    Скорее всего сообщение удалят, здесь это нормально.
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.