test content
What is the Arc Client?
Install Arc
Настройки

Подскажите или расскажите, пожалуйста.)

teoforionteoforion Публикаций: 4 Новичок
отредактировано ноября 2014 Раздел: Архив
Ребят, помогите пожалуйста:) Хочу прокачать следопыта и сделать из него землепроходца милишника, для пвп)Дайте ссылку на гайд или расскажите о нем подробнее и дайте советы)) Простите что не прочесываю форум, но очень болят глаза, особенно если читать с экрана:) Уже после второй темы, я так сказать прифигел:))
Post edited by teoforion on
«1

Комментарии

  • Настройки
    mitifadanamimitifadanami Публикаций: 357 Хранитель знаний
    отредактировано ноября 2014
    Все мои знания и весь мой опыт относятся к прошлому модулю. Про ПВП лука в М5 я ничего не знаю, так что боюсь что-то советовать.
    На данный момент на игру уже забил, зайду на пару минут, стукну маникен и выхожу. Ну или помогу сокланам пройти какой-нибудь данжик.

    Раньше надо было брать полурослика, все "плюсики" на ловкость и выносливость. Упор делать на парирку/оборону/восстановление здоровья/проник/могучку. На крит можно забить. ХП разгонять за 40к
    Из скилов мародер/лиса/кабан. Свободные охота/повторный. Пассивки волк/действия землепроходца. Ежи призрак/подрывной.
    Про навыки долго расписывать, да и с телефона счас... Неудобно.

    Сет - очищенный лед. Остальные вещи надо подгонять под твои параметры.

    Если это твой первый перс и нет опыта игры, то ты по финансам не потянешь такого лука.
    Тиа ал'Ланкарра
  • Настройки
    campot1pcampot1p Публикаций: 222 Хранитель знаний
    отредактировано ноября 2014
    teoforion написал: »
    Ребят, помогите пожалуйста:) Хочу прокачать следопыта и сделать из него землепроходца милишника, для пвп)Дайте ссылку на гайд или расскажите о нем подробнее и дайте советы)) Простите что не прочесываю форум, но очень болят глаза, особенно если читать с экрана:) Уже после второй темы, я так сказать прифигел:))

    М5 ещё не успел нормально попробовать на вкус, т.к. неделю небыло интернета, но качать ханта изначально под мили-землю это мягко говоря глупо. Чтобы нагибать нужно хотя бы собрать нормальный шмот, камни, арты. Короче до 16кс о пвп можно не думать, качай мили/ренж бурю или ловца.
  • Настройки
    dollgrimdollgrim Публикаций: 25 Новичок
    отредактировано ноября 2014
    campot1p написал: »
    М5 ещё не успел нормально попробовать на вкус, т.к. неделю небыло интернета, но качать ханта изначально под мили-землю это мягко говоря глупо. Чтобы нагибать нужно хотя бы собрать нормальный шмот, камни, арты. Короче до 16кс о пвп можно не думать, качай мили/ренж бурю или ловца.

    До 12кс, на 14 кс можно тужиться, на 16кс уже очень комфортно себя ощущаешь.
    Долл Гримм
  • Настройки
    campot1pcampot1p Публикаций: 222 Хранитель знаний
    отредактировано ноября 2014
    dollgrim написал: »
    До 12кс, на 14 кс можно тужиться, на 16кс уже очень комфортно себя ощущаешь.

    Я имел ввиду пвп билд, до 16кс лучше фармить данжи и тд. Да и пвп тут достаточно нудное, 1 режим 2 карты и 2 пустые пвп локи.
  • Настройки
    dollgrimdollgrim Публикаций: 25 Новичок
    отредактировано ноября 2014
    campot1p написал: »
    Я имел ввиду пвп билд, до 16кс лучше фармить данжи и тд. Да и пвп тут достаточно нудное, 1 режим 2 карты и 2 пустые пвп локи.

    Да я тоже о пвп.
    А если качаться в пве, то мой выбор ловец.
    Долл Гримм
  • Настройки
    campot1pcampot1p Публикаций: 222 Хранитель знаний
    отредактировано ноября 2014
    dollgrim написал: »
    Да я тоже о пвп.
    А если качаться в пве, то мой выбор ловец.

    Я бегаю в мили буре, комфортно и в пвп (верней в м4 было комфортно, в м5 ещё на арену не ходил) и в пве.
  • Настройки
    teoforionteoforion Публикаций: 4 Новичок
    отредактировано ноября 2014
    Спасибо за информацию)) От Пве тошнит)) Перс не первый, а второй, до этого гонял плутом, догнал до 33 и надоел, почти всегда был на 1 месте, купил драк пухи))На лука хочу купить эпик лук и кенжи и набор бижутерии на бонус)) Название не помню, но помню что нужно 3 вещи и ожерелка стоит 800к)))
    Деньгой я не обделен, так что одеть смогу норм)) А в принципе, какой класс и в какой ветке считается тру в Пвп)) Глупый вопрос, но малоли. Что бы много раз персов не менять, а то имею такое свойство)) На финансы плевать, я донатер)) Но не надо говорить что любой класс с донатом супер)) Очень прошу объективного мнения, заранее огромное спасибо))
  • Настройки
    campot1pcampot1p Публикаций: 222 Хранитель знаний
    отредактировано ноября 2014
    teoforion написал: »
    Спасибо за информацию)) От Пве тошнит)) Перс не первый, а второй, до этого гонял плутом, догнал до 33 и надоел, почти всегда был на 1 месте, купил драк пухи))На лука хочу купить эпик лук и кенжи и набор бижутерии на бонус)) Название не помню, но помню что нужно 3 вещи и ожерелка стоит 800к)))
    Деньгой я не обделен, так что одеть смогу норм)) А в принципе, какой класс и в какой ветке считается тру в Пвп)) Глупый вопрос, но малоли. Что бы много раз персов не менять, а то имею такое свойство)) На финансы плевать, я донатер)) Но не надо говорить что любой класс с донатом супер)) Очень прошу объективного мнения, заранее огромное спасибо))

    Хочешь пвп - кача мили-землю как и хотел. НО! Если тебя интересует только пвп то невер можешь смело удалять. Интересного пвп контента тут нету и не предвидится. Все 3 "режима" однообразны и унылы.
    Доминирование - 2 карты появившиеся вместе с самим режимом, туда заходить не хочется даже ради пвп ивента.
    ГГ - это подобие на масс пвп позволит тебе поучаствовать в эпичнейших сражениях 20х1 и 1х20 сопровождаемых спецэффектами ввиде лагов, фризов и крашей.
    Фри пвп локи в долине - задумка неплохая, но та же проблема что и с гг только в меньшем формате, но 10х1 отличается от 20х1 только "качеством" глюков.
    Но если всё таки решишь качать пвп перса то новый артосет, ожерелка от которого стоит 800к не покупай, бери артефакты на хп, пояс на выносливость ну и ожерелку которую ты присмотрел.
  • Настройки
    teoforionteoforion Публикаций: 4 Новичок
    отредактировано ноября 2014
    Артефакты на хп? Ты имеешь ввиду Арт на хм по квесты или типо сердца дракона. И еще, ему лучше камни на броньку или на хп?)
  • Настройки
    zsghrnahywazsghrnahywa Публикаций: 344 Хранитель знаний
    отредактировано ноября 2014
    Скорее классовые на берса/клирика + сердце
    экс-мили буря 24к+ / ловец 3.4к+ оуп
  • Настройки
    mitifadanamimitifadanami Публикаций: 357 Хранитель знаний
    отредактировано ноября 2014
    Все на ХП... Его должно быть за 40к
    Тиа ал'Ланкарра
  • Настройки
    funboy33funboy33 Публикаций: 90 Искатель приключений
    отредактировано ноября 2014
    teoforion написал: »
    Хочу прокачать следопыта и сделать из него землепроходца милишника, для пвп

    Зачем? Сейчас в моде плуты.
  • Настройки
    novgorodlovenovgorodlove Публикаций: 24 Новичок
    отредактировано ноября 2014
    В м5 было изменено - Природное лекарство. Навык теперь вдвое менее эффективен в PvP
    Как это повлияло на землепроходцев в пвп в плане выживаемости?
  • Настройки
    arheliyaarheliya Публикаций: 8,096 Форумный Гуру
    отредактировано ноября 2014
    novgorodlove написал: »
    В м5 было изменено - Природное лекарство. Навык теперь вдвое менее эффективен в PvP
    Как это повлияло на землепроходцев в пвп в плане выживаемости?

    "Лекарство" всегда спасало от нубов в м4. Даже не столько спасало, сколько взрывало им стулья - "как так, я бью, а у него все отхиливается". Реальный отхил же был с вампирика, камней, даров и т.д.. Хоть и не мили сейчас, но видимый нерф не должен был как-то особо повлиять.
    Не откладывай на завтра то, что можно нафармить сегодня

    bwacmc5mh8qs.jpg


  • Настройки
    funboy33funboy33 Публикаций: 90 Искатель приключений
    отредактировано ноября 2014
    arheliya написал: »
    "Лекарство" всегда спасало от нубов в м4. Даже не столько спасало, сколько взрывало им стулья - "как так, я бью, а у него все отхиливается". Реальный отхил же был с вампирика, камней, даров и т.д..

    А чего тогда лекарство понерфили, если с него реального отхила не было? :cool:
  • Настройки
    teoforionteoforion Публикаций: 4 Новичок
    отредактировано ноября 2014
    А камни в атаку какие ставить, подскажите пожалуйста?))
  • Настройки
    arheliyaarheliya Публикаций: 8,096 Форумный Гуру
    отредактировано ноября 2014
    funboy33 написал: »
    А чего тогда лекарство понерфили, если с него реального отхила не было? :cool:

    Потому что вайнили все на него, как и на не поглощаемый урон с фита. Там же кд. Тестили в Долине - если хант стоит и ничего не делает, и если бить большими порциями - этого отхила не заметно. Как только начинает хант бить - все, хп как на дрожжах.
    А метку с зацикливанием так и не поправили..
    teoforion написал: »
    А камни в атаку какие ставить, подскажите пожалуйста?))

    Зависит от статов.
    Не откладывай на завтра то, что можно нафармить сегодня

    bwacmc5mh8qs.jpg


  • Настройки
    funboy33funboy33 Публикаций: 90 Искатель приключений
    отредактировано ноября 2014
    arheliya написал: »
    Потому что вайнили все на него, как и на не поглощаемый урон с фита. Там же кд. Тестили в Долине - если хант стоит и ничего не делает, и если бить большими порциями - этого отхила не заметно.

    В какой игре разрабы слушают нытиков с форума и нерфят нормально работающий скилл? В реалиях прошлого модуля отхил и урон были действительно немного переапаны. Но в реалиях м5 с новыми плутами порезка мили лука выглядит просто специальным нерфом на фоне другого имба класса.
    arheliya написал: »
    Там же кд. Тестили в Долине - если хант стоит и ничего не делает, и если бить большими порциями - этого отхила не заметно.

    Всё правильно. Бить мили лука редко, но больно(берс, например) и не спамить мелкими ударами было тактикой как его убить и не дать много отхила с лекарства.
  • Настройки
    lllarllllllarlll Публикаций: 48 Искатель приключений
    отредактировано ноября 2014
    в бою лекарство по сути мало что давало в м4 (не говоря о м5).
    самая большая прелесть лекарства заключалась в другом, лекарство действует не сразу, а с запаздыванием. так вот после окончания боя оно неплохо так регенело охотника.
    плутов и клириков явно апнули. но по сути особо надоедливыми являются клирики. плуты же... да им подняли урон с хлесткого. но зато они больше не коцают ножиками с инвиза. а вы вспомните сколько плут если не дурак мог ими снять хп. да и по сути ничего не поменялось - плут живет пока в инвизе. дефа как не было у плутов так и нет, да и не будет...

    хант-мили
    навыки: марадер+кабан+лиса. при плачевной раскладке переключаешься в лучника и марадером улетаешь, за угол забежал прокастовал инвиз с ежедневки и свалил.
    если с магом 1х1 то ежедневка подрывной выстрел прервет заморозку и оглушит ненадолго + сдвиги снижуют время отката боевых навыков.
    если руки не кривые то охотник становится очень хорошим персом: удар держит, сбить с ног может, самый мобильный класс, неплохой урон. как по мне довольно сбалансированный класс, в отличии от других.
  • Настройки
    funboy33funboy33 Публикаций: 90 Искатель приключений
    отредактировано ноября 2014
    lllarlll написал: »
    в бою лекарство по сути мало что давало в м4 (не говоря о м5).

    Да норм было, особенно с нубами. И этот норм порезали.
    lllarlll написал: »
    но зато они больше не коцают ножиками с инвиза. а вы вспомните сколько плут если не дурак мог ими снять хп. да и по сути ничего не поменялось - плут живет пока в инвизе. дефа как не было у плутов так и нет, да и не будет...

    Кому могли снять ножиками хп? Мили ханту с лекарством, с 55% парри и 40% защитой?

    Ничего, что парри у плута можно разогнать до 60%? Отражение урона при парри 85%? хп 40к+? Во второй ветке инвиз вообще не нужен(неожиданно!!!).
  • Настройки
    lllarllllllarlll Публикаций: 48 Искатель приключений
    отредактировано ноября 2014
    да, ханту мало что могли сделать. но другие классы они просто раздалбывали своими ножиками.
    плутов апнули. но что вы хотите? это невер. тут нет и не будет баланса, так что нужно уметь пользоваться преимуществами своего класса. ну или вкачать всех.
    уверен в м6 наверняка плутов немножко опустят (или же просто апнут другие классы а про них забудут)

    хотя меня больше напрягает то что пвп тут однообразное :( 2 карты для доминирования, 1 карта для гг и 2 локи с открытым пвп (на которых рулит одна и та же фракция)
    учитывая простоту создания карт (если их игроки могут клепать пачками), то в чем проблема для разработчиков?.. наштамповать штук 15-20 карт на доминирование, на гг парочку. + можно сделать не только банки на хп в пвплокациях но и например на скорость бега или на инвиз до первого удара или получения удара.
    стало бы намного интереснее.
  • Настройки
    mitifadanamimitifadanami Публикаций: 357 Хранитель знаний
    отредактировано ноября 2014
    Надо еще вспомнить, как балансит пачки на доминирование)
    Хотите пвп - надо удалять невер и идти в другие игры. Печально, но факт.
    Тиа ал'Ланкарра
  • Настройки
    funboy33funboy33 Публикаций: 90 Искатель приключений
    отредактировано ноября 2014
    lllarlll написал: »
    уверен в м6 наверняка плутов немножко опустят (или же просто апнут другие классы а про них забудут)

    Думаю, даже после порезки сильные и опасные плуты - это всерьез и надолго. Например, сейчас плут вырезает равного и неравного по кс мили ханта так: инвиз, стан на 5 сек = пол хп нет, инвиз, второй стан = гг, костер, спасибо поиграли. Вот такой имбой мили луки в м4 никогда не были.
    lllarlll написал: »
    2 локи с открытым пвп

    Это не открытое пвп - это издевательство над ним. Нужно было делать всю локу фри пвп, без фракций. А на боссов в этой локе гильдии должны были бы делать рейды. Вот тогда было бы пвп и значимость ги намного повысилась.
  • Настройки
    freewareefreewaree Публикаций: 918 Мастер пера
    отредактировано ноября 2014
    mitifadanami написал: »
    Надо еще вспомнить, как балансит пачки на доминирование)
    Хотите пвп - надо удалять невер и идти в другие игры. Печально, но факт.
    Как будто в других играх есть баланс.
    x_x
    Бросил игру.
  • Настройки
    whitestaruawhitestarua Публикаций: 9,248 Форумный Гуру
    отредактировано ноября 2014
    freewaree написал: »
    Как будто в других играх есть баланс.

    Даже банальный баланс из разряда "камень ножници бумага" это уже что-то :) а тут полный дурдом))
    – А я вот вообще сова. – Ты поздно ложишься и поздно встаешь? – Нет блин, я бесшумно летаю и ем мышей.

    Сов спешит на помощь SQUAD
    bellkazi написал: »
    Краблю все, что плохо лежит крабится. Зен - не путь самурая.
    darkslapstick написал: »
    Любитель закона, всеотец форума и главный враг троллей, его величество - Совейшество!


    YouTube - канал
  • Настройки
    arheliyaarheliya Публикаций: 8,096 Форумный Гуру
    отредактировано ноября 2014
    funboy33 написал: »
    В какой игре разрабы слушают нытиков с форума и нерфят нормально работающий скилл?

    Это Невер, детка ©
    Не откладывай на завтра то, что можно нафармить сегодня

    bwacmc5mh8qs.jpg


  • Настройки
    lllarllllllarlll Публикаций: 48 Искатель приключений
    отредактировано ноября 2014
    funboy33 если грамотно использовать сдвиги то равного плута можно подловить.
    но пожалуй соглашусь - плуты и клирики имбовые в м5. у плута навык есть +50% урона проникающим (у охотников только +40%). да и их 100% крит с инвиза... эт можно вообще забить на крит и собирать плута чисто в мощь и проник. сказку в оружие и хлестким ударом с инвиза разом можно снимать очень много хп... а учитывая их инвиз это халява получается (потестил своим плутом).
    конечно можно на сдвигах уйди от хлесткого... но это больше относится к мастерству игры чем к балансу...
  • Настройки
    mitifadanamimitifadanami Публикаций: 357 Хранитель знаний
    отредактировано ноября 2014
    Ходил на арену... Плут "натикал" мне 22к урона, потом кончилось НР. Зато корнями забавно дамажить) Хотя мож там КС был маленький) Но было весело)
    Тиа ал'Ланкарра
  • Настройки
    nekodaimonnekodaimon Публикаций: 522 Мастер пера
    отредактировано ноября 2014
    lllarlll написал: »
    funboy33 у плута навык есть +50% урона проникающим (у охотников только +40%).

    У мили-охотников уже 30%. А у Палачей пронзающий работает не правильно[да и у Вредителя тоже] (по логам видно что урон обороняется).
    [Плут: SeReMoT]
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • Настройки
    funboy33funboy33 Публикаций: 90 Искатель приключений
    отредактировано ноября 2014
    lllarlll написал: »
    если грамотно использовать сдвиги то равного плута можно подловить.

    Если использовать шифт мили лук живёт чуть дольше, но результат один и тот же. 15кс плут без шансов сливает 18кс мили лука.
    lllarlll написал: »
    конечно можно на сдвигах уйди от хлесткого... но это больше относится к мастерству игры чем к балансу...

    Хлёсткий ерунда. Вторая ветка плута со станами самая имбовая, я не знаю кто у криптиков додумался дать классу с инвизом ещё и станы, ну дайте тогда такие же станы и другим классам, во! Будет баланс! А вообще со всех ударов плута сейчас входит огромный дамаг, выбор как убить цель большой, хочешь стакай устрашающий, хочешь бей по стану вихрем, хочешь бегай в инвизе и царапай разрезом, ты всё равно убьешь любого. Ну вторая ветка для самых ленивых.
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.