test content
What is the Arc Client?
Install Arc

Если купил один из паков......

2»

Комментарии

  • edzzoedzzo Публикаций: 15 Новичок
    отредактировано декабря 2013
    ganjftw86 написал: »
    Из сообщения саппорта, там все не очевидно. Обещали анонс который "нас не разочарует" и будет "приятной неожиданностью". Но учитывая, что анонса до сих пор нет, лучше подсуетиться и приобрести другой пакет (аналогичный будет заблокирован в ру шопе).
    Откуда данные цитаты, где исходник на данную информацию саппорта?
  • indamindindamind Публикаций: 340 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2013
    gorng написал: »
    Все кто купили пакеты на евро сервере смогут их использовать и на ру сервере

    может сначала прув зальете? а то из за таких, как вы, у нас тут много проблем

    Информация не действительная без прува. это только ваше мнение.
  • edzzoedzzo Публикаций: 15 Новичок
    отредактировано декабря 2013
    Indamind написал: »
    может сначала прув зальете? а то из за таких, как вы, у нас тут много проблем

    Информация не действительная без прува. это только ваше мнение.

    А вы можете дать четкий и внятный ответ как модератор данного форума?
  • istoksiuatleistoksiuatle Публикаций: 27 Новичок
    отредактировано декабря 2013
    А толку-то спорить по поводу этого. Об этом тут саппорты вряд ли ответят, равно и о том, когда запустят ранний вход. Так что один вариант остается. Ждать завтрашнего дня, скрестив пальчики и молитвенно попирая лбом монитор:)
  • edzzoedzzo Публикаций: 15 Новичок
    отредактировано декабря 2013
    istoksiuatle написал: »
    А толку-то спорить по поводу этого. Об этом тут саппорты вряд ли ответят, равно и о том, когда запустят ранний вход. Так что один вариант остается. Ждать завтрашнего дня, скрестив пальчики и молитвенно попирая лбом монитор:)
    Да никто не спорит, я просто хочу получить ответ на интересующий меня вопрос. И в зависимости от ответа, принимать решение, купить ли заново данный пакет, (хотя функция данная отсутствует можно и новый акк зарегистрировать), играть без данного пакета, или сделать выводы и вообще забыть о данной игре и людях которые продвигают данный проект в России. К сожалению тут как все у нас в стране. Купи 2 раза одну и туже вещь, это только русские такое могут придумать.В Европе я думаю за такое бы засудили давно.
  • redvvolfredvvolf Публикаций: 111 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2013
    edzzo написал: »
    Да никто не спорит, я просто хочу получить ответ на интересующий меня вопрос. И в зависимости от ответа, принимать решение, купить ли заново данный пакет, (хотя функция данная отсутствует можно и новый акк зарегистрировать), играть без данного пакета, или сделать выводы и вообще забыть о данной игре и людях которые продвигают данный проект в России. К сожалению тут как все у нас в стране. Купи 2 раза одну и туже вещь, это только русские такое могут придумать.В Европе я думаю за такое бы засудили давно.
    Напишите в поддержку. Они отвечают очень быстро.

    Я спрашивал, будет ли действовать ру пакет на евро. Ответ нет. Проверил - на евро у меня пакета нет.
    Зены, которые я зачислил на ру бета тесте, на евро не видно - они там не действуют.

    Обратное не спрашивал, не знаю.
    Aliena vitia in oculis habemus, a tergo nostra sunt.

    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • istoksiuatleistoksiuatle Публикаций: 27 Новичок
    отредактировано декабря 2013
    edzzo написал: »
    Да никто не спорит, я просто хочу получить ответ на интересующий меня вопрос. И в зависимости от ответа, принимать решение, купить ли заново данный пакет, (хотя функция данная отсутствует можно и новый акк зарегистрировать), играть без данного пакета, или сделать выводы и вообще забыть о данной игре и людях которые продвигают данный проект в России. К сожалению тут как все у нас в стране. Купи 2 раза одну и туже вещь, это только русские такое могут придумать.В Европе я думаю за такое бы засудили давно.

    А зачем так торопиться? Действительно, написать в поддержку (судя по некоторым ответам юзверей саппы отвечают в течении 2-3 часов) или подождать 10 числа и попробовать зайди на ру. Не думаю, что ру и евро сервер находятся вместе. Да и люди, продвигающие данный сервер в России ни при чем как бы. Я тут купил пак, на евро его нету. Значит, на русском будет
  • indamindindamind Публикаций: 340 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2013
    edzzo написал: »
    А вы можете дать четкий и внятный ответ как модератор данного форума?

    с удовольствием бы, но я говорю ровно столько, сколько говорят мне
    вот такой сломанный телефон
  • edzzoedzzo Публикаций: 15 Новичок
    отредактировано декабря 2013
    Indamind написал: »
    с удовольствием бы, но я говорю ровно столько, сколько говорят мне
    вот такой сломанный телефон
    Спасибо за информацию.
  • istoksiuatleistoksiuatle Публикаций: 27 Новичок
    отредактировано декабря 2013
    Кстати, вопрос об акке. Я так понимаю, при заходе не будет персонажей, которые на евро-сервере?
  • edzzoedzzo Публикаций: 15 Новичок
    отредактировано декабря 2013
    istoksiuatle написал: »
    А зачем так торопиться? Действительно, написать в поддержку (судя по некоторым ответам юзверей саппы отвечают в течении 2-3 часов) или подождать 10 числа и попробовать зайди на ру. Не думаю, что ру и евро сервер находятся вместе. Да и люди, продвигающие данный сервер в России ни при чем как бы. Я тут купил пак, на евро его нету. Значит, на русском будет

    Никто не торопится. Для примера. Вы приходите в салон сотовой связи, покупаете телефон, и хотите получить ответы на интересующие вас вопросы по его функционалу. Вам постараются сразу помочь. Или любой другой пример на ваш выбор когда вы платите деньги, и хотите получить какую либо информацию. Я заплатил за данную хрень порядка 10 000руб точную сумму уже не вспомню, не суть, и хочу получить ответ вот и все. Не знаю как кому отвечают саппы, но на мой запрос они не ответили уже порядка 24 часов. Остальное по поводу людей в России и что они продвигаю и их ни причем лучше промолчу.

    - - - Добавлено - - -
    istoksiuatle написал: »
    Кстати, вопрос об акке. Я так понимаю, при заходе не будет персонажей, которые на евро-сервере?

    Точно на данный вами вопрос скорее всего никто не ответит. Но из прочитанного сегодня и вчера на данном форуме, можно с уверенностью сказать что персонажей не будет.
  • istoksiuatleistoksiuatle Публикаций: 27 Новичок
    отредактировано декабря 2013
    edzzo написал: »
    Точно на данный вами вопрос скорее всего никто не ответит. Но из прочитанного сегодня и вчера на данном форуме, можно с уверенностью сказать что персонажей не будет.
    Ну это хорошо, усе равно не вчитывался подробно в туториалы и прочее, зная о русском.

    И последний на сегодня вопрос: на русском сервере в никах будет возможна кириллица али только арапскай?
  • shorrkanshorrkan Публикаций: 363 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2013
    istoksiuatle написал: »
    Ну это хорошо, усе равно не вчитывался подробно в туториалы и прочее, зная о русском.

    И последний на сегодня вопрос: на русском сервере в никах будет возможна кириллица али только арапскай?

    Обещали только кириллицу и никаких буржуйских букв.
    на ЗБТ было доступно оба варианта.
    [SIGPIC][/SIGPIC]
    ==Гвенвивар==
  • mrckykamrckyka Публикаций: 300 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2013
    tashaplayfull написал: »
    если купить 2 общие плюшки у паков стакаються ?
    Indamind написал: »
    да, конечно

    Таки нет, не стакаются.:(

    Точней не все. бриллианты, например, суммируются норм.
    [SIGPIC][/SIGPIC]
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.