test content
What is the Arc Client?
Install Arc

Light of Soul открывает свои двери

2»

Комментарии

  • creolambdcreolambd Публикаций: 7 Новичок
    отредактировано декабря 2013
    ладно ) не буду придираться, хотя можно много ещё спорить
  • xrom4itaxrom4ita Публикаций: 15 Новичок
    отредактировано декабря 2013
    И опять же, в гильдии будет ПвЕ и ПвП и у каждой ветки будет свой рл, свой прайм тайм, который будет назначаться по мере возможности игроков. На старте прайм тайм равен для всех.
  • pawurenpawuren Публикаций: 15 Новичок
    отредактировано декабря 2013
    С таким скудненьким ПВП можно уделять всего по паре часов в день несколько раз в неделю)
  • ganjftw86ganjftw86 Публикаций: 44 Новичок
    отредактировано декабря 2013
    Ой вот только не надо этого старого пахнущего плесенью шаблона, что люди за 30+ сплошняком адекваты, а школьники невменяемы. Как раз таки школьники и тащат за счет реакции, кучи свободного времени и желания. Имея работу, семью и прочие прелести IRL уже лень реализовывать свои амбиции в ммо. Так что основной локомотив прогресса это школьники + студенты, есть конечно тащунская прослойка аудитории в 23-28 лет и за 30+, но это отнюдь не доминирующий сегмент. А вот зачастую "взрослый адекватный" парень за 30 сфейлив своими клешнями и получив втык от РЛа начинает поток сознания на уровне Бирюлевского гопника, ведь как так, он же уважаемый в реале человек! xD И уж тем более школьники будучи воспитанные тролльскими двачом, луркомором и прочим, гораздо более толерантны к мату, троллингу итд. Так что вполне понятна логика ребят и критикуете зря.
    Orlandino's Family
  • dantisanodantisano Публикаций: 96 Искатель приключений
    отредактировано декабря 2013
    Сайт есть?
    Форум есть?
    Сервера голосовой связи? Или это может будет скайп?

    Я думаю у гильдии которая добилась многого в ВоВ должны быть такие мелочи? Правда ведь?!
  • pawurenpawuren Публикаций: 15 Новичок
    отредактировано декабря 2013
    dantisano написал: »
    Сайт есть?
    Форум есть?
    Сервера голосовой связи? Или это может будет скайп?

    Я думаю у гильдии которая добилась многого в ВоВ должны быть такие мелочи? Правда ведь?!

    Есть сервер ТС3 и РК.
    Форума и сайта нет, а зачем они тут нужны?В дальнейшем конечно пригодится для рекрутинга, но не более...

    И да, перечитай первый пост, там не говорится что мы пришли сюда целиком гильдией)
  • pawurenpawuren Публикаций: 15 Новичок
    отредактировано декабря 2013
    По вопросам вступления писать в ПМ на персонажа с ником "Тень"
  • cheshirkahdcheshirkahd Публикаций: 192 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2013
    xrom4ita написал: »
    Спасибо))

    Уважаемые Яжи, приходя в чужой топик, и пытаться "потроллить" (если это можно так назвать) вас ждет полный провал:D
    Давайте жить дружно, и не устраивать ХолиВары.

    Вы даже в знаке препинания . будете видеть троллинг, если ее поставили ежи.
    Человеку указали серьезную ошибку. Хватит все сводить к 1 му слову. ТО действительно становитесь скучными и однообразными.
    Недоёжный Недоталисман. Главное зло в стаде Туманных Ежидзе.
    [SIGPIC]http://nw-forum.ru.perfectworld.eu/image.php?type=sigpic&userid=101623223&dateline=1383236519[/SIGPIC]
  • pawurenpawuren Публикаций: 15 Новичок
    отредактировано декабря 2013
    cheshirkahd написал: »
    Вы даже в знаке препинания . будете видеть троллинг, если ее поставили ежи.
    Человеку указали серьезную ошибку. Хватит все сводить к 1 му слову. ТО действительно становитесь скучными и однообразными.
    "Е"-Ежик!)
  • pawurenpawuren Публикаций: 15 Новичок
    отредактировано декабря 2013
    Ап что ли=)
  • pawurenpawuren Публикаций: 15 Новичок
    отредактировано декабря 2013
    7fw5e.jpg

    Супер гильдийсий брелочек=)
  • xrom4itaxrom4ita Публикаций: 15 Новичок
    отредактировано декабря 2013
    ап.
    В гильдию нужны танки и маги 60 лвл 8.5к гс+
Дискуссия закрыта.