test content
What is the Arc Client?
Install Arc
Настройки

Вопросы и Ответы по Бесстрашному Воину

11516182021122

Комментарии

  • Настройки
    bld025bld025 Публикаций: 84 Искатель приключений
    отредактировано ноября 2014
    majahead написал: »
    ... Кто-то свято верит, что эльф. битва действительно дает 200% и при этом разница там не заметна глазу, а статы по 350-400 понтов сопротивления контролю в артефакте, которые дают неск. процентов, будут прямо их спасать ...
    эльф битва прекрасно работает против замедлялок, корней, приморозки, цепей, на ней так и написано, где ты там увидел, что она дает резист всем видам контроля?
  • Настройки
    majaheadmajahead Публикаций: 823 Хранитель знаний
    отредактировано ноября 2014
    bld025 написал: »
    эльф битва прекрасно работает против замедлялок, корней, приморозки, цепей, на ней так и написано, где ты там увидел, что она дает резист всем видам контроля?

    Кто говорит про ВСЕ умения контроля? Я не говорю конкретно про путы мага, ибо против них битва не работает по моему совсем. Если ищите где докопаться до слов, сначала научитесь читать не между строк, потом найдите соответствующую тему, где холивар идет по этому поводу, затем учите мат. часть, про то, что такое контроль и только потом уже считайте себя умнее других. Речь шла о процентном соотношении таких вещей как анти-контроль бонус и камень анти-контроля. К сведению: ЛЮБЫЕ обездвиживающие, замедляющие, сбивающие с ног эффекты, направленные на другого игрока, считаются именно умениями контроля.
    [SIGPIC][/SIGPIC]
    TR 16k OFF, DC 16k (T1) OFF, GWF 18k OFF, GF 16k (T1) OFF, CW 21k ON, SW 16k OFF, HR 21k ON
  • Настройки
    cyberstcyberst Публикаций: 603 Мастер пера
    отредактировано ноября 2014
    А что за бонус даёт "свирепость з.д."? +5% к урону точного удара, но этот бонус идёт к циферкам, что в описании уменя? Или вообще к урону наносимому ту? То есть ~10к +5%? Или (значение урона в описании ту) +5%?
  • Настройки
    francuzik777francuzik777 Публикаций: 7 Новичок
    отредактировано ноября 2014
    В общем, у меня тут назрел вопрос, решил с вами посоветоваться:) Что будет лучше для вара: плащ+пояс+арт латандера, или же имперский(плащь императора дракона и т.д.) сет. Просто что-то не подумал, и с ходу купил пояс дракона, и арт жезл империи.
  • Настройки
    singartsingart Публикаций: 265 Хранитель знаний
    отредактировано ноября 2014
    francuzik777 написал: »
    В общем, у меня тут назрел вопрос, решил с вами посоветоваться:) Что будет лучше для вара: плащ+пояс+арт латандера, или же имперский(плащь императора дракона и т.д.) сет. Просто что-то не подумал, и с ходу купил пояс дракона, и арт жезл империи.

    Я лично империи сет собираю... статы там норм и 4% получения од каждые 3 сек. имбово получается!=)
  • Настройки
    alastar7alastar7 Публикаций: 539 Мастер пера
    отредактировано декабря 2014
    singart написал: »
    Я лично империи сет собираю... статы там норм и 4% получения од каждые 3 сек. имбово получается!=)

    Посмотрел на империю... как то бонус от 3 вещей фигня, 25% от урона моего оружия это получается 250 урона... Да и 4% од каждые 3 сек боя тоже фигня, то есть для полного восстановления од нужно 75 сек, а это больше минуты и 75 сек боя...
    Среди всеех шмоток латандера смотрится таки наиболее приятно, вопрос только как часть срабатывает бонус сета латандера
  • Настройки
    seffko1seffko1 Публикаций: 751 Мастер пера
    отредактировано декабря 2014
    Ты напиши зачем тебе этот сэт для пвп/пве. Какой камень стоит у тебя в броньке и т.д.
  • Настройки
    guarrrrrrrdguarrrrrrrd Публикаций: 3,686 Форумный Гуру
    отредактировано декабря 2014
    alastar7 написал: »
    Посмотрел на империю... как то бонус от 3 вещей фигня, 25% от урона моего оружия это получается 250 урона... Да и 4% од каждые 3 сек боя тоже фигня, то есть для полного восстановления од нужно 75 сек, а это больше минуты и 75 сек боя...
    Среди всеех шмоток латандера смотрится таки наиболее приятно, вопрос только как часть срабатывает бонус сета латандера

    срабатывает от камня души и когда тебя подняли ручками/оком латандера
  • Настройки
    finalka87finalka87 Публикаций: 11 Новичок
    отредактировано декабря 2014
    посоветуйте, что мне вплавить в пуху молнию, мор, пламенный, или сказку? и почему, в пределах 1 кк аб. И какой плащ надеть без сета, чёрного льда или плащ Латандера? сам думаю взять Латанера из за 8 кз
  • Настройки
    persona1988persona1988 Публикаций: 282 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2014
    А селдарина не рассматриваешь, он тоже 8 КЗ дает?
    Тристан - Воин-страж. Гвенвивар
    Соловей-разбойник - Чернокнижник-мучитель. Гвенвивар
  • Настройки
    seffko1seffko1 Публикаций: 751 Мастер пера
    отредактировано декабря 2014
    finalka87 написал: »
    посоветуйте, что мне вплавить в пуху молнию, мор, пламенный, или сказку? и почему, в пределах 1 кк аб. И какой плащ надеть без сета, чёрного льда или плащ Латандера? сам думаю взять Латанера из за 8 кз

    Имперский плащ и Мор хорош если у тебя разрушитель с раной, а так нужна сказка (и не за 1кк)
  • Настройки
    finalka87finalka87 Публикаций: 11 Новичок
    отредактировано декабря 2014
    сет храмовика в пве будет лучше войны? если не заряженный
  • Настройки
    serlanceserlance Публикаций: 1 Новичок
    отредактировано декабря 2014
    Какая раса для пвп?
    что качать вначале сил+лов или вын+лов(пвп)?
    места начального кача ?
    если можна киньте гайд на пвп.Спс за ранние
  • Настройки
    finalka87finalka87 Публикаций: 11 Новичок
    отредактировано декабря 2014
    сет легиона ужаса будет лучше сета войны?
  • Настройки
    seffko1seffko1 Публикаций: 751 Мастер пера
    отредактировано декабря 2014
    finalka87 написал: »
    сет легиона ужаса будет лучше сета войны?

    Сэт храмовника будет лучше только если ты фармишь с друзьями которым нужен бафф от твоего сэта, а так топовый войны.
  • Настройки
    igor2809igor2809 Публикаций: 1 Новичок
    отредактировано декабря 2014
    чем танку агрить
  • Настройки
    rukossrukoss Публикаций: 2 Новичок
    отредактировано января 2015
    Уважаемые форумчане, перечитав много тем так и не нашел полного ответа по "проникающему урону". Одни люди говорят что проника нужно(для ПВЕ) ~1700 мол за счет выносливости ты получишь нужные 24%. Другие говорят что нужно ~2500. У меня на данный момент стоит 2400. Когда я навожу на проник написано 23%. Когда бью босов то не весь урон проходит по ним. Так где же истина?
  • Настройки
    tyunbtyunb Публикаций: 27 Новичок
    отредактировано января 2015
    rukoss написал: »
    Уважаемые форумчане, перечитав много тем так и не нашел полного ответа по "проникающему урону". Одни люди говорят что проника нужно(для ПВЕ) ~1700 мол за счет выносливости ты получишь нужные 24%. Другие говорят что нужно ~2500. У меня на данный момент стоит 2400. Когда я навожу на проник написано 23%. Когда бью босов то не весь урон проходит по ним. Так где же истина?

    Урон проходит весь. Проникающего урона для ПВЕ у тебя даже больше чем надо. Ты просто не учел процент от выносливости. Наведи курсор в окне персонажа на выносливость и посмотри какой процент ты получаешь.
    Получиться 23% (от набранных 2400) + n% (от показателя выносливости)
  • Настройки
    rukossrukoss Публикаций: 2 Новичок
    отредактировано января 2015
    tyunb написал: »
    Урон проходит весь. Проникающего урона для ПВЕ у тебя даже больше чем надо. Ты просто не учел процент от выносливости. Наведи курсор в окне персонажа на выносливость и посмотри какой процент ты получаешь.
    Получиться 23% (от набранных 2400) + n% (от показателя выносливости)

    Я тоже так думаю, но меня смущает то что когда я бью босса урон идет приблизительно 7500 (6800) или наоборот... Я так понимаю что ударил на такую то цифру, но по боссу прошла меньшая цифра, мол недостаточно проника.
  • Настройки
    jheka8jheka8 Публикаций: 22 Новичок
    отредактировано января 2015
    Я играю больше пол года за берса. потратил на него много время и теперь этот класс без полезный в игре, что мне делать удалить игру:(.....
  • Настройки
    singartsingart Публикаций: 265 Хранитель знаний
    отредактировано января 2015
    jheka8 написал: »
    Я играю больше пол года за берса. потратил на него много время и теперь этот класс без полезный в игре, что мне делать удалить игру:(.....

    Ты играешь больше полу года, и сколько у тебя кс? У меня сейчас 18+кс и я чувствую себя комфортно! (Ну кроме ПВП )
  • Настройки
    vitek13vitek13 Публикаций: 703 Мастер пера
    отредактировано января 2015
    singart написал: »
    Ты играешь больше полу года, и сколько у тебя кс? У меня сейчас 18+кс и я чувствую себя комфортно! (Ну кроме ПВП )

    23-25к на пвп не чувствую себя комфортно . Х.з че но вечно мну там чет хотя убить.
    Нубо-берс Кортес. Сколько вара не качай у пала один фиг толще.
  • Настройки
    nereronerero Публикаций: 94 Искатель приключений
    отредактировано января 2015
    Пфф... Вар был моей основой с самого начала (декабрь 13г.), 99% ПВЕ (во времена багорыка в ПВП - опробовал, да было неплохо, да и пофиг). Далее - с апом других классов/нерфом своего - КС-ность вара сейчас равна как минимум (минимум!!!) на минус 4-5КС другого класса, и это в ПВЕ. Что в ПВП - хз, но думаю на фоне клиров и рог про вара ПВП можно вообще забыть. Благо есть свой твинки - маг, клир, танк для фана. На рогу и леголаса (все еще) лень тратить время, ибо есть ротация имбо класса и значит вар еще свое возьмет (мне бы для ПВЕ, на ПВП как-то однофаллосно). К чему все это? Сам не знаю, но для режима "НАГИБ" вар в настоящий момент - на последнем месте.
  • Настройки
    keennesskeenness Публикаций: 44 Новичок
    отредактировано января 2015
    Есть ли разница что вставлять в слот обороны? Оборону или уклонение. Если против одного босса то уклонение. Отпрыгивает. А если против толпы, то обороны. Лучше держит удары с разных сторон.
    Правильно ли я думаю.
    Парирование сейчас стоит 23%, обороны 2500. С одним боссом проблем нет. Но если два или три противника, дохнет как муха.
    А второй вопрос если где ни будь гайд как проходить всякие встречи.
    А то вчера в ледяной долине, на встрече, убить ремораза. Пока один добрый человек не обматерил всех, идиоты, вы зачем великана последнего убиваете. Он должен убить ремораза, а потом уже вы его.
  • Настройки
    vitek13vitek13 Публикаций: 703 Мастер пера
    отредактировано января 2015
    в оборону если пве то вампирку если пвп то хп. Для пве вара неважно сколько у него парирки ибо за его жизнь отвечает в пати хил) Но норм поднятая вампирка у вара значительно упрощает жизнь и вару и хилу.
    Нубо-берс Кортес. Сколько вара не качай у пала один фиг толще.
  • Настройки
    singartsingart Публикаций: 265 Хранитель знаний
    отредактировано января 2015
    keenness написал: »
    Есть ли разница что вставлять в слот обороны? Оборону или уклонение. Если против одного босса то уклонение. Отпрыгивает. А если против толпы, то обороны. Лучше держит удары с разных сторон.
    Правильно ли я думаю.
    Парирование сейчас стоит 23%, обороны 2500. С одним боссом проблем нет. Но если два или три противника, дохнет как муха.
    А второй вопрос если где ни будь гайд как проходить всякие встречи.
    А то вчера в ледяной долине, на встрече, убить ремораза. Пока один добрый человек не обматерил всех, идиоты, вы зачем великана последнего убиваете. Он должен убить ремораза, а потом уже вы его.

    В слот обороны вставлять надо или Лучистые камни, они дают фул ХП, или если ХП достаточно то Жестокий камень, он даёт оборону и уклонение... Камни на вампиризм неставь (как советуют выше) надо быть идиотом чтобы прокачивать вампирку!=) И на хила никогда не надейся, будь самостоятельной мощной боевой единицей!=)

    - - - Добавлено - - -
    vitek13 написал: »
    в оборону если пве то вампирку если пвп то хп. Для пве вара неважно сколько у него парирки ибо за его жизнь отвечает в пати хил) Но норм поднятая вампирка у вара значительно упрощает жизнь и вару и хилу.

    Ты очень плохой вар (по крайней мере в ПВЕ ты не силён)
  • Настройки
    vitek13vitek13 Публикаций: 703 Мастер пера
    отредактировано января 2015
    ))) Называть кого-то плохим , а кого-то хорошим варом за то что не совпадают взгляды на билд это признак школоты либо даунизма. Как раз вампирка дает возможность вару соло пробегать пирата или пик, но уж ни как не оборона или уклон. Я не претендую на звание хорошего пве вара , йа средний пвп вар, но роскачивать на пве варе хп или оборону и уклон,хз. Парира 23-25% не эффектна даже на пвп . На примере тиамат могу сказать что не оборона 3.5к ни парира 35% не спасает и мой вар выживает только на вампирке. Хотя мне бы хотелось так, для интереса глянуть на твоего вара )
    Нубо-берс Кортес. Сколько вара не качай у пала один фиг толще.
  • Настройки
    singartsingart Публикаций: 265 Хранитель знаний
    отредактировано января 2015
    vitek13 написал: »
    ))) Называть кого-то плохим , а кого-то хорошим варом за то что не совпадают взгляды на билд это признак школоты либо даунизма. Как раз вампирка дает возможность вару соло пробегать пирата или пик, но уж ни как не оборона или уклон. Я не претендую на звание хорошего пве вара , йа средний пвп вар, но роскачивать на пве варе хп или оборону и уклон,хз. Парира 23-25% не эффектна даже на пвп . На примере тиамат могу сказать что не оборона 3.5к ни парира 35% не спасает и мой вар выживает только на вампирке. Хотя мне бы хотелось так, для интереса глянуть на твоего вара )

    Хочется глянуть?=) Гляди=) По дескриптору можно найти... Хотя я только начал раскачиваться, поэтому ничего интересного ты там не увидешь... В соло в данжи ходить? Нет уж пусть этим балуются плуты, нельзя у них и это отнимать=) А так вампирки вару и 10% за глаза, когда проходит крит хороший, то сразу на четверть ХП восстанавливаешься (со сказкой)...
  • Настройки
    cyberstcyberst Публикаций: 603 Мастер пера
    отредактировано января 2015
    Вот вопрос. Делаю вара-дворфа ЖА в ветке стража. Уклон надеюсь в пвп. По кубикам на 60м будет 22сил 22вын и 18лов (или 21сил 23вын, лов увеличить не получиться). (Без костра). Имеет право жить такой вар? Просто по прошлому опыту, был пве вар с 24сил 16вын и 22лов, ММ в ветке разрушителя. 22лов + статы давалои около 40% крит шанса. ЖА столько хватит? Просто в ветке авангарда ещё 5% крит шанса с точного и 5% парика. 5% крит шанса с точного это = 5 лов, так как это основной скил вара. Вот и подумал, что лов для ЖА не критична. Ну в крайнем случае можно будет купить пояс на лов. Рассудите если не прав.
    П.С: вот такой я странный) делал плута для пве, а вара делаю для пвп))
  • Настройки
    zagrizuzagrizu Публикаций: 216 Хранитель знаний
    отредактировано января 2015
    В настоящее время бегать в берсо-дд не вижу особой пользы для пати. Как берсы ведут себя в качестве агрящего тела?

    Недавно набил 15 стаков разрушителя, дак сделали 10 или осталось 20?

    В пве (дд) если уже всёж взяться ддшить, есть ли смысл брать могучий скачок - профит по области вроде бы не?
Дискуссия закрыта.